Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я за Деймона и Елену:girl_claping:

Я не сомневалась! :playboy::give_heart:

 

Девочки! Принимайте новенькую!!! :girl_claping: Это виновница моей ДВ-мании, которая меня и заставила посмотреть когда-то первую серию... :biggrin: По совместительству моя лучшая подруга... :wub: нет, сестраааа :give_heart::give_heart::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы новая серия так хочется уже посмотреть:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну привет всем шо ли маньяки мои вампирские :give_heart: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы новая серия так хочется уже посмотреть:give_heart:

Дааа, мы все её ТАААК ждем!!! :wub:

 

ну привет всем шо ли маньяки мои вампирские :give_heart: :biggrin:

:biggrin: Бривед-бривед!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Болгарии есть такие же имена как в России.А когда болгары говорят на своем языке можно половину понять очень много похожих слов.:blush:

 

А я и не знала что ты тааааааааааак помешаешься на них....хуже чем я в миллион раз.:flowers1:

 

Я не сомневалась! :playboy::give_heart:

 

Девочки! Принимайте новенькую!!! :girl_claping: Это виновница моей ДВ-мании, которая меня и заставила посмотреть когда-то первую серию... :biggrin: По совместительству моя лучшая подруга... :wub: нет, сестраааа :give_heart::give_heart::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_d2983a04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Болгарии есть такие же имена как в России.А когда болгары говорят на своем языке можно половину понять очень много похожих слов.:blush:

Ну тебе можно верить, ты же с ними общаешься! :flowers1:

 

А я и не знала что ты тааааааааааак помешаешься на них....хуже чем я в миллион раз.:flowers1:

:girl_blush2::blush::wub:

 

EvaMarishka

Ого! Какие они здесь сЕксЮальные!!! :girl_claping: А Дей так ваааапче!!! :girl_blush2::give_heart: Пасибки за фотку!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фотки самой фотосессии!!! :girl_claping: По-моему просто СУПЕР получилось!!! :give_heart::girl_blush2::wub:

 

202098-80c11-52883887-m750x740-u3ef79.jpg

 

202098-f10d2-52883810-m750x740-u1f87d.jpg

 

202098-d82fb-52883839-m750x740-u1e10a.jpg

 

202098-4b25e-52881417-m750x740-ud0df6.jpg

 

202098-5206d-52883923-m750x740-u4d349.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и самое ГОРЯЧЕНЬКОЕ!!! :shok::girl_claping::girl_blush2:

 

202098-35f7c-52883838-m750x740-u0f502.jpg

 

здесь кажется, что это у Нины такая нога волосатая :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

202098-d888e-52883921-m750x740-u3c2f4.jpg

 

202098-44a3c-52884016-m750x740-u94a58.jpg

202098-1ae78-52881415-m750x740-u1e33d.jpg

 

Убицаапстену! Мне сегодня точно будут сниться сны эротического содержания!!! :shok: :biggrin: :blush::girl_blush2:

КАК же хочется уже Делену увидеть на экране!!! :cray:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно смотрим превью 3.14 от Джули Плек!!! :girl_claping::playboy::flowers1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=X7Kab1TAlXE&feature=player_embedded

 

Охххх, ну всёёёё! Осталось "день простоять, ночь продержаться" (или как там правильно)!!! :girl_claping: КАК пережить еще суткиииииии!!!?????? :timeout:

 

А ЭТОТ ВЗГЛЯД Дея на Елену!!! Это просто АБЗАЦ!!! :cray::cray::cray::wub:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и самое ГОРЯЧЕНЬКОЕ!!! :shok::girl_claping::girl_blush2:

 

Убицаапстену! Мне сегодня точно будут сниться сны эротического содержания!!! :shok: :biggrin: :blush::girl_blush2:

КАК же хочется уже Делену увидеть на экране!!! :cray:

:wub::wub: какие фото классные все таки..и Стефан и Дейка все хороши..но я по прежнему за Делену..они просто горячая смесь :give_heart: ага а про Делену на экране я вообще молчу..когда же ???? :biggrin: :biggrin:

кстати я заметила в 3 сезоне(начиная с 1 серии я сейчас на повторном просмотре его) Делены немногобольше стало,всякие там касания,приколы,заигрывания.. :playboy: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото классные такие, какие же они все-таки красивые!!! girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау что правда???Классно!!Всё то ты знаешь Женя!!!

Классные такие!!!:girl_claping:

 

Кстати, вы знали, что Торри ДеВитто (исполняющая роль доктора Мередит Фелл) и Пол Уэсли (Стефан) в жизни муж и жена!!! :girl_claping: По-моему, замечательная, очень красивая и милая пара!!! :give_heart::girl_claping::wub:

 

 

 

Я уж молчу про пару Нинка-Йен... :girl_blush2::give_heart::wub: КАК же я рада, что они встречаются!!! :wub:

 

 

Изменено пользователем Пенелопа
из цитаты удалены изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото классные с фотоссесии ващееееее!!!!:playboy:Просто глазищ не оторвать!!!:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь кажется, что это у Нины такая нога волосатая :biggrin: :biggrin: :biggrin:

лол :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули Плек рассказала о роли, которую исполнит любимица поклонников «Тайн Смолвиля» Кэссиди Фриман, добавив немного о том, чего стоит ожидать от серии, в которой она появится впервые.

 

«Я ее еще не видела, но слышала, что серия вышла великолепной, - говорит Плек о первой серии «Дневников» с Кэссиди. – Ее персонаж – вампирша, которую мы увидим в 16ой серии. Она будет первой серией марта (сразу после перерыва). Серия названа «1912» и посвящена событиям столетней давности. Этот период я люблю называть периодом, когда Дэймон все еще был Дэймоном, вышедшим из дома, будучи разочарованным и благочестивым, когда его брат слетел с катушек в 1864ом. А потом, где-то между 1864ым годом и пилотной серией Дэймон стал тем, кого мы знаем и любим. Так вот эта серия отчасти покажет нам именно это, и мы увидим, как ко всему этому причастна Сэйдж».

 

«Она решительна, сексуальна и энергична. Ее персонаж очень интересен», - добавляет Джули. Когда мы спросил, появится ли Сэйдж в сериале в наши дни, она не смогла схитрить и скрыть от всех правду, так что просто ответила «да».

 

Джйли также рассказала нам немного о серии, где Кэссиди появится впервые. Сначала ее спросили, станет ли известна история отношений Дэймона и Кола (одного из Древних), на что намекается в «Опасных связях».

 

«Это было нашей основной целью при съемках серии, мы хотели, чтобы у них произошла встреча под условным названием «подожди-ка, а что это был за парень?», но потом история приняла другое направление, - говорит Джули. – Но да, у них были ночные посиделки в баре, пьяные разборки, беспамятные утра, но в результате мы решили не зацикливаться на этом, оставив только часть». Когда ее спросили, стал ли вдохновением сериал «Аббатство Даунтон», Джули признала, что она его смотрела. «Знаете, это забавно. Когда мы пытались выбрать время, из которого хотим показать флэшбеки, я как раз смотрела первые два сезона «Аббатства» в ускоренном режиме из-за того, что буквально стала одержима им, и тогда я подумала: «Черт, в 1912 все были такими красавчиками! Какие красивые платья! И мужчины так хороши собой!»

 

Перевод: Malice

http://the-vampire-diaries.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

110.gif

 

114-500x500.jpg Приколисты какие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ждем новой серии? Кстати девули, есть у кого-нибудь линк, где можно скачать с кубиковским переводом 13 и 12 серии? Только с озвучкой, а не с субтитрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vampire-diaries-season-3-dangerous-liaisons-promo-pics-17.jpgКакие все красивые....vampire-diaries-season-3-dangerous-liaisons-promo-pics-15.jpgvampire-diaries-season-3-dangerous-liaisons-promo-pics-19.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rst_1.jpg

 

Актрисы сериала «Дневники вампира» Нина Добрев (Елена Гилберт/Кэтрин Пирс) и Кэндис Аккола (Кэролайн Форбс) посетили вечеринку Rolling Stone’s Bacardi Bash.

 

 

 

 

 

Сайт Ksitetv.com решил порадовать нас десяткой свеженьких спойлеров о 14 серии «Дневников Вампира».

 

Ознакомиться с 10 фактами о 14 серии »

 

1. У Древних есть фамилия. И это, наверное, хорошая новость – таким образом, жители Мистик Фоллс узнают, что за семья устраивает огромную вечеринку для празднования соединения всех членов семьи.

 

2. Кто-то скажет “Я люблю тебя”. Этот человек, возможно, сказал или не сказал этого прежде, но в этой серии мы услышим эти три слова.

 

3. Бонни, Джереми, Тайлер, Аларик, Мередит, и Эбби всю серию будут отсутствовать. Но есть утешительная новость, мы все же услышим голос одного из них в серии.

 

4. Эстер (мать Древних) хочет встретиться с Еленой. Конечно, это не может окончиться хорошо, не так ли?

 

5. Кол и Ребекка – непослушные дети. В этой серии они отличатся плохим поведением.

 

6. Кэролайн и Мэтт получают приглашения на вечеринку от тех людей, от которых не ожидали. Вы, конечно, догадались, кто пригласил Кэролайн, но будете удивлены, от личности, которая следит за Мэттом.

 

7. Елена идет на бал под руку и со Стэфаном, и с Дэймоном. Но с кем она покинет бал? И кто из братьев будет танцевать с ней ?

 

8. Мэтт Донован – обычный парень. Он ездет на пикапе, работает в Мистик Фоллс, заботится о медицинском страховании и тусит в Мистик Гриль. Похоже его жизнь самая простая по сравнению с другими?

 

9. У Элайджи и Елены возникнут натянутые, прохладные отношения.

 

10. Присутствует неожиданная сцена. Я не думаю, что кто-нибудь предугадает ее исход, но это все, что я скажу.

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом, где-то между 1864ым годом и пилотной серией Дэймон стал тем, кого мы знаем и любим. Так вот эта серия отчасти покажет нам именно это, и мы увидим, как ко всему этому причастна Сэйдж». «Она решительна, сексуальна и энергична. Ее персонаж очень интересен», - добавляет Джули.

Усё бонятно! Значит это эта Сейдж будет на кровати у Дея, когда он проснется обнаженным! :phil_39:

 

Ну что ждем новой серии? Кстати девули, есть у кого-нибудь линк, где можно скачать с кубиковским переводом 13 и 12 серии? Только с озвучкой, а не с субтитрами?

Лови! :flowers1:

12 серия - http://narod.ru/disk/38331827001/The.Vampire.Diaries.S03E12%5BKubik_v_Kube%5D.avi.html

13 серия - https://rapidshare.com/#!download|257l35|90863605|The.Vampire.Diaries.S03E13_Kubik_v_Kube_1.avi|357356|R~91A9C650D29F57EB0CCC0505BE19E2D8|0|0

 

Если не работать будут ссылки, то дай знать! Есть вариант через торрент скачать :flowers1:

 

Сайт Ksitetv.com решил порадовать нас десяткой свеженьких спойлеров о 14 серии «Дневников Вампира».

