Перейти к содержанию
Trump

Египетское гражданство для проживающих здесь иностранцев.

Рекомендуемые сообщения

Ольвия, вид на жительство это и есть резидентская виза. Просто все привыкли называть это резидентской визой.

 

Есть туристическая виза, студенческая виза, внж (резидентская виза) и пмж. У нас же тоже в России есть внж, просто срок 5 лет и так же можно продлевать его неограниченное кол-во раз, и потом оформлять гражд-во. И в Египте так же , только список документов в Р и Е различается. Если у Вас нет оснований для внж, его вам просто никто не даст, как и Вашим родственникам :give_heart:

 

 

ааа ну это другое дело а я думала.что Вы подразумеваете нечто еще дополнительное к резидентской визе.спасибо за ответ.все понятно:flowers1:

я не из России.но думаю.что у нас в Беларуси тоже есть ВНЖ.я просто не сталкивалась.тк не было необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.нам сказали через 3 а потом через 6.тоже надо пойти отметиться

 

а вот это отмечание зачем нужно? и что будет, если не отмечаться? girl_blush2.gifу меня подруга не ходит, не отмечается.. это чревато как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это отмечание зачем нужно? и что будет, если не отмечаться? girl_blush2.gifу меня подруга не ходит, не отмечается.. это чревато как-то?

типо для того.чтобы они могли убедиться в том.что брак не фиктивный.я надеюсь ничем не чревато.тк мне самой надо было 3 мес назад отмечаться.но я не ходила еще.все собираюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа ну это другое дело а я думала.что Вы подразумеваете нечто еще дополнительное к резидентской визе.спасибо за ответ.все понятно:flowers1:

я не из России.но думаю.что у нас в Беларуси тоже есть ВНЖ.я просто не сталкивалась.тк не было необходимости

 

:flowers1:да у Вас в Беларуси есть ВНЖ (прочитала инструкцию как оформить, улыбнулась от пункта напишите автобиографию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо для того.чтобы они могли убедиться в том.что брак не фиктивный.я надеюсь ничем не чревато.тк мне самой надо было 3 мес назад отмечаться.но я не ходила еще.все собираюсь:)

 

ясненько. спасибо за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типо для того.чтобы они могли убедиться в том.что брак не фиктивный.я надеюсь ничем не чревато.тк мне самой надо было 3 мес назад отмечаться.но я не ходила еще.все собираюсь:)

 

нам сказали придти через месяц.но когда муж поехал.ему сказали.что не через месяц приходить нужно, а через 6 месяцев,для того,чтобы если вдруг какие документы донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata-linka, не нашла нигде информацию о том, что виза для жены египтянина бесплатно :flowers1: Не думаю, что они выдают визы в ущерб себе, везде это услуга платная, потому как платится пошлина государству. Вы видели в России бесплатные визы для египетских мужей???

Bescuit timestamp:flowers1:

Я ,к сожалению, находила только сайты посольств Египта в Америки ,Англии и так далее, на английских языках. Вот там есть эта информация, выше я ссылку давала. На русском не нашла. Точнее сайт посольства Египта в РФ не нашла.

Но бесплатно виза в посольствах Египта в мире ставится, а не в самом Египте. Жене, детям египтян.

Это не в ущерб, это они своих граждан так уважают, и нас в их лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Стоимость визы на один месяц 350 рублей :flowers1:

тогда, для тех кто хочет делать визу из москвы надо обязательно уточнить, можно ли сделать сроком больше, чем на 1 месяц, потому как по месячной визе на гражданство подавать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это отмечание зачем нужно? и что будет, если не отмечаться? girl_blush2.gifу меня подруга не ходит, не отмечается.. это чревато как-то?

может и чревато... смотря на кого попадете... мы отмечались 2 раза в александрии. сначала через год, потом через еще год и 3 месяца и лишь тогда нам подписали документы, что можно получать... хотя виза была уже как 3 месяца готова, но без отмечания нам не выдавали.. и еще через 2 недели после второй отметки выдали.

я не думаю, что нужно приходить именно тогда как вам сказали, есть же разные причины, но все таки не стоит это пускать на самотек - вдруг запорят и придется все снова делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и чревато... смотря на кого попадете... мы отмечались 2 раза в александрии. сначала через год, потом через еще год и 3 месяца и лишь тогда нам подписали документы, что можно получать... хотя виза была уже как 3 месяца готова, но без отмечания нам не выдавали.. и еще через 2 недели после второй отметки выдали.

