Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

 

или недавно зарегистрировавшиеся на форуме(то есть только ранее зарегистрированные пользователи в авторитете?),может я тут и зарегистрирована с 2009 года, но уж в Египте побольше вашего живу с 1999года, и была я у доктора 2 года назад, о чем одна из первых написала ,читайте внимательно и не передергивайте.!(для viva, oxanacom,)

 

Я за вас рада, что вы тут живете с 1999. Продолжайте в том же духе. Для меня это не показатель чего - либо!!!

Если вам нравится ваш доктор, так пожалуйста, ходите к нему, пусть он на вас бизнесс делает. Кто же против!!!:flowers1:/>

Что касается его, как кандидатуры доктора, даже не рассматриваю. Как-то неприятное впечатление создалось с момента его появления на форуме и последующие "проявления" профессорского поведения.

ПыСы!Зметьте!Почему-то все положительные посты о нем, собирают наибольшее количество минусов, а нас только двое, как вы написали я и viva. К чему бы это????:biggrin:/>

И реально, уже надоело о нем что-либо писать. Слишком много чести!Так что будте здоровы и не болейте!!!!:flowers1:/>

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

есть мы, как нас тут обозвали с сарказмом РЕАЛЬНЫЕ которые ходили к доктору и остались довольны им,

 

и все же,сомнения навсегда у девочек останутся,поскольку ни разу до этого момента, повторяю, ни разу,никто,никогда даже вскользь не упомянал про этого доктора.и вы как постоянный пользователь форума знаете,как часто здесь спрашивали про русскоговорящих докторов. и ни разу не было даже намека на данного товарища. вот поэтому и остается неприятный осадок у многих. имхо

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-никто не упоминал потому что не было нужды упоминать,

-вы же Людмилу вроде посещаете,она вам нравится? или я ошибаюсь(ничего личного)?

-Просто вы как то сразу негативно отреагировали

-вот после моего поста сразу появилась ваша парочка .дружно отминусила неугодные вам посты,поддержала друг дружку и с честью удалилась

 

- как это не было нужды?????shok.gif здесь многократно пытались узнать о русскоговорящем докторе. в ответ никто,в том числе и вы, не проронили ни звука,хотя вы посещаете форум регулярно.

-да,я была у людмилы пару раз,но восторга она у меня не вызвала,рядовой доктор или медсестра(кем она там является),ходила по незначительным вопросам.с более серьезной проблемой,если бы изначально я и обратилась к ней,то потом обязательно перепроверила.

-если бы вы были немного внимательнее,то обратили бы внимание на мои первые сообщения.изначально я была заинтересована в новом докторе.

-опять же, если вы будите внимательнее,то обратите внимание сколько минусов заработали "хвалебные" рекламные посты, да еще к ним свободно можно прибавить 3-4 минуса,которые вы исправили вместе с рекламщиками.я же могу поставить только один.но сколько еще их осталось,гляньте,ведь их не один и не два.разве я не права?отсюда я могу сделать вывод,что недовольных гораздо больше.

в принципе я не сторонник споров,но здесь уже просто не могла не высказать свое мнение.хотя на последние посты бхабхи я уже не отвечала.думала забудется само собой,а нет,не дают забыть.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вас рада, что вы тут живете с 1999. Продолжайте в том же духе. Для меня это не показатель чего - либо!!!

Если вам нравится ваш доктор, так пожалуйста, ходите к нему, пусть он на вас бизнесс делает. Кто же против!!!:flowers1:/>/>

Что касается его, как кандидатуры доктора, даже не рассматриваю. Как-то неприятное впечатление создалось с момента его появления на форуме и последующие "проявления" профессорского поведения.

ПыСы!Зметьте!Почему-то все положительные посты о нем, собирают наибольшее количество минусов, а нас только двое, как вы написали я и viva. К чему бы это????:biggrin:/>/

 

ДЛя Вас вообще НиЧТО не является показателем.....Есть только Ваше мнение, основанное на мнениях подружек, и неправильное..... Нет смысла что-то доказывать людям, которые даже в глаза не видели этого доктора..... :woodpecker:/>. Вас НИКТО не призывает к нему ходить....Делайте бизнес СВОИМ докторам! Но очернять человека, который этого не заслуживает, по меньшей мере не порядочно....

