Перейти к содержанию

murtika

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о murtika

  • Звание
    мираж
  • День рождения 12.08.1992

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. Всем здравствуйте) На данный момент проживаю в Хургаде. У мужа осенью заканчивается контракт и он должен вернуться в Каир. Он не настаивает на моем переезде, но очень хочет что бы я переехала с ним. Но я переживаю... знаю многие русские, украинцы, белорусы там живут и работают. Но все же... бросать здесь работу и ехать в никуда... А ведь в Каире, мне кажется, сложно найти работу для русскоговорящих. Английский есть, но не на профессиональном уровне. Да и квартиры дороже... Расскажите, как вам там живется) заранее спасибо)
  2. murtika

    Каир - Город Большой

    Всем здравствуйте) На данный момент проживаю в Хургаде. У мужа осенью заканчивается контракт и он должен вернуться в Каир. Он не настаивает на моем переезде, но очень хочет что бы я переехала с ним. Но я переживаю... знаю многие русские, украинцы, белорусы там живут и работают. Но все же... бросать здесь работу и ехать в никуда... А ведь в Каире, мне кажется, сложно найти работу для русскоговорящих. Английский есть, но не на профессиональном уровне. Да и квартиры дороже... Расскажите, как вам там живется) заранее спасибо)
  3. murtika

    Нужен Совет

    В Хургаде я себя чувствую замечательно... Работа, друзья... Насчет "полицейский и иностранка", нужно спрашивать министра внутренних дел.
  4. murtika

    Нужен Совет

    Девочки, живу с молодым человеком год, на данный момент живем в Хургаде. И вот его семья заговорили о свадьбе, да и он уже все придумал... Конечно, много чего решить для этого надо (он полицейский)... И любовь, и вроде семья не против, и хорошо ко мне относятся, но всетаки как то я волнуюсь. Была я в этом городе и мне кажется иностранцам там не легко... Хотя у семьи и бизнес, и он единственный сын, дом два этажа для него строят. Но я же не смогу сидеть всю жизнь как птица в клетке( может кто-то живет в этом городе?
  5. murtika

    Украинки В Египте - 2

    Военный это точно. Но полицейскому нужно получить разрешение от министра внутренних дел. Как он мне рассказывал...
  6. murtika

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, кто долго здесь живёт, может знаете... Замуж зовёт местный (полицейский)... Как думаете, реально вообще? И какие могут быть проблемы, для меня.
×