Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Я была в Еги.госпитале.Эндоскопия желудка стоит 1000 фунтов ,для египтян девочки писали 400.Хороший доктор или не очень,сказать не могу.Сомнения в диагнозе есть,поеду в Россию,буду делать заново.Тоже была озадаченна поиском гастроинтеролога в Хургаде,вот кроме этого, никого не нашла.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже вторая, кто спрашивает мнение о нем (другая девушка спрашивала пару дней назад, посмотрите на предыдущей странице) и почему-то все продолжают молчать!То ли все хорошо, то ли совсем сказать нечего!

Девочки поделитесь, мне тоже интересно!flowers1.gif

Всем доброго времени суток! Я наблюдаюсь у доктора Махмуда уже 3-й год.....Моё мнение-очень толковый доктор.... Чувствуется "советское" медицинское образование... лично мне он очень помог, и не доверять ему у меня не было и нет причин.....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь у доктора Махмуда уже 3-й год...

 

с каждым разом новые посты об этом "чудо дУкторе" все чудесатее и чудесатее.

как можно наболюдаться 3 года,если он здесь работает без году неделя.или вы вслед за ним по свету белому летали.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Если кому нужно я нашла такого суперского дантиста!!! Я в восторге, до этого жутко боялась лечить зубы, а сейчас иду в клинику как на праздник. Его зовут доктор Ахмед, клиника на шератоне рядом с абу ашарой и HSBC банком. Немножко дороговато, но зубы этого стоят girl_claping.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364119579[/url]' post='925870680']

Девушки,ну что Вы советуете,какой Юрий.Кто он вообще такой?его советуют как специалиста во всех областях.Нужно желудок проверить,при язве желудка возможна рвота с кровью.

 

Юрий кстати когда у меня фирма анимационная была работал у меня как аниматор в отеле Serenity Makadi Bay biggrin.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364131064[/url]' post='925870937']

Девочки! Если кто знает хорошего хирурга или гастроэнтеролога в Хургаде,посоветуйте пожалуйста!

 

У нас в Эль Гуне очень хвалят хирурга из Эль Гуна госпиталя, правда не помню как его зовут, но то что из отовсюду приезжают сюда именно к нему это факт

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,ну что Вы советуете,какой Юрий.Кто он вообще такой?его советуют как специалиста во всех областях.Нужно желудок проверить,при язве желудка возможна рвота с кровью.

Так он вроде как хирург по специализации. И про него, кстати , никаких негативных отзывов не слышала!

Т. Е. Если вы заподозрили язву, думаете врач любой специализации об этом не сможет догадаться?

 

Юрий кстати когда у меня фирма анимационная была работал у меня как аниматор в отеле Serenity Makadi Bay biggrin.gif

Очень рада за него, что смог подтвердить диплом и работать в госпитале!

!

Изменено пользователем Багира
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым разом новые посты об этом "чудо дУкторе" все чудесатее и чудесатее.

как можно наболюдаться 3 года,если он здесь работает без году неделя.или вы вслед за ним по свету белому летали.

 

 

Девушки, я не пойму, что за негатив по отношению к нему? Не езжу я за ним по всему свету...... Откуда такое недоверие к людям? Вы не являетесь его клиенткой, а знаете о нём больше, чем кто-либо..... Здесь все врут, за исключением тех, кто против.?.... Странная позиция.... Я у него визу не проверяла, а хожу к нему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 3-й год....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки. Если кому нужно я нашла такого суперского дантиста!!! Я в восторге, до этого жутко боялась лечить зубы, а сейчас иду в клинику как на праздник. Его зовут доктор Ахмед, клиника на шератоне рядом с абу ашарой и HSBC банком. Немножко дороговато, но зубы этого стоят girl_claping.gif

сколько стоит пломба?

и можно адрес поконкретнее...с полным именем доктора..спасибо.

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не пойму, что за негатив по отношению к нему? Не езжу я за ним по всему свету...... Откуда такое недоверие к людям? Вы не являетесь его клиенткой, а знаете о нём больше, чем кто-либо..... Здесь все врут, за исключением тех, кто против.?.... Странная позиция.... Я у него визу не проверяла, а хожу к нему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 3-й год....

