Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Про Самеха давно пишут, что он врач без сердца, бизнесмен. Не знаю, как там у Мухамеда со знаниями, но он отзывчив.

 

Девочки!Мы очень хотим помогать не болеть Вашим питомцам.Только в свете последних событий в Египте это возможно только он-Лайн.Для Российских врачей дорога в Египет пока закрыта,:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет съездить и посмотреть эту веревку!А тоно приучать точить когти!

 

твоя любовь хорошо!скучает!Хожу к НЕМУ 2 раза в день....повесила игрушку, теперь ОН занят! Аня у него растет муржское достоинство, поэтому все таки это мальчик!Не знакомила, знаю, что будут драться, тк 2 пацана!

 

 

Елки-метелки, так у меня все-таки мальчик:shok:Спасибо. Значит все-таки Алекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пож-та, если кота держать на балконе все время (пытаюсь уговорить мужа оставить котика) и мы живем на 2 этаже он убежит в скором времени? А если его кастрировать? в каком возрасте это надо сделать?

Изменено пользователем Taish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пож-та, если кота держать на балконе все время (пытаюсь уговорить мужа оставить котика) и мы живем на 2 этаже он убежит в скором времени? А если его кастрировать? в каком возрасте это надо сделать?

 

Taish, Вы меня простите , но я хочу понять, зачем Вам животное?? Чтобы держать на балконе?? В клетке или на привязи?? И правильно сделает, что удерет. Более гуманно будет найти ему любящую семью.. бедный кот...

 

PS Только позавчера мы с мужем устроили разгон соседям, которые с 11 вечера до 9 утра держали щена овчарки на балконе.. Сами в то время подчивали.. Вы можете представить этот визг и плачь всю ночь?? И когда "этот любитель"животных открыл дверь, я готовы была выцарапать ему глаза..было сказано "Малеш", все.. а то что щен голодный, без воды, в какашках, а утром уже жарко..

 

эх...

Изменено пользователем Marusha
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты молчишь. Совести у тебя нет 1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif. И вообще, почему, когда я прихожу в магазин, там ничего не бывает.

Кстати, совочек с подставкой?

Да я вот как тока купила, сразу написала! :biggrin:Там осталось штук 5 по 9 фунтов, так что беги, еще успеешь!Но они без подставок, вот размечталась, тебе тут и так роскошь, совочки для туалета, а тебе теперь и подставку подавай!!! :flowers1:

 

Скажите,пож-та, если кота держать на балконе все время (пытаюсь уговорить мужа оставить котика) и мы живем на 2 этаже он убежит в скором времени? А если его кастрировать? в каком возрасте это надо сделать?

Люди!Где же ваша гуманность!!!????А если вас на балкон и на всю жизнь????отдайте кота в хорошую семью и не мучайте животинку! :cray:

 

Елки-метелки, так у меня все-таки мальчик:shok:Спасибо. Значит все-таки Алекс.

Все таки мальчик!Поздравляю!Он очень скучает и ему грустно!Возвращайтесь скорее!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taish, Вы меня простите , но я хочу понять, зачем Вам животное?? Чтобы держать на балконе?? В клетке или на привязи?? И правильно сделает, что удерет. Более гуманно будет найти ему любящую семью.. бедный кот...

Люди!Где же ваша гуманность!!!????А если вас на балкон и на всю жизнь????отдайте кота в хорошую семью и не мучайте животинку! :cray:

Девочки, вы не читали предысторию. Она и хочет отдать в хорошую семью, только пока никто не берет, а муж грозится выгнать котенка на улицу.

Ей нужно переждть время, пока или котенок немного подрастет, или ребенок, или пока "добрые руки" заберут.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пож-та, если кота держать на балконе все время (пытаюсь уговорить мужа оставить котика) и мы живем на 2 этаже он убежит в скором времени?

Со 2-го этаже легко убежать и прыгать невысоко. Пока маленький побоится, но через пару месяцев точно спрыгнет и убежит. Кастрация тут не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они без подставок, вот размечталась, тебе тут и так роскошь, совочки для туалета, а тебе теперь и подставку подавай!!!

