Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Мне что-нить по-проще)))

За 60-65 можно купить в кассе на Централи?

 

сходите в HighJet около Аки. там вроде были такие бюджетные рейсы.

в Эль Гуне вряд ли найдете что-то дешевле 75 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходите в HighJet около Аки. там вроде были такие бюджетные рейсы.

в Эль Гуне вряд ли найдете что-то дешевле 75 фунтов

 

Что такое Ака? blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в последннее время видели 92 бензин? :girl_blush2:

 

Бензин есть на заправке Mobil на Хегазе в сторону Эль Гуны. Очередь небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Ака? blush.gif

 

это такая пирамида большая. бывший магазин duty free, который уже давно закрыт.

если поедите на такси, скажите, что нужна станция HighJet

на маршрутке из центра не промахнетесь. Ака будет на круге после Эль Джокера (рыбный ресторан). ну или попросите водителя маршрутки, чтобы высадил где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где в Хургаде магазин с Таки матрасами? Что-то проехалась я сегодня, везде Роял или немецкие,не помню названия :girl_blush2:

Магазин - склад с матрасами именно Таки был в конце Шери, по левой стороне, если идти от Шератона, метров через 50 от магазина Royal Bed(тоже с матрасами). Вечером пройду мимо, посмотрю, не закрыт ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это такая пирамида большая. бывший магазин duty free, который уже давно закрыт.

если поедите на такси, скажите, что нужна станция HighJet

на маршрутке из центра не промахнетесь. Ака будет на круге после Эль Джокера (рыбный ресторан). ну или попросите водителя маршрутки, чтобы высадил где надо.

 

Спасибо! Поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что-нить по-проще)))

За 60-65 можно купить в кассе на Централи?

High Jet, есть рейсы по 45 фунтов (Normal class) и 70 фунтов (First class)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз с прошлой или позапрошлой недели они опять начались. Потому что на 12 слишком много народу было. Теперь утром в 11 и 12 занятия.

С прошлой тогда. :) Потому как в прошлый понедельник ещё не было.

 

Подскажите,где в Хургаде магазин с Таки матрасами? Что-то проехалась я сегодня, везде Роял или немецкие,не помню названия :girl_blush2:

Магазин Таки - в Дахаре, в переулке прямо напротив (практически) "железки".

 

Бензин есть на заправке Mobil на Хегазе в сторону Эль Гуны. Очередь небольшая.

Привезли? Днём не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если 2-ух спальный то сейчас дешевле 1000фунтов имхо не найти

 

ну я так и предполагала, с поправкой на годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить магнитолу среднего размера, чтобы можно было брать на пляж и на яхту? Или если кто-то в ближайшие дни будет в Сензо, может там глянуть, есть ли там магнитолы и цену. Заранее огромное спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин есть на заправке Mobil на Хегазе в сторону Эль Гуны. Очередь небольшая.

 

Спасибо большое! :flowers1: Заправилась возле Нйл Госпиталя . Дур дом полный, очередь в 2 ряда, солдаты следят за порядком, пока моя очередь дошла - 92й кончился , пришлось пол бака 90 наливать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос- аптека Эль Эзаби дешевле чем остальные? может кто знает. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос- аптека Эль Эзаби дешевле чем остальные? может кто знает. Спасибо!!

лекарства тут во всех аптеках по одной цене, ну те аптеки, которые нормальные, по ценникам продают , а не с балды говорят.

а вот остальное, там цены выше. НО, есть много того, что нет в других, и у них есть база в компе. доставка и тд. много есть плюсов,ну и мне очень нравятся работники в той, что в Сензо, очень приятные молодые люди, всегда все подскажут, расскажут, посоветуют.

жирное имхо :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в таки подешевле вроде. Мы свой 2 х спальный ( 4 года назад) брали за 800 пунделей. Если доедете до этого магаза в дахаре, напишите по чем они, хоть цены нынешние знать.

 

мы пару месяцев назад не 2-х спальный зима-лето за 1100 покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин - склад с матрасами именно Таки был в конце Шери, по левой стороне, если идти от Шератона, метров через 50 от магазина Royal Bed(тоже с матрасами). Вечером пройду мимо, посмотрю, не закрыт ли.

Посмотрела, закрыт :(

А тот, который я обозвала Royal Bed, на самом деле 4Bed :biggrin: , но тоже с матрасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, то магазин есть рядом с Какао баром!

 

там магазин 4 бэд

Магазин - склад с матрасами именно Таки был в конце Шери, по левой стороне,

 

уже давно закрыт

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить магнитолу среднего размера, чтобы можно было брать на пляж и на яхту?

 

350 и выше.видела в сензо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки выручалочки:flowers1: подскажите как найти "Наши традиции" в Магавише??????

может какой план "Х" существует:girl_blush2: :girl_blush2: :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить магнитолу среднего размера, чтобы можно было брать на пляж и на яхту? Или если кто-то в ближайшие дни будет в Сензо, может там глянуть, есть ли там магнитолы и цену. Заранее огромное спасибо! :flowers1:

В Сензо были с USB выходом за 650-750 фунтиков.А так по городу можно найти простенькие от 200 и с USB от 500фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что у нас за магазин итальянских сыров? Кто был? Кто ел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где бензин есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где бензин есть ?

 

92 бензин есть около Абазы и никого народу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лекарства тут во всех аптеках по одной цене, ну те аптеки, которые нормальные, по ценникам продают , а не с балды говорят.

