Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: :biggrin: :playboy: ага а первые две это Стефик и Дейчик?? :wub:

ДА!!! biggrin.gif Фотку же даже кто-то выше вывесил с надписью - 2 причины смотреть ДВ и на ней Стеф и Дэй biggrin.gif

 

2337672_g4brgcwz71.jpg

 

 

На промо 14 серии в начале Эстер, т.е. получается это она в 4 гробу все-таки!!!

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=tUAMRCC5OlU&context=C30d4e9bADOEgsToPDskJd01n3fh2MxKULCUVsmwAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все, я ж теперь спать не буду :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да немного уже осталось потерпеть! biggrin.gif Но похоже мамаша Клауса все же вампиршей проснется biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэндис Аккола рассказывает о том, что произойдет между Клаусом и Кэролайн, а также новости от команды EW со съемочной площадки "Дневников вампира"

 

Когда за окном температура снижается до 10 градусов по Цельсию, на съемочной площадке "Дневников вампира» в Атланте, штат Джорджия, еще холоднее – и ужасно уныло. Обогреватели становятся просто необходимыми, и довольно часто можно увидеть членов съемочной группы в толстых свитерах и куртках – таких, которые носят на севере зимой. Вот и попробуйте снять сцену с раздеванием в таких условиях.

 

Да, проведите несколько холодных месяцев на съемочной площадке, и вы проникнетесь еще большим уважением к актерам самого популярного сериала на канале The CW. И все это - во имя того, чтобы зрители прилипали к экранам телевизоров. Как вы понимаете, впереди нас ждет определенно много увлекательного.

 

В этот четверг серия начнется непосредственно с момента окончания предыдущей серии, где мы оставили Клауса и Элайджу лицом к лицу (А Клаус-то заколол его!), а позже начнется званый ужин у братьев Сальваторе. «Думаю, там точно будет присутствовать элемент страха – и не обязательно из-за того, что может сделать Элайджа – а что для Элайджи будут означать теперь отношения между братьями», - сообщил Джозеф Морган за поздним завтраком группе репортеров EW, посетивших землю вампирскую. «Их отношения строились на лжи, которой 1 000 лет, так что это все очень серьезно. Элайдже нужно будет время, чтобы все осознать.» (Йен Сомерхалдер пошутил: «Черт возьми, я-то думаю, почему мой брат вне себя от ярости. Оказывается, все из-за того что я врал ему последние пару недель».)

 

Помимо этого, Морган сказал, что на званом ужине у братьев Сальваторе раскроются многие чувства между присутствующими, обстановка станет напряженной. «Будет интересно, потому что сидящие за столом прочувствуют все - и напряжение от борьбы, и манипуляций, и прошлого – все это свалится на них», - говорит он. - «Это будет похоже на игру в покер».

 

Никто, однако, не делает ставки на то, как долго будет длиться любовный треугольник Елена-Стефан-Дэймон. «Хочу, чтобы то, что происходит между ними, было очень интересно», - говорит Сомерхалдер. – «Я правда не знаю. Джули [Плек] была тут дней пять, но я не смог из нее ничего выