Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

В супермаркете "Хамид сан", что около Египетского госпиталя, видела объявление

 

Спасибо.. а вы не помните случайно, рекламировали египетский класс или русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а Western Union хоть в какой-нибудь день недели работает подольше? хотя бы до 7 часов...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, а Western Union хоть в какой-нибудь день недели работает подольше? хотя бы до 7 часов...:(

 

нет, они до 5 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Синдбаде тоже запретили египтянам вход, после того, как они на Аид подрались с иностранцами и тортами бросались. Теперь только гости отеля или тоже по знакомству.

 

 

я как-то подобное объяснение и предполагала.

в этом году на фист много где отличились по полной египтяне,я насмотрелась в сан сет перле,как бы комплекс под ремонт не пошел((((,в том году такого не было.я не могу по сей час подойти к бассейну,воспоминание о том,что там плавало свежи((((((.увы...так что не просто так отели поменяли политику.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какая торгрвая сеть в хургаде представитель "Al Araby Group". Меня интересуют те, которые технику "Sharp" продают.

И если можно номер телефона. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите какая торгрвая сеть в хургаде представитель "Al Araby Group". Меня интересуют те, которые технику "Sharp" продают.

И если можно номер телефона. :girl_blush2:

тоже интересен этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтяне в своей стране не могут попасть в Аква Парк...бред...уму непостижимо... :woodpecker:

 

Ну и цены они тоже подняли 60$ - взрослый (целый день), 30$ - половина дня, дети 30-15$.

Я сегодня в Джангл заехала, хотели с родственниками в аквапарк сходить. Цены не поменялись. 35$ полный день, 20$ - с 13:00 включая колу и пиццу, 15$ без еды. Имхо, так и 3 года назад было. Лично спрашивала в подробностях на кассах.

 

Плюс уточнила, что за нововведение для египтян. Улыбнулись, спросите откуда знаю)) Но сказали с мужем можно приходить. Никаких супер тесных связей искать не надо, как говорилось выше :)

Ну и сказала я им чО за бред, что они в своей же стране в аквапарк сходить не могут. Надеюсь, до руководства дойдут жалобы.

 

Но в целом, все осталось как и раньше.

Изменено пользователем Candylala
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное за ответы в ветке по поводу покупки письменного стола!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifВсе приняла к сведению))) Поехали выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Синдбаде тоже запретили египтянам вход, после того, как они на Аид подрались с иностранцами и тортами бросались. Теперь только гости отеля или тоже по знакомству.

Кошмарасно!!!А какие аквапарки приличные еще остались?В макади кто с супругом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в Джангл заехала, хотели с родственниками в аквапарк сходить. Цены не поменялись. 35$ полный день, 20$ - с 13:00 включая колу и пиццу, 15$ без еды. Имхо, так и 3 года назад было. Лично спрашивала в подробностях на кассах.

 

Плюс уточнила, что за нововведение для египтян. Улыбнулись, спросите откуда знаю)) Но сказали с мужем можно приходить. Никаких супер тесных связей искать не надо, как говорилось выше :)

Ну и сказала я им чО за бред, что они в своей же стране в аквапарк сходить не могут. Надеюсь, до руководства дойдут жалобы.

 

Но в целом, все осталось как и раньше.

Обнадёживающе звучит :flowers1: .

Моего мужа в любом случае пустят и в Джангл и тем более в Синдбад, но сам факт (типа одолжение за наши же деньги :biggrin: ) меня убивает :timeout: !

Данное решение и такая огласка на фэйсбуке откровенный не профессионализм Alexandrы :timeout: .

Правила в аквапарке нужно соблюдать всем! Вне зависимости от национальности!

Прежде чем пустить(принять деньги к оплате) подозрительных/непрезентабельных египтян (фэйс контроль бы сделали), надо ознакомить их с правилами, меня тоже жутко раздражают люди, кот. купаются в нижнем белье...семейных трусах, когда они последний раз стирались и т.п. :phil_39: Но нужно РАБОТАТь и устранять недостатки другими способами :playboy: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнадёживающе звучит :flowers1: .

Моего мужа в любом случае пустят и в Джангл и тем более в Синдбад, но сам факт (типа одолжение за наши же деньги :biggrin: ) меня убивает :timeout: !

Данное решение и такая огласка на фэйсбуке откровенный не профессионализм Alexandrы :timeout: .

Правила в аквапарке нужно соблюдать всем! Вне зависимости от национальности!

Прежде чем пустить(принять деньги к оплате) подозрительных/непрезентабельных египтян (фэйс контроль бы сделали), надо ознакомить их с правилами, меня тоже жутко раздражают люди, кот. купаются в нижнем белье...семейных трусах, когда они последний раз стирались и т.п. :phil_39: Но нужно РАБОТАТь и устранять недостатки другими способами :playboy: .

 

Таки да!А еги дамы купающиеся в неизменных халатах- - наблюдала на днях в джангле компанию бабс-лезут по всем пулам в своих непрезентабельных одежах везде-и хоть бы им замечание кто сделал!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, никто в последнее время стекла не резал? Не могу найти стекло 2 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, они до 5 работают.

