Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

подруга недавно с ребенком в Ижипшен госпитале все это проделывали

 

 

Д-р Диа не по переломам-он дженерал хирург, а с переломами к ортопедик хирургу надо обращаться.

 

 

 

 

 

в здание магазина Хэр Замен доктор Мохаб тел.01227370807

 

Всем большое спасибо!!!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Посоветуйте срочно толкового мануалиста,который работает с детьми.Геннадий Михайлович в отпуске.

Может у кого-то есть положительный опыт?Очень нужно!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль-Гуна госпиталь, д-р Диа, очень хороший и толковый доктор.

Если в самой Хургаде, то в здании супермаркета Хэр Замен есть хирург неплохой, рентген у него на место тоже есть.

 

К сожалению, затерялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До этоко Др. Акиф сказал 70% что мальчик, д-р Людмила - 80%, что мальчикgirl_in_dreams.gif Вот такой вот дурдом.

 

 

Д-р Акиф в свое время в течении всей моей беременности говорил, будет девочка. Все уже здали девочку. В итоге оказался сюрприз - в виде замечательного мальчугана :biggrin:

 

Складывается мнение, что врачи Хургады напрочь забыли о клятве Гепократа. Болеть в Хургаде - страшно, в действительносьт даже не знаеш, к кому и пойти :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болеть в Хургаде - страшно

Я бы сказала в Египте(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала в Египте(

при оплате таких же денег за обслуживание, но в Каире, а не в Хургаде - вполне неплохо можно найти врачей. (в Каире есть и плохой вариант, но есть также и оч. хорошие больницы и врачи). так что в одну кучу все города не надо сваливать

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при оплате таких же денег за обслуживание, но в Каире, а не в Хургаде - вполне неплохо можно найти врачей. (в Каире есть и плохой вариант, но есть также и оч. хорошие больницы и врачи). так что в одну кучу все города не надо сваливать

Я из собственного опыта, так сказать , пишу. Мне 3 года , ставили море разных диагнозов( в Каире, Хургаде, Александрии и эль Гуне, доктора - проф. !! :woodpecker: !!!! Но все-же попался адекватный доктор , к 4 году :biggrin: и разглядел мои камушки в почках))) Ну а до этого, мне вырезали аппендикс ( который был вполне себе здоров), и еще хотели вырезать желчный... Так что. Конечно, в кучу не надо :flowers1:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться свежими впечатлениями от посещения 3Ди УЗИ с Др. Хазимом.

 

 

Ой, а мне он всегда долго с чувством и расстановками делал.... И он же не доктор чтобы рассказать вам о результатах УЗИ,для этого есть гинекологи. Кстати,Людмила с ним в доле,поэтому к нему и отправляет....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и не говорите...

До сих пор не знаю кому верить и с кем рожать, если что. Хоть лети в родной Днепропетровск. Был бы прямой рейс - не думала бы, а так транзитом с пересадками и ожиданиями минимум 7 часов между самолетами (через Турцию) как-то страшно...

На кого же мне поменять Др. Акифа? Хочеться, чтоб в этом же районеgirl_blush2.gif

 

 

Д-р Акиф в свое время в течении всей моей беременности говорил, будет девочка. Все уже здали девочку. В итоге оказался сюрприз - в виде замечательного мальчугана :biggrin:

 

Складывается мнение, что врачи Хургады напрочь забыли о клятве Гепократа. Болеть в Хургаде - страшно, в действительносьт даже не знаеш, к кому и пойти :woodpecker:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из собственного опыта, так сказать , пишу. Мне 3 года , ставили море разных диагнозов( в Каире, Хургаде, Александрии и эль Гуне, доктора - проф. !! :woodpecker: !!!! Но все-же попался адекватный доктор , к 4 году :biggrin: и разглядел мои камушки в почках))) Ну а до этого, мне вырезали аппендикс ( который был вполне себе здоров), и еще хотели вырезать желчный... Так что. Конечно, в кучу не надо :flowers1:

а в каком городе, если не секрет, камушки нашли? я 3 недели как из каира вернулась, нам нужен был хороший лор, чтобы сделал нам операцию, мы тоже ходили по рекомендациям к хорошим профессорам. докторам и иже с ними и только на четвертом докторе остановились. а первые 3, хоть и были по регалиям супер-пупер, но не назначили мне элементарный анализ, который я от них ждала, а только четвертый лор меня спросил почему другие доктора не назначали этот анализ до него и только четвертый отнесся к нам как к пациентам, а не как к клиентам.