а вот остальное, там цены выше. НО, есть много того, что нет в других, и у них есть база в компе. доставка и тд. много есть плюсов,ну и мне очень нравятся работники в той, что в Сензо, очень приятные молодые люди, всегда все подскажут, расскажут, посоветуют.

жирное имхо :flowers1:

мы часто доставку заказываем оттуда и есть за ними такой грешок, если ты не знаешь название препарата, а только составляющие или просишь "что-нибудь от кашля" к примеру, то 100% привезут самый дорогой препарат, аптеке так выгоднее. Сколько раз я так заказывала, потом дома муж деливеримена обратно отправлял и тот привозил тоже самое, только , например, египетское, а не европейское ( к примеру). Так что будьте внимательны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что у нас за магазин итальянских сыров? Кто был? Кто ел? :)

 

Новый магазин в Каусере, внутри все новенькое и чистое. Работают 2 девушки - наверное итальянки, говорят на английском. Работают 9-18.30. Я была вечером, угостили кусочком сыра, который сразу же и купила. Не запомнила название, у них на на прейскуранте самый первый в списке. Очень вкусный!!!!!!!!!!!!!!!! Девушка-продавец даже рассказала как правильно его хранить. Еще сказали, что по утрам пекут свежий итальянский хлеб. Стоимость сыров - почти все по 20 ф./100 гр. Тут же на прилавке стоят электронный весы, нужный вам сыр взвешивают у вас на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто спрашивал про наши традиции - вот видеогид от отеля магавиш -

 

в ближайший четверг - консульский прием, предварительная запись у evalotta !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где есть творог сейчас? муж оббежал Абу Ашару, Метро в Саккале и леди Л- нигде нет, у меня ребенок без творога никак не завтракает Cherna_11.gifподскажите,пжл flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92 бензин есть около Абазы и никого народу.

Спасибо добрый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где есть творог сейчас? муж оббежал Абу Ашару, Метро в Саккале и леди Л- нигде нет, у меня ребенок без творога никак не завтракает Cherna_11.gifподскажите,пжл flowers1.gif

 

В Сити-Маркете (Каусер) несколько дней есть было много, вчера вечером еще штук 20 точно было

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки нужно срочно телефон офиса Пегаса в Хургаде, подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виола, попробуй 0100 006 07 23 - это кто-то из русских координаторов пегаса

 

внимание ! завтра днем организуется перевозка вещей в детский дом хургады, будет пикап, желающие помочь и добавить могут присоединиться ! координатор по времени и маршруту проезда - лена chariol !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сити-Маркете (Каусер) несколько дней есть было много, вчера вечером еще штук 20 точно было

 

спасибо огромное! а объясните, пжл, где этот Сити Маркет, если ехать на басике, где выходить и куда двигать. как-то раз пыталась найти его, но безуспешно girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а где есть творог сейчас? муж оббежал Абу Ашару, Метро в Саккале и леди Л- нигде нет, у меня ребенок без творога никак не завтракает Cherna_11.gifподскажите,пжл flowers1.gif

 

Тань,у нас в Мубараке 5 в Голд Старе ( по дороге аэропортовской первый супермаркет от Каусере)вчера был творог.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что у нас за магазин итальянских сыров? Кто был? Кто ел? :)

 

Я покупала моцареллу там. 18фунтей 100гр.(шарик вытянул на 135гр)Вкусненько! Был маскарпоне( 9ф-100гр),пармезам,что-то еще,не помню. Есть свежий итальянский хлеб. Обещают оливковое масло и итальянскую пасту скоро продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где этот Сити Маркет, если ехать на басике, где выходить и куда двигать

Проезжаете боулинг, Десерт перл и на первом перекрестке выходите. Поворачиваете направо, в сторону Бритиша - сразу увидите, метров 10 от перекрестка магазин.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колбаску не завезли в итальянский магазин?Никто не видел,хозяйка обещала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колбаску не завезли в итальянский магазин?Никто не видел,хозяйка обещала)))

Вчера в середине дня купили салями, и оставались еще 3 штуки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,у нас в Мубараке 5 в Голд Старе ( по дороге аэропортовской первый супермаркет от Каусере)вчера был творог.

 

 

Проезжаете боулинг, Десерт перл и на первом перекрестке выходите. Поворачиваете направо, в сторону Бритиша - сразу увидите, метров 10 от перекрестка магазин.

 

спасибо , девулечки! flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инфо. Есть бензин Misr это почти в конце абу ашера стрит или роуд.Заправка где на дахар поворот. Не знаю понятно изложила или нет. и в дахаре самая первая и ближняя к "железке" государственному магазину за которым продуктовый рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала моцареллу там. 18фунтей 100гр.(шарик вытянул на 135гр)Вкусненько! Был маскарпоне( 9ф-100гр),пармезам,что-то еще,не помню. Есть свежий итальянский хлеб. Обещают оливковое масло и итальянскую пасту скоро продавать.

 

Вау-вау-вау! )))) А объясните пожалуйста поподробней, где находится этот магазин итальянский, как называется и часы работы???? )))) Очень хочется зайти!!!!give_heart.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау-вау-вау! )))) А объясните пожалуйста поподробней, где находится этот магазин итальянский, как называется и часы работы???? )))) Очень хочется зайти!!!!give_heart.gif

 

Этот магазин находится в Каусере, напротив Синдбада, в здании в котором магазин 3,5, цветочный магазин Софии, мороженица. Работаю с 9-10 и до 18.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×