Перейти к содержанию

нора

Новые пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о нора

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина, Киев

Посетители профиля

146 просмотров профиля
  • Elka

  1. нора

    Нужен Совет

    он не настаивает исключительно встречаться только в Египте. Сказал- где хочешь можем встретиться...
  2. нора

    Нужен Совет

    спасибо) я ему так и сказала,еще изначально, что смотрю на деятельность, слова меня не чаруют. Сказал, что будет действовать. Посмотрим. Знать бы точно, что проблем в визе действительно нет?! А так, ХЗ.
  3. нора

    Нужен Совет

    сказать категорично, что или приедешь или...но, опять таки, а если и правда сложности будут. и правда! Нужна, вот.. http://tourobzor.com/countries/egipet/visa
  4. нора

    Нужен Совет

    кто говорит нужна, туристическая....типа там купить ее уже можно в аэропарту .. вот думаю-думаю, и не знаю..все еще упирается в деньги. Почему я и хотела, что бы он приехал
  5. нора

    Нужен Совет

    вроде бы как не нужна?
  6. нора

    Нужен Совет

    Девочки, спасибо за коменты..в любом случае за свой счет к нему не смогу поехать, т.к. не за что. Тут даже, если ехать к нему по путевке, мне нужно, что бы он тогда денег мне дал на визу и т.д. А так?! Не знаю, судя по тому, что вы говорите, лучше не ехать, так? P.S. Может отец и больной, а может лапшу вешает не знаю, можно только гадать. С уверенностью что то утверждать не смогу, т.к. не знаю как оно там действительно. В жизни все бывает...может и обман.
  7. нора

    Нужен Совет

    в интернете, в Египте не была.Нет, он предлагает на курорте встретиться. Я ему сразу сказала, что интима ради, пусть и не думает. А тут его отец приболел, что то с давлением и сахар, пока о поездке молчит, но оно и понятно...говорит, операцию наверное будут делать отцу. Девочки мне тут подсказали, что есть мужичек, который помогает с визами в Киев..
  8. нора

    Нужен Совет

    да, именно так, мне не удобно лететь за его счет, а за свой счет у меня возможности нет, я ему говорила об этом к тому же еще и учеба. Вообще говорит, что где угодно готов встретиться, лишь бы встретиться, хоть в Бразилии..) Не знаю, я не интересовалась, звонила в агенства, которые помогают оформить визу, но они говорят, что только если регистрация у меня будет Киевская или же как вариант друзей попросить. Друзей таких, что бы попросить их сделать для него приглашения нет, да и не удобно.
  9. нора

    Нужен Совет

    еще нет, изначально планировалось, что он приедет..но, говорит, что не уверен, что визу дадут, только конечно, если по моему приглашению...приглашение оформить не могу, т.к. зарегистрирована не в Киеве...он предложил взять мне путевку, что бы я приехала. Но, я как то не решаюсь, вот и предложил для моего спокойствия взять мне путевку
  10. нора

    Нужен Совет

    нет, ничего подобного не требует, он купил квартиру в Madinaty сейчас полным ходом идет ремонт там, работает в банке программистом..
  11. нора

    Нужен Совет

    что это за стоп лист?
  12. нора

    Нужен Совет

    спасибо Вам большущее) надеюсь, что мой МЧ копт окажется из того числа людей с кем Вам довелось работать)
  13. нора

    Нужен Совет

    спасибо) читала...но, не нашла для себя информации нужной... хотелось бы о их жизни, что они представляют? я понимаю, что все люди разные, тем не менее..
  14. нора

    Нужен Совет

    целую тему не нашла..так, кое что, кое о чем
×