Без подставки неудобно как-то. Все равно, что ершик для унитаза бед подставки, где его хранить... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без подставки неудобно как-то. Все равно, что ершик для унитаза бед подставки, где его хранить... :scratch_one-s_head:

Я нашла выход из положения!Рядом с тазиком с наполнителем стоит маленькая коробочка, куда я складываюю помет в пакетик и туда же кладу совочек, очень удобно. Прачем наполнитель образует хорошие кусочки и совечек совсем не пачкается!Кстати, у моего котика прошел понос, я просто перстала давать ему молоко, как ты мне и писала!теперь у нас нормальные какашки!=)))))Спасибо за ценную информацию! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам в Хургаде капли "Анандин" для глаз и носа. Есть вскрытая упаковка (надо сразу пользовать сейчас) - 20 фунтов. Есть запечатанная - 30 фунтов. Только что привезли из России, а нам не надо глазные. Так что продам или поменяю на "Анандин" для ушей или крам "Анандин" , если у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taish, Вы меня простите , но я хочу понять, зачем Вам животное?? Чтобы держать на балконе??
Люди!Где же ваша гуманность!!!????А если вас на балкон и на всю жизнь????

Девочки, зачем осуждать не разобравшись??

У меня тоже проблемы с мужем из за кота постоянные, я котов обожаю, а у него фобия. И так мучаемся 5 лет, сейчас только договорились что он будет лечиться. Было дело - сидел кот в переноске по часу, муж объявлял забастовку - пока кота не запрешь я кушать не буду, он мне мешаетwoodpecker.gif, и кота отдавали родственникам, два месяца не могла договориться, в конце концов забрали назад. Трудно этот вопрос разрешить - и мужа жалко, и кота хочется, родное же животное. Никому таких проблем не пожелаю...

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла выход из положения!Рядом с тазиком с наполнителем стоит маленькая коробочка, куда я складываюю помет в пакетик и туда же кладу совочек, очень удобно.

А помет сразу выкидываешь или оставляешь? Просто у меня, если оставить, запах просачивается и сквозь пакет, поэтому выставляю в подъезд за дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в Голден Фиш и там купила глазние капли за 45 фунтов. Других там нет. А еще купила веревки для когтедралок - 10м за 5 фунтов. Потом мы нашли когтедралку за 85 фунтов, но без домика. Так что если кому нужно могу продать веревки.

 

я бы с удавольствием забрала у вас веревки. напишите, если еще не продали

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем осуждать не разобравшись??

У меня тоже проблемы с мужем из за кота постоянные, я котов обожаю, а у него фобия.

 

вы конечно извините, но заводить животину дома - это решение всех домочадцев, зачем заводить животное. если кто-то против или боиться!Это уже порождает мысль, что будут проблемы....к вопросу приобретения животных надо подходить осознато, взвесить все за и против, чтобы потом не надо было искать кому отдать животное, тк вы не можете с ним находиться по каким-либо причинам!!!каково ему будет???В данной ситуации вы взяли, приручили, привязали его к себе, так вот просто отдавать...нельзя, они же живые и все чувствуют!
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем осуждать не разобравшись??

У меня тоже проблемы с мужем из за кота постоянные, я котов обожаю, а у него фобия. И так мучаемся 5 лет, сейчас только договорились что он будет лечиться. Было дело - сидел кот в переноске по часу, муж объявлял забастовку - пока кота не запрешь я кушать не буду, он мне мешаетwoodpecker.gif, и кота отдавали родственникам, два месяца не могла договориться, в конце концов забрали назад. Трудно этот вопрос разрешить - и мужа жалко, и кота хочется, родное же животное. Никому таких проблем не пожелаю...

 

 

 

 

 

напишу для тех, кто питает иллюзии, что котики в хургаде могут и на улице выжить.

у нас этой зимой сбежал некастририванный кот (мадерас), я была в ужасе, муж успокаивал мол выживет, зимы тут нет, свалки на каждом углу... искали и не нашли... дня через 2 выхожу на улицу с четким ощущением, что он где-то рядом, походила по дворам, вижу - сидит под крыльцом недостроенного дома, хотела домой забрать, а он перепуганный, орет, кусается... короче, просто корм ему оставила. а это ж еще внимание привлекает, там все дормены собрались и ржут естественно, сами знаете какие у них отношения к животным. на следующий день кот куда-то делся, а еще через 4 дня он приполз сам. ну сказать, что он был обезвожен - не сказать ничего. весь искусаный, побитый, тощий... ходил шатаясь. я его выходила и сразу же кастрировала.

теперь, стараюсь и потеряшкам помогать. пример моего кота ясно дал понять, что нет у домашних шансов на улице.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы с мужем из за кота постоянные, я котов обожаю, а у него фобия. И так мучаемся 5 лет, сейчас только договорились что он будет лечиться.