я не думаю, что нужно приходить именно тогда как вам сказали, есть же разные причины, но все таки не стоит это пускать на самотек - вдруг запорят и придется все снова делать?

 

подождите. так гражданство дают через 2 года.а у вас получается 2 года и 3 месяца и вы еще какую то визу делаете?при получении гражданства Вы уже становитесь гражданкой Египта и виза уже никакая не нужна..или это описка?вы имели ввиду не виза а гражданство?

 

в Хургаде вообще никаких отметок не делают.мы просто показали розовые квитанции и сказали фамилию имя.никто нигде ничего не смотрел.посмотрели на нас с таким видом типо "так что вы хотите?"поэтому я особо не переживаю.но надо сходить

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bescuit timestamp:flowers1:

Я ,к сожалению, находила только сайты посольств Египта в Америки ,Англии и так далее, на английских языках. Вот там есть эта информация, выше я ссылку давала. На русском не нашла. Точнее сайт посольства Египта в РФ не нашла.

Но бесплатно виза в посольствах Египта в мире ставится, а не в самом Египте. Жене, детям египтян.

Это не в ущерб, это они своих граждан так уважают, и нас в их лице

 

Спорить не буду :give_heart: прочитала, но могу предположить, что это для определенных стран. Например россиянам дают визу по прилету на месяц, продлевают бесплатно еще на месяц, а за 3 мес. уже платим и не всегда дают, а в случае с англичанами им визу могут сразу на год дать при обращение в гаузет, по истечению месячной визы. :blush: вот и для жен из разных стран может свои правила.

 

 

В тему о гражданстве. Девочки, читала - читала, где-то проскользнуло, но при повторе не увидела,если подам доки на гр-во, а потом паспорт поменяю, или они ориентируются по свид-ву о браке???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но бесплатно виза в посольствах Египта в мире ставится, а не в самом Египте. Жене, детям египтян.

Это не в ущерб, это они своих граждан так уважают, и нас в их лице

я не получала никакую визу, при влете и вылете показывали наш брачный контракт и все. они ставили штамп какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

 

В тему о гражданстве. Девочки, читала - читала, где-то проскользнуло, но при повторе не увидела,если подам доки на гр-во, а потом паспорт поменяю, или они ориентируются по свид-ву о браке???

 

 

 

вообще изначально муж заполняет анкету с просьбой предоставить гражданство жене поэтому изначально смотрят на айди мужа и свид о браке.а ваш паспорт просто подтвердит вашу личность и визу же вы тоже переставите.тч я думаю.что ничего страшного(хотя если честно.у меня у самой надо менять паспорт тк у меня уже нет места для штампов о пересечении границ.тк у нас в Беларуси паспорт 1 и страниц на визы маловато.у меня уже перештампованы даже страницы с особыми отметками для прописки детей и браков:biggrin: .но я не меняю.тк хочу сделать это через год.сразу после получения гражданства.чтобы не было лишних вопросов.хотя по логике вещей их быть не должно.я бы на вашем месте сначала поменяла паспорт а потом уже подавала доки на гражданство имхо

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не получала никакую визу, при влете и вылете показывали наш брачный контракт и все. они ставили штамп какой-то.

 

это был штамп о том, что Вы влетели, но по правилам вы должны были пойти после этого в гаузет и оформить визу.

 

 

А когда вылетали, вы тоже брачный контракт показывали, штраф Вас не просили оплатить, сколько Вы находились по времени (меньше, чем 10 дней)... :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще изначально муж заполняет анкету с просьбой предоставить гражданство жене поэтому изначально смотрят на айди мужа и свид о браке.а ваш паспорт просто подтвердит вашу личность и визу же вы тоже переставите.тч я думаю.что ничего страшного(хотя если честно.у меня у самой надо менять паспорт тк у меня уже нет места для штампов о пересечении границ.тк у нас в Беларуси паспорт 1 и страниц на визы маловато.у меня уже перештампованы даже страницы с особыми отметками для прописки детей и браков:biggrin: .но я не меняю.тк хочу сделать это через год.сразу после получения гражданства.чтобы не было лишних вопросов.хотя по логике вещей их быть не должно.я бы на вашем месте сначала поменяла паспорт а потом уже подавала доки на гражданство имхо

 