Ну заинтриговали как всегда! Осталось как-то перетусоваться всего 8 часов до прямой трансляции! :phil_39:

 

Нина о след. серии :girl_claping:

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=voPS5fhbfpo

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новые фотки секесной фотосессии!!! :biggrin: :girl_claping::girl_blush2:

 

202098-b169f-52895888-m750x740-u71a1f.jpg

 

Здесь наконец-то Нина С УЛЫБКОЙ!!! :girl_claping::give_heart:

202098-3ea54-52895991-m750x740-u20cd6.jpg

 

202098-65c8f-52905951-m750x740-u016ab.jpg

 

Нинка бедная аж заплакала! От перевозбуждения наверное :biggrin:

202098-ee213-52896067-m750x740-u5d86d.jpg

 

И шо б вам совсем поплохело, еще и ВИДЕО этой фотосессии!!! :biggrin: :girl_claping:

 

Как Йен Нину там по ручке постоянно гладит, ахххх... :wub::wub::wub:

Всё-таки Йен там был в труселях, а то я уже было подумала по фоткам, что совсем голенький! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кулисами 3.14. Значит Дейка будет танцевать еще и с Беккой, интересненько! А Ленка здесь со Стефиком танцует...

 

202098-7e135-52913777-m750x740-ufd19b.jpg

 

202098-44b72-52913780-m750x740-u220a9.jpg

 

Итак, прежний Йен возвращается, и кажется он больше не собирается убиваться по Леньке! :shok: Крутой поворот для Делены! :woodpecker:

Ой мамочки мои, какой же Йен классный!!! Ну вы только посмотрите что он тут говорит про поцелуй Лены и Дэя!!! :wub::give_heart::give_heart::give_heart::girl_claping:

 

https://www.youtube.com/watch?v=weHyfp4TygA&feature=player_embedded

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, деть плохо спал, не дал толком посмотреть прямую трансляцию! :cray: Кажется я начинаю НЕНАВИДЕТЬ Елену!!! :boos2::ranting::boos2: Зато конец серии нереально горячий, мне аж жарко стало.... :biggrin: :girl_claping:

Посижу подожду пока поставят он-лайн версию... посмотрю еще раз перед сном... :girl_blush2:

А, и еще Кэр и Клауссссс... :wub::wub::wub::wub:

 

Ну и промо к 3.15 :playboy:

 

https://www.youtube.com/watch?v=qoRTb3tNEMc&feature=player_embedded

 

И канадское промо :flowers1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=o60SUbSuUxE&feature=player_embedded

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара картинок... :playboy:

 

1263498.gif

 

55927e6153b0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрец-холодец.

 

сегодня проснулась и не о чем таком не подозревая, села завтракать под телевизор. и какого же было мое удивление, что я чуть не подавилась бутербродом под кофе :biggrin: - на экране во всей своей красе был Йенчик-хреничик :shok:.

 

фильм назывался "Искатели потерянного города". вот такое у меня замечательное утро :biggrin:

 

19632_23334.jpg

 

kinopoisk.ru-Lost-City-Raiders-1175529.jpg

 

630d2f0f8f4a48918a6374ba2c49.jpg

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт Ksitetv.com решил порадовать нас десяткой свеженьких спойлеров о 14 серии «Дневников Вампира».

 

Ознакомиться с 10 фактами о 14 серии »

прикольно..должно быть интересно :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще новые фотки секесной фотосессии!!! :biggrin: :girl_claping::girl_blush2:

 

какие ж все таки классные фото.. :girl_claping: особенно где Нинка улыбается и Дей такоооой :wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, деть плохо спал, не дал толком посмотреть прямую трансляцию! :cray: Кажется я начинаю НЕНАВИДЕТЬ Елену!!! :boos2::ranting::boos2: Зато конец серии нереально горячий, мне аж жарко стало.... :biggrin: :girl_claping:

Посижу подожду пока поставят он-лайн версию... посмотрю еще раз перед сном... :girl_blush2:

А, и еще Кэр и Клауссссс... :wub::wub::wub::wub:

а я вообще не видела :cray: у малого зубы лезут..

а че Ленку ненавидишь? она опять тормозит? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрец-холодец.

