Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

А можно фото неукротимого принца!:girl_blush2: Если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно фото неукротимого принца!:girl_blush2: Если не трудно...

 

а на этом фото он и есть..верней задняя его часть....biggrin.gifсегодня его пофоткаю со всех его сторон.girl_claping.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото неукротимого Принца. Анечка его укротила, теперь у них ЛЮБОФФФФФФФФФФФ give_heart.gif .

6b4aa21b7aad.jpg

cb67711b968b.jpg

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото неукротимого Принца. Анечка его укротила, теперь у них ЛЮБОФФФФФФФФФФФ give_heart.gif .

 

 

 

нууу воооот,а я думала,что уже исхудала, бегая с ним!!!girl_blush2.gifкакой то ракурс у тебя "неправильный" меня.biggrin.gifну а Принц,вне конкуренции.Ща тоже скину его фотки.аааа,хабиби!!!give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предоставленную шикарную аммуницию пользователю sofia и её мужу!

bbbcd7149d8b.jpg

 

а вот и наш общественный деятель,тоже приложила руку к прогулке.flowers1.gif

 

fae4070fc10d.jpg

 

 

 

Хозяяяяяяяяин....give_heart.gif

 

332be84989ae.jpg

 

 

девочки,а остальных то скиньте тоже,вы ж фоткали их в манеже...вроде.girl_blush2.gif

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей-скорей кидайте фотки...какой красивый!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все набрал чуток вроде? Купание ему действительно на пользу))) Теперь действительно похож на арабского жеребца - даже взгляд поменялся :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец Принц! Только худенький больно!Cherna_11.gif

Спасибо девочки!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0c56e4bb8df7.jpg

 

оазис нашли...girl_claping.gif

 

d48ba9d7f98c.jpg

 

 

Какой красавец Принц! Только худенький больно!Cherna_11.gif

Спасибо девочки!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

 

нееее,он не худенький,он же араб,он просто не в форме girl_blush2.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу воооот,а я думала,что уже исхудала, бегая с ним!!!

Ладно, скромничать, через неделю таких тренировок будешь как тростинка :flowers1:

Спасибо за фотки прекрасные! :flowers1: У меня совсем мало получилось - батарейка села у фотика :girl_blush2: Ждем от Айи фотки - у нее просто замечательные! :girl_claping:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
494c62fd250c.jpg
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аечка спасибо! Это моя любимая теперь лошадка - серебрянная в яблоках Мали :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через неделю таких тренировок будешь как тростинка :flowers1:

 

Вот нашла удачное подтверждение: " Спортсмены ! " :girl_claping:

picture-015.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки можем создать оздоровительную группу для тех кто хочет похудеть...После таких тренировок будем как тростинки...

Кто с нами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе, месяца через 2 я с вами! :biggrin: Иппотерапия прям :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки можем создать оздоровительную группу для тех кто хочет похудеть...После таких тренировок будем как тростинки...

Кто с нами???

Девочки спасибо за фото:flowers1: получила не имоверное удовольствие от просмотра:girl_claping::give_heart:

про те кто с вами писала ,у Оли мои контакты есть :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие же Вы все молодцы!!!!!!! А это Вам - dfa671d5eb35.jpg в честь Праздника 8-е Марта!!!!:air_kiss::give_heart::flowers1:

 

Лошади просто супер! На следующей неделе постараюсь забрать заказ для лошадей и отправить в Хургаду.:girl_blush2:

Изменено пользователем arisha
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришечка спасибщ тебе за помощь и поздравления!

 

А вот поздравления от наших любимцев:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nefertutsi и Ариша спасибо вам девочки:give_heart:и Вас с 8марта!

e9f6f378df94t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется загрузить музыку,только не знаю как это сделать!:girl_blush2:.Я чайник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты и нашла в себе давно зарытый талант!!!! Аноша,как глазки у мелкого?

:Cherna_11:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот ты и нашла в себе давно зарытый талант!!!! Аноша,как глазки у мелкого?

