Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дамы!

Девочки расскажите у кого есть опыт и знания о пушистых собаках, как им в Египте лето?

Придётся чувствую его реально подо льва стричь :scratch_one-s_head:

Придется - придется. Одна моя знакомая в Каире так и делала, даже машинку специальную купила, так что запасайтесь. Зато зимой - красота!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Очень срочно котику породы Турецкая Ангора нужен новый дом. Его хозяйка уехала в Россию насовсем, а его оставила. Котик молодой - нет и года, очень спокойный, приучен к лоточку, любит детей. Бедненький в шоке от того, что его бросили. Цвет - черный (довольно редкий для этой породы). Напишите мне на michellescattery@gmail.com я вышлю телефон его временных хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Очень срочно котику породы Турецкая Ангора нужен новый дом. Его хозяйка уехала в Россию насовсем, а его оставила. Котик молодой - нет и года, очень спокойный, приучен к лоточку, любит детей. Бедненький в шоке от того, что его бросили. Цвет - черный (довольно редкий для этой породы). Напишите мне на michellescattery@gmail.com я вышлю телефон его временных хозяев.

 

БРОНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки расскажите у кого есть опыт и знания о пушистых собаках, как им в Египте лето?

Стрижку надо делать.Причём на машинке не менее "ноль" ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до доктора Самеха. Он без предварительной записи принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу дозвониться до доктора Самеха. Он без предварительной записи принимает?

 

Он всех без записи принимает :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки хочу Собачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих пупсиков открылись глазки :mocking: ..Может быть теперь и хозяева для них найдутся :kiss_mus:

dea1596518ac.jpg

a917774ccafe.jpg

d2fc8166bb4d.jpg

0eaa9e258374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! детки всегда такие милые! :kiss_mus:

эх, к сожалению взять не смогу, был бы свой дом с садом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько стоит самочка?

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uslada!

 

А щеночки чьих мастей будут? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uslada!

 

А щеночки чьих мастей будут? :scratch_one-s_head:

 

 

Чистокровные Стаффорды :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мама и папа

b34104e3466a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер родители и деточки

Жаль что мы далеко от вас:cray:((((

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Алекс это не так уж и далеко :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персидский котик экстремального типа (с плоской мордочкой) красно-белого окраса ищет невесту.качество и количество гарантируем.мубарак 2,самовывоз.пишите на maro_hrc@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас помру!какие замечательные!моя наилюбимейшая порода!глаз не оторвать!чудо расчудесное!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу безумно Ротвейлера! :give_rose: Кто-нибудь подскажет среднюю стоимость на породистого(!) щенка? :)

 

Моего мужа друг из Каира продает щенков ротвейлера. Чистокровных, с родословной. Цена 3000 фунтов. Родились 27 апреля. Мы себе мальчика взяли. Такой хорошенький. Я о ротвейлере с детства мечтала... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот магазин на Шери, если у меня была бы возможность стерла с лица земли. :) Нельзя так издеваться над животными!

 

Я тоже испытала ШОК после посещения этого магазина. Мы туда за ошейником ездили для нашего щеночка. Вонь стоит дикая! Животные содержатся просто в садистских условиях! Там один кот так страдальчески начал кричать. У меня просто сердце кровью обливалось. Разве могут люди так поступать? :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, какие у Вас у всех питомцы замечательные! Так и хочется всех потискать и погладить. Такие ВСЕ лапочки!

 

 

Я тут про собачек почитала... И вычитала, что ротвейлерам (а может и всем) нужна вот такая штучка для тарелки. Чтобы не было сутулости и попа чтоб не не была выше плечей. Подскажите, можно ли в хургаде найти мастера, чтоб он смастерил такое?

 

c2631369fd17.jpg

 

А вот мой красавчик :) . Загарает после плавания.

 

1918ba5ed317.jpg

 

А это мы так спим :give_rose:

da86d59be223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас такая в россии была,только на 2 миски..но я её с собой сюда не потащила....мне кажется я что то подобное видела в Бета маркете на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такой карманный ротвейлер :shok:))

эволюция мИшмИша...

6960d18c2710.jpg

 

 

самое волосатое существо...

 

fa7b8b92e560.jpg

 

 

БЫЛО.... :pardon:

 

 

0a4d87e48621.jpg

 

вот так и живет волосатая собачка от "жарко" до "очень жарко" :give_rose:7930586e39bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 вопроса

1. можно ли подстричь персидскую кошку, мучается бедолага!

