Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где кто берет рыбу, готовую на вынос в Хургаде.. Какой ресторан есть хороший? Куда можно позвонить ,заказать, и например минут через 30 приехать забрать?

 

Мы в Эль Мине заказываем. У них всегда рыба свежая.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда сегодня за бензином отправите ))). Спасибо

Сама и отвечу.. Возле госпиталя Нил, но очередь -зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы направьте в нужное русло посмотреть приличные карнизы,желательно двух реечные.В мона центре что то не очень.....:woodpecker:

В Дари гляньте.

 

ух ты ! и точно рядом с домом открывают!

и до скольки у них была музыка на шератоне?

я ж точно с ними подерусь!

До 11 или 12 ночи, не помню точно...

 

Девочки, не знаю, куда написать. Получила док-ты по маминому прилету на почту: в ваучере - (вместо sHkarbatsiuk написано skarbatsiuk), та же ошибка перенеслась в страховку и маршрутный лист, хотя давали мы им копию паспорта и там понятное дело-все верно указано. Обратилась в компанию, через котору тур покупали - они говорят, что до 3х ошибок допускается....но меня этот вопрос волнует и я переживаю, что они просто не хотят переделывать. Кто знает, стоит ли это дело моих переживаний? или это нормальная практика?? П.С. особенно волнует вопрос страховки - мало ли что....

Всё нормально и верно, не волнуйтесь.

 

Подскажите пожалуйста, где кто берет рыбу, готовую на вынос в Хургаде.. Какой ресторан есть хороший? Куда можно позвонить ,заказать, и например минут через 30 приехать забрать?

При всём богатстве выбора... как ездили 15 лет назад в Эль Мину, так и ездим. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:Всем привет!!!

 

Девочки, подскажите где можно сдать золото 585 пробы, и сколько стоит грамм???

продать в дахаре рядом с пост офис магазин эль шуруг как то так называется

стойсость примерно 186фунтов грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда сегодня за бензином отправите ))). Спасибо

На заправке в Дахаре по дороге в Эль Гуну есть бензин, но очередь - мамадарагая :shok: - я такой никогда в жизни не видела :phil_39: . На двух заправках на ул. Наср бензина нет, но машины стоят, ждут, сказали, к ночи придет бензовоз :scratch_one-s_head: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где можно поближе к мобарак 5 купить насос для велосипеда!!!

Ребёнок просится гулять с велосипедом, а колёса сдуты:Cherna_11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочна нужна помощь! у подруги сын-подросток болеет, нужен норм.врач...кто-нибудь, поделитесь контактами

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто сталкивался - туристка летит на инвалидном кресле, хочет на экскурсии...

куда ей можно поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто сталкивался - туристка летит на инвалидном кресле, хочет на экскурсии...

куда ей можно поехать?

Она одна или с сопровождающим?

 

Девушки, срочна нужна помощь! у подруги сын-подросток болеет, нужен норм.врач...кто-нибудь, поделитесь контактами

Спасибо

Так смотря чем болеет... В подростковом возрасте уже к специализированным врачам отправляют, не к педиатрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

До 11 или 12 ночи, не помню точно...

 

 

открылся у нас магазин

аппаратура хорошая, звук чистый :) музыка даже местами русская.

в 22-30 уже все тихо

мне понравилось :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открылся у нас магазин

аппаратура хорошая, звук чистый :) музыка даже местами русская.

в 22-30 уже все тихо

мне понравилось :biggrin:

 

 

а где конкретно находится?надо сходить посмотреть:) я немного в стороне от мобарока 2 но все равно близко и музыки никакой вообще не слышала.видимо совсем тихо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где конкретно находится?надо сходить посмотреть:) я немного в стороне от мобарока 2 но все равно близко и музыки никакой вообще не слышала.видимо совсем тихо было

 

 

рядом где рыбу жарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она одна или с сопровождающим?

с сопровождающими, конечно!

но мне кажется, что все равно сложно будет куда-то ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом где рыбу жарят

 

 

прям возле меня?в доме где кафе ферсей палас и кафе самака?у меня ж окна в другую сторону так я и не видела и не слышала:girl_blush2: пойду завтра смотреть.это получается между аптекой и ферсеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям возле меня?в доме где кафе ферсей палас и кафе самака?у меня ж окна в другую сторону так я и не видела и не слышала:girl_blush2: пойду завтра смотреть.это получается между аптекой и ферсеем?

 

Нет, внутри Мубарака. В торце торговых рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, внутри Мубарака. В торце торговых рядов.

 

 

ясно. спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, если ли где-нибудь у нас в Хургаде пунк по приему мукулатуры? а то количество бумажного мусора удручает. хочется отдать его в хорошие руки, чтобы потом не летал над пустыней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так смотря чем болеет... В подростковом возрасте уже к специализированным врачам отправляют, не к педиатрам.