так что повторяю, что и в каире есть плохие врачи (бизнесмены или просто плохой квалификации), но есть и очень приличные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может просто он не в настроении былpardon.gif

То, что Людмила в доле и с Др. Хаземом, и с лабораторией Хорус - и ежу понятноwink.gif Но мне то что, пусть, зарабатывает кто как может - главное результат.

Но провести больше двух часов в клиники Др. Хазема, по предварительной записи (а он может приспокойно опоздать на часок), и в итоге не получить распечатку в тот же день - не очень то приятно.

Я в двенадцать ночи уже спать должна, а не сидеть в клиники в ожидании и обещаниями 5 минут-5 минут-5минут, а в итоге: приходите завтра. Я далеко не по соседству живу.

 

Ой, а мне он всегда долго с чувством и расстановками делал.... И он же не доктор чтобы рассказать вам о результатах УЗИ,для этого есть гинекологи. Кстати,Людмила с ним в доле,поэтому к нему и отправляет....

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,кто из гинекологов имеет представление о тонусе матки при беременности? (в частности.интересуют Нагат и Асмаа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из собственного опыта, так сказать , пишу. Мне 3 года , ставили море разных диагнозов( в Каире, Хургаде, Александрии и эль Гуне, доктора - проф. !! :woodpecker: !!!! Но все-же попался адекватный доктор , к 4 году :biggrin: и разглядел мои камушки в почках))) Ну а до этого, мне вырезали аппендикс ( который был вполне себе здоров), и еще хотели вырезать желчный...

 

shok.gifshok.gifshok.gif ужас!! в Эль Гуне насколько знаю хирурги хорошие. Неужели правильный диагноз не могли поставить??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shok.gifshok.gifshok.gif ужас!! в Эль Гуне насколько знаю хирурги хорошие. Неужели правильный диагноз не могли поставить??

Не могли! Несколько специалистов смотрели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- разрешили одеть бандаж...

Бандаж это вообще жесть конечно!

Девочки, после КС при первом вставании нужно одевать бандаж. Только не обычный, а специальный послеоперационный.

 

девочки,кто из гинекологов имеет представление о тонусе матки при беременности? (в частности.интересуют Нагат и Асмаа)

Только не Асмаа. Я уже писала выше, что моей знакомой при очень сильном тонусе и угрозе не выписала никаих спазмолитиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня посетила Нагат. Вернее сказать НЕ посетила,потому как с меня пытались взять 120 фунтов,я пыталась выяснить с какой такой радости,мне сказали что прием стоит 100+20 за то чтобы без очереди. На мои доводы,что передо мной женщина(правда она египтянка)заплатила 50 фунтей,внятного ответа не получила. Вобщем я ушла. Завтра днем позвоню доктору и буду выяснять: сколько же все таки стоит прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня посетила Нагат. Вернее сказать НЕ посетила,потому как с меня пытались взять 120 фунтов,я пыталась выяснить с какой такой радости,мне сказали что прием стоит 100+20 за то чтобы без очереди. На мои доводы,что передо мной женщина(правда она египтянка)заплатила 50 фунтей,внятного ответа не получила. Вобщем я ушла. Завтра днем позвоню доктору и буду выяснять: сколько же все таки стоит прием?

 

ranting.gif Нет слов! 50 фунтов и всё тут! А что б пройти без очереди мы давали 5 фунтов. Но я ходила с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в каком городе, если не секрет, камушки нашли? я 3 недели как из каира вернулась, нам нужен был хороший лор, чтобы сделал нам операцию, мы тоже ходили по рекомендациям к хорошим профессорам. докторам и иже с ними и только на четвертом докторе остановились. а первые 3, хоть и были по регалиям супер-пупер, но не назначили мне элементарный анализ, который я от них ждала, а только четвертый лор меня спросил почему другие доктора не назначали этот анализ до него и только четвертый отнесся к нам как к пациентам, а не как к клиентам.

так что повторяю, что и в каире есть плохие врачи (бизнесмены или просто плохой квалификации), но есть и очень приличные.

