Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Вы молодец .Это зависит от того как ухаживать,а если у человека допустим времени не будет.

Времени и у меня нету, однако успеваю. А вообще, нет времени и если знаешь об этом - не

нужно заводить собаку!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на тушку привыкли смотреть ?

смотрите на голову...все станет ясно

Вообще то ви говорили изна4ално про тело!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите же свои писулки, у вашего монстра просто фото сделана так и явно делали не лубители, а специално для нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я еше раз прашу, посмотрите фото чемпинов мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c532fb94c946.jpg

Вот фото моей то ли стаффа ,то ли пита,сделанное когда ей 3 года

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка глаз красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

522dd926864b.jpg

А здесь её 1год

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каком месте она пит?Классическая сука амстаффа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ,как весело и озоро прошел второй день Рамадана ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый стафф...только Ваша сука рядом с ним не похожа

Ну да у4итивая 4то ето кобел, у нее сука))))))))))))))) И ОНА ПОХОЖА. Ну так если и согласилис, 4то красивии кобел, то гд же у него тот костяк, котории вы так облубовали у разжиревшего монстра-СУКИ и ставили в пример, а етот кобел в 2 раза менше того монстра?????????????? Ви сами себе противоре4ите, будте последователны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скуластенькая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09d737fe90f2.jpgВот мой когда был маленьким.Фотка не очень хорошая

 

Монстры,кстати,нефотошопные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и добьем эту тему

9d329470fa66.jpg

96fe438dbe4c.jpg

 

практически одно лицо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практически одно лицо !!!

и тут ?

de9842840a87.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монстры,кстати,нефотошопные

Я не говору 4то монстри фотошопнии, я говору 4то фото не лубителские, не домашнии как у вас или у нас!!!! сделани проф. камерои- ето раз!!! и то 4тo ето представители как раз какои не должен быт амстаф, и как он может виглядет, если с ним не заниматся, а тупо откармливат или хуже того ка4aт анаболиками, 4то тоже не исклу4ено, потому 4то ето практикуется, и таких собак, как ети монстри, как правило даже не виставляут на виставке, потому 4то их просто туда никто не дпустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас вы хотите доказать что я повесила фото не своей собаки?? Или что?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть сейчас вы хотите доказать что я повесила фото не своей собаки?? Или что?

да нет

просто в профиль видно что это голова пита

вислая длинная морда...сорри не совсем удачное выражение

не вислая а скорее с покатым лбом

от этогго впечатление некоторой повислости

 

у кобеля она короче и с другим углом стопа

поэтому я говорю-не похожи

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тут ?

de9842840a87.jpg

Вы 4то то вообше бред понесли, суку со шенками сравниваете с кобелем?????????????? Вам просто уже нечего сказат, будте нормалним человеком и согласитес уже 4то били не пави. А вообше советуу пере4итат ваши же коментарии, ви столко раз меняли свое мнение с первого коментария, 4т я уже сомниваус в вашеи проф пригодности. Вы занимали афганами??????? так 4то же ви лезите оцениват амстафов???????? Не позорилис бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то ви говорили изна4ално про тело!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрите же свои писулки, у вашего монстра просто фото сделана так и явно делали не лубители, а специално для нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я еше раз прашу, посмотрите фото чемпинов мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почему-то я ваши репы не называю писулками

отчего вы не пытаетесь разговаривать корректно?

а по телу я уже не раз высказалась

когда эта сука кормила..то она потратила из-за недостаточности кормления не толко жир но и частично мускулатуру

и открылся очень бедный костяк

кстати сука короткотелая в отличие от показаного вами кобеля

посмотрите насколько он правильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы 4то то вообше бред понесли, суку со шенками сравниваете с кобелем?????????????? Вам просто уже нечего сказат, будте нормалним человеком и согласитес уже 4то били не пави. А вообше советуу пере4итат ваши же коментарии, ви столко раз меняли свое мнение с первого коментария, 4т я уже сомниваус в вашеи проф пригодности. Вы занимали афганами??????? так 4то же ви лезите оцениват амстафов???????? Не позорилис бы

ну сравнивали то вы и услада-я проанализировала это сравнение

посты поглядите

ничего я не меняю

я говорю что не надо размножать пэтов

нехорошо это

стыдно

обман покупателей

а про голову собаки вы мне ответить не хотите...