 

Ваш муж молодец :give_rose:. Очень продвинутый для Египта шаг

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы конечно извините, но заводить животину дома - это решение всех домочадцев, зачем заводить животное. если кто-то против или боиться!Это уже порождает мысль, что будут проблемы....к вопросу приобретения животных надо подходить осознато, взвесить все за и против, чтобы потом не надо было искать кому отдать животное, тк вы не можете с ним находиться по каким-либо причинам!!!каково ему будет???В данной ситуации вы взяли, приручили, привязали его к себе, так вот просто отдавать...нельзя, они же живые и все чувствуют!

Мой муж не любит животных, и считает, что их в квартире держать нельзя. Поздно вечером возвращаясь с работы, на пустыре увидел этого котенка ему было максимум 2 недели от роду от кричал от голода и страха. Даже мой муж, при все не любви к кошкам не смог пройти мимо. Я его кормила из пипетки, вставала ночью, две недели не куда не ходили. Потом он подрос и начала приставать к нашей дочери, а она начала ползать и приставать к нему.Кот лезет к ней в постель спать, грызет ее игрушки царапает ее. Муж не может на это смотреть и держит его на балконе (хотя балкон у нас побольше некоторых квартир будет),теперь обещает выкинуть его. Если я не могу пристроить его в хорошие руки, я должна обязательно его оставить, положить его в постель и ждать когда он расцарапает дочке лицо. На балконе у него шикарные условия, я просто боюсь, что скоро он сбежит, а коты уличные его растерзают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я должна обязательно его оставить, положить его в постель и ждать когда он расцарапает дочке лицо. На балконе у него шикарные условия, я просто боюсь, что скоро он сбежит, а коты уличные его растерзают.

Вы получаете плод вашего воспитания!Собака или кошка, должны понять кто дома хозяин и потом вы можете ему запрещать все, что не позволительно делать и он будет вас слушать!Моему коту около 4 месяцев и ему иногда хочется нашкодничать, но дав понять, что этого делать нельзя, он больше не пытается. Кошка не будет идеальной, без воспитания ее с младенчества. Мой кот даже не позволяет поднять на меня лапу когда я его мою под душем, ему не нравится, но терпит...попробуйте повоспитывать его пару дней, может что-то получиться!А то, что вы выкидываете его на балкон, поверте ничего хорошего вы не получите, кошки злапамятны и могут сделать на зло!!!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удавольствием забрала у вас веревки. напишите, если еще не продали

веревки я еще не продала, тока хочу вас сразу предупредить, что таких веревок, как на когтедралках НЕТ, мы купили что-то похожее, чтобы и натуральное и жесткое. Если вы не пердумали, пишите... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж не любит животных, и считает, что их в квартире держать нельзя.

 

А почему бы вам не благоустроить балкон? Ну как вариант.... Повесте модную в Египте занавеску на балконе... Мы недавно только так сделали (и не для кота, а для меня.... чтоб я могла не одеваясь в спецодежду ходить на балкон котячий туалет чистить, например).... Балкон теперь еще одной жилой комнатой стал: там теперь и стул и стол и даже лаптоп и цветы туда выезжают иногда. А вот кто завсегдатай балкона, так это муж и кошка. Один там чаи пьет по вечерам, сарафанное радио с улицы слушает, газеты читает... и кота там теперь спать предпочитает (несу ее в комнату с кондиционером, а она обратно на балкон к папе :) )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помет сразу выкидываешь или оставляешь? Просто у меня, если оставить, запах просачивается и сквозь пакет, поэтому выставляю в подъезд за дверь.

Нет я не выкидываю сразу, собираю в пакетик в течении дня, а потом на мусорку!Я не чувствую, что запах просачивается...главно пакет завязывать до следующего употребления. Да и мне кажется.это зависит от наполнителя сразу!А как ты думаешь, можно ли смывать фикалии с частичками наполнителя в туалет?Это было бы самым удачным вариантом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, можно ли смывать фикалии с частичками наполнителя в туалет?Это было бы самым удачным вариантом!

Некоторые так делают. Если ты cчитаешь это гигиеничным для себя... :scratch_one-s_head:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы получаете плод вашего воспитания!Собака или кошка, должны понять кто дома хозяин и потом вы можете ему запрещать все, что не позволительно делать и он будет вас слушать!Моему коту около 4 месяцев и ему иногда хочется нашкодничать, но дав понять, что этого делать нельзя, он больше не пытается. Кошка не будет идеальной, без воспитания ее с младенчества. Мой кот даже не позволяет поднять на меня лапу когда я его мою под душем, ему не нравится, но терпит...попробуйте повоспитывать его пару дней, может что-то получиться!А то, что вы выкидываете его на балкон, поверте ничего хорошего вы не получите, кошки злапамятны и могут сделать на зло!!!

