Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Доктор Джихан уехала в Каир навсегда Cherna_11.gif

Так вроде же на консультации обещала приезжать в Эль-Гуну каждый месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите есть ли у нас в Хургаде врач нефролог (именно по болезням почек)? Или на худой конец хорошего уролога посоветуйте....у мужа камни в почках, надо, чтоб посмотрел, может лекарства какие назначит, посоветует травы какие, может здесь дробить можно эти камни....в России врачи говорили ждать пока камни вырастут:shok:/> Может местные врачи смогут помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите есть ли у нас в Хургаде врач нефролог (именно по болезням почек)? Или на худой конец хорошего уролога посоветуйте....у мужа камни в почках, надо, чтоб посмотрел, может лекарства какие назначит, посоветует травы какие, может здесь дробить можно эти камни....в России врачи говорили ждать пока камни вырастутshok.gif/> Может местные врачи смогут помочь...

 

Я тоже совсем недавно узнавала, у меня у мужа проблема с почками, урологов толковых особо нет. Есть один врач в Найле, есть в Эль Гуне. Мой пошел к профессору в Египетский госпиталь, вроде остался доволен. Там опытный дядечка в возрасте. Пока лечение назначил, вроде помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нет? а только перед вами написали, что есть.

Может они сами не знают, что у них есть? Или называбт его по-другому. Потому что неделю назад мой муж при мне спрашивал в Найле о дерматологе, сказали - нет у них такого :pardon:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите есть ли у нас в Хургаде врач нефролог (именно по болезням почек)? Или на худой конец хорошего уролога посоветуйте....у мужа камни в почках, надо, чтоб посмотрел, может лекарства какие назначит, посоветует травы какие, может здесь дробить можно эти камни....в России врачи говорили ждать пока камни вырастутshok.gif/> Может местные врачи смогут помочь...

 

Urologist(Уролог) -Mohamed Rafik-065 920 0700/ mob. 011 1999 4334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они называют врач по коже , есть там такой, была у него, очень понравился. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они называют врач по коже , есть там такой, была у него, очень понравился. :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

ну да, доктор гельд ))) а чем понравился? не помните, сколько прием стоит? а то к Анне и правда не дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, доктор гельд ))) а чем понравился? не помните, сколько прием стоит? а то к Анне и правда не дозвониться.

ну как чем, диагноз правильный поставил и лечение назначил правильное. молодой парень из Каира, его и знакомые хвалили.

цену не помню, не знаю даже, муж платил на ресепшене. наверное фунтов 50-60 как везде.

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой парень из Каира, его и знакомые хвалили.

имя парня не подкинете? а то ведь скажут, что у них там такие не водятся. ищи его потом с фонарем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя парня не подкинете? а то ведь скажут, что у них там такие не водятся. ищи его потом с фонарем :biggrin:/>/>

о нет, с этим проблемзы у меня, не помню. молодой помню.

:biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

муж помнит наверное, но его нет сейчас в Хургаде, прилетит я спрошу, кажется Мухамед :biggrin:/>

Изменено пользователем Kotta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется Мухамед :biggrin:/>/>

оригинально :biggrin: будем искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите может быть где нибудь в частных лабораториях хургады у ребенка берут кровь из пальца а не из вены.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urologist(Уролог) -Mohamed Rafik-065 920 0700/ mob. 011 1999 4334

 

А скажите, пожалуйста, где принимает этот врач? У него свой кабинет? И есть ли опыт обращения к нему, довольны ли? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте хорошего врача Ухо- Горло - Нос (ENT). В Nile была, хочу перепроверить диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте хорошего врача Ухо- Горло - Нос (ENT). В Nile была, хочу перепроверить диагноз.

 

Доктор Джордж, о нем много писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01222381196

 

Спасибо огроменное. Пардон за мой поздний ответ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, где принимает этот врач? У него свой кабинет? И есть ли опыт обращения к нему, довольны ли? Спасибо.

 

У нас был опыт обращения к данному доктору.

Он склонен к проведению операций и к вымогательству... phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишитесь плиз, как сходили.

