Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, нужно 13 летнему сыну зрение проверить и сделать новые очки. Тут при оптиках можно проверить или только в госпиталях ? И где лучше?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Тут при оптиках можно проверить или только в госпиталях ?..

с мужем заходили в один из магазинов на шери и интересовалось этим вопросом, сказали идти к доктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача который может на основание анализов, прописать лечения для желудка. Может кто сталкивался. Очень надо! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача который может на основание анализов, прописать лечения для желудка. Может кто сталкивался. Очень надо! Заранее спасибо!

говорят, что Юрий, который работает в египетском госпитале - терапевт

попробуйте к нему обратиться!

не болейте :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужно 13 летнему сыну зрение проверить и сделать новые очки. Тут при оптиках можно проверить или только в госпиталях ? И где лучше?

Идите в хороший госпиталь к хорошему офтальмологу. Для того, чтобы выписать очки, недостаточно проверить на аппарате сколько минусов и какой угол зрения. Нужен именно врачебный подход.

 

Мне 2-3 года назад врач выписал очки в Каире, я думала, что все нормально, хотя голова иногда болела. В России перепроверила в офтальмологическом центре, оказалось, что мне выписали очки просто по количеству диоптрий, неправильно. И мне просто повезло, что зрение после года ношения таких очков не ухудшилось. Так что не рискуйте, только в хорошую больницу ( В Эль Гуну, например). Вcе-таки зрение - не шутка.

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите Геннадий Михайлович вернулся? Дайте номер телефона, пожалуйста.

И еще, может кто знает, есть ли тут врач-диетолог женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поиску так и не нашла координаты. нужен эндокринолог, кто знает, плиззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медстайл больница - это в еги госпитале? Или одинокий дом на наср стрит? Кто рожал в еги госпитале? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня приятельница рожала в египетском госпитале, ЕР 2 раза, я была у них в родильном зале. Все чистенько, там и кювез и кушетка и лампа хирургическая, т.е. все как положено. Врач был со стороны.

 

Медистайл это ж больница напротив Ражака.

на настр стрит ХЕкма или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто делал 2-е кесарево, сколько у вас швов 1 или 2?

обычно,если все нормально,то после 2 кс один шов. у меня 4 КС, 2 шва. первые три кесарева делали в РФ,четвертое здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,подскажите есть тут ортопед или невролог? или кто в хургаде может посмотреть 5-ти месячного ребенка(проверка тонусов, ножек,суставов и т.д) ?????

Изменено пользователем lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы детского ортопеда тут не нашли, есть взрослый ортопед в найле, возможно что он может вас принять. мы обращались к детскомы ортопеду в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы детского ортопеда тут не нашли, есть взрослый ортопед в найле, возможно что он может вас принять. мы обращались к детскомы ортопеду в Каире.

 

Детский ортопед был в Аль Хая хоспитале в мубарак 6,но врачи там посменно из Каира работают,не знаю,есть ли сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медстайл больница - это в еги госпитале? Или одинокий дом на наср стрит?

На Наср 2 госпиталя стоит - Red Sea и Hekma, оба - одинокие дома :)

 

А медстайл, как уже написали - это отдельная больница, по дороге к Мубараку 5, не имеет отношения к Egyptian Hospital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошего хирурга дантиста в Хургаде, Эль Гуне или Каире. Нужен именно специалист по хирургии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что Юрий, который работает в египетском госпитале - терапевт

попробуйте к нему обратиться!

не болейте :flowers1:

 

 

Подтверждаю, Юрий очень хороший доктор, не раз нас выручал. Только он сейчас в отпуске. Кстати египетский госпиталь в целом оставляет о себе приятное впечатление. Хорошее отношение, все чистенько аккуратно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что Юрий, который работает в египетском госпитале - терапевт

попробуйте к нему обратиться!

не болейте :flowers1:

очень странно, меня он принимал, как хирург недавно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Юрий очень хороший доктор, не раз нас выручал. Только он сейчас в отпуске. Кстати египетский госпиталь в целом оставляет о себе приятное впечатление. Хорошее отношение, все чистенько аккуратно.

Юрий тоже оставил приятные впечатления.