 

А обед есть? и выходные, как я поняла, только в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, где можно купить, взять в аренду надувной спальный матрас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто то мне подскажет...

Я буду в Хургаде в конце сентября (с 25 где то) по начало октября, отдыхать, муж работает в Кусейре, и будет приезжать ко мне периодически, может быть привезет детей тоже на 2-3 дня. У меня мечта идиотки - хочу квартиру/шале прямо на море, вот чтобы дверь открыть а там море в шаговой доступности, чтобы и вечером посидеть было можно тоже,...ну или хотя бы из окна было видно. Плюс чтобы интернет был в квартире. И не окраина, а в Хургаде, я буду ездить к подругам, ходить в магазины, гулять. Все что мне пока предлагают - это компаунды где до пляжа надо идти + его оплачивать отдельно. Мне сказали есть комплекс Олд Вик на море, но никто не знает как его забронировать... Может быть есть еще другие подобные места? Как забронировать и сколько это стоит?

Я могу взять вообщем то отель, но мне питание (кроме завраков) не нужно, на диете яbiggrin.gif, и не хочу головной боли по поводу пропуска в отель мужа, региться с ним и за него платить в отеле нет смысла, он возможно на 1-2 ночи только приедет. Или в этом плане в отеле легко договориться? Я не сталкивалась. мы всегда вместе бронировали.

Подскажите мне плиз, я по Хургаде не спец - всегда в Шарме отдыхали - и сейчас бы поехала туда, но из за работы мужа приходится в Хургаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто то мне подскажет...

Я буду в Хургаде в конце сентября (с 25 где то) по начало октября, отдыхать, муж работает в Кусейре, и будет приезжать ко мне периодически, может быть привезет детей тоже на 2-3 дня. У меня мечта идиотки - хочу квартиру/шале прямо на море, вот чтобы дверь открыть а там море в шаговой доступности, чтобы и вечером посидеть было можно тоже,...ну или хотя бы из окна было видно. Плюс чтобы интернет был в квартире. И не окраина, а в Хургаде, я буду ездить к подругам, ходить в магазины, гулять. Все что мне пока предлагают - это компаунды где до пляжа надо идти + его оплачивать отдельно. Мне сказали есть комплекс Олд Вик на море, но никто не знает как его забронировать... Может быть есть еще другие подобные места? Как забронировать и сколько это стоит?

Я могу взять вообщем то отель, но мне питание (кроме завраков) не нужно, на диете яbiggrin.gif, и не хочу головной боли по поводу пропуска в отель мужа, региться с ним и за него платить в отеле нет смысла, он возможно на 1-2 ночи только приедет. Или в этом плане в отеле легко договориться? Я не сталкивалась. мы всегда вместе бронировали.

Подскажите мне плиз, я по Хургаде не спец - всегда в Шарме отдыхали - и сейчас бы поехала туда, но из за работы мужа приходится в Хургаду...

 

Я звонила в Олд вик осенью,месяц стоил около 3000 фунтов,кажется,телефон был в желтых страницах.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю синдбад тоже закрыт для египтян

Причём избранно! :biggrin: Мы когда ходим - после запрета 2 раза были - кучу египтян видим с браслетами отеля... Отель бронируют по немаленькой цене - куда ж деваться? Я к тому, что запрет не особо помогает.

 

Девочки, ну что ж мне в "красоте.." то никто не отвечает.. есть ли йога для беременных в хургаде??

Мне кажется, нет...

 

Прежде чем пустить(принять деньги к оплате) подозрительных/непрезентабельных египтян (фэйс контроль бы сделали), надо ознакомить их с правилами, меня тоже жутко раздражают люди, кот. купаются в нижнем белье...семейных трусах, когда они последний раз стирались и т.п.

В Синдбаде в последний раз в джинсах мужики плавали. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила в Олд вик осенью,месяц стоил около 3000 фунтов,кажется,телефон был в желтых страницах.

Ага, я нашла, щас позвоню.

А там вообще как с инфраструктурой? Хорошо?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тендернесс, на территории никакой инфраструктуры нет,кроме кафе на пляже. Но,когда ты выйдешь,тебе 5 минут ехать до Саккалы,в центр,рядом кафешек много,недалеко Абу Ашара Молл супермаркет,пешочком можно прогуляться. Хорошее место.

 

Слушай,а напиши потом тут,когда ценник узнаешь,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай,а напиши потом тут,когда ценник узнаешь,плиз.

Ок конечно.

Щас муж мне сообщит, занимается.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто то мне подскажет...

 

 

Мне тоже кроме Олд Вик ничего в голову не лезет.. на мой взгляд самый оптимальный вариант. Только пляж там днем забит под завязку.. но зато расположение у него идеальное.