у меня еще к мамочкам вопрос, делают ли у нас нейросонографию, через родничек малыша,если да, то кто, где и цена. Спасибо. :flowers1:/>

Мы делали у Хазема в египетском госпитале, делал долго и обстоятельно, взял 250ф., дал заключение, сказал, что у нас все хорошо, попутно попытался быть неврапатологом и детским психолом))

Потом через пару недель сама ходила к нему на узи, он мне "придумал" пару лишних диагнозов, такое же было с моей подругой ранее. Не знаю, насколько ему можно верить.

С ребенком мы потом перепроверялись КТ, там уже сразу все видно и в Россию врачам можно отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте хорошего врача Ухо- Горло - Нос (ENT). В Nile была, хочу перепроверить диагноз.

Замечательный лор в Эль Каусер госпитале, уже многие мои знакомые убедились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jurmalina, VeraK - СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный лор в Эль Каусер госпитале, уже многие мои знакомые убедились.

 

Подтверждаю, Лор в Эль Каусер госпитале хороший, нам очень понравился girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно купить контактные линзы длительного ношения? наверное это должен быть какой-то кабинет окулиста? чтоб и доктор присутствовал и всё граммотно подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно купить контактные линзы длительного ношения? наверное это должен быть какой-то кабинет окулиста? чтоб и доктор присутствовал и всё граммотно подобрал.

 

 

Есть много информации об этом на форуме Поищите через поисковик.Я покупаю в салоне оптики Томас на Шератоне.Раньше покупала там же рядом салон Green evys/Сейчас они тоже работают.У меня цветные.пара стоит 120-150 фунтов в зависимости от фирмы.Обычные(не цветные)стоят дешевле.пара будет стоить до 100 фунтов срок нашения 6 мес.Фирмы есть всякие могут и под заказ любую фирмы из Каира привезти.В Дахаре есть также салоны оптики.Там дешевле,но выбор очень маленький.все под заказ.С линзами проблем нет в Хургаде,но мне доктор не нужен,я просто знаю какие мне надо.Если Вы затрудняетесь,то сходите сначала к окулисту,пусть проверит зрение,а потом в салоне оптики купите себе линзы.Телефон доктора окулиста я писала здесь.Поисковик выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите куда можно сходить сделать УЗИ ребенку( 1 год 10 месяцев).Жалуется на живот и после сна плохой запах изо рта( зубы чистим 2 раза в день) И какие расценки на УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЗУБНОГО ДОКТОРА, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРОТЕЗЫ НА ЗУБАХ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ЗУБНОГО ДОКТОРА, НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ПРОТЕЗЫ НА ЗУБАХ.

Доктор Магед Сабри, который рядом с Метро в Каусере. В Ниле сейчас очень хороший доктор, имя не помню, он пару месяцев назад там начал работать (он Зав. Отделением).

Изменено пользователем Amina-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много информации об этом на форуме Поищите через поисковик.Я покупаю в салоне оптики Томас на Шератоне.Раньше покупала там же рядом салон Green evys/Сейчас они тоже работают.У меня цветные.пара стоит 120-150 фунтов в зависимости от фирмы.Обычные(не цветные)стоят дешевле.пара будет стоить до 100 фунтов срок нашения 6 мес.Фирмы есть всякие могут и под заказ любую фирмы из Каира привезти.В Дахаре есть также салоны оптики.Там дешевле,но выбор очень маленький.все под заказ.С линзами проблем нет в Хургаде,но мне доктор не нужен,я просто знаю какие мне надо.Если Вы затрудняетесь,то сходите сначала к окулисту,пусть проверит зрение,а потом в салоне оптики купите себе линзы.Телефон доктора окулиста я писала здесь.Поисковик выдает

спасибо за информацию! получается. что даже выгоднее здесь покупать, чем в России)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию! получается. что даже выгоднее здесь покупать, чем в России)

 

 

 

 

Не за что

Я не знаю какие цены в России,но у Беларуси получается цены такие же.Цены я назвала как для египтян.Я как то зашла в одну оптику и мне озвучили цену 100долл за пару,тч имейте ввиду.Я мужа отправляю за линзами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что

Я не знаю какие цены в России,но у Беларуси получается цены такие же.Цены я назвала как для египтян.Я как то зашла в одну оптику и мне озвучили цену 100долл за пару,тч имейте ввиду.Я мужа отправляю за линзами