Все уже сделали свои выводы об этом докторе, так что расхваливайте не расхваливайте, заработать репутацию честного и профессионального доктора, ему уже, наверно, не под силу!!!:playboy:/>
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Эль Гуне очень хвалят хирурга из Эль Гуна госпиталя, правда не помню как его зовут, но то что из отовсюду приезжают сюда именно к нему это факт

Д-р Диаа Фахми.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые отвечают и дают советы, всего лишь делятся собственным опытом. Ведь всем известно, что лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих...

Изменено пользователем Lipusek
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете какое-то отношение к медицине, или так подкачало здоровье?

 

имею отношение. могу оценить его действия.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Эль Гуне очень хвалят хирурга из Эль Гуна госпиталя, правда не помню как его зовут, но то что из отовсюду приезжают сюда именно к нему это факт

 

скорее всего это доктор диа фахми.мы у него недавно оперировались.

Вы не являетесь его клиенткой, а знаете о нём больше, чем кто-либо.....

 

нет,не являюсь. знаю ровно столько,сколько он сам о себе написал и что рассказали РЕАЛЬНЫЕ девочки побывавшие у него.прочитайте его посты в которых черным по белому написано,что он недавно в хургаде.а тут вдруг вы у него 3 года наблюдаетесь.вы бы, если уже писали рекламные посты,так хоть бы договаривались между собой,чтобы они хоть мало-мальски совпадали с предыдущими рекламниками.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364208741[/url]' post='925871927']

Д-р Диаа Фахми.

 

Да, вспомнила. Он playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364200086[/url]' post='925871766']

сколько стоит пломба?

и можно адрес поконкретнее...с полным именем доктора..спасибо.

 

Др. Ахмед Али Хасан. Обычная пломба 350 фунтов. А удалить нервы и почистить каналы 750 фунтов. Клиника Примаден называется. Между Абу Ашарой и HCBS банком на шератоне, очень легко найти flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Ахмед Али Хасан. Обычная пломба 350 фунтов. А удалить нервы и почистить каналы 750 фунтов. Клиника Примаден называется. Между Абу Ашарой и HCBS банком на шератоне, очень легко найти flowers1.gif

цены московские...ну, или почти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Ахмед Али Хасан. Обычная пломба 350 фунтов. А удалить нервы и почистить каналы 750 фунтов. Клиника Примаден называется. Между Абу Ашарой и HCBS банком на шератоне, очень легко найти flowers1.gif

 

в хургаде работает прекрасный русский доктор Александр.Цены намного ниже,а качество работы проверено многими форумчанками.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет,не являюсь. знаю ровно столько,сколько он сам о себе написал и что рассказали РЕАЛЬНЫЕ девочки побывавшие у него.прочитайте его посты в которых черным по белому написано,что он недавно в хургаде.а тут вдруг вы у него 3 года наблюдаетесь.вы бы, если уже писали рекламные посты,так хоть бы договаривались между собой,чтобы они хоть мало-мальски совпадали с предыдущими рекламниками.

 

Я не клон доктора(кто меня знает) и за рекламу мне не платили, была у него на приеме около 2хлет назад.раньше он работал в здании где магазин Хир Заман,

 

 

А ничего вообще, что эта девушка была у него 2 года назад и откуда у вас такая информация сколько лет доктор находится в Хургаде? И то, что вы его не знаете, так это только ваша проблема.

 

Я смотрю, вы всё никак не успокоитесь, явно на кого-то работаете! Зря стараетесь, здесь не дураки сидят!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364230055[/url]' post='925872409']

в хургаде работает прекрасный русский доктор Александр.Цены намного ниже,а качество работы проверено многими форумчанками.