предпочитаете учить чем мне заниматься

ну вот если вы считаете меня меньшим специалистом чем вы так и расскажите мне что хорошего в этой голове и зачем такую голову надо размножать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет

просто в профиль видно что это голова пита

вислая длинная морда...сорри не совсем удачное выражение

не вислая а скорее с покатым лбом

от этогго впечатление некоторой повислости

 

у кобеля она короче и с другим углом стопа

поэтому я говорю-не похожи

 

И лоб у неё как у стаффа ,просто она голову завернула назад к щенкам ,а не четко в профиль как тот кобель в стойке на профессиональной фотке

 

 

 

почему-то я ваши репы не называю писулками

отчего вы не пытаетесь разговаривать корректно?

а по телу я уже не раз высказалась

когда эта сука кормила..то она потратила из-за недостаточности кормления не толко жир но и частично мускулатуру

и открылся очень бедный костяк

кстати сука короткотелая в отличие от показаного вами кобеля

посмотрите насколько он правильнее

 

Ну вот потому он чемпион,а у моей всего лишь оценка отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 4естно, я уже устала с вами разговариват :КидРоцк: потому что, когда вам задаеш вопрос, то вы не отве4аете н него а гнете какууто своу линиу, которуу ни4ем не подкрепляете!!!!!! Просто выводите лудеи на скандал вот и все. Перед етим виговорили 4то мамшкане плохая, до4ка не удалас, тепер до4ку оставили в покое и перешли на мамашку. Сна4ало виставили фото и одобрили каких то не суразных собак, когда вам виставили лу4шего представителя породи вы как то резко поменяли свое мнение и на4али уже искат мелкие недостатки в суке как в амстафе, а до етого утверждали 4то она же питбул!!!!!!!!! Одним словом, я тепр поняла 4то ви обсалутнии делетант в етих породах и ссилаетес на то 4то вдели в нете, потому 4то если б ви видели а виставке реалних амстафов, то у вас би незакралос даже сомнении. Ви сами себя определили, тепер о мне ваше мнение уже неважно, до етого я думала 4то и вправду 4еловек разбирается, а ви обикновеннии зоотехник-гинетик, и узконаправленнии кинолог, таже шола 4то и у меня!!!!!НО Я НИКОПГДА НЕ ВОЗМУС СУДИТ ЕКСТЕР´ЕР АФГАНА!!!!!!! я смогу лиш отли4ит афганскуу борзуу от афгана, но уже разбират екстер´ер среди афганов никогда не стану позорится!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекратили разговоры. Любые записи после модераториала, не относящиеся к животным в ЕГИПТЕ, будут караться штрафом. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может про это уже где-то писали, я не могу осилить всю тему сразу. Скажите, есть в Египте кошачьи питомники? Какие породы кошек разводят? Есть какая-то инфа в интернете про это?

Еще интесно почитать про ветеринаров, корма и прочие мелочи для содержания породистого кота в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может про это уже где-то писали, я не могу осилить всю тему сразу. Скажите, есть в Египте кошачьи питомники? Какие породы кошек разводят? Есть какая-то инфа в интернете про это?

Еще интесно почитать про ветеринаров, корма и прочие мелочи для содержания породистого кота в Хургаде

 

Питомников, как таковых, насколько мне известно, нет. Есть люди, которые частным образом занимаются разведением (кто лучше, кто - хуже). Никаких пород кроме разнотипных персов и тайцев я лично не встречала. Если и есть - то они привезены откуда-то в единичном экземпляре.

В инете можно посмотреть: www.petsmarche.com , там бывают - хоть и не часто - объявления о продаже более-менее породистых котов. Или частным образом искать. Или из России везти, если перса не хотите :)

Про ветеринаров в этой теме много написано, полистайте. С кормами бывает напряженка, но все же найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в Египте триммингует терьеров? Есть мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собачий парикмахер в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть собачий парикмахер в Хургаде

 

Она стрижет или щиплет :) ?

 

 

Кстати, кому интересно в Facebook есть сообщество Dogs owners .. Dogs lovers .. Dogs market Там всё о щенках и собаках и их владельцах в Египте.

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она стрижет или щиплет :) ?

 

Не знаю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,по моему обсуждения зашли не в то русло!У меня 15 лет жили рабочие собаки.Боксер-сука (ОКД-1,ЗКС-1,Т-1) Ротвейлер-кобель,прошел обучение в Школе милиции Нижнего Новгорода.Лучшая собака питомника МВД в Республики Мордовия по обнаружению взрывчатых веществ,оружия,наркотиков и трупов.И чего?Они мои любимые собаки были,которых уже нет в живых.Можно хвастаться сколько влезет,а что толку?