У нас камушки, в Найле, с 7 или 8 попытки ))) приезжий из Каира доктор и нашел... Я честно по-началу и в нем засомневалась, но он и был тем самым адекватным доктором , который не нашел неск.анализов, чему очень удивился :shok: А плохие врачи и хорошие - везде

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться свежими впечатлениями от посещения 3Ди УЗИ с Др. Хазимом.

Вчера днем муж позвонил в больницу и попросил назначить время на 3Ди УЗИ с Др. Хазимом. Его ассистент/секретарь/медбрат (или кто он там) ответил, что уточнит у доктора и перезвонит.

Через пару часов он перезвонил и сказал, чтоб пришли в 22:00 - доктов будет на месте. В 22:00 никакого докторы небыло, был ассистент, к-й сказал, что доктор в дороге и скоро будет, а пока надо заплатить за УЗИ и спросил имя врача,к-й нас прислал (Людмила). Мы, конечно, заплатили... Доктор появился в 22:40, разговаривая с кем-то по мобильному, пошел в кабинет. Мы спросили ас-та можно ли войти, вернувшись от доктора тот ответит, что можно будет, когда доктор закончит разговор. Закончил он еще через 10 минут. В итоге, в кабинет мы попали в 22:55.

Доктор Хазим спросил о сроке, ответил, что срок установлен не правильно и дальше все делал молча. На одной из картинок я спросила что это - тот ответил: лицо, глаза, щеки и рука. И дальше молча. В течении сеанса, к-й длился 5-10 минут, у него 2 раза звонил телефон и он спокойно болтал... Потом спросил кто меня к нему прислал, были ли у меня раньше проблемы при беременности и пью ли я аспирин. Я ответил поинтересовалась все ли нормально, он ответил, что кровь к ребенку поступает low-normal и что все остальное нам расскажет врач Людмила по результатам. Мы попросили записать на флешку, ответил но проблем - дайте флешку ассистенту, флешку и все распечатки отдаст ассистент. Мы пожли в кабинет к ас-ту и стали ждать. В это время к Др.Хазему на ренген привезли иностранку. Он и ассистент сразу переключились на нее. С египтянином, к-й ее привез (возможно тоже врач) они долго оговаривали цену (Др. Хазим сказал, что у нее не русский паспорт, а западноевропейский и он хочет не 100 дол. как обычно, а 300 евро). Вобщем, когда ас-т забегал в кабинет, мы его спросили сколько еще ждать. Тот принес нам флешку и сказал еще 5 минут подождать распечатку. В итоге, в 00:10, когда муж подошел к нему еще раз, тот ответил, чтоб за распечаткой мы приходили завтра...sad.gif

Дома мы посмотрели флешку - там 6 фотографий, на кот-рых мне ничего не понятно и все (может так и должно быть, не знаю...) Сегодня утром муж звонил ас-ту узнать о распечатке, тот ответил, что узнает у доктора и перезвонит... Час назад муж звонил опять - нет ответа... Вобщем, распечатки у нас на руках досихпор нетranting.gif

 

П.С. после сеанса муж хотел узнать пол ребенка, но др. Хазем не смог ответить на этот вопрос. Сказал, что больше похоже на девочку, но не факт. (и это 3Ди узи в 20 с половиной недель)?

До этоко Др. Акиф сказал 70% что мальчик, д-р Людмила - 80%, что мальчикgirl_in_dreams.gif  Вот такой вот дурдом.

Знала бы, что так будет, никогда бы не пошла к этому доктору с его пофигистическим отношением. Не понятно за что платить ему 305 фунтов. Даже результаты досихпор забрать не можем.

 

Тоже к нему ходили с мужем. И тоже ждали приема минут 40, пока он там с кем-то по мобиле трындел. Извелись все, предварительно заплатив. Муж хотел уже идти деньги забирать, но меня остановило то, что этот доктор делает доплер (писали, что вроде никто его больше не делает) и не зря. Поставил фитоплацентарную недостаточность по доплеру, которую потом подтвердили все белорусские узисты и с которой я повалялась в больничке. Но во всем остальном....В общем сведу по пунктам:

 

 

Плюсы:

 

1. д-р нормально говорит по-английски, поэтому если все расспрашивать - не молчит, отвечает.