 

Александр уехал насколько я знаю. Моему мужу он 6 зубов сделал. Нескажу что он в восторге... За качество надо платить, я так думаю, особенно когда это касается здоровье good2.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу д. Махмуда... Было задано 3 простых вопроса, на которые НИКТО не ответил! А Ваша негативная реакция уже давно всем понятна.... Тем временем у меня назрело ещё несколько вопросов..... Я здесь вижу ПОСТОЯННЫХ участников..... Откуда такой интерес конкретно к ЭТОЙ теме? Вы имеете какое-то отношение к медицине, или так подкачало здоровье? Люди заходят на форум, задают вопрос, получают на него ответы, и выходят, но несколько человек постоянно здесь! Они раздают советы, делая косвенно рекламу одним врачам, и антирекламу другим.....Любые коментарии в пользу "неугодных" докторов воспринимается как заказ или ложь.....Откуда Вы всё про всех знаете? Каждый свободен выбирать доктора, который ему по душе...... А у д. Махмуда достаточно благодарных клиенток, как бы ВЫ не старались...... Всем доброго здоровья! flowers1.gif/>

1)нам тоже давно понятна ваша рекламная акция!=)))

2) ПОСТОЯННЫЕ участники такие же как и на всех остальных темах, если бы тут чаще бывали. думаю заметили бы!

3)Как вы заметили, ни одна из нас, кто ДИСКУССИРУЕТ о его работе, не рекламировали других докторов из этой же области медицины.

4)По-поводу заказа рекламы или антирекламы, ваш пост больше смахивает на рекламу, чем все наши взятые. МЫ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ ЕГО ОШИБКИ ИЛИ НЕ ОШИБКИ, исходя из реальных отзывов, где девочки писали о неправильно поставленных диагнозах.

5)Ваше право выбирать вам угодного доктора, но и оставте это право за нами!Выбрать доктора - это узнать о нем как можно больше о его трудовой деятельности. Вот мы и узнаем. но пока пока складывается впечатление не очень!

И Вам не болетьflowers1.gif!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Ахмед Али Хасан. Обычная пломба 350 фунтов. А удалить нервы и почистить каналы 750 фунтов.

 

это очень дорого. просто не понимаю зачем платить больше,если здесь работают прекарсные русские доктора,о которых говорят только хорошее,и у которых все эти услуги стоят гораздо дешевле.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хургаде работает прекрасный русский доктор Александр.Цены намного ниже,а качество работы проверено многими форумчанками.

 

Подтверждаю что русский стоматолог Александр очень хорошо делает зубы...Лечила себе, мужу, сыну зубы...Сделал отлично.. Также знакомые и друзья у него делали, все довольны и цены приемлемые у него.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Ахмед Али Хасан. Обычная пломба 350 фунтов. А удалить нервы и почистить каналы 750 фунтов. Клиника Примаден называется. Между Абу Ашарой и HCBS банком на шератоне, очень легко найти flowers1.gif

 

Инна Алексеевна прекрасно делает и гораздо дешевле.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Алексеевна прекрасно делает и гораздо дешевле.

 

Инну Алексеевну уже нельзя рекламировать!!

и так очередь на месяц вперед! :biggrin:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Др. Ахмед Али Хасан. Обычная пломба 350 фунтов. А удалить нервы и почистить каналы 750 фунтов. Клиника Примаден называется. Между Абу Ашарой и HCBS банком на шератоне, очень легко найти flowers1.gif

Намного дороже, чем у других. Смысл?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет,не являюсь. знаю ровно столько,сколько он сам о себе написал и что рассказали РЕАЛЬНЫЕ девочки побывавшие у него.прочитайте его посты в которых черным по белому написано,что он недавно в хургаде.а тут вдруг вы у него 3 года наблюдаетесь.вы бы, если уже писали рекламные посты,так хоть бы договаривались между собой,чтобы они хоть мало-мальски совпадали с предыдущими рекламниками.

Сколько он в хургаде, не знаю, но вывеска давно висит,я там каждый день хожу, она уже вся выгорела. Ну или смотря что считать "недавно".

Пост о неправильном диагнозе был 1, если что, все остальное - бла бла бла.

Мы не можем договориться между собой, мы не знакомы, он нам платит каждому отдельно. Зарплаты вот не хватает, подрабатываем, ага :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост о неправильном диагнозе был 1,

 

предложение доктора взять кровь ( самому!!!) на анализы на гормоны при приеме ОК это как?

это даже не диагноз... тут как бы даже думать ни о чем не надо..

Изменено пользователем Багира
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение доктора взять кровь ( самому!!!) на анализы на гормоны при приеме ОК это как?

это даже не диагноз... тут как бы даже думать ни о чем не надо..

А мне наоборот сказал , нельзя сдавать на гормоны при приеме гормональных , может вы его неправильно поняли ???