2. есть ли в хургаде витамины или таблетки какие для улучшения состояния шерсти?

 

я не знаю, то ли у меня кошка от жары так линяет, толи от недостатка витаминов, в любом случае шерсть в последнее время выглядит у нее отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость otken

Скажите пожалуйста,кто летал с котом!При прохождении контроля кота надо вынимать из переноски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас такая в россии была,только на 2 миски..но я её с собой сюда не потащила....мне кажется я что то подобное видела в Бета маркете на днях

 

 

Спасибо огромное! На днях поеду посмотрю. :leb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 вопроса

1. можно ли подстричь персидскую кошку, мучается бедолага!

2. есть ли в хургаде витамины или таблетки какие для улучшения состояния шерсти?

 

я не знаю, то ли у меня кошка от жары так линяет, толи от недостатка витаминов, в любом случае шерсть в последнее время выглядит у нее отвратительно.

Говорят, доктор Самех стрижет кошек.

 

А может и не от жары шерсть лезет. У моей Мишельки такая реакция, например, на рыбу и любое рыбное питание (даже сухой корм со вкусом рыбы). Может Вашей кошке рацион сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его брала у Кати из Риверы, точно не сынок он Смоукиным котятам. Но может внучек?

Гы. Драсьте.

А у кого ж ишо в Шарме такие коты? Тут уже пора открывать "Smoky Eyes Club" :biggrin:

У Кати из Ривьеры наш сынок, Мишаня, ваш папа:

5-1-1158719.jpg

ПРИВЕТ ВНУЧКАМ-РОДСТВЕННИЧКАМ!!!!! :scratch_one-s_head:

Растите красивые, не болейте!

 

Пы.Сы. Ну, Марысся, глаз - АЛМАЗ! :give_rose:

Изменено пользователем SmokyEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, доктор Самех стрижет кошек.

 

Мы сегодня стриглись. Неприятно поражена, зачем надо было вкатывать лошадинную дозу общего наркоза. Кот только стал приходить в себя, а прошло уже 12 часов. Причем речь шла не о наркозе, когда мы с ним разговаривали, а об успокаивающем уколе. Кстати, сын посмотрел, что за лекарство и настаивал, чтобы кололи в 3 раза меньше. Понадеялась, что врачу виднее. Теперь себя кляну.

 

Подскажите, можно ли в хургаде найти мастера, чтоб он смастерил такое?

 

c2631369fd17.jpg

 

У Самеха такое есть на 2 миски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пож-та,люди интересуются,собачку около 7 кг нужно из Шарма в Россию перевезти.Можно ли все документы на пёсика сделать в Каире а вылетать с Шарма или наоборот.Сколько примерно стоят все справки в Каире?Кого из вет врачей посоветуете ближе к Гизе?Всем спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего мужа друг из Каира продает щенков ротвейлера. Чистокровных, с родословной. Цена 3000 фунтов. Родились 27 апреля. Мы себе мальчика взяли. Такой хорошенький. Я о ротвейлере с детства мечтала...

 

АААААА!!!!!!!! Хочу хочу!!!!!! :) :dance2: :)

Но только чуть попоже. Не подскажете какой-нибудь контактный телефончик? Мы бы со следующего приплода взяли бы себе. :playboy:

А цена на девочек и мальчиков одинакова?

Спасибки!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите, взяли с мужем котенка маленького, 2 месяца, мальчик, никак не могу с ним справиться. как чертенок маленький. как приучить к сухому корму? ну не ест и все, пробовали оставлять его без еды, только сухой корм оставляли, бесполезно, крик стоит на весь дом, а толку никакого, перепробовала все сорта... как отучить спать с нами в кровати? вернее, как приучить его спать отдельно? а то ночью просыпается и прыгает по нам как на батуте... в общем вопрос миллион, может кто-нибудь проконсультировать?

Это потаму что маленький еще, ему внимание нужно. Моя когда в таком возрасте была, тоже у меня в голове спала и в 4-5 утра будила, кусая меня за нос, что бы играла с ней и кормила. а сейчас, ей 6 мес. иногда зову ее к себе спать она на 5 мин максимум прийдет, полежит, а потом уходит в гостинную на диван. Коты спят там где им комфортно.

Посмотрите этот сайт там много интересног о характере котов-кошек

 

А по поводу любви -не любви наших драгоценных мужей к животным....