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно никто никому не платил за рекламу.но приятельские отношения не могу исключить.приятельница попросила написать,не отказывать же ей.( и это не только вас имею ввиду)но по всей видимости получилось не так как хотелось,вот слово за слово и понеслось.лично я,о таком человеке никогда раньше не слышала.поэтому и заинтересовалась в самом начале.но все быстро встало на свои места. но как я уже выше писала,особенность хургады заключается в том,что здесь и у плохого и у хорошего специалиста все равно будут свои клиенты.город уж тут такой,перевалочный, поэтому и профессионал и дилетант все равно найдет свое место под солнцем.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего детского офтальмолога. Слышала хороший отзыв о враче в частной клинике возле русалки ( честно говоря не знаю, где это), может кто у него был с детками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего детского офтальмолога. Слышала хороший отзыв о враче в частной клинике возле русалки ( честно говоря не знаю, где это), может кто у него был с детками?

 

Наверное д-р Хани Эль Гамаль, но не детский он офтальмолог. Принимает около Мидан Арусы (или как сейчас назвать), и в Эль Гуна Хоспитал. Я была у него - смотрел ровно 10 секунд, мои жалобы слушать не стал, лечение не помогло.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,нужен Лор,на предпоследних страницах как -то упоминается в скользь и ничего конкретного.

Д-р Джордж. Упоминается регулярно, телефон тоже не раз в теме давали.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, посоветуйте хорошего офтальмолога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у офтольмолога доктор понравился и оборудование нормальгое . Попробую объяснить расположение : в доме где каркуша маленькая после " гольфа " вход со двора в подъезде вывеска , сам кабинет на 2 этаже . Удачи

Изменено пользователем kishmishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, какова стоимость рентгена в Египетском госпитале для резидентов? Конкретно, нужно " сфотографировать" шейный отдел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, какова стоимость рентгена в Египетском госпитале для резидентов? Конкретно, нужно " сфотографировать" шейный отдел .

За зуб берут 30, кисть в 2 проекциях 60

Шейный отдел тоже наверное в районе 60 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За зуб берут 30, кисть в 2 проекциях 60

Шейный отдел тоже наверное в районе 60 будет

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите тел массажиста для полуторамесячного ребенка. И еще,у кого нить у детей была пупочная грыжа? что делали? Сходили сегодня к др. Хоссаму,он сказал ничего делать не надо,само пройдет к 2-м годам...Но как то мне боязно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите тел массажиста для полуторамесячного ребенка. И еще,у кого нить у детей была пупочная грыжа? что делали? Сходили сегодня к др. Хоссаму,он сказал ничего делать не надо,само пройдет к 2-м годам...Но как то мне боязно..

 

В аптеках продаются детские бандажики у них в середине специальная пипка ее нужно прикладывать к пупку и застегивать бандаж. Действительно со временем проходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеках продаются детские бандажики у них в середине специальная пипка ее нужно прикладывать к пупку и застегивать бандаж. Действительно со временем проходит)))

 

 

спасибо огромное!!! :flowers1:/> Да я умом то понимаю что пройдет,но как то уж сильно вылез пупок,буквально за пару дней. Даже смотреть страшно........Думаете стоит подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!! flowers1.gif/> Да я умом то понимаю что пройдет,но как то уж сильно вылез пупок,буквально за пару дней. Даже смотреть страшно........Думаете стоит подождать?

 

Чего ждать? Мышцы слабые брюшные вот и не держат, помогите им придержите, оденьте бандажик, почаще на животик выкладывайте и будет все хорошо.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский массажист - это Виктория, телефон 01222381196, принимает у себя на дому.