Как ни странно, но я пршла на дрес. плашадку в 10 лет и скажу вам болше, воспитала 3 восто4ки на границу с китаем для тогда еше советскои армии, сама я из зап. сибири. Я не могу похвастат что била однои из первих заводчков, кого либо, но могу сказат 4то наша препадавтелница била однои из первих тоже и именно афганов. Особо разведенем никогда не занималас, но если у меня возникаут какие то вопросы или сомнения, для етого у меня огромное колли4ество друзеи експертов и не толко русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,по моему обсуждения зашли не в то русло!
Вы модераториал видели? Или кому еще раз напомнить правила форума? Дамы, вы реально не понимаете? Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интесно почитать про ветеринаров, корма и прочие мелочи для содержания породистого кота в Хургаде

если Вам предстоит перевозить в Египет или Вы хотите обзавестись в Египте котенком-котом то настраивайтесь на его натуральное кормление-мясо-творог-овощи потому что тот ассортимент сухих кормов который в городе продается,нормально обеспечивает кошку но не кота

у котов мочеточники уже и заболевание мочекаменной болезнью чаще и к ассортименту сухих кормов для мальчика приходится подходить строже....

в Каире есть роял Канин а в Хургаде его и Про-план я пока не встретила

может кто подскажет где видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Хургаде его и Про-план я пока не встретила

может кто подскажет где видели

Про План есть у многих ветеринаров, а также в новой Animal Planet (Шера Мадарес) они пока не открылись, на днях вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про План есть у многих ветеринаров

 

Есть Pro Pac, а не Про План(пурина)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения!Прихожу с работы очень поздно.Не всегда вижу модериал.Еще раз извините!!!!

Вы модераториал видели? Или кому еще раз напомнить правила форума? Дамы, вы реально не понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про План есть у многих ветеринаров, а также в новой Animal Planet (Шера Мадарес) они пока не открылись, на днях вроде как...

боюсь что нет

сегодняя запросила их-в \\\египет не поставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста, а может кто слышал или видел где-нибудь в Египте есть интернет-зоомагазины да еще и с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вам предстоит перевозить в Египет или Вы хотите обзавестись в Египте котенком-котом то настраивайтесь на его натуральное кормление-мясо-творог-овощи потому что тот ассортимент сухих кормов который в городе продается,нормально обеспечивает кошку но не кота

у котов мочеточники уже и заболевание мочекаменной болезнью чаще и к ассортименту сухих кормов для мальчика приходится подходить строже....

в Каире есть роял Канин а в Хургаде его и Про-план я пока не встретила

может кто подскажет где видели

У меня уже взрослый кот - донской сфинкс. Хочу привезти его в Хургаду. В свое время вернулась в Россию только потому, что очень без него скучала. Кот ест только сухой корм, от низкокачественных сразу покрывается болячками. В туалет ходит только в комкующийся наполнитель. У меня сомнения, смогу ли я обеспечить ему привычные условия.

И немножко не в тему. А где вы покупаете в Хургаде творог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже взрослый кот - донской сфинкс. Хочу привезти его в Хургаду. В свое время вернулась в Россию только потому, что очень без него скучала. Кот ест только сухой корм, от низкокачественных сразу покрывается болячками. В туалет ходит только в комкующийся наполнитель. У меня сомнения, смогу ли я обеспечить ему привычные условия.

И немножко не в тему. А где вы покупаете в Хургаде творог?

Кот ваш конечно король..кошатницы ответят..а творог - cottage cheese..в Метро и абу ашаре, везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможете конечно при желании.В Египте корм фирмы Роял Канин продается французский.Так что это придел мечтаний для Российских животных

У меня уже взрослый кот - донской сфинкс. Хочу привезти его в Хургаду. В свое время вернулась в Россию только потому, что очень без него скучала. Кот ест только сухой корм, от низкокачественных сразу покрывается болячками. В туалет ходит только в комкующийся наполнитель. У меня сомнения, смогу ли я обеспечить ему привычные условия.

И немножко не в тему. А где вы покупаете в Хургаде творог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц в Хургаде состоится выставка собак.Проходить будет в Марине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через месяц в Хургаде состоится выставка собак.Проходить будет в Марине.

а кто организует?

напишите потом в личку дату и время если не трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×