Спасибо :flowers1: я в общем тоже так подумала, сначала поменять потом подавать, у меня через 2 года паспорт заканчивается, и сразу на 10 лет оформлю, с гражданством особо не спешу. Визу правда пока на год написала, а там посмотрим насколько дадут :biggrin:потом догонят и еще раз дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1: я в общем тоже так подумала, сначала поменять потом подавать, у меня через 2 года паспорт заканчивается, и сразу на 10 лет оформлю, с гражданством особо не спешу. Визу правда пока на год написала, а там посмотрим насколько дадут :biggrin:потом догонят и еще раз дадут

 

не за что :flowers1: так за 2 года можете успеть получить.тем более не обязательно ждать 2 года можете и раньше поменять.после годовой в Хургаде на 3 года дают

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что :flowers1: так за 2 года можете успеть получить.тем более не обязательно ждать 2 года можете и раньше поменять.после годовой в Хургаде на 3 года дают

 

Хургада, уже жду когда вернемся туда, планирую на август, я в Алексе последние пол года, подавала тут на визу, у знакомых кто подавал тоже на визу и писали год или три, давали на 5, вот через неделю сказали приходить посмотрим, что поставят. А там тогда и про гражданство подумаем как лучше. Возможно уже в Хрг будем подавать док. на гр-во. :blush:Спасибо Вам за инфу :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождите. так гражданство дают через 2 года.а у вас получается 2 года и 3 месяца и вы еще какую то визу делаете?при получении гражданства Вы уже становитесь гражданкой Египта и виза уже никакая не нужна..или это описка?вы имели ввиду не виза а гражданство?

 

в Хургаде вообще никаких отметок не делают.мы просто показали розовые квитанции и сказали фамилию имя.никто нигде ничего не смотрел.посмотрели на нас с таким видом типо "так что вы хотите?"поэтому я особо не переживаю.но надо сходить

да, я описалась, не визу а гражданство лично я получила через 2года и 3 месяца, потому что раньше не могла поехать в александрию и отметиться и вообще сообщить, что я еще жива и гражданство мне еще надо...а вообще по закону получается 2 года, конечно + 2 недели на оформление документов

если вас не просили отмечаться, значит и не надо... меня в алексе просили, поэтому я и ездила на отмечание...

 

В тему о гражданстве. Девочки, читала - читала, где-то проскользнуло, но при повторе не увидела,если подам доки на гр-во, а потом паспорт поменяю, или они ориентируются по свид-ву о браке???

я меняла, им все равно... ваш паспорт нигде не фигурирет, точнее номер вашего паспорта. меняйте себе на здоровье! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что нужно приходить именно тогда как вам сказали, есть же разные причины, но все таки не стоит это пускать на самотек - вдруг запорят и придется все снова делать?

 

спасибо, Бенти, взяла на заметку! flowers1.gif

в Хургаде вообще никаких отметок не делают.мы просто показали розовые квитанции и сказали фамилию имя.никто нигде ничего не смотрел.посмотрели на нас с таким видом типо "так что вы хотите?"поэтому я особо не переживаю.но надо сходить

 

ага. лучше перестраховаться, как я поняла уже

Изменено пользователем Монблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это был штамп о том, что Вы влетели, но по правилам вы должны были пойти после этого в гаузет и оформить визу.

А когда вылетали, вы тоже брачный контракт показывали, штраф Вас не просили оплатить, сколько Вы находились по времени (меньше, чем 10 дней)... :girl_blush2:

в какой раз я влетела???

Я влетала и вылетала каждые пол года в течении 3-х лет, при этом у меня не было виз в паспорте. Была только одна, полученная в Мугамме для заключения брака и все. Брачный контракт, да будет вам известно, есть основание для въезда без визы и выезда без штрафа. О каких 10 днях вы говорите? Думаете я с двумя детьми на 10 дней приезжаю?! Просто не каждый это знает и может доказать это на паспортном контроле. Гр-во получено год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, для тех кто хочет делать визу из москвы надо обязательно уточнить, можно ли сделать сроком больше, чем на 1 месяц, потому как по месячной визе на гражданство подавать нельзя!

можно сделать сроком больше, но можно ли с ней подавать на гражданство? вот вопрос.

Если кто подавал может отпишутся тут.

Обычно делают визу жены для того чтобы безпрепятственно пройти таможню, не заморачиваясь с показыванием св-ва о браке.

Пошлина при ее оформлении платится.

 

Кстати тут писали про какой-то вид на жительство, не помню чтобы такой был вообще, обычно оформляли визу резидента и потом гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой раз я влетела???