насчет пупка не переживайте, он сам встанет на место, у многих деток так бывает из-за отсутствия мышц на животике, ему пока еще не за что держаться внутри. до годика это считается нормальным, только потом, если так и выпирает, нужно идти к доктору за консультацией по поводу операции.можно пятачок поприкладывать и чем-то завязывать вроде косыночки. ну и бандажик тоже. если ребенка не беспокоит - и вы не беспокойтесь, все наладится со временем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеках продаются детские бандажики у них в середине специальная пипка ее нужно прикладывать к пупку и застегивать бандаж. Действительно со временем проходит)))

 

Правда бандажики эти показались не очень удобными :( Мы нашли более удобную вещь - специальный пластырь для деток с пипкой по середине. Просто наклеиваешь на животик, ничего не сползает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда бандажики эти показались не очень удобными :(/> Мы нашли более удобную вещь - специальный пластырь для деток с пипкой по середине. Просто наклеиваешь на животик, ничего не сползает :)/>

 

А пластырь здесь можно купить? или надо заказывать на родине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пластырь здесь можно купить? или надо заказывать на родине?

 

Мы в Хургаде покупали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите тел массажиста для полуторамесячного ребенка. И еще,у кого нить у детей была пупочная грыжа? что делали? Сходили сегодня к др. Хоссаму,он сказал ничего делать не надо,само пройдет к 2-м годам...Но как то мне боязно..

Нам хирург в поликлиннике показал как укреплять мышцы живота, вроде помогло. Мышцы вокруг пупка однозначно появились.

Большим пальцем надавливаешь на пупок, чуть вглубь, и поворачиваешь палец вместе с кожей вправо (если правой рукой делаешь). Надо чтобы под пальцем складочки как бы заворачивались.

По началу страшно)) но результат меня устроил. Делали такое упражнение по минуте в день в течение пары месяцев, пока сам не начал ноги поднимать и пресс качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам хирург в поликлиннике показал как укреплять мышцы живота, вроде помогло. Мышцы вокруг пупка однозначно появились.

Большим пальцем надавливаешь на пупок, чуть вглубь, и поворачиваешь палец вместе с кожей вправо (если правой рукой делаешь). Надо чтобы под пальцем складочки как бы заворачивались.

По началу страшно)) но результат меня устроил. Делали такое упражнение по минуте в день в течение пары месяцев, пока сам не начал ноги поднимать и пресс качать

 

 

Спасибо! я так начала делать,радует что пуп на несколько секунд на место встает:girl_claping:/>

 

Еще купили бандаж,его постоянно надо носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда бандажики эти показались не очень удобными sad.gif Мы нашли более удобную вещь - специальный пластырь для деток с пипкой по середине. Просто наклеиваешь на животик, ничего не сползает smile.gif

 

На вкус и цвет как говорится...У нас ни куда не сползал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я записалась к Инне алексеевне на завтра, но пойти не смогу. Если есть желающие пойти, пишите мне, скажу время.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите тел массажиста для полуторамесячного ребенка. И еще,у кого нить у детей была пупочная грыжа? что делали? Сходили сегодня к др. Хоссаму,он сказал ничего делать не надо,само пройдет к 2-м годам...Но как то мне боязно..

у нас была, к 2 месяцам прошла, на животик часто выкладывала, чтоб мышцы качались.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите телефон доктора Хасана, педиатра, который раньше в ред си принимал. Слышала, он открыл свою клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите телефон доктора Хасана, педиатра, который раньше в ред си принимал. Слышала, он открыл свою клинику.

 

Телефон в офисе 0115-916-5799

Телефон доктора 0100-571-0785

Изменено пользователем Альбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в офисе 0115-916-5799

Телефон доктора 0100-571-0785

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветуйте, пожалуйста, докторов. нужен один занимающийся проблемами костей, я вот думаю, это ортопед что ли? и доктор для нервов и мозгов, я так думаю невролог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте пожалуйста телефон Юрия, по поиску ничего не выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки дайте пожалуйста телефон Юрия, по поиску ничего не выдает

01224429533 Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогаяflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошего нейрохирурга или доктора который помог бы вылечить или хоть снять сильную боль сейчас при межпозвоночной грыже? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда в Хургаде лучше русскому мужчине податься, сдать анализ на ЗППП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда в Хургаде лучше русскому мужчине податься, сдать анализ на ЗППП?

 

в лаборатории хорас.одна есть в дахаре над хер заманом,вторая над метро в каусаре.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×