:Cherna_11:

 

почему закрытый?я его не теряла,лошади это моё ВСЁ с трёх летнего возраста.girl_blush2.gifой,спасибо Аришечка,глазки у нас отлично,круглые как пуговицы,ясные и красивые,по моему они даже еще круглее ,чем были раньшеgirl_claping.gifflowers1.gif....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех девочек поздравляю

 

march8_pappy.JPG

 

Счастья, радости, любви и удачи всем вам и вашим питомцам!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поздравляю всех вас с нашим праздником)) Пусть на нашей улице всегда светит солнце и растут цветы!:flowers1:

 

Вновь обращаюсь к вам за советом: три дня назад стали выводить моего 3 мес. ротвика на прогулки. Но вот проблема - ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ на улице он НЕ ХОЧЕТ... Просим его бывает до 1 часу пописать (он знает это слово и что оное значит) - без результатно - рвет поводок и тянет нас домой. А как только приходим домой - бежит в свою комнату и со спокойной душой делает свои дела там... Ну вот выводим после каждого кормления, а за 3 дня на улице пописал тока 1 раз...

Что делать?? :Cherna_11:

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришечка спасибщ тебе за помощь и поздравления!

 

А вот поздравления от наших любимцев:

 

Спасибо огромное!!!!!:cray::blush::MG_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поздравляю всех вас с нашим праздником)) Пусть на нашей улице всегда светит солнце и растут цветы!:flowers1:

 

Вновь обращаюсь к вам за советом: три дня назад стали выводить моего 3 мес. ротвика на прогулки. Но вот проблема - ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ на улице он НЕ ХОЧЕТ... Просим его бывает до 1 часу пописать (он знает это слово и что оное значит) - без результатно - рвет поводок и тянет нас домой. А как только приходим домой - бежит в свою комнату и со спокойной душой делает свои дела там... Ну вот выводим после каждого кормления, а за 3 дня на улице пописал тока 1 раз...

Что делать?? :Cherna_11:

Спасибо.

 

 

 

Ничего страшного не происходит! Очень многие щенки привыкают писать дома и поэтому могут гулять и 2 часа а писать идут домой.Попробуйте поступить так: Если Ваш щенок писает на газетку или пеленку,то когда пойдете гулять возьмите с собой газетку с запахом мочи и положите ее на улице.Возможно так щенок поймет быстрее что нужно нужду справлять вне дома:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не происходит! Очень многие щенки привыкают писать дома и поэтому могут гулять и 2 часа а писать идут домой.Попробуйте поступить так: Если Ваш щенок писает на газетку или пеленку,то когда пойдете гулять возьмите с собой газетку с запахом мочи и положите ее на улице.Возможно так щенок поймет быстрее что нужно нужду справлять вне дома:Cherna_11:

 

 

Ариша, спасибо) Попробуем сделать так вновь, ранее уже брали бумажки с его делами - не понимает пока. Будем ждать и учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d4800f3c6133.jpg

ДЕВОЧКИ!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!=)):flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я Вас всех очень люблю!!!!!:flowers1:И не представляю как я без Вас жила!!!!:girl_blush2:

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех очень люблю!!!!!:flowers1:И не представляю как я без Вас жила!!!!:girl_blush2:

 

Желаю счастья и любви – они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта! Девушки Всех с праздником!!!:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От старой бабушки до самой юной девы, Есть в Женщине частичка Древней Евы И потому, без видимой причины До смерти в нас влюбляются Мужчины. Нас Любят и юнцы, и старики, И любят не За ТО, а ВОПРЕКИ, Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки, Ленивые хозяйки, хохотушки, Транжирки, приставучие, как кошки, И даже сумасшедшие немножко, Мы — Женщины, а значит, Совершенство, Мы дарим нежность, теплоту, блаженство, Очаг храним, детей своих рожаем, И дом, где МЫ.., не зря зовется Раем! Без нас., любой мужчина пропадает, Он, не успев найти, уже теряет, Лишь рядом с женщиной любой Котенок — ЛЕВ! :pooh_on_ball::girl_sigh::d_sunny::Mauridia_35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, я своих приучала так:

 

как только проснулся - открываю дверь входную на лестничную площадку и зову его писать (ничего, сразу все это моется тщательно), главное чтобы щен понял, что надо выходить из квартиры в туалет!! после еды то же самое, если вижу что терпит, то ошейник и быстрее бежим с ним во двор.. (чтобы не привык только к лестнице)

 

И так по многу раз в день :) Это тяжелая и крапотливая работа. Но когда в очередной раз он сам подходит к двери и садится рядом, ожидая вас и просясь таким образом, - это настроящий подарок! :)

 

:flowers1:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, я своих приучала так:

 

 

 

 

Спасибо, пытаюсь делать и так... Буду терпеливой, конечно не с первого раза все получается... Вчера пыталась заставить пописать на лестничной площадке, так он рванул от меня вниз по лестнице аж пятки сверкали... Живем на 4 этаже... поймала только на улице... Непоседливый у меня малыш...