А в остальном всю первую береговую отели окупировали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тендернесс,еще вспомнила-в Эспланаде Резиденс на Мамше часто квартиры сдают на короткий срок,комплекс стоит ПРЯМО на море,но там дороговато.по-моему,хотя квартирки прелестные на пляже. (объявления надо глядеть в Комсомолке или МК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже кроме Олд Вик ничего в голову не лезет.. на мой взгляд самый оптимальный вариант. Только пляж там днем забит под завязку.. но зато расположение у него идеальное.

А какой контингент на пляже, приличный?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тендернесс,еще вспомнила-в Эспланаде Резиденс на Мамше часто квартиры сдают на короткий срок,комплекс стоит ПРЯМО на море,но там дороговато.по-моему,хотя квартирки прелестные на пляже. (объявления надо глядеть в Комсомолке или МК).

Нашла я, от 65 долларов в сутки....sad.gif Очень дороговато.....не потяну.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 3 сентября началась предварительная запись на прием.

С уважением, Инна Алексеевна 0109 231 5995.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок конечно. Щас муж мне сообщит, занимается.

Олд Вик 300 фунтей/сутки. Ну и ценники.woodpecker.gifПошла я в отель наверное.....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олд Вик 300 фунтей/сутки. Ну и ценники.woodpecker.gifПошла я в отель наверное.....

отели примерно в такую же стоимость будут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отели примерно в такую же стоимость будут!!

Почему?

Тритон Эмпайр 3 ночи 300 фунтов...с завтраком или даже HB не помню точно, дабл.

Мне 5* ни к чему, достаточно любого 3*, только чтобы пляж был. И питания не надо, могу и без завтрака обойтись.

В июне мы жили с мужем и детьми в Шарме в 4* на олл инклюзив, сутки стоили 360 фунтов. А Шарм вообщем то дороже Хургады.

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой контингент на пляже, приличный?

 

на мой взгляд нормальный контингент, туристы, местные иностранцы, египтяне конечно тоже, но вполне адекватные .. вход на пляж стоит 25 фунтов, поэтому аперижипт туда особо не ходят..

 

Тритон Эмпайр 3 ночи 300 фунтов...с завтраком или даже HB не помню точно.

Мне 5* ни к чему, достаточно любого 3*, только чтобы пляж был. И питания не надо, могу и без завтрака обойтись.

 

Тритон уж больно далеко от центра на мой взгляд.. тогда уж лучше посмотрите реджину, вейвс - они такого же уровня, но в центре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, альтруистки и любители животных!

У подруги пропала собачка вчера во 2 Мубараке.

Мопс, 1 год, окрас серо-беж, зовут Боня.

Если кто видел любимца сообщите по тел плиз 01066982218 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тритон уж больно далеко от центра на мой взгляд.. тогда уж лучше посмотрите реджину, вейвс - они такого же уровня, но в центре..

 

режина дорогая, для своего сервиса.

 

есть табия 2* и сан анд си3*, но море через дорогу.

у табии есть ветка комерческая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где в Хургаде, есть занятия йогой, вечернее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

режина дорогая, для своего сервиса.

есть табия 2* и сан анд си3*, но море через дорогу.

у табии есть ветка комерческая

 

Мы были в Табии в прошлом году...очень так себе конечно, но она дешевая, если ничего не будет другого можно туда попробовать.

Только они на пляж ничего не разрешают проносить даже водуwoodpecker.gif. А там у них в баре вода 10 фунтей.

Уже тогда лечше Самака, там пляж хороший....

А что еще есть в тех же краях недорогое? Подкиньте названия, кто знает.

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где можно купить, взять в аренду надувной спальный матрас?

В мае покупали в Спиннесе. Там продавались матрасы несколько размеров и насосы к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста в Хургаде хорошего мастера по обшивке мебели:girl_claping:

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, альтруистки и любители животных!

У подруги пропала собачка вчера во 2 Мубараке.

Мопс, 1 год, окрас серо-беж, зовут Боня.

Если кто видел любимца сообщите по тел плиз 01066982218 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте с вами не согласиться ,

Если вспомнить то проживаем мы на родине египтян и в мусульманской стране,

безусловно в нижнем белье плавать в бассейне это возмутимо!!!

но не вижу причины возмущений по поводу женского мусульманского купального костюма (буркини), который распространен не только на территории египта.

Изготовлен он из эдентичной вашему бикини ткани только с большим расходом материала, соответственно возмущение необоснованоое

и не требует каких либо замечаний со стороны отельных сотрудников.

Личное визуальное не восприятие вида буркини не повод к дискриминиции и запрету на посещение бассейнов.

Спасибо

Согласна, если это специальный купальный костюм, а не одежда, что "и в мир и в пир"

разница есть

Изменено пользователем Irishka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в Табии в прошлом году...очень так себе конечно, но она дешевая, если ничего не будет другого можно туда попробовать.

Только они на пляж ничего не разрешают проносить даже водуwoodpecker.gif. А там у них в баре вода 10 фунтей.

Уже тогда лечше Самака, там пляж хороший....

А что еще есть в тех же краях недорогое? Подкиньте названия, кто знает.

 

 

 

 

Самака без питания если интересует,3500 на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×