Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, нужно срочно сделать тщательное УЗИ по беременности, насколько я помню тут рекомендовали д. Хазема в Египетском госпитале, я не ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста, он принимает в пятницу или у него выходной? Может быть есть телефон, что б позвонить узнать или нужно звонить в Египетский госпиталь и уточнять? Сколько стоит УЗИ у Хазема? Он делает заключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать не египтяне не местные доктора о нем не слышали

.

 

Ну это уже просто смешно!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже просто смешно!

А что смешного!?По-моему ваша позиция уже становиться смешной и необъективной!!!
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного!?По-моему ваша позиция уже становиться смешной и необъективной!!!

 

со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции. вся информация ОБС. но ведь мы хотим побольще узнать о человеке ,которому доверяем свое здоровье

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что смешного!?По-моему ваша позиция уже становиться смешной и необъективной!!!

 

со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции. вся информация ОБС. но ведь мы хотим побольще узнать о человеке ,которому доверяем свое здоровье

 

 

То, что ты пишеш -это ложь! Я могу тебя найти через полицию и подать на тебя в суд за ложь написанную здесь , потому что это уже переходит все границы.

Нужно думать перед тем как обвинять человека и поливать его грязью.

Профессор, Махмуд Эль Камель.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

со слов знакомои,знающеи его лично,в финляндии его на работу не брали и он жил за счет жены. а 2 года назад его выгнали из египетского госпиталя т.к. требовал дополнительные деньги у пациентки после проплаченнои операции. вся информация ОБС. но ведь мы хотим побольще узнать о человеке ,которому доверяем свое здоровье

Как интересно!!!А что в полне возможно, должно же быть какое-то объяснение его непопулярности!!!
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты пишеш -это ложь! Я могу тебя найти через полицию и подать на тебя в суд за ложь написанную здесь , потому что это уже переходит все границы.

Профессор, Махмуд Эль Камель.

Сколько в своей жизни общалась с профессорами, НИ РАЗУ И НИ ОДИН(-А) не позволял (-а) себе ТЫ-кать людям, даже к детям они обращались на ВЫ!!!shok.gif/> Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в своей жизни общалась с профессорами, НИ РАЗУ И НИ ОДИН(-А) не позволял (-а) себе ТЫ-кать людям, даже к детям они обращались на ВЫ!!!shok.gif/>

 

вот и ответ на все наши вопросы. на Тыканье не обижаюсь.реальный профессор такого бы себе не позволил. берегите себя,девочки и желаю нам удачи в поиске хорощего гинеколога

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает хорошего лора.Поис ничего не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает хорошего лора.Поис ничего не дал.

Посмотрите на пердыдущих 2-х страницах!Девочки неоднократно советовали для взрослыых и для деток!

Будте здоровы!:flowers1:<br>

Изменено пользователем oxanakom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает хорошего лора.Поис ничего не дал.

 

доктора жоржа хвалят

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа нарост появился странный на десне, нужно срочно врачу показать. Теряюсь к кому обращаются в таких случаях, но прошу посоветовать хорошего египетского дантиста и хирурга за одно. Спасибо всем, кто откликннется. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь знает- Александр- стоматолог сейчас в городе? номер у него отключен, а в Эспланаде некий Адель принимает... у Аделя был кто-нибудь? какие впечатления? каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты пишеш -это ложь! Я могу тебя найти через полицию и подать на тебя в суд за ложь написанную здесь , потому что это уже переходит все границы.

Нужно думать перед тем как обвинять человека и поливать его грязью.

Профессор, Махмуд Эль Камель.

Доктор, не обращайте внимания на этих людей. Тут есть некоторые личности, для которых счастье обивание грязью, удовольствие получают они от этого.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто-то уже ходил на прием к д-ру Махмуду (гинеколог), чья ком.ветка открылась недавно? Если да, то поделитесь, пожалуйста впечатлениями :flowers1:/>

Я была у доктора. Более, чем довольна! Небо и земля, по сравнению со всеми местными гинекологами, которых мне доводилось тут повстречать. Если есть вопросы, пишите в личку, не буду тут обсуждать свои диагнозы.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь знает- Александр- стоматолог сейчас в городе? номер у него отключен,........

Александр в России, вернется в конце этого месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у доктора. Более, чем довольна! Небо и земля, по сравнению со всеми местными гинекологами, которых мне доводилось тут повстречать. Если есть вопросы, пишите в личку, не буду тут обсуждать свои диагнозы.

Что же...вот, и славно. Рады за Вас.

А меня вполне устроила Асмаа. С ней я прекрасно родила и очень довольна...

Изменено пользователем Lipusek
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доктора жоржа хвалят

 

Водила сына к нему на прием. Не впечатлил вообще. Суетливый, все время куда-то выбегал и возвращался. Еще не понравилось что сделал процедуру и не предупредил что это не входит в стоимость приема. Причину заболеваня он так и не нашел.