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Пост о неправильном диагнозе был 1, если что, все остальное - бла бла бла........

Меня вот это "все остальное - бла бла бла" просто умиляет, или вы думаете все живущие в хургаде знают про существования этого форума? я вот знакомой прожившей здесь более 3-х лет "америку открыла". за это время она и к докторам обращалась. так значит если она мне что расскажет а я тут напишу это тоже "бла бла"?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)нам тоже давно понятна ваша рекламная акция!=)))

2) ПОСТОЯННЫЕ участники такие же как и на всех остальных темах, если бы тут чаще бывали. думаю заметили бы!

3)Как вы заметили, ни одна из нас, кто ДИСКУССИРУЕТ о его работе, не рекламировали других докторов из этой же области медицины.

4)По-поводу заказа рекламы или антирекламы, ваш пост больше смахивает на рекламу, чем все наши взятые. МЫ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ ЕГО ОШИБКИ ИЛИ НЕ ОШИБКИ, исходя из реальных отзывов, где девочки писали о неправильно поставленных диагнозах.

5)Ваше право выбирать вам угодного доктора, но и оставте это право за нами!Выбрать доктора - это узнать о нем как можно больше о его трудовой деятельности. Вот мы и узнаем. но пока пока складывается впечатление не очень!

И Вам не болетьflowers1.gif!

Вы уже смешны! Если пишут хорошие отзывы-это реклама, а отзывы " реальных клиенток"- сущая правда.... Доктор живет и работает здась, к Вашему сведению, 3,5 года...... Так что уточняйте информацию, прежде чем "Уличать во лжи" других.....

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного!?По-моему ваша позиция уже становиться смешной и необъективной!!!

 

со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции. вся информация ОБС. но ведь мы хотим побольще узнать о человеке ,которому доверяем свое здоровье

Вот! Со слов "знакомой" ! :girl_claping:/> :girl_claping:/> :girl_claping:/> Давайте САМИ будем писать СВОИ коментарии...... А то тут разговор всё о каких-то знакомых и подружках.....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею отношение. могу оценить его действия.

 

:girl_claping:/> :girl_claping:/> :girl_claping:/> Вы - гинеколог?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение доктора взять кровь ( самому!!!) на анализы на гормоны при приеме ОК это как?

это даже не диагноз... тут как бы даже думать ни о чем не надо..

А мне вот не предлагал, хотя у меня как раз проблема именно с гормонами. Он мне вообще не предлагал "взять кровь самому", ни на фоне ОК, ни просто так.

Так что давайте уже не будем в испорченный теелфон играть...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот это "все остальное - бла бла бла" просто умиляет,

Серьезно? А меня вот не умиляет.

С удовольствием бы послушала еще комменты от тех, кто сам к нему ходил. А все остальное, извините, бла бла бла.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....С удовольствием бы послушала еще комменты от тех, кто сам к нему ходил...

а я Вам еще раз повторюсь, пользователи форума это далеко не все русскоговорящие жители Египта. Да и не каждый захочет обсуждать проблемы со здоровьем открыто.:pardon:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,нужен Лор,на предпоследних страницах как -то упоминается в скользь и ничего конкретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Со слов "знакомой" Давайте САМИ будем писать СВОИ коментарии...... А то тут разговор всё о каких-то знакомых и подружках.....

я и составляю свое мнение,после того как мне рассказывают побывав у доктора.так уж получилось,что я общаюсь с достаточно большим числом проживающих здесь девочек.и на вопрос почему же вы не хотите о нем написать,отвечают,что просто не хотим связываться,кто то не хочет светить свое имя,кто то болячки,а кто то после того как первый раз посетил и написал положительный отзыв,в следующие посещения разочаровываются,и уже просто стесняются писать об этом и признавать,что не все так сказачно.

 

читайте внимательно и не передергивайте.!(для viva,)

 

 

а к вам у меня вообще нет никаких вопросов.читаю только то,что написано и услышано. вы сами оказываете ему медвежью услугу,вновь и вновь поднимая эту тему.все же остальные только отвечают и высказывают тоже личное мнение( а оно может отличаться от вашего). еще раз повторюсь,многие здесь просто не хотят писать в открытую негатив. и это касается не только данного доктора,но и некоторых других.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×