 

Тмепература 37.5-38 уже два месяца..больше никаких признаков..вчера в Ред си поставили бронхит- ребенок не кашляет...иногда на боль в пояснице жалуется.. вот и не знают куда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так долго ждали? У меня пару лет назад, была похожая ситуация, темп.держится по-пару дней, потом все в порядке , потом опять по-новой... Все с болями в пояснице и под ребрами. В итоге выяснилось, что почка. Не пугаю, но не ждите. Если темп. значит скорее всего, какой-то воспалительный процесс в организме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тмепература 37.5-38 уже два месяца..больше никаких признаков..вчера в Ред си поставили бронхит- ребенок не кашляет...иногда на боль в пояснице жалуется.. вот и не знают куда..

 

нужно сдать анализы мочи, начать с общего, лучше б к неврологу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с сопровождающими, конечно!

но мне кажется, что все равно сложно будет куда-то ездить....

У нас на дайвинг бывают приходят люди в инвалидных креслах. Просто надо известит организатора экскурсии об это за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так долго ждали? У меня пару лет назад, была похожая ситуация, темп.держится по-пару дней, потом все в порядке , потом опять по-новой... Все с болями в пояснице и под ребрами. В итоге выяснилось, что почка. Не пугаю, но не ждите. Если темп. значит скорее всего, какой-то воспалительный процесс в организме

 

Они не ждали, ходили к врачам, в госпитале посылали к дежурному...ставили бронхит... вот поэтому и спрашиваем, КУДА пойти, КАКОГО врача спросить.. всем спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не ждали, ходили к врачам, в госпитале посылали к дежурному...ставили бронхит... вот поэтому и спрашиваем, КУДА пойти, КАКОГО врача спросить.. всем спасибо огромное!

Ой, очень сложный вопрос здесь... Я 3 года искала правильного врача. Столько диагнозов поставили :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тмепература 37.5-38 уже два месяца..больше никаких признаков..вчера в Ред си поставили бронхит- не кашляет...иногда на боль в пояснице жалуется.. вот и не знают куда..

 

Нефролог. Уролог.

На основании каких исследований диагностировали бронхит?

Раз уж не совсем ребенок, уточнить характер боли, куда отдает; что с мочеиспусканием..... любые подробности важны.

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть сегодня бензин ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работает аквариум сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работает аквариум сегодня?

 

Если ничего не случилось, то как обычно - до 9-ти вечера должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не случилось, то как обычно - до 9-ти вечера должен работать.

спасибо :flowers1:

осталось за малым расшевелить папу:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите хорошего детского окулиста чень надо срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в Ла Луне, что около Аквафана, пицца ещё вкусная? С беконом так и продают или уже нет?

 

с сопровождающими, конечно!

но мне кажется, что все равно сложно будет куда-то ездить....

Почему? Были случаи, люди нормально ездили везде, кроме сафари. Ну и подводная лодка отпадает, конечно. Предупреждают организаторов заранее, в автобусах инвалидное кресло в багажнике лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин сегодня где кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где есть сегодня бензин ?

 

Не знаю как сейчас обстоят дела с бензином, ночью не было нигде, кроме заправки в Мубараке 2, муж занял очередь в 3 ночи, и только к 7-30 утра заправился. Очередь была аж до Абу Ашеры в несколько рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по бензину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я :) присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне муж заправил машину только 95-м во 2 Мубараке, но пару часов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся праздник сирот, подарки оторвали с руками, очень много семей, где одна только мама и несколько детей. Им реально нужна помощь. Следующий праздник состоится в следующую пятницу если кто-то еще хочет помочь можно связаться со мной по указанному выше телефону. Можно помочь чем угодно, если нет детских вещей, то дети радуются даже мыльным пузырям. Можно хоть пять фунтов потратить, но хотя бы одному ребенку будет радость. Любые сладости будут очень кстати, для детей эта радость (во всех переулках продаются сладости на тележках по фунту). Если кто боится, что туда любой может пройти, то вход туда по специальным карточкам, они на ай ди похожа. В общем, у нас у всех есть еще шанс помочь тем, кому хуже нас.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Были случаи, люди нормально ездили везде, кроме сафари. Ну и подводная лодка отпадает, конечно. Предупреждают организаторов заранее, в автобусах инвалидное кресло в багажнике лежит.

спасибо!

и что даже на морскую прогулку можно поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

и что даже на морскую прогулку можно поехать?

я видела на морской на инвалидной коляске женщину,можно или нет,по техники безопасности не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где в хургаде можно купить фотнан для квартиры?и от скольки цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×