Мой муж, когда я заговаривала о том что бы взять кошку, был котегорически не приклонен в течении долгого времени, эта тема была табу, потом, не знаю, что произошло в его сознании, кто на него подействовал, он мне принес сразу троих!!!!, мальчика 3 мес. и двух сестричек 1.5 мес. на выбор. После того как эти дети провели у нас две ночи он готов был оставить всех!!!!, а я за сопротивлялась и оставила одну серенькую девочку.

:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, доктор Самех стрижет кошек.

 

А может и не от жары шерсть лезет. У моей Мишельки такая реакция, например, на рыбу и любое рыбное питание (даже сухой корм со вкусом рыбы). Может Вашей кошке рацион сменить?

 

моя кошка, мать ее етить, вобще ничего не жрет! худая как скелет! молоко может лизнуть 2 раза, сухой корм еле-еле, 2 кусчка корма в день, куриное филе не жрет, рыбу не жрет, фарш не жрет, рыбные консервы иногда. Если она что то соизволит положить в рот, то исключительно из свежевымытой миски и чтоб наложено было чуть чуть, если много наложили даже нюхать не будет. Я ИЗМУЧИЛАСЬ ВСЯ! причем видно же что голодная!! ходет мяучит около холодильника..а! ест дорогую колбасу, которую мы сами не всегда едим, и сыр плавленный, но только если с руки. тварюга. я уж и не кормила ее по 2 дня! та же песня.

ладно б если я ее кормила картошкой или макаронами (хотя у меня в россии кошаки едят и картошку и кашу молочную и вобще все что дадут), так ведь специально для нее готовлю! и жалко ее, и колбасой одной ее кормить я не могу.

и шерсть конечно лезет от недостатка витаминов.

народ, продаются у нас в хургаде витамины какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, продаются у нас в хургаде витамины какие нибудь?

Насколько я знаю витамины и прочие надежные лек.средства можно купить только у доктора Самеха, т.к других вет.клиник нормальных я не знаю, а в зоомагах как правило нет ничего или все давно просрочено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя кошка, мать ее етить, вобще ничего не жрет! худая как скелет! молоко может лизнуть 2 раза, сухой корм еле-еле, 2 кусчка корма в день, куриное филе не жрет, рыбу не жрет, фарш не жрет, рыбные консервы иногда. Если она что то соизволит положить в рот, то исключительно из свежевымытой миски и чтоб наложено было чуть чуть, если много наложили даже нюхать не будет. Я ИЗМУЧИЛАСЬ ВСЯ! причем видно же что голодная!!

 

Возможно у нее проблемы со здоровьем. Может паразиты или накопился клубок шерсти в пищ. тракте. Лучше покажите ветеринару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя кошка, мать ее етить, вобще ничего не жрет! худая как скелет! молоко может лизнуть 2 раза, сухой корм еле-еле, 2 кусчка корма в день, куриное филе не жрет, рыбу не жрет, фарш не жрет, рыбные консервы иногда. Если она что то соизволит положить в рот, то исключительно из свежевымытой миски и чтоб наложено было чуть чуть, если много наложили даже нюхать не будет. Я ИЗМУЧИЛАСЬ ВСЯ! причем видно же что голодная!! ходет мяучит около холодильника..а! ест дорогую колбасу, которую мы сами не всегда едим, и сыр плавленный, но только если с руки. тварюга. я уж и не кормила ее по 2 дня! та же песня.

могут глисты кстати быть :girl_in_dreams: домашних питомцев надо раз в полгода от них пролечивать...а глазки не слезяться, третьего века не видно (это такая пленочка в углу глаза, когда глисты она прям ну очень сильна заметна) ? лучше уж ветеринару показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растут детишки..есть желающие на роль мам и пап?...а мы стали уставать их воспитывать :Viannen_nudge-girl: Они уже кушают сами из блюдечка кашку,молочко и кефирчик..у них прорезались зубки.

c2135a2dfd7f.jpg

 

09cd6691274d.jpg

 

c21cc5e5eeaa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп.

У брата в Москве появилась эта кошка - донской голубой сфинкс, пока крошка, одежка из носка сделана :biggrin: . Мож в Еги им хорошо? :blum1:

00493341de1f.jpg

 

ceb34763e948.jpg

 

7178eb5354af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Простите, но маленькие собачки и голые кошки для меня... ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×