этому котенку 2 месяца максимум, о каком воспитании идет речь в этом возрасте? воспитательные проблемы у кошек длятся до года, а у кого-то всю жизнь. Если тебе попался котенок со спокойным характером, не значит, что у других такой же.

Кошки не злопамятны, кстати. В крайнем случае злом будет считаться причинение боли. За балкон зло держать не будет точно. Отомстить могут только погадив в туфлю :)

 

 

 

Мне нравится, что Taish, несмотря на проблемы с мужем сейчас, делает от себя то, что может. Особенно рьяные критики могут "спасти" котенка - взять его себе. Или предложить ей другой выход, а не заниматься бесполезной критикой, ситуация от нее не зависит.

 

(это не конкретно тебе, Оксана, а в общем).

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые так делают. Если ты cчитаешь это гигиеничным для себя... :scratch_one-s_head:

 

 

Заставила меня задуматься, а что такого!??? :biggrin:Туалет он и в африке туалет!!!Мне главно, чтоб он не забился от наполнителя!
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балкон теперь еще одной жилой комнатой стал: там теперь и стул и стол и даже лаптоп и цветы туда выезжают иногда. А вот кто завсегдатай балкона, так это муж и кошка.

У меня тоже на балконе для кошки персональное кресло. Я сижу на пластиковом стуле, а она - как царевна:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

(это не конкретно тебе, Оксана, а в общем).

да я не критикую, просто очередной раз болит душа за несчастное животное, которое возможно скоро окажется на улице!!!

 

А если кот нагадит в туфлю, мало не покажется!Туфлю можно нести на помойку!Запах от кошачьего помета не выстирать!!! :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставила меня задуматься, а что такого!??? :biggrin:Туалет он и в африке туалет!!!Мне главно, чтоб он не забился от наполнителя!

А надо проверить наполнитель на растворяемость :)

По поводу гигиеничности, ну, не знаю. Все-таки какие-то бактерии остаются. Почему тогда унитаз надо регулярно чистить; потому что там потихоньку собирается. Не, ну дело каждого, как ему нравится. :girl_claping:

 

В таком случае, если не брезгуешь, можно сразу приучить кота ходить на унитаз.

 

 

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не критикую, просто очередной раз болит душа за несчастное животное, которое возможно скоро окажется на улице!!!

 

:) Оно и было на улице и котенок уже умер бы, если бы Taish его не выкормила в таком возрасте. В принципе, еще через месяц можно вернуть на улицу. Он пока не успеет сильно к дому привыкнуть и сможет адаптироваться на улице имхо

 

:flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо проверить наполнитель на растворяемость :)

 

В таком случае, если не брезгуешь, можно сразу приучить кота ходить на унитаз.

 

 

Да не думаю, что он так легко растворяется!растворялся бы в моче кота!вообщем попробую!

 

А как приучить его ходить на унитаз!?он же туда упасть может!а смывать он тоже научиться!??? :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не думаю, что он так легко растворяется!растворялся бы в моче кота!вообщем попробую!

 

А как приучить его ходить на унитаз!?он же туда упасть может!а смывать он тоже научиться!??? :biggrin:

Не, смывать не научится :)

Вот здесь написано, как приучать.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12410/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, смывать не научится :)

Вот здесь написано, как приучать.

http://shkolazhizni....hive/0/n-12410/

Да вариант интересный и не сложный!Тока вот я думаю, если киса ходит в туалет и не смывает конечно же. тогда будет пахнуть всегда???ту прям делема, что лучше!???
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hадо за ней ходить и смывать. Мне кажется, пахнуть не будет. Ну, какой у кошки попИс, 2 капли? По-большому они ходят раз в день (взрослые). Главное, чтобы не капала на сидение. Еще некоторые кошки залезают лапами внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hадо за ней ходить и смывать. Мне кажется, пахнуть не будет. Ну, какой у кошки попИс, 2 капли? По-большому они ходят раз в день (взрослые). Главное, чтобы не капала на сидение. Еще некоторые кошки залезают лапами внутрь.

Вот понятие залазить во внутрь, мне совсем не нравиться, а потом в постель!Вот это не гигеенично!!!!с какого возраста можно приучать!????Как тока в лоток научились, так и пошли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вариант интересный и не сложный!Тока вот я думаю, если киса ходит в туалет и не смывает конечно же. тогда будет пахнуть всегда???ту прям делема, что лучше!???