в Питере цены конечно разные, но я для себя нашла оптимальный вариант в районе 80 долларов. очень хорошо, что вы уточнили этот момент! тоже придётся мужа отправлять.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию! получается. что даже выгоднее здесь покупать, чем в России)

 

Мои линзы в России дешевле процентов на 20% (One Day Acuvue).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто подскажет № тел.доктора Дии(не знаю точно фамилии),он хирург,работает в Эль Гуне, у него есть своя клиника в Дахаре.Можно № тел. его клиники в Дахаре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что

Я не знаю какие цены в России,но у Беларуси получается цены такие же.Цены я назвала как для египтян.Я как то зашла в одну оптику и мне озвучили цену 100долл за пару,тч имейте ввиду.Я мужа отправляю за линзами

 

А линзы (обычные, не цветные) со сроком ношения 1 мес. есть в Хургаде и сколько стоят? А то приходится запас из России с собой переть каждый раз:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А линзы (обычные, не цветные) со сроком ношения 1 мес. есть в Хургаде и сколько стоят? А то приходится запас из России с собой переть каждый раз:)/>/>

 

Есть всякие ,в тч и однодневные и на 1 мес и на 3 и на 6.Стоимостью на 1 мес я не интересовалась,тк люблю линзы длительного срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто подскажет № тел.доктора Дии(не знаю точно фамилии),он хирург,работает в Эль Гуне, у него есть своя клиника в Дахаре.Можно № тел. его клиники в Дахаре.

 

 

 

Раньше такой тел. был 0101094623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела ещё спасибо сказать тем кто отписывался про гинекологов для подруги.Она уже родила с Асмой,в Медстайле.Всё понравилось,всё хорошо.Только похоже что Асма даты для КС назначает как ей удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше такой тел. был 0101094623

 

 

Май,спасибо!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы делали у Хазема в египетском госпитале, делал долго и обстоятельно, взял 250ф., дал заключение, сказал, что у нас все хорошо, попутно попытался быть неврапатологом и детским психолом))

Потом через пару недель сама ходила к нему на узи, он мне "придумал" пару лишних диагнозов, такое же было с моей подругой ранее. Не знаю, насколько ему можно верить.

С ребенком мы потом перепроверялись КТ, там уже сразу все видно и в Россию врачам можно отправить.

Я у хазема 4D узи в 14 недель делала, очень понравился, и дата родов день в день совпала, как он и говорил, а К/Т это компьютерная томограмма, или что то другое, вы ее где делали и в каком возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у хазема 4D узи в 14 недель делала, очень понравился, и дата родов день в день совпала, как он и говорил, а К/Т это компьютерная томограмма, или что то другое, вы ее где делали и в каком возрасте?

у Хазема только 3Д есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже к нему давно ходим. Для меня еще очень важно. что он принимает с точно обозначенного времени, или даже раньше. Я хожу всегда одна с двумя детьми, довольно тяжело, если один ребенок с температурой. Если на ресепшене говорят, что доктор будет с 17:00, мы приходим в 16:45 - он уже у себя в кабинете, можно заходить на прием. Кто сидел в очередях с ребенком - меня поймет, какой кайф сразу к врачу попасть.

Мы вчера собрались к нему первый раз на прием! Решили позвонить! Нам сказали - сегодня 67 человек с начала приема, но вы приходите, сейчас народу немного - 27??? Это правда, Это сколько надо сидеть в очереди? Я не решилась с 4-хмесячным ребенком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера собрались к нему первый раз на прием! Решили позвонить! Нам сказали - сегодня 67 человек с начала приема, но вы приходите, сейчас народу немного - 27??? Это правда, Это сколько надо сидеть в очереди? Я не решилась с 4-хмесячным ребенком...

 

Вообще то на прием не записывают в Ред Си Хоспитал, там живая очередь. Может быть и звонили 67 человек, но кто-то совсем поздно придет, кто то придет "бокра". Я обычно днем звоню и узнаю со сколько доктор принимает. Если с 5-ти, то иду к 16:45, оплачиваю и сажусь около кабинета. Бывает 2-3 человека перед нами, бывает ни одного. Египтяне идут позже, так что не волнуйтесь, попробуйте сходить. А если у малыша температура - без очереди пропустят.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×