 

2. делает доплерографию,  по которой отражается поступление питательных веществ к малышу, выставляет степень зрелости плаценты, что ВАЖНО, т.к. отражает степень развития ребенка (отстает, не отстает).

 

3. распечатка и видео на флешке мне понравились + идет описание (на английском с немалым количеством ошибок, но все же...), которое в случае чего Людмила потом умело расшифровывает.

 

Минусы:

 

1. постоянно отвлекается от работы на телефонные звонки 

 

2. непунктуален

 

3. во время УЗИ мне казалось, что он даже засыпал (простите...это он так слово ПУПОВИНА на русском вспоминал минуты 3 с закрытыми глазами - а долгое УЗИ ребеночку вредно)

 

4. ну и самый жирный МИНУС - на 16 неделе сказал (и вроде как показал: "смотрите, вот это пенис"), что у нас мальчик. Муж переспросил "сколько процентов?" - ответил 99.9%. Поверили доктору, к концу беременности начали покупать голубенькие вещички (на последующих УЗИ у других врачей место пола пряталось, потому что было тазовое предлежание), а по приезду в Беларусь 3 разных узиста подтвердили ДЕВОЧКУ. Муж (не стесняясь об этом расскажу) в трансе 3 дня был, да и я тоже. Так что не верьте и не настраивайте себя по поводу ПОЛА ребенка, особенно после вот такого "волшебного" УЗИ!

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д-р Акиф в свое время в течении всей моей беременности говорил, будет девочка. Все уже здали девочку. В итоге оказался сюрприз - в виде замечательного мальчугана :biggrin:

 

Складывается мнение, что врачи Хургады напрочь забыли о клятве Гепократа. Болеть в Хургаде - страшно, в действительносьт даже не знаеш, к кому и пойти :woodpecker:

 

обвинять врача в некомпетентности только из-за того ,что он не смог определить пол ребенка по УЗИ ,это как то не логично что ли..на УЗИ не всегда хорошо видны половые органы ,по этому бывают ошибки. ну и как бы это не самая большая трагедия .если только с полом ошибся.

Об Акифе слышала очень много положительных отзывов от многих иностранок живущих здесь ,у которых были сложные беременности и всё закончилось благополучно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родила с доктором Ахмедом на прошлой неделе, впечатления самые положительные!!!! И как от врача и как от человека! Беременность вела у него, вторую половину. Очень внимательный, всегда все объяснял и мне и мужу, мне очень понравился его европейский подход к беременности и родам- заставлял плавать в море, гулять больше пешком, не мучал малыша бесконечными узи))). Ни о каком кесареве даже речи не было (вторые роды и низкая плацента), я уже в процессе просила эпидуралку и кесарево- сказал НЕТ, сама родишь, за что я ему очень благодарна! Вела себя в конце родов не очень хорошо от боли))), но все прошло отлично! Ещё раз огромное спасибо доктору Ахмеду, смело могу рекомендовать его, особенно тем, кто хочет и не боится рожать в Египте естесственным путем. Меня перед родами запугивали, что здесь мало успешных ЕР, но я верила в своего врача и он полностью оправдал ожидания! Наверное, если бы не он, не осталась бы на роды здесь.

 

 

Девочки, подскажите, кто-нибудь рожал с доктором Ахмедом Собхи, который в Каусер Хоспитал принимает? Очень хочется узнать мнения.

Изменено пользователем kamilla
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не сталкивался с гипертонусом матки?если не с Нагат или Асмой,то,может,другой толковый врач есть (только Людмилу не предлагать!после личного опыта с ней и всего,что здесь писали девочки,мое ИМХО,вообще неуместно про нее говорить и кому-либо ее рекомендоватьranting.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родила с доктором Ахмедом на прошлой неделе, впечатления самые положительные!!!! И как от врача и как от человека! Беременность вела у него, вторую половину. Очень внимательный, всегда все объяснял и мне и мужу, мне очень понравился его европейский подход к беременности и родам- заставлял плавать в море, гулять больше пешком, не мучал малыша бесконечными узи))). Ни о каком кесареве даже речи не было (вторые роды и низкая плацента), я уже в процессе просила эпидуралку и кесарево- сказал НЕТ, сама родишь, за что я ему очень благодарна! Вела себя в конце родов не очень хорошо от боли))), но все прошло отлично! Ещё раз огромное спасибо доктору Ахмеду, смело могу рекомендовать его, особенно тем, кто хочет и не боится рожать в Египте естесственным путем. Меня перед родами запугивали, что здесь мало успешных ЕР, но я верила в своего врача и он полностью оправдал ожидания! Наверное, если бы не он, не осталась бы на роды здесь.