Сам госпиталь внешне нормальный, но ровно до тех пор, пока к вам не подойдет бухгалтер)) или разные бухгалтера все по очереди с чеками)). Ситуация - делали маленькую операцию. Цена была озвучена доктором в районе 100-150 фунтов. Перед операцией подходит один дядечка с чеком на 250 фунтов, говорит платите. Отвечаю, что доктор говорил на много меньше, на что дядечка бурчит, что мол потом разберемся сколько будет точно. Ладно,плачу. После операции подходит другой дядечка с чеком на 250 фунтов, говорит - платите. Я говорю, что уже все оплатила до операции, на что второй дядечка отвечает, что всего 500 фунтов, до операции неправильно посчитали))). Тут я понимаю, что меня тупо разводят на бабки... в госпитале. Попросила доктора, который оперировал разобраться, только после долгих его разговоров с бухгалтером от меня со вторым чеком отстали. Вот вам и госпиталь... базар.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает хорошего онколога в Хургаде? Есть ли такое или надо в Каир ехать? Если нет в Хургаде, то дайте координаты в Каире или других городах, кто знает. Срочно! Пожалуйста, только проверенные онкологи, хорошие на 10000000%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий тоже оставил приятные впечатления.

Сам госпиталь внешне нормальный, но ровно до тех пор, пока к вам не подойдет бухгалтер)) или разные бухгалтера все по очереди с чеками)). Ситуация - делали маленькую операцию. Цена была озвучена доктором в районе 100-150 фунтов. Перед операцией подходит один дядечка с чеком на 250 фунтов, говорит платите. Отвечаю, что доктор говорил на много меньше, на что дядечка бурчит, что мол потом разберемся сколько будет точно. Ладно,плачу. После операции подходит другой дядечка с чеком на 250 фунтов, говорит - платите. Я говорю, что уже все оплатила до операции, на что второй дядечка отвечает, что всего 500 фунтов, до операции неправильно посчитали))). Тут я понимаю, что меня тупо разводят на бабки... в госпитале. Попросила доктора, который оперировал разобраться, только после долгих его разговоров с бухгалтером от меня со вторым чеком отстали. Вот вам и госпиталь... базар.

 

 

Очень странно, вам наверное просто не повезло. Так как мы много раз обращались в этот гопиталь, буквально недавно ребенок лежал там целые сутки, до этого делалли сыну операцию и никаких проблемы вообще ни разу не возникало. Платить нужно в конце на рецепшене. Они никогда (на сколько я знаю) денег не берут до каких-либо манипуляций. Только после.

 

 

А Юрий как хирург так и "общий" доктор

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Наср 2 госпиталя стоит - Red Sea и Hekma, оба - одинокие дома :)

 

А медстайл, как уже написали - это отдельная больница, по дороге к Мубараку 5, не имеет отношения к Egyptian Hospital.

Да, я перепутала медстайл и медспа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает хорошего онколога в Хургаде? Есть ли такое или надо в Каир ехать? Если нет в Хургаде, то дайте координаты в Каире или других городах, кто знает. Срочно! Пожалуйста, только проверенные онкологи, хорошие на 10000000%.

 

 

 

В Каир. В Хургаде навряд ли. В Каире на улице Каср ЭлеЕне государственный институт онкологии и на той же улице есть французский госпиталь Эль Фарансави ( работают профессора высокого уровня), но уже не государственный а прайвет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каир. В Хургаде навряд ли. В Каире на улице Каср ЭлеЕне государственный институт онкологии и на той же улице есть французский госпиталь Эль Фарансави ( работают профессора высокого уровня), но уже не государственный а прайвет.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, вам наверное просто не повезло.

Не думаю, что это вопрос везения)),это же не лотерея. Значит такая политика менеджмента в этом госпитале. А по какому принципу выбирают у кого деньги лишние, уж не знаю :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это вопрос везения)),это же не лотерея. Значит такая политика менеджмента в этом госпитале. А по какому принципу выбирают у кого деньги лишние, уж не знаю :biggrin: .

просто почему я так уверенно пишу,потому что не только мы семьей туда обращались, а и многие наши знакомые, и не у кого не было таких проблем. поэтому я и удивилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите Геннадий Михайлович вернулся? Дайте номер телефона, пожалуйста.