 

Подскажите стоматолога для ребенка, срочно нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же...вот, и славно. Рады за Вас.

А меня вполне устроила Асмаа. С ней я прекрасно родила и очень довольна...

А я очень рада за вас, искренне, потому что родить тут можно только если нет патологий беременности. Мне Асмаа ничем не помогла (и другие врачи тоже), хотя сейчас знаю, что помочь было возможно, мой ребенок умер внутриутробно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень рада за вас, искренне, потому что родить тут можно только если нет патологий беременности. Мне Асмаа ничем не помогла (и другие врачи тоже), хотя сейчас знаю, что помочь было возможно, мой ребенок умер внутриутробно.

Возможно, Вы и правы. Беременность была идеальной. Поэтому и помогать не пришлось.

Сожалею о Вашем горе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была у доктора. Более, чем довольна! Небо и земля, по сравнению со всеми местными гинекологами, которых мне доводилось тут повстречать. Если есть вопросы, пишите в личку, не буду тут обсуждать свои диагнозы.

 

Вы меня извините, но когда на форуме спрашивали про гинекологов хороших, почему то про этого доктора молчали:woodpecker:/>, а как появилась его комер. ветка, сразу появились положительные отзывы. Что ж все кто раньше был на приеме у гинеколога никогда не писали про него ?!:(/>

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но когда на форуме спрашивали про гинекологов хороших, почему то про этого доктора молчали:woodpecker:/>/>/>, а как появилась его комер. ветка, сразу появились положительные отзывы. Что ж все кто раньше был на приеме у гинеколога никогда не писали про него ?!:(/>/>/>

Писала несколько страниц назад... Повторю, мне не сложно. О докторе узнала недавно от русской подруги, тоже доктора. Пошла на прием, а буквально через несколько дней о нем начали на форуме общаться, я естественно подключилась. Сама же я собиралась о нем написать и без этого, но решила подождать, пока пройдет не один прием, а обследование, запланированная операция. Хотела написать ПОСЛЕ этого всего, чтобы мое собственное мнение было подкреплено фактами, а не единственной встречей с доктором.

 

И еще. У него на приеме я видела много русских, но они что-то ничего не пишут. Возможно не все и знают о Магрибе.

Изменено пользователем Ганна
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И еще. У него на приеме я видела много русских, но они что-то ничего не пишут. Возможно не все и знают о Магрибе.

Несколько девочек не хотят писать свои впечатления, тк впечатления не особо хорошие. Не каждый хочет выставлять свои болячки на всеобщее обозрение, тк впечатления надо подтверждать фактами. Захотят, напишут!

Русских девушек много на приеме, а впечатлений мало....вот в чем вопрос!Некоторые уходят от тууда в шокированном состоянии, сколько нужно будет выложить за лечение, например.

А про Магреб тут знают больше, чем на нем сидят!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поехали к другому доктору в Хургаде,он сделал УЗИ и трансвагинальное тоже,сказал,ни о какой операции речи нет,у вас синдром поликистозных яичников(СПКЯ),и показал на экране как это выглядит,операции при таком диагнозе делают в крайнем случае(если год медикаментозной терапии не приносит никаких результатов ) и то только женщинам которые хотят забеременеть и только

спасибо большое,что вы первая кто не постеснялись все написать.

такие диагнозы можно ставить только при вагинальном узи,поскольку только так можно что то рассмотреть, наружное узи никогда не даст точных данных,а тарнсабдоминальное узи считаю просто приятным дополнением к осмотру.и еще то что касается эрозии,у нас ее уже давно перестали прижигать,она прекрасно лечится мед препаратами.ну и конечно же не одна процедура не может быть сделана не вылечив инфекцию. все верно вам сказал второй доктор.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май, так а кто же второй доктор?

Я была у доктора Махмуда. Не могу сказать, что я в диком восторге, НО - Никаких ужасных диагнозов мне не ставили, операций не предлагали и денег за операцию соответственно не просили. То, что мне он мне прописал, я перерыла в интернете - в России именно так и лечат, как он и предлагает. Было сказано, что все мои проблемы кардинального лечения не требуют, будем пока медикаментозно, кроме эрозии (Кстати, мне и в России предлагали ее именно прижигать, но отпуск кончился, не успела, анализы у нас там больно долго делают).

Доктор, если читаете, заведите себе современный аппарат для УЗИ - Вам же легче будет работать, и клиенты подтянутся заодно!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него на приеме я видела много русских, но они что-то ничего не пишут. Возможно не все и знают о Магрибе.

 

нет,знают. мои знакомые просто не хотят встревать.да и я сама общалась с этим дУктором, писала уже раньше какие он мне суммы за анализы озвучил.woodpecker.gif ну не идиотки же все таки здесь живут,примерные цены слава богу знаем. я вначале тоже взбодрилась, чего греха таить,хочеться общения на русском языке,кажется,что понимания будет больше.но потом меня быстро спустили с небес.

Изменено пользователем viva
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно странно, что хорошие отзывы о чудо-докторе от тех ,кто недавно прошел регистрацию..и наоборот))).

Я, в принципе, после такого спора не пошла бы к нему. Не хочется проверять на себе))).

Изменено пользователем Lipusek
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно странно, что хорошие отзывы о чудо-докторе от тех ,кто недавно прошел регистрацию..и наоборот))).

Я, в принципе, после такого спора не пошла бы к нему. Не хочется проверять на себе))).

 

 

Зачем же обманывать, ведь любой человек может легко посмотреть кто и когда прошёл регистрацию: Rezidentka в 2009 году, Ганна в 2005 году, Katushka в 2007 году и Зара 6 месяцев назад. Вы сами прошли регистрацию в 2008 году, значит вы тоже та кто недавно прошёл регистрацию?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Лично я бы рекомендовала вам проверить свой диагноз в России,а не определять качество врача от того ,что вам предлагают операцию или нет и вы этим экономите деньги.можно упустить время.Желаю вам здоровья!!!

 

Абсолютно с вами согласна, можно упустить время и тогда будут большие проблемы, ведь при поликистозе яичников может быть рак эндометрия,ишемическая болезнь сердца, может увеличится инсулин, будет бесплодие.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому никто и не писал,что здесь вот девушки написали свои отзывы хорошие

 

Вы напишите имя доктора .который вам поставил правильный диагноз,почему оставили имя хорошего доктора в тайне?,всем будет интересно,

 

здесь люди ждут отзывов о врачах и пока о докторе кроме ОБС

тут у всех врачей высокие цены на анализы.и кому это дорого сами идут напрямую в лабораторию и делают все сами.

 

а кто здесь написал хороший отзыв? рекламные сабжи не воспринимаю за отзывы.

 

этот хорший доктор о котором вы так хотите узнать,достаточно известен в хургаде,большенство его знают только с положительной стороны.да и формучанка имеет полное право не говорить имени.

 

пардоньте,а каким еще образом можно узнать о докторах,кроме ОБС.

 

вы видимо еще новичок,так я вам скажу,что у приличных докторов цены на анализы не отличаются от цен в лабораториях.проверено годами.

 

ну а по большому счету,все эти споры бесполезны.хургада-это перевалочная база. сюда приезжают за легкими деньгами,не только доктора. приедут,шуму наделают,настригут,наколят ботокса и валят пока по шапке не получили. еще рано судить о чем то.слишком мало времени прошло. но здоровье все таки не волосы,потом не отрастет.поэтому здесь уж лучше перебдеть,чем недобдеть.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот хорший доктор о котором вы так хотите узнать,достаточно известен в хургаде,большенство его знают только с положительной стороны.да и формучанка имеет полное право не говорить имени.

 

 

Почему вы не хотите сказать имени доктора , если он такой хороший, ведь все хотели бы знать кому можно доверить своё здоровье.

Я тоже хочу знать мнение людей об этом хорошем докторе.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, если доктор и правда является тем кем он себя называет,то его никакими негативными сообщениями не опорочить. и тому здесь есть явные примеры. уважаемый и знающий себе цену человек никогда не ответит грубостью на бабские разговоры.есть у нас один доктор здесь,которого тоже вначале приняли в штыки,но она никогда не позволяла себе ответить в грубой форме даже самым заядлым ее противникам. а есть доктора,которые и по сей день почти не получают положительных отзывов,но как ни странно, и у тех и у других все равно есть свои клиенты.

 

 

Я тоже хочу знать мнение людей об этом хорошем докторе.

 

а вам зачем,у вас уже есть самый лучший доктор.не стоит вам эксперементировать.оставьте это нам.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вам зачем,у вас уже есть самый лучший доктор.не стоит вам эксперементировать.оставьте это нам.

 

А я не для себя спрашивала а для других людей, может быть им поможет ваш хороший доктор а может быть кто-то напишет своё мнение о нём и будет интересно почитать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласна, можно упустить время и тогда будут большие проблемы, ведь при поликистозе яичников может быть рак эндометрия,ишемическая болезнь сердца, может увеличится инсулин, будет бесплодие.

 

не надо запугивать девушку! ей ваш любимый доктор и так прилично нервы помотал!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вам зачем,у вас уже есть самый лучший доктор.не стоит вам эксперементировать.оставьте это нам.

Хм...А по какому поводу такая бурная реакция? :shok:

Народ хочет узнать имя хорошего доктора - секрет, что ли? Я, например, не ерничаю, я очень серьезно интересуюсь. У Вас интересная логика - писать его имя не надо, а потом начнем возмущаться - если он такой хороший, то почему раньше не написали?

И кстати, спрашивали не у Вас. Май придет и сама решит, надо поделиться или нет. :flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×