 

 

 

Поздравляю с рождением малыша ...или малышки! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обвинять врача в некомпетентности только из-за того ,что он не смог определить пол ребенка по УЗИ ,это как то не логично что ли..на

 

Оль. Я не обвиняю Акифа только поэтому. Я родила у него сына, роды в принципе прошли хорошо. Но и беременнось была легкой, проходила хорошо. Не знаю, может быть по этой причине в течении всего срока Акиф не назначал ни одного анализа.... Конкретно я, сужу об этом докторе по ситуации с моем следующей беременностью (после сына), и в последствии с непростым выкидышем. Как я писала ранее, с моральной точки зрения врачом после этого проишествия разачаровалась. Наверное в непростые моменты беременности хочется: во-первых профессионализма от врача, ну и человеческого участия. В итоге ни одного, ни второго я не получила, плюс был очень неприятный фактор с оплатой "услуг".

Но не могу не сказать, что, д-р Акиф во время родов (КС) в прямом смысле спас мою подругу.

 

Никого не отговариваю, просто делюсь со своим опытом касаемо данного врача. После Акифа была на приеме у Асмы. Оставила на меня неоднозначное впечатление. Нахожусь пока все таки в поиске "своего врача".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря к кому попадешь, моему мужу аппендикс вырезал ассистент доктора Диаа доктор Махер очень коряво, шов длинный. Диаа по какои-то срочной причине ушел в отпуск, поэтому попали к асистенту.

на утро мужу принесли завтрак - сендвичи с колбасой и сыром руми, в то время как ему нельзя было есть вроде как сутки или больше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу доктора - терапевта, нужно сделать УЗИ брюшной полости (страховки нет, туристы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря к кому попадешь, моему мужу аппендикс вырезал ассистент доктора Диаа доктор Махер очень коряво, шов длинный. Диаа по какои-то срочной причине ушел в отпуск, поэтому попали к асистенту.

на утро мужу принесли завтрак - сендвичи с колбасой и сыром руми, в то время как ему нельзя было есть вроде как сутки или больше.

 

да есть такое.мне после первой операции принесли на завтрак рис с мясом,а после второй тоже сенгвич и сок.есть после операции можно,но только не это,можно только легкую пищю,во избежании запоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое.мне после первой операции принесли на завтрак рис с мясом,а после второй тоже сенгвич и сок.есть после операции можно,но только не это,можно только легкую пищю,во избежании запоров.

 

ну тут еду всем приносят не зависимо от диагноза ( младший персонал особо не заморачивается) , оплачено же ,может родственники съедят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1. д-р нормально говорит по-английски, поэтому если все расспрашивать - не молчит, отвечает.

 

 

 

Ага, если в это время не занят болтовней по телефонуbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4. ну и самый жирный МИНУС - на 16 неделе сказал (и вроде как показал: "смотрите, вот это пенис"), что у нас мальчик. Муж переспросил "сколько процентов?" - ответил 99.9%. Поверили доктору, к концу беременности начали покупать голубенькие вещички (на последующих УЗИ у других врачей место пола пряталось, потому что было тазовое предлежание), а по приезду в Беларусь 3 разных узиста подтвердили ДЕВОЧКУ. Муж (не стесняясь об этом расскажу) в трансе 3 дня был, да и я тоже. Так что не верьте и не настраивайте себя по поводу ПОЛА ребенка, особенно после вот такого "волшебного" УЗИ!

 

 

 

+5biggrin.gif Нам, в принципе все-равно кто будет, мальчик или девочка, просто после того, как два врача сказали мальчик, мы уже даже имя выбрали, а когда третий сказал девочка, я в трансе, конечно, не было, но как-то растеряласьgirl_blush2.gif

Так что теперь уже и не думаю кто, доживем - увидим.