Я влетала и вылетала каждые пол года в течении 3-х лет, при этом у меня не было виз в паспорте. Была только одна, полученная в Мугамме для заключения брака и все. Брачный контракт, да будет вам известно, есть основание для въезда без визы и выезда без штрафа.

а меня не пропустили на паспортном контроле с брачным контрактом. отправили визу покупать:boos2: спорить бесполезно, тем более без знания арабского(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати тут писали про какой-то вид на жительство, не помню чтобы такой был вообще, обычно оформляли визу резидента и потом гражданство.

 

Я писала, в первый приезд в Египет муж оформлял в Гавазате в Алексе. Было это 11 лет назад . Может нет сейчас?

Правда на многих ресурсах русско и англоязычных все еще пишут о ВНЖ.

Но спорить не буду, может сейчас уже отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брачный контракт, да будет вам известно, есть основание для въезда без визы и выезда без штрафа.

первый раз такое слышу...

то есть по вашему получается, что виза для жен вообще не нужна, если можно и влетать и вылетать без нее без штрафа?

 

если это так - то конечно здорово, только чем ваши слова можно подтвердить на паспортном контроле?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать сроком больше, но можно ли с ней подавать на гражданство? вот вопрос.

Если кто подавал может отпишутся тут.

Обычно делают визу жены для того чтобы безпрепятственно пройти таможню, не заморачиваясь с показыванием св-ва о браке.

Пошлина при ее оформлении платится.

у меня была первая виза, сделанная в мугамме, для заключения брака. Потом мы сделали в хургаде в гаузете визу на 6 месяцев. и все. больше мы никаких виз не делали. и подавали на гражданство с просроченной визой. Видимо повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брачный контракт, да будет вам известно, есть основание для въезда без визы и выезда без штрафа.

 

А мне известен случай депортации мамы, у которой был грудной ребенок. По причине отсутствия визы. А, по-вашему, получается, что никому никаких виз не надо. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне визы не нужна была. Для чего она мне? Чтобы вылетать без проблем? Я и так вылетала без проблем.

Изменено пользователем Dolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне визы не нужна была. Для чего она мне? Чтобы вылетать без проблем? Я и так вылетала без проблем.

ну вам прям как то очень везло и без визы жили и летали и даже на гражданство приняли документы.... как то это странно, ИМХО

 

меня без визы в каир из шарма не выпускали, несмотря на то, что у мужа даже в битаке стоит, что он женат, пока не напрягли высоких чинов!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Хургады всегда на машине ездим, останавливали всего пару раз, но просили только док-ты на машину и права мужа. У меня никогда ничего не просили. может потому что в платке? за египтянку принимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я меняла, им все равно... ваш паспорт нигде не фигурирет, точнее номер вашего паспорта. меняйте себе на здоровье! :flowers1:

Benty спасибо, буду иметь в виду :flowers1:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати тут писали про какой-то вид на жительство, не помню чтобы такой был вообще, обычно оформляли визу резидента и потом гражданство.

 

Вид на жительство - это виза резидента :flowers1:, я выше тоже писала об этом.

 

 

PS когда в России иностранец получает ВНЖ, это тоже своего рода резидент виза, просто у нас принято называть это внж, а здесь привыкли называть резидент виза(потому что на английском внж это residence permit). Надеюсь моя мысль понятна. :blush:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому что в платке? за египтянку принимали?

может быть...

на самолет до каира без визы не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам прям как то очень везло и без визы жили и летали и даже на гражданство приняли документы.... как то это странно, ИМХО

 

 

 

согласна с Вами.это даже не имхо а 100% что без действующей резидентской визы документы не примут(они даже с годовой брать не хотят им 3-ех летнюю подавай а тут без визы мое имхо я не верю.что вообще без визы у кого то приняли).даже в анкете.которую необходимо заполнить перед подачей документов написано.что необходимо прилагать 2 копии страницы с визой.и раз у форумчанки есть гражданство то зачем тогда показывать свидетельство о браке при влете в страну?.раз есть египетский паспорт.то никакая виза в таком случае тем более не нужна.тк человек гражданин Египта.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем привет:flowers1: Читаю тему и никак понять не могу кое-что... Объясните не для быстро въезжающих в тему, то есть для меня :woodpecker: - как можно получить египетское гражданство? У меня виза жены на 5 лет. Куда я должна пойти или что последовательно сделать, чтобы получить еги гражданство? Читала много информации и в голове каша образовалась:Cherna_11:... Я где то прочитала, что гражданство выдается только через 2 года после замужества и получения визы жены. Якобы надо куда то подать документы и встать на учет, затем через 2 года выдадут гр-во египта. Может я не права или что-то не так поняла. Помогите разобраться:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, подавать на гражданство можно сразу после оформления офиц. брака , а готово оно будет года через 2 )) Фига се, ты сразу на5 лет визу получила ? в Шарме оформляла ее или в Каире?