И еще, может кто знает, есть ли тут врач-диетолог женщина?

может все же кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, педиатр Вика вернулась в Хургаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает хорошего онколога в Хургаде? Есть ли такое или надо в Каир ехать?

В Эль Гуну съездите.

 

Девочки, педиатр Вика вернулась в Хургаду?

Нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эль Гуну съездите.

 

 

 

 

В Эль Гуне нет онкологов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эль Гуне нет онкологов.

Да? На Reception сказали, есть, приезжает дяденька раз в месяц из Каира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто рожал в ниле скажите пожалуйста расценки. доктор нам такие цены называет что мы офигеваем. вообщем как нам сказали - 5000 операция доктору + примерно 5000 госпиталю за то что операция проводилась + 1200 за каждый день перебывания в госпитале. если у госпиталя спрашиваешь сколько сутки стоят- все морозятся и говорят что все вопросы к врачу и что он вконце расплачивается. а ещеесли бокс понадобиться то 200дол за бокс в день и 1000 за больницу и + все остальные расходы???? это вообще реальные цены или нас взуть хотят? виза есть 3 года тоесть не туристом числюсь в госпитале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто рожал в ниле скажите пожалуйста расценки. доктор нам такие цены называет что мы офигеваем. вообщем как нам сказали - 5000 операция доктору + примерно 5000 госпиталю за то что операция проводилась + 1200 за каждый день перебывания в госпитале. если у госпиталя спрашиваешь сколько сутки стоят- все морозятся и говорят что все вопросы к врачу и что он вконце расплачивается. а ещеесли бокс понадобиться то 200дол за бокс в день и 1000 за больницу и + все остальные расходы???? это вообще реальные цены или нас взуть хотят? виза есть 3 года тоесть не туристом числюсь в госпитале

конечно развод, волшебные они вам цены называют. выше писали несколько раз, кто и за сколько рожал в Ниле. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? На Reception сказали, есть, приезжает дяденька раз в месяц из Каира...

 

 

Ну может залётный какой нибудь и приезжает на один день, а вообще постоянно работающих там онкологов нет.

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто рожал в ниле скажите пожалуйста расценки. доктор нам такие цены называет что мы офигеваем. вообщем как нам сказали - 5000 операция доктору + примерно 5000 госпиталю за то что операция проводилась + 1200 за каждый день перебывания в госпитале. если у госпиталя спрашиваешь сколько сутки стоят- все морозятся и говорят что все вопросы к врачу и что он вконце расплачивается. а ещеесли бокс понадобиться то 200дол за бокс в день и 1000 за больницу и + все остальные расходы???? это вообще реальные цены или нас взуть хотят? виза есть 3 года тоесть не туристом числюсь в госпитале

 

этим вопросом должен заниматся муж.еще нужно предьявить брачный контракт.а лучше договариватся с доктором который Вас наблюдает,и будет делать кесарево,и то поторговатся нужно.Вам цены назвали туристические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж и говорил с доктором. и у этого доктора мы и до родов наблюдались и всю беременность и вот как экстренн попала в больницу- просто офигели что я что муж...до родов еще время есть вот и решила за цены поинтересоваться

этим вопросом должен заниматся муж.еще нужно предьявить брачный контракт.а лучше договариватся с доктором который Вас наблюдает,и будет делать кесарево,и то поторговатся нужно.Вам цены назвали туристические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может залётный какой нибудь и приезжает на один день, а вообще постоянно работающих там онкологов нет.

Не знаю, но сказали, что залетает регулярно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы про онколога :flowers1: , вопрос отпал, Хамдулля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы про онколога :flowers1: , вопрос отпал, Хамдулля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:

 

Слава Богу!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ кто рожал в ниле скажите пожалуйста расценки.

Найл , 2010й год, естественные роды плюс обрезание 2600 фунтов, в палате была с 8 вечера до утра. доктор был Найловский ( приезжий из Каира, работал по 10 дней в мес в Найле ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! не знаю, правильно ли я пишу в эту тему или в другую надо куда то!! но у меня проблема(( помогите пожалуйста советом! у меня упала коронка от зуба!(((( посоветуйте, куда пойти и сделать заново! где хороший стоматолог? и как по деньгам? может кто то уже делал подобное?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×