 

Но я рада, что он все-таки помог Вам с профессиональной точки зрения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никто не сталкивался с гипертонусом матки?если не с Нагат или Асмой,то,может,другой толковый врач есть (только Людмилу не предлагать!после личного опыта с ней и всего,что здесь писали девочки,мое ИМХО,вообще неуместно про нее говорить и кому-либо ее рекомендоватьranting.gif)

 

Я сталкивалась, но наблюдаюсь у Хоссама Рафата (так поняла, что вы от него были не в восторге и поменяли врача).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться свежими впечатлениями от посещения 3Ди УЗИ с Др. Хазимом.

Вчера днем муж позвонил в больницу и попросил назначить время на 3Ди УЗИ с Др. Хазимом. Его ассистент/секретарь/медбрат (или кто он там) ответил, что уточнит у доктора и перезвонит.

Через пару часов он перезвонил и сказал, чтоб пришли в 22:00 - доктов будет на месте. В 22:00 никакого докторы небыло, был ассистент, к-й сказал, что доктор в дороге и скоро будет, а пока надо заплатить за УЗИ и спросил имя врача,к-й нас прислал (Людмила). Мы, конечно, заплатили... Доктор появился в 22:40, разговаривая с кем-то по мобильному, пошел в кабинет. Мы спросили ас-та можно ли войти, вернувшись от доктора тот ответит, что можно будет, когда доктор закончит разговор. Закончил он еще через 10 минут. В итоге, в кабинет мы попали в 22:55.

Доктор Хазим спросил о сроке, ответил, что срок установлен не правильно и дальше все делал молча. На одной из картинок я спросила что это - тот ответил: лицо, глаза, щеки и рука. И дальше молча. В течении сеанса, к-й длился 5-10 минут, у него 2 раза звонил телефон и он спокойно болтал... Потом спросил кто меня к нему прислал, были ли у меня раньше проблемы при беременности и пью ли я аспирин. Я ответил поинтересовалась все ли нормально, он ответил, что кровь к ребенку поступает low-normal и что все остальное нам расскажет врач Людмила по результатам. Мы попросили записать на флешку, ответил но проблем - дайте флешку ассистенту, флешку и все распечатки отдаст ассистент. Мы пожли в кабинет к ас-ту и стали ждать. В это время к Др.Хазему на ренген привезли иностранку. Он и ассистент сразу переключились на нее. С египтянином, к-й ее привез (возможно тоже врач) они долго оговаривали цену (Др. Хазим сказал, что у нее не русский паспорт, а западноевропейский и он хочет не 100 дол. как обычно, а 300 евро). Вобщем, когда ас-т забегал в кабинет, мы его спросили сколько еще ждать. Тот принес нам флешку и сказал еще 5 минут подождать распечатку. В итоге, в 00:10, когда муж подошел к нему еще раз, тот ответил, чтоб за распечаткой мы приходили завтра...sad.gif

Дома мы посмотрели флешку - там 6 фотографий, на кот-рых мне ничего не понятно и все (может так и должно быть, не знаю...) Сегодня утром муж звонил ас-ту узнать о распечатке, тот ответил, что узнает у доктора и перезвонит... Час назад муж звонил опять - нет ответа... Вобщем, распечатки у нас на руках досихпор нетranting.gif

 

П.С. после сеанса муж хотел узнать пол ребенка, но др. Хазем не смог ответить на этот вопрос. Сказал, что больше похоже на девочку, но не факт. (и это 3Ди узи в 20 с половиной недель)?

До этоко Др. Акиф сказал 70% что мальчик, д-р Людмила - 80%, что мальчикgirl_in_dreams.gif Вот такой вот дурдом.

Знала бы, что так будет, никогда бы не пошла к этому доктору с его пофигистическим отношением. Не понятно за что платить ему 305 фунтов. Даже результаты досихпор забрать не можем.