 

ну так, вы же приблизительно знаете, когда ваш питомец в туалет ходит? заходите после его туалета и смываете - и все, делов-то. а если не наблюдаете закономерности, то просто периодически заходите в туалет и нажимайте на кнопочку.

 

а про воспитание свое слово скажу - на самом деле коты бывают разные. в моем детстве был у нас один кот - характер еще тот - не он жил с нами, а мы с ним жили, принимал за хозяина он только моего папу, другим не давался (даже погладить его можно было только папе), а наказать его за проказничество какое-то означало, что он на вас нападет из-за угла, причем вцепится в ногу со всей дури до синяков. вот такой котяра был - никакие методы воспитания не помогали. причем взяли мы его в 2-хмесячном возрасте - совсем крохой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот понятие залазить во внутрь, мне совсем не нравиться, а потом в постель!Вот это не гигеенично!!!!с какого возраста можно приучать!????Как тока в лоток научились, так и пошли!?

Нет, надо, чтобы был прочный лотковый навык :)

Мне тоже не понравилось, что лапами в унитаз. А потом я подумала: а лапами в лоток лучше что ли? В принципе, в лотке собирается куча бактерий, кошка регулярно туда заходит, закапывает, выходит...

Но ниче, не умерли :scratch_one-s_head: . А у многих и дети, и кошки - живые здоровые. Мне кажется, что не стоит череcчур заморачиваться с бактериями и деттолами (намек на кое-кого ;) ) Главное, элементарные правила гигиены и иммунитет.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про воспитание свое слово скажу - на самом деле коты бывают разные. в моем детстве был у нас один кот - характер еще тот - не он жил с нами, а мы с ним жили, принимал за хозяина он только моего папу, другим не давался (даже погладить его можно было только папе)

это как моя кошка :). Любимый человек у нее один - мой муж. Чует его приход еще когда он на перво этаже (мы на 5-м) и ни с кем другим не путает. орет дурниной, чтобы он ее погладил. Очень любит. А мне только позволяет себя трогать :). Вот и сейчас услышала, что он идет (раньшe меня), начала мяукать и требовать, чтобы я открыла папе дверь :) Папа пришел - она побежала в туалет. Ходит в туалет только тогда, когда он приходит домой.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа пришел - она побежала в туалет. Ходит в туалет только тогда, когда он приходит домой.

Ой, как интересно!И с чем это связано?

Обычно коты ходят в лоток после приема пищи,а тут кошка на радостях бежит справлять нужду :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что Taish, несмотря на проблемы с мужем сейчас, делает от себя то, что может. Особенно рьяные критики могут "спасти" котенка - взять его себе. Или предложить ей другой выход, а не заниматься бесполезной критикой, ситуация от нее не зависит.

Angerona :flowers1: спасибо за поддержку. Муж на самом деле очень добрый человек нас уже месяц нет, а он за котиком ухаживает и держит его дома, а выпустить его на улицу хочет только к нашему приезду. У нас во дворе кошек около 10 которые живут постоянно. Я каждый вечер выносила им еду, они даже меня узнавали,когда я просто шла все бежали за мной. Для мужа выпустить нашего котика на улицу означает, что он просто присоединится к компании этих кошек, а я буду их побольше кормить. Но я боюсь, что они его не примут его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые так делают. Если ты cчитаешь это гигиеничным для себя... :scratch_one-s_head:

Я так делаю! ИМХО: это и есть самое гигиеничное! Потому что какашки не хранятся в квартире ни в каких пакетах ни с какими запахами, а сразу же отправляются туда, где и положено быть всем какашкам - в канализацию! :biggrin: Я тоже какаю вовсе не фиалками и именно в унитаз, а для чего же ещё унитаз, если не для этого?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так делаю! ИМХО: это и есть самое гигиеничное! Потому что какашки не хранятся в квартире ни в каких пакетах ни с какими запахами, а сразу же отправляются туда, где и положено быть всем какашкам - в канализацию! :biggrin: Я тоже какаю вовсе не фиалками и именно в унитаз, а для чего же ещё унитаз, если не для этого?

А я не держу в доме какашек, я выставляю сразу пакет за дверь, откуда его утром забирает муж и выбрасывает в мусорку.

Кхе, кхе, пардон за интимные подробности cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif, еще не встречала унитаз, который бы не брызгал водой, м-да... когда на нем сидишь...9a45071594f09c85dd48682a44cbbff6.gif Свои человеческие бактерии мне как-то привычны, а вот кошачьи нет.

 

Но я же говорю, это дело каждого. Кому как нравится :)

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×