Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте хорошего хирурга-стоматолога! Зуб мудрости растет, десна болит жутко, может надо сделать надрез...sad.gif

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте хорошего хирурга-стоматолога! Зуб мудрости растет, десна болит жутко, может надо сделать надрез...sad.gif

Доктор Хосам 01069142376. В клинике - мощный автоклав и одноразовые хирургические скальпели, что немаловажно :yes: Желательно сделать R-снимок, чтобы исключить неправильное расположение зачатка зуба мудрости в челюсти.

Возможно, посоветуют и др. врачей :flowers1:

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу, чтобы Хосам повышал голос - он обычно спокоен как танк (опыт общения с ним у меня оч.большой - троих детей в ним выходила и родила - даже на родах не кричал на меня, а успокаивал и просил делать все, как надо)

ЧТо-то я засомневалась, что речь идёт о Хоссаме Рафаате.

 

Хоссам на мои возмущения гавкнул на меня, чтоб я заткнулась и терпела .... А сестру мужа с кровотечением просто вытолкал за дверь с воплями, что она дура, а он гениальный доктор. :playboy:

Катюш, ну никак у меня не вяжется произошедшее с ледяным спокойствием Хоссама Рафаата. :girl_blush2: Это точно был он? Вопли, дура... Это как он ей по-арабски сказал? Я просто в шоке. Общаюсь с ним давно, 5 лет уж как, более или менее часто - ну никак не вяжется. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме Хоссама в Хургаде врачей больше нет? :woodpecker:

 

а Вы после неудачного опыта с ним к какому доктору пошли?

пс спрашиваю.тк планировала к нему сходить после хороших отзывов на форуме.у меня сложилась впечатление.что он как бы лучший из всех.но после вашего отзыва уже не знаю к кому идти:girl_blush2:

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, слава богу читать умею, так что я абсолютно уверена, что мы 4 взрослых адекватных и непьющих человека были у доктора Хоссама Рафата в ЭльСуке и не раз.

так же как я абсолютна уверена, что доктор отлично владеет английским и арабским языком.

 

и вообще мне не понятно почему мне надо кому-то что-то доказывать? Была ситуация, не разовая, описала. Если эта тема предназначена петь оды этому доктору, то надо это обозначить что ли :woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, слава богу читать умею, так что я абсолютно уверена, что мы 4 взрослых адекватных и непьющих человека были у доктора Хоссама Рафата в ЭльСуке и не раз.

так же как я абсолютна уверена, что доктор отлично владеет английским и арабским языком.

 

и вообще мне не понятно почему мне надо кому-то что-то доказывать? Была ситуация, не разовая, описала. Если эта тема предназначена петь оды этому доктору, то надо это обозначить что ли :woodpecker:

Да я не спорю... Просто Гада написала, что она с ним троих рожала, а мне кажется, что не с ним...

А как он "дура" сказал? Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Хосам 01069142376. В клинике - мощный автоклав и одноразовые хирургические скальпели, что немаловажно :yes: Желательно сделать R-снимок, чтобы исключить неправильное расположение зачатка зуба мудрости в челюсти.

Возможно, посоветуют и др. врачей :flowers1:

 

Спасибо большое Вам за рекомендацию! Если сегодня не пройдет, то надо будет бежать... Все зубы мудрости нормально вышли, а этот - ноет, десна болит....sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, Гада, а вы провидец? Вы лучше меня и анализов знаете мой организм? Чтобы с такой уверенностью писать про скрытые инфекции и где и что у меня было? :woodpecker:

 

 

 

Гада не провидец, это просто прописные мед истины.

и говорили мы с Гадой не конкретно про вашу ситуацию. а в целом.

через 2 часа после приема гинеколога молочница то уж 100% не проявится. больно мало времени.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Молочница вобще живет в организме и проявляется лишь иногда, при изменении гормонального фона, питания и прочего. Если один раз была в молодости или в детстве, то это навсегда. Впрочем, это я в общем, не берусь судить, что там у вискас произошло 

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие молодые мамы и их подруги/родственницы! Напишите, пожалуйста, кто сколько платил за роды в 2010-2011-2012 годах (дабы освежить статистику). Пожалуйста, кто может, напишите отдельно - столько-то в такую-то больницу, столько-то такому-то доктору, если отдельно было. Ну и укажите вид родов. Спасибо.

 

В марте 2010-го делала К С в Каире в Nozha госпитале, платили 11 или 12 000 ф. К сожалению подробно сколько и за что расписать не могу. Второго планирую в Хургаде рожать.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ребенок упал с кровати, ударился головой об кафель, есть покраснение, куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю... Просто Гада написала, что она с ним троих рожала, а мне кажется, что не с ним...

А как он "дура" сказал? Кошмар.

Гада рожала с другим Хоссамом, тут уже все смешалось :biggrin: :biggrin: тот который имеет кабинет в Дахаре и напротив Египетского госпиталя.