 

Тоже хотелось бы поделиться впечатлениями о нем. Мы с вами в один день были. Нас тоже Людмила к нему отправила. Мы решили сначала пойти к другому врачу в Эль-Каусер, но когда муж звонил им, нас на прием записали, и мы там прождав минут 40, выяснили, что прием ждем к гинекологу, а не на узи. А по узи нет сечас специалиста, потому мы поехали к Хазему. У него никого не было, и он нас сразу принял и даже по тел не болтал, ему помогала русская девушка, долго узи делал, все замерил, снимки сделал. Потом пытался сделать фотографию лица, но сказал, что из-за моих мышц не получается (поэтому разницы между 2д и 3д я не поняла). А потом про пол спросил знаем мы или нет, я сказала, что нет и он нууууу (малыш лежал нужным местом к нему) не понятно, типа в 18 недель еще не все до конца сформировалось (хотя везде пишут, что в 16 недель уже и внутренние и внешние половые органы сформированы), а вот в 20 уже будет видно. Мы спросили ну типа раз ничего не торчит, значит девочка, а он нет, я не могу так утвержать(( Ну а так все померил, сказал, где что и тд. Потом дал распечатку, там ПДР стоит странная, я спросила что это, он сказал, что ой сорри, это не ваше. Вообщем если бы мы не заметили, то с чужим бы и ушли. Все переделал и отдал другую распечатку и фотки на флэшку скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась, но наблюдаюсь у Хоссама Рафата (так поняла, что вы от него были не в восторге и поменяли врача).

 

да,действительно,нам он себя показал не с очень хорошей стороны (но это мой личный опыт,в то время как у подруги,правда не с беременностью, все хорошо с ним).

и он назначал Вам что-то?или сами но-шпу пили?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки ,кто был у стоматолога Фатмы она наполовину русская и египтянка ,принимает возле Абу ашеры ,как она ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки ,кто был у стоматолога Фатмы она наполовину русская и египтянка ,принимает возле Абу ашеры ,как она ?

 

 

бежать от нее и даже не оглядываться.

 

ps от русской у нее только язык с акцентом. она чистая полистинка,проживавшая в иордании.а дальше ее понесло в россию на учебу

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,действительно,нам он себя показал не с очень хорошей стороны (но это мой личный опыт,в то время как у подруги,правда не с беременностью, все хорошо с ним).

и он назначал Вам что-то?или сами но-шпу пили?

 

Нет, самостоятельно я ничего не принимала. Была назначена схема лечения доктором - магний и препарат-токолитик (расслабляет мускулатуру матки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бежать от нее и даже не оглядываться.

 

ps от русской у нее только язык с акцентом. она чистая полистинка,проживавшая в иордании.а дальше ее понесло в россию на учебу

 

Оййййййййййй,......а расскажите по-подробнее,она не квалифицированна,как врач или что?Просто мы у нее вчера были.Обточили 2 зуба,через неделю будет готов мост.А я вроде как тоже уже записалась на снятие камня.И при осмотре она обнаружила у меня кариес.....,но при осмотре дома.....мне показалось.что это тот же камень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оййййййййййй,......а расскажите по-подробнее,она не квалифицированна,как врач или что?Просто мы у нее вчера были.Обточили 2 зуба,через неделю будет готов мост.А я вроде как тоже уже записалась на снятие камня.И при осмотре она обнаружила у меня кариес.....,но при осмотре дома.....мне показалось.что это тот же камень...

 

про нее вообще ничего хорошего не писали. один негатив. много покалеченныз зубов клиентов. насколько я помню, ей даже кабинет громили старый. подробнее посмотрите поискром в предыдущей теме про медицину.

 

сходите с камнем-кариесом лучше к Александру в Эспланду или к Анжеле на Шератоне. из русских есть еще Инна Алексеевна, но она в отпуске сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нее вообще ничего хорошего не писали. один негатив. много покалеченныз зубов клиентов. насколько я помню, ей даже кабинет громили старый. подробнее посмотрите поискром в предыдущей теме про медицину.

 

сходите с камнем-кариесом лучше к Александру в Эспланду или к Анжеле на Шератоне. из русских есть еще Инна Алексеевна, но она в отпуске сейчас.

 

Да камень ерунда по сравнению с мужним протезированием.

Александру я звонила,но он вроде как днем только работает.И вроде тоже в отъезде.В Дахар ехать не хочет...

А не подскажите про Анжелу...где она конкретно на Шератоне и сколько лет она уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги в руки и бегом от это докторицы. Потом в разы больше денег потратите на исправление ее "лечения". Наберите в поиске, тут много писали про эту Фатму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×