Перейти к содержанию
space

Украинки В Египте - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто долго здесь живёт, может знаете... Замуж зовёт местный (полицейский)... Как думаете, реально вообще? И какие могут быть проблемы, для меня.

 

 

Полицейский (как и военный) не может жениться на иностранке. Или что-то поменялось в последние поды?...

Вот только хотела об этом написать. Нельзя им. У мужа братья полицейские, а отец военный. Так они еще шутили, что если бы мужа взяли в полицейскую академию, то он на мне бы не женился)

 

Хотя недавно мне один полицейский рассказывал, что женат на иностранке. Не знаю даже. Может ОРФИ или еще что-нибудь. Или что-то поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военный это точно. Но полицейскому нужно получить разрешение от министра внутренних дел.


Как он мне рассказывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила - да. Может взять разрешение и жениться. Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнила - да. Может взять разрешение и жениться. Вы правы.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,собираюсь на встречу в Египет, еду по путевке (он -копт, предлагает взять путевку) что бы мне было комфортнее.  Сказала о своих планах своим близким, как началась паника, что мол куда ты едешь и все такое?! Я теперь в растерянных чувствах, что делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе?слышали,что египтянам не дают сейчас украинскую визу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы летите в отель - чего Вам бояться?
Визу дают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то собирается лететь в ближайшее времья с Украины в Хургаду, нужно таблетки ребенку передать. Кто сможет , отпишитесь, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы летите в отель - чего Вам бояться?

Визу дают. 

да, в отель. Визу предусматривает тур.компания или нужно самому покупать? спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визу предусматривает тур.компания или нужно самому покупать? спасибо :flowers1:

Можно через тур-фирму. Туристическую. Можно частную - но тогда от Вас приглашение нужно. Можно бизнес. Есть люди помогающие в оформлении виз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно через тур-фирму. Туристическую. Можно частную - но тогда от Вас приглашение нужно. Можно бизнес. Есть люди помогающие в оформлении виз. 

если я через тур фирму еду по путевке, они будут все это оформлять или или ее оформляют на границе, тогда, сколько она стоит? первый раз буду выезжать, хотелось бы в курсе быть, как, что?! Волнуюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я через тур фирму еду по путевке, они будут все это оформлять или или ее оформляют на границе, тогда, сколько она стоит? первый раз буду выезжать, хотелось бы в курсе быть, как, что?! Волнуюсь..

А, Вы про свою визу? Я подумала, для египтянина )))

Купите визу по прилету со всеми вместе. Ничего заранее оформлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Вы про свою визу? Я подумала, для египтянина )))

Купите визу по прилету со всеми вместе. Ничего заранее оформлять не надо.

это я к нему поеду, первый раз..договорились, что он путевку мне возьмет. Я раньше так далеко не летала, вот и не знаю, что да как?! А сколько стоит эта виза, там купить? спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для граждан Украины стоимость визы составляет 25$.

Вы в Хургаду или в Шарм собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я к нему поеду, первый раз..договорились, что он путевку мне возьмет. Я раньше так далеко не летала, вот и не знаю, что да как?! А сколько стоит эта виза, там купить? спасибо)

Про стоимость Вам ответили. Ну, вы хоть перед поездкой почитайте форум подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для граждан Украины стоимость визы составляет 25$.

Вы в Хургаду или в Шарм собираетесь?

Еще не решили куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стоимость Вам ответили. Ну, вы хоть перед поездкой почитайте форум подробней.

Я читала форум... может, что еще мне нужно знать? Подскажите. А то волнуюсь, договорились, что я буду жить в отеле, куда то выходить за черту отеля мне боязно, так, что полагаю и видится мы будем там. Конечно,он настоятельно просит ему доверять, но не зная человека, а еще и мужчину страшновата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорились, что я буду жить в отеле, куда то выходить за черту отеля мне боязно, так, что полагаю и видится мы будем там

В отеле вы сможете видеться только, если он будет там же жить. К вам "в гости" его никто не пустит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отеле вы сможете видеться только, если он будет там же жить. К вам "в гости" его никто не пустит )) А как же тогда?! Возможно такое, он может там номер снимать или нет? 

Как лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда?! Возможно такое, он может там номер снимать или нет?  Как лучше поступить?

В смысле - как? Вы будете выходить вечером из отеля и встречаться с ним. В кафе сидеть, например. 

Он может снять номер в отеле, конечно. Но в вашем номере ему не дадут задержаться. секьюрити не дремлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для граждан Украины стоимость визы составляет 25$.

Вы в Хургаду или в Шарм собираетесь?

Тур Виза для граждан Украины теперь стоит 27$

Тур виза для граждан Украины теперь стоит 27$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тур виза для граждан Украины теперь стоит 27$

Это у гида. Чтоб не бегать.

В банке по-прежнему 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у гида. Чтоб не бегать.