 

наверное сказал-яла эмши абита :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ребенок упал с кровати, ударился головой об кафель, есть покраснение, куда бежать?

 

сколько ребенку? была ли потеря сознания? заторможенность? уснул после этого ( если да разбудите) плач - заходящийся в истерику, или обычный, как быстро успокоился?

если ничего этого не было , никуда не бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько ребенку? была ли потеря сознания? заторможенность? уснул после этого ( если да разбудите) плач - заходящийся в истерику, или обычный, как быстро успокоился?

если ничего этого не было , никуда не бежать.

 

5 месяцев, сразу заплакала, через 5 минут успокоила и она играла и смеялась, уснула через полтора часа. Похоже ничего страшного, проснулась и играет. Спасибо, еще понаблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев, сразу заплакала, через 5 минут успокоила и она играла и смеялась, уснула через полтора часа. Похоже ничего страшного, проснулась и играет. Спасибо, еще понаблюдаю.

 

ну осталось проверить только как ест и все в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ставил ВМС у Асмы или Людмилы? Хочется услышать отзывы (качество работы - боль, не выпадала, не вростала, материал и цена вопроса). Вот думаю к кому пойти :girl_blush2: Может еще какую-то докторицу толковую порекомендуете в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите врача хирурга,я упала и повредила плечо,болит очень,не могу поднять руку.Подскажите куда лучше обратиться,чтобы осмотрели и сделали снимок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гада рожала с другим Хоссамом, тут уже все смешалось

Так вот и мне так же запомнилось.

 

Девочки подскажите врача хирурга,я упала и повредила плечо,болит очень,не могу поднять руку.Подскажите куда лучше обратиться,чтобы осмотрели и сделали снимок.

Эль Гуна. Вечером - с 18:30 до 21:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите врача хирурга,я упала и повредила плечо,болит очень,не могу поднять руку.Подскажите куда лучше обратиться,чтобы осмотрели и сделали снимок.

 

 

можно в Египетский госпиталь в эль каусере обратиться.там есть хирург Юрий(с Украины он вроде)моя знакомая обращалась осталась довольна.правда .часы его работы я не знаю

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории лучше сдать C.B.C. анализ крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ставил ВМС у Асмы или Людмилы? Хочется услышать отзывы (качество работы - боль, не выпадала, не вростала, материал и цена вопроса). Вот думаю к кому пойти :girl_blush2: Может еще какую-то докторицу толковую порекомендуете в Хургаде?

Ставила у Асмаа. Два раза. Один раз , по истечении 1.5 года, были воспалительные процессы, пришлось спираль снять и пролечиться. 8 месяцев назад поставила опять. Не выпадала, не врастала. Ощущения во время процедуры и первые два дня после - как у всегда. В последний раз платили, по моему 150ф за все. Но это не точно, надо спросить у мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно в Египетский госпиталь в эль каусере обратиться.там есть хирург Юрий(с Украины он вроде)моя знакомая обращалась осталась довольна.правда .часы его работы я не знаю

 

Доктор Юрий работает с 9 утра до 9 вечера,перервы на обед с 14.00 до 16.00,выходной день пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите врача хирурга,я упала и повредила плечо,болит очень,не могу поднять руку.Подскажите куда лучше обратиться,чтобы осмотрели и сделали снимок.

 

а мне очень понравился хирург в обычном Дженерал.только там вроде их 2..посменно работают..вот имя то я и забыла:girl_blush2:но нам с малым очень помог-быстро,спокойно и качественно,да еще и бесплатно оказалось:girl_blush2: я уже писала об этом выше как-то,просмотрите темку:flowers1:

 

у них там каждые пару минут кто с переломами,кто с вывихами...поэтому опыт огромный..а это мне кажется главное в деле вправления вывихов..посмотрел,спразу тут же послал на рентген,через 10 минут посмотрел готовый снимок..иии вправил малышу за 2 секунды,под видом осмотра..мы и не поняли..я даже поволноваться не успела:biggrin: 5-10 минут попросил погулять.чтобы посмотреть проверить мелкого еще раз и наложить фиксирующую повязку..но ее уже даже не стали накладывать!!!:girl_claping:через 5 минут ребенок уже играл и забыл что ручка -ва-ва:girl_claping:

Изменено пользователем stervozinka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что никто не ответил. Доктор Маха Магди (а не Баха :) ) Из здешних женщин-гинекологов мне понравилась больше всех. Самая адекватная, дает всю информацию, не выпроваживает из кабинета.

 

 

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста телефон доктора Маха Магди и где она ведет прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Маха Магди.....?

 

поиск наше все https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=731&view=findpost&p=1998577 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон доктора Маха Магди и где она ведет прием?

Оба номера приемной. Моб. 0122 453 83 15. Городской 065 355 68 96

 

Прием где-то напротив супермаркета Хир Заман, возле магазина Moon Light. Можно позвонить по телефону и уточнить. Обычно иностранцы первые идут (потому что больше платят). Плюс можно доплатить 20 фунтов и идти без очереди.