Он вредина такой еще... если ругаешься за его пИсанину дома, так он демонстративно идет на свое место и писает там... :shok:

Изменено пользователем ANGELIKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Нужен совет!Тут одна форумчанка писала, что купила что-то похожее на лоток с сеткой и ее кот(ы) пользуется. Я поехала в сензо, нашла, что она купила и преобрела тоже. Котики были в шоке, но старший опробывал сразу...но вот проблема. что он писает много, а вот мелкий уже не хочет идти в использованный туалет. Я вот дома не всегда и возможность промывать каждый раз нет...не знаю как его туда научить ходить!Ему хочется порыть, а меня уже достал рассыпаный туалет на полу!

Я соорудила кое что...чтоб преподнять решетку. чтоб ноги не замочили, но вот если мелкий сходит, то старший нормально идет, а вот если наоборот...то уже обеспечено обсиканное полотенце на полу!=))))

Может кто может что подстказать, чтоб не смущались они написанного первым котом!Может добывлять туда водичку с жидким мылом???

Спасибо за ранее!:flowers1:

 

Он вредина такой еще... если ругаешься за его пИсанину дома, так он демонстративно идет на свое место и писает там... :shok:

Вот у вас идет решение вопроса, кто в доме хозяин, не проиграйте!=)))Удачи!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою, когда с наполнителя на решетку переводила насыпала под решетку наполнитель, потом, когда кошка привыкла, перестала.

А второй лоток нет возможности поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою, когда с наполнителя на решетку переводила насыпала под решетку наполнитель, потом, когда кошка привыкла, перестала.

А второй лоток нет возможности поставить?

так вот я и подумываю второй купить, просто место занимает, не очень удобно....я пару дней насыпала наполнитель вниз, вот старший быстро адаптировался и у него нет проблем и без наполнителя, а вот мелкий выпендривается!=))))

а вы тоже чудо лоток в сензо покупали или у вас настоящий????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. У кого волнистые попугайчики дома, подскажите, где покупаете поилки, кормушки, лесенки, жердочки? Спасибо.

И чем кормите, расскажите, плиз. И еще обращаюсь к тем, кто разбирается в полах попугайчиков. Подруги подарили, в магазине сказали мальчик и девочка, но что-то кажется мне, что это два мальчика :biggrin: Благодарю заранее :flowers1:

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. У кого волнистые попугайчики дома, подскажите, где покупаете поилки, кормушки, лесенки, жердочки? Спасибо.

И чем кормите, расскажите, плиз. И еще обращаюсь к тем, кто разбирается в полах попугайчиков. Подруги подарили, в магазине сказали мальчик и девочка, но что-то кажется мне, что это два мальчика :biggrin: Благодарю заранее :flowers1:

по цвету носика определяеться пол:give_heart:

фото парочки в студию:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. У кого волнистые попугайчики дома, подскажите, где покупаете поилки, кормушки, лесенки, жердочки? Спасибо.

И чем кормите, расскажите, плиз. И еще обращаюсь к тем, кто разбирается в полах попугайчиков. Подруги подарили, в магазине сказали мальчик и девочка, но что-то кажется мне, что это два мальчика :biggrin: Благодарю заранее :flowers1:

Все поилки и корм можно покупать в пет шопахю Жордочки ломаем кустики, обрабатываем, моим и ставим в клеткую

У мальчиков переносица голубая или синеватая, а у девочек сиреневатая или розовая.

Кормим просом и еще пару видов зерен, я покупаю в магазинах для круп и потом сама мешаю.Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поилки и корм можно покупать в пет шопахю Жордочки ломаем кустики, обрабатываем, моим и ставим в клеткую

Большое спасибо, пойдем сегодня докупаться :flowers1: И веточки поищем :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×