В банке по-прежнему 25

что значит в банке? ее можно купить за ранее? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее покупать не нужно раз вы едете в отель с пакеты туром. Просто визу по прелету брать надо не у представителя встречающей стороны который у вас часть ваучера заберет а в банке, такая стеклянная кабинка в которую обычно длинная очередь.

А виза за 27$ это своего рода доп сервис от встречающей стороны за небольшую комиссию.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее покупать не нужно раз вы едете в отель с пакеты туром. Просто визу по прелету брать надо не у представителя встречающей стороны который у вас часть ваучера заберет а в банке, такая стеклянная кабинка в которую обычно длинная очередь.

А виза за 27$ это своего рода доп сервис от встречающей стороны за небольшую комиссию.

нас ведь там с ориентируют куда платить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сориентируют:)))) к гиду за 27$....а если вы пойдете в стеклянную кабинку с надписью банк. То будет 25$....вообще то эти 2$ это ж не большие деньги. Но раздражает КАК они их зарабатывают....пользуются неразбеоихой или простым не знанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сориентируют :)))) к гиду за 27$....а если вы пойдете в стеклянную кабинку с надписью банк. То будет 25$....вообще то эти 2$ это ж не большие деньги. Но раздражает КАК они их зарабатывают....пользуются неразбеоихой или простым не знанием.

спасибо, буду знать)) А то вообще, собираюсь ехать, а ничего не знаю. Девочки тут говорят, если я еде по путевке, то переживать не о чем) Так ли это? Я так поняла, в отеле жить он не сможет, видится будем за чертой отеля, вот это меня вводит в смятение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду знать)) А то вообще, собираюсь ехать, а ничего не знаю. Девочки тут говорят, если я еде по путевке, то переживать не о чем) Так ли это? Я так поняла, в отеле жить он не сможет, видится будем за чертой отеля, вот это меня вводит в смятение..

Если Вы сразу не решите остаться здесь - Вам не о чем переживать. А, ну и в гости к кавалеру ходить не стоит. 

Отдыхайте себе спокойно, вечером будете встречаться, сидеть в кафе или за сувенирами походите. Вы же впервые, Вам сувениры нужны ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы сразу не решите остаться здесь - Вам не о чем переживать. А, ну и в гости к кавалеру ходить не стоит. 

Отдыхайте себе спокойно, вечером будете встречаться, сидеть в кафе или за сувенирами походите. Вы же впервые, Вам сувениры нужны ))) 

Есть вероятность, что захочу остаться?!) Уж, совсем спокойно не получится, впервые ведь...да и не знаю его еще хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что захочу остаться?!)

О, Вы не поверите, какой процент туристок остается здесь сразу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну?!)) И что они там делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ну?!)) И что они там делают?

Гхм...  "замуж выходят" )))) почитайте хотя бы здесь тему "любовные истории".... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхм...  "замуж выходят" )))) почитайте хотя бы здесь тему "любовные истории".... 

 

Ааааа, вон оно, что)) Да, вот читаю...все может быть)) МЧ копт, пытаюсь максимум информации найти, но все так абстрактно как то. Я раньше о них ничего не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в веточку НУЖЕН СОВЕТ сходите, там вам жены коптов и расскажу все.

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в веточку НУЖЕН СОВЕТ сходите, там вам жены коптов и расскажу все.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, правда ли, что есть регулярный рейс на Украину? Слышала что-то о Хургада-Львов, но не уверенна правда ли это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь в курсе? слышала,что египтянам не дают сейчас украинскую визу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь в курсе? слышала,что египтянам не дают сейчас украинскую визу

Я ж вам вроде уже гдето отвечала, коллега, мужа получил визу по приглашению, сьездил и благополучно вернулся.

Девушки, подскажите пожалуйста, правда ли, что есть регулярный рейс на Украину? Слышала что-то о Хургада-Львов, но не уверенна правда ли это...

Тоже слышала что есть....эх мне бы в Киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, правда ли, что есть регулярный рейс на Украину? Слышала что-то о Хургада-Львов, но не уверенна правда ли это...

Нет прямых регулярок. Есть пегасус подешевле и туркиши подороже.

 

Девочки, кто-нибудь в курсе? слышала,что египтянам не дают сейчас украинскую визу

Дают.

 

Тоже слышала что есть....эх мне бы в Киев

А чем чартер не устраивает? С подсадкой.

Изменено пользователем Severina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж вам вроде уже гдето отвечала, коллега, мужа получил визу по приглашению, сьездил и благополучно вернулся.

Тоже слышала что есть....эх мне бы в Киев

Меня интересует приезд не по приглашению

Нет прямых регулярок. Есть пегасус подешевле и туркиши подороже.

 

Дают.

 

А чем чартер не устраивает? С подсадкой.

Мне мой МЧ говорит, что арабам могут отказать в поездке на Украину, если только по приглашению, то да, а так нет. Вот и интересует насколько это действительно это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×