 

Там у нее не очень чисто, типично египеский кабинет. Но если принципиально только к женщине, то к ней.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли в Хургаде купить одноразовый набор для похода к гинекологу?

И подскажите в Хургаде гинеколога, который может посмотреть с зеркалами и обследовать шейку матки, разобраться в причине кровотечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли в Хургаде купить одноразовый набор для похода к гинекологу?

И подскажите в Хургаде гинеколога, который может посмотреть с зеркалами и обследовать шейку матки, разобраться в причине кровотечения.

Людмила (плиз не кидаться помидорами). У нее, кажется, и инструменты одноразовые.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила (плиз не кидаться помидорами). У нее, кажется, и инструменты одноразовые.

 

Согласна, в таких случаях, если надо взять мазок или чтобы зеркалами посмотрели, то к ней, конечно, приборы у нее все одноразовые и чисто.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,вот так почитаешь магреб и волосы дыбом встанут от врачей!ни к кому не захочется идти, лечиться.я,конечно, понимаю,что у каждого свой опыт.вот и хочу поделиться своим.тем более,что мне есть уже с кем сравнивать (и не с одним врачом).за последние дни уже 3 раза побывала у доктора Хоссама Рафата.мои впечатления:

доктор очень спокойно и вежливо все объясняет.голоса ни разу не повысил (да у меня это как-то не укладывается в голове применительно к нему)

всегда интересуется:хочу ли я еще что-нибудь спросить?

инфекций никаких не занес (Слава Богу!может я везунчикgirl_blush2.gif)

при моем токсикозе не назначил ни одного препарата

ну и последнее: у меня была опасность кровотечения,на что он сказал,если начнется,сразу же ему звонить и он приедет в клинику (дело было около полуночи)

на сегодняшний день я нашла своего врача и очень этому рада (после всех моих разочарований)

легких всем беременностей и найти своих врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, Гада, а вы провидец? Вы лучше меня и анализов знаете мой организм? Чтобы с такой уверенностью писать про скрытые инфекции и где и что у меня было? :woodpecker:

 

Хоссам на мои возмущения гавкнул на меня, чтоб я заткнулась и терпела .... А сестру мужа с кровотечением просто вытолкал за дверь с воплями, что она дура, а он гениальный доктор. :playboy:

 

Вам Багира уже ответила пока меня тут не было. я же писала не про Вас конкретно, а в общем,т.е. каким образом можно занести инфекцию и как она может проявиться (в том числе скрытые инфекции). обижаться тут нечего - просто почитать гинекологию, имея мед.образование высшее (данная оговорка самая важная, иначе ничего не понять и перепутать все можно).

 

ЧТо-то я засомневалась, что речь идёт о Хоссаме Рафаате.

 

да-да, я перепутала Хосамов. я рожала с тем, у кот. напротив ег.госпиталя кабинет, поэтому и удивилась как он такое мог сказать. про Хосама из эль-Сука слышала и положительное и отрицательное, сама лично к нему не ходила никогда. (сорри, если кого-то запутала - усталость сказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подскажите в Хургаде гинеколога, который может посмотреть с зеркалами и обследовать шейку матки, разобраться в причине кровотечения.

Я, пожалуй, Хоссама Рафаата посоветую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у подруги-египтянки у дочки что-то с глазами случилось. К какому лучше доктору ей сходить? Она уже к кому-то пробовала, но лекарство не помогает. А в Каир ей по работе сейчас не вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама не обращалась.ходили знакомые с воспалением глаза.он им понравился и помог и потом дали мне визитку на всякий случай.доктор Hany A.el Gammal тел 0653450090 моб 01283450090 принимает на Cheraton road/el Arosa above dr Eleya pharmacy

 

charma/поднимаю мой пост.девочки написали после него что хороший доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия, спасибо Большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия, спасибо Большое!!!!

не за что. надеюсь доктор сможет помочь девочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочки коренной клык лезет сверху молочного (((, молочый еще не выпал. Клык лезет выше ряда зубов... Есть ли врач- ортодонт в Хургаде путний, у которому можно сходить с проблемой? Сказали, что вроде пока зуб не вылез его можно направить как надо Слышала, что напротив Си Гала, на втором этаже (там еще на рекламе зуб нарисован и окна большие) есть врач-ортодонт. Кто-нибудь был там?как там врач? или посоветуйте куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дочки коренной клык лезет сверху молочного (((, молочый еще не выпал. Клык лезет выше ряда зубов... Есть ли врач- ортодонт в Хургаде путний, у которому можно сходить с проблемой?

 

Здесь ортодонт не нужен. Необходимо удалить молочный зуб и постоянный зуб постепенно займет свое нужное место :yes:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ортодонт не нужен. Необходимо удалить молочный зуб и постоянный зуб постепенно займет свое нужное место :yes:

 

Инна Алексеевна, спасибо большое за ответ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, телефон госпиталя в Эль Гуне не подскажите? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×