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, подавать на гражданство можно сразу после оформления офиц. брака , а готово оно будет года через 2 )) Фига се, ты сразу на5 лет визу получила ? в Шарме оформляла ее или в Каире?

 

В Каире все делали, только опять не без проблем. Представляешь, с официальным контрактом где все и так написано они затребовали мед. справку, а оригиналы мы отдали когда оформляли брак. Они затребовали подтверждения, что я мусульманка, хотя и в разрешении от родителей переведенном в консульстве на арабский язык и в офиц. контракте это все четко прописано!. Короче пытались выдумать велосипед.:KidRock: После долгих препирательств, а потом еще и с претензиями, что нам надо в Шарм за этой визой мы все-таки с боем отдали доки на оформление визы и заплатили гос. пошлину 203 фунта. Через 2 недели выдали визу на 5 лет.:girl_claping:

 

Вопрос остался открытым - что конкретно надо сделать и куда пойти, чтобы встать в очередь на получение гр-ва АРЕ? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос остался открытым - что конкретно надо сделать и куда пойти, чтобы встать в очередь на получение гр-ва АРЕ? :girl_blush2:

 

Идти надо в гаузет города, в котором вы живете, с собой нужно иметь документы, ViVa писала ранее список, дублирую:

 

 

- копия свидетельства о рождении деда.

- отца.

- мужа.

- айди мужа.

- копию вашей визы и первой странички паспорта..

- копию странички последнего прилета в страну.

- брачный контракт.

- 4 фото на белом фоне.

 

все в двойном экземпляре

 

отдаете эти документы, и все вам выдадут как девочки писали розовые квитанции, и скажут когда надо приходить отмечаться :give_heart:

 

PS да с визой вас помучали :woodpecker:, у нас в алексе могут дать и на 5 лет, даже если и написали год или 3, уже были случаи, да только и ждем мы по 2-2,5 месяца. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS да с визой вас помучали :woodpecker:, у нас в алексе могут дать и на 5 лет, даже если и написали год или 3, уже были случаи, да только и ждем мы по 2-2,5 месяца. :biggrin:

 

 

 

Спасибо вам большое за информацию, теперь начнем действовать:flowers1:. Только у меня возник вопрос:girl_blush2:: копия св-ва о рождении деда и отца - это имеется ввиду про отца и деда мужа?

 

А про Мугамму в Каире вообще надо отдельную тему заводить. Никто ничего не знает, работать никто не хочет, и с каждым днем у них появляются свои новые правила:KidRock:. Придешь один раз подавать на визу требуют одни доки, придешь в другой раз требуют совсем другие доки, в третий раз еще что-то новенькое придумают - головная боль это, а не Мугамма:ranting:

Изменено пользователем LjNata5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, подавать на гражданство можно сразу после оформления офиц. брака , а готово оно будет года через 2 )) Фига се, ты сразу на5 лет визу получила ? в Шарме оформляла ее или в Каире?

 

 

ну так в мугаме всем кто подает на визу резидентскую сразу на 5 лет дают .в курортных городаз 1год потом 3 потом 5 такая инструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Идти надо в гаузет города, в котором вы живете, с собой нужно иметь документы, ViVa писала ранее список, дублирую:

 

 

- копия свидетельства о рождении деда.

- отца.

- мужа.

- айди мужа.

- копию вашей визы и первой странички паспорта..

- копию странички последнего прилета в страну.

- брачный контракт.

- 4 фото на белом фоне.

 

все в двойном экземпляре

 

отдаете эти документы, и все вам выдадут как девочки писали розовые квитанции, и скажут когда надо приходить отмечаться :give_heart:

 

 

 

еще когда мы сдавали.то все документы требовались в компьютерном варианте.это делается в сигель эль мэдани

 

деда свидетельство по закону надо предоставлять если он рожден после 1929 года.если До то не надо.но у нас все равно взяли и еще пошлину надо платить что-то там до 100 фунтов(точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×