 

сегодня проснулась и не о чем таком не подозревая, села завтракать под телевизор. и какого же было мое удивление, что я чуть не подавилась бутербродом под кофе :biggrin: - на экране во всей своей красе был Йенчик-хреничик :shok:.

 

фильм назывался "Искатели потерянного города". вот такое у меня замечательное утро :biggrin:

 

прикольно..интересный фильм? стоит смотреть? или только из-за Йенчика :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно..интересный фильм? стоит смотреть? или только из-за Йенчика :biggrin:

ты знаешь....СТОИТ! там тематика интересная. если интересовалась такими течениями как масоны и еже с ними, розенкрейцеры и т.д. там и ватикан замешен. в общем посмотри не пожалеешь, да и наш чертЕнок хорош там сил нет :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юхууууууууууууууууууууу. вот это серия была. шикарная. особенно конец порадовал. стока стока всего интересного. даже без субтитров и переводов все понятно было :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм назывался "Искатели потерянного города". вот такое у меня замечательное утро :biggrin:
Подфартило то тебе как а!!! Советуешь посмотреть да?

Новую серию смотрели уже? Или она еще не вышла, я чего-то сегодня туплю....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооочень понравилось :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулечки, всем добрый день!!! :flowers1::give_heart:

 

сегодня проснулась и не о чем таком не подозревая, села завтракать под телевизор. и какого же было мое удивление, что я чуть не подавилась бутербродом под кофе :biggrin: - на экране во всей своей красе был Йенчик-хреничик :shok:.

 

фильм назывался "Искатели потерянного города". вот такое у меня замечательное утро :biggrin:

WOW! Я просто обожаю фильмы с такой тематикой!!! :girl_claping: Надо обязательно глянуть! Тем более там Йенчик играет... :girl_claping::give_heart: А какого года этот фильм???

 

Только я все никак не могу досмотреть "Сумерки. Рассвет" :woodpecker: Девочки! Может кто-нибудь даст мне ссылочку на он-лайн просмотр в нормальном качестве... :cray: Я уже запарилась искать, не везет мне... Если качество более-менее ничего, то фильм не до конца :boos2: Максимум 30 минут удалось посмотреть! :cray:

 

прикольно..должно быть интересно

Даааа! Серия просто СУПЕР!!! :girl_claping:

 

а я вообще не видела :cray: у малого зубы лезут..

а че Ленку ненавидишь? она опять тормозит? :biggrin:

Дак и моего видимо зубы последние беспокоят... Ночью просыпается частооо, плачит... :cray: Вот толком и не дал посмотреть прямую трансляцию... :cray: А пока дождалась он-лайн версии к 6 утра уже никакая была... Посмотрела только половину и рухнула спать... Надо сейчас глянуть еще раз серию на инглыше, пока на русском не вышла...

 

Ага, по поводу Ленки всё поймешь, когда посмотришь последнюю серию!!! :boos2::ranting:

 

юхууууууууууууууууууууу. вот это серия была. шикарная. особенно конец порадовал. стока стока всего интересного. даже без субтитров и переводов все понятно было :biggrin: :playboy:

Дааа, обожаю смотреть на инглыше.... их голоса это что-то!!! :wub::give_heart: Дааа, серия офигенная! Ну а конец как всегда в духе ДВ! Потрясающий!!! :girl_blush2::girl_claping:

 

Новую серию смотрели уже? Или она еще не вышла, я чего-то сегодня туплю....

Ну ты даешь, мать! :biggrin: Она еще ночью вышла! :acute: Но на русском пока нет... Будет совсем скоро! :flowers1: На 77.6% уже озвучка готова! :girl_claping:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас мучает диллема! Смотреть или нет все промо и вэбклипы, читать спойлеры или нет к новой серии??????? :woodpecker: А то сделала вывод для себя, что после просмотра всего этого, к просмотру серии уже знаешь половину того, что будет... Всё-таки гораздо интереснее смотреть, когда не знаешь деталей... захватывает больше... :woodpecker: С другой стороны, КАК не умереть от любопытства, если не смотреть всех новостей????????? :biggrin:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ Женек я бы не стала смотреть прямо всё мне потом не так интересно но это мне....:girl_blush2:Я больше люблю когда не знаю что будет тогда прямо аж в захлёб....:acute:

 

 

 

Меня сейчас мучает диллема! Смотреть или нет все промо и вэбклипы, читать спойлеры или нет к новой серии??????? :woodpecker: А то сделала вывод для себя, что после просмотра всего этого, к просмотру серии уже знаешь половину того, что будет... Всё-таки гораздо интереснее смотреть, когда не знаешь деталей... захватывает больше... :woodpecker: С другой стороны, КАК не умереть от любопытства, если не смотреть всех новостей????????? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя блин заинтриговалааааааааааааааа!!!!А я еще не видела!!!!:woodpecker:

 

 

 

 

Блин, деть плохо спал, не дал толком посмотреть прямую трансляцию! :cray: Кажется я начинаю НЕНАВИДЕТЬ Елену!!! :boos2::ranting::boos2: Зато конец серии нереально горячий, мне аж жарко стало.... :biggrin: :girl_claping:

Посижу подожду пока поставят он-лайн версию... посмотрю еще раз перед сном... :girl_blush2:

А, и еще Кэр и Клауссссс... :wub::wub::wub::wub:

 

Ну и промо к 3.15 :playboy:

 

http://www.youtube.c...player_embedded

 

И канадское промо :flowers1:

 

http://www.youtube.c...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я все никак не могу досмотреть "Сумерки. Рассвет" :woodpecker: Девочки! Может кто-нибудь даст мне ссылочку на он-лайн просмотр в нормальном качестве... :cray: Я уже запарилась искать, не везет мне... Если качество более-менее ничего, то фильм не до конца :boos2: Максимум 30 минут удалось посмотреть! :cray:

я сама токо вчера посмотрела. в контакте. озвучка так себе (иногда слышен чей-то смех, но принципе - терпимо), качество видел хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ Женек я бы не стала смотреть прямо всё мне потом не так интересно но это мне....:girl_blush2:Я больше люблю когда не знаю что будет тогда прямо аж в захлёб....:acute:

Вот и я так решила... :playboy: Ну пока держусь, прочитала только один маааленький спойлер :blush: А промо расширенное и вебклип не смотрю... :phil_39: Не знаю насколько меня хватит... :biggrin:

 

П.С. Меня в Скайпе не было,т.к. мы к Дуди ходили в гости :blush:

 

Женя блин заинтриговалааааааааааааааа!!!!А я еще не видела!!!!:woodpecker:

Ну, дороХая, терпиии! :playboy: Серия просто обалденная! Наверное моя любимая... :wub::blush: Ну или одна из любимых точно... :wub: Я посмотрела уже 2 раза... Хочу еще... :shok: Но подожду русской озвучки уже... Что-то на этой неделе странное происходит... ТААК долго озвучки нет... :(:cray:

 

я сама токо вчера посмотрела. в контакте. озвучка так себе (иногда слышен чей-то смех, но принципе - терпимо), качество видел хорошее.

Ну вот я тоже этот вариант смотрела... Но почему-то после 30 мин. видео обрывается :boos2: (только я не в ВК смотрела)... Вообщем попробую найти еще что-то завтра...

 

Вот сижу думаю про послед. серию! Хоть Ленка и ДУРА, и идиотка! И вообще мне ее прибить хочется очень сейчас :boos2::ranting: Но все-таки я рада, что это ОНА накосячила наконец-то! А то вечно такая типа вся из себя идеальная и правильная! Так что интересно КАК она теперь будет свою вину заглаживать! :girl_claping: Ну и конечно интЭрЭсно посмотреть на её реакцию события, которым серия закончилась!!! :biggrin: :girl_claping:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×