Перейти к содержанию

vinnizkaya

Новые пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о vinnizkaya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    ukraine
  1. vinnizkaya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо огромное! Поеду искать [emoji4] Спасибо огромное! Поеду искать [emoji4]
  2. vinnizkaya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый день! Очень заинтересовал Ваш пост, спасибо! Только подскажите, пожалуйста, (для не ориентирующихся в дахаре ) где это поконкретней. Наср роуд я знаю, а вот новый рынок где - без понятия
  3. vinnizkaya

    ТВ- каналы в Египте.

    Всем спасибо! Вызвали мастера, перенастроил и все работает опять )) а 1+1 жаль ((
  4. vinnizkaya

    ТВ- каналы в Египте.

    И еще, где найти и настроить 1+1, если это возможно ?
  5. vinnizkaya

    ТВ- каналы в Египте.

    Уже как неделя пропал у меня с хотберда первый интернешнл (( только у меня или есть еще "счастливчики"? Подскажите, пожалуйста, как его вернуть, если возможно ((
  6. Спасибо за ответ )) Виза у меня есть, поэтому о ней и не упоминала )) Муж, конечно же, спросит, но я такой человек - люблю быть с полной инф. заранее )) Так что буду очень признательна за онную )) Кстати, Эль таусих и Эль адль одно и то же? или я чет не пойму.. до этого прочла здесь о эль адль..
  7. Всем доброго времени суток! уважаемые девушки, прочла все и немного запуталась... Я опишу как я поняла, а вас прошу дополнить или поправить )) и подсказать ) Значит 1. берем справку из госпиталя 2. покупаем почтовую марку 3. берем справку в консульстве 4. идем заверять справку из консульства в МИД (визарет ель харгея на Ораби стрит) 5.идем с док-ми, паспортами, копиями и фотками в Мин Юст (визарет ель адль на Лазогли) и подписываем контракт. А куда дальше непонятно... Где еще и чего ставить? Сначала в Шар ель Акари или МИД? Или наоборот? И где находится этот Шар ель Акари? Всем заранее огромное спасибо за инф-цию!!! ))))
  8. vinnizkaya

    Украинки В Египте - 2

    Полтора года назад мне нужно было менять. Консул посоветовал продлить, а обменять в Украине, поскольку займет от 3х до 6ти месяцев минимум. Вообщем, поставил мне штамп ( в течении 2х недель) о продлении еще на год и я спокойно обменяла в Украине за 2 недели. Забыла сказать, эта процедура возможна (как и получение нового) в случае, если вы здесь легально и у вас есть виза ( у меня был контракт и раб. виза) иначе, придется лететь домой за 3мес минимум до окончания срока действия пасспорта..
  9. Поздравляю с бракосочетанием! )) скажите, пожалуйста, в каком госпитале справку в Каире брали и где он находится? Заранее спасибо! )
  10. vinnizkaya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Добрый день! Подскажите, кто знает, телефон turkish airlines в хургаде
  11. Добрый вечер! Мне никто так и не ответил )) я интересовалась для брака с мусульманином. Мы пока решили подождать до окончания Рамадана, т. к. Время ожидания моей раб. Визы затянулся и по графику работы уже вырваться в Каир не могу. Сейчас знакомая пытается, они прошли процедуру получения справки из консульства и тут я точно могу сказать, что для ее получения нужны только ваши внутренний и загран паспорта. Стоимость 70$ в течении 3-х дней. Все остальное, по ее сведениям, как и описывалось выше. ))
  12. vinnizkaya

    Роды. В Египте или на Родине?

    Спасибо за информацию )) Сказал ближ 2 недели т.к. еще в Каир едет. Она не стала записываться, решила подождать и перезвонить позже, но не дозвонилась. Спасибо еще раз за контакты, передам, пусть пробует еще ))
  13. vinnizkaya

    Роды. В Египте или на Родине?

    Не понимаю таеой агрессивной защиты по поводу выкл. Тел. - по Вашему я придумываю что-ль? я пока не в ожидании чуда, но на будущее просматриваю данную тему и, как оказалось, не зря - пригодилось для моей знакомой. Телефон Ахмеда Хашима был опубликован дважды, но толтко один - никаких вторых, экстренных или его жены здесь никто не публиковал. Визитки, соответственно, тоже . Со слов знакомой: недельки две назад она дозвонилась норм, но он сказал, что очень занят в ближ время и записать на прием не может. Она попробовала позвонить на днях - телефон выключен. . Поэтому и попросила меня уточнить где конкретно его кабинет, что бы уж там попробовать его найти и записаться все таки. Претензий к нему нет - это норм, он тоже живой человек, а тем более востребованный доктор и вполне мог быть и на родах в то время )) Подскажите еще, пожалуйста, в какое время он в Дахаре? Спасибо!
  14. vinnizkaya

    Роды. В Египте или на Родине?

    Спасибо! Я не знаю, у меня подруга желает к нему сходить. Я ей номер дала, он один раз ответил и потом, по ее словам, в течении нескольких дней был отключен... Вообщем, попросила спросить про кабинет, надеюсь так ей повезет больше )) еще раз спасибо за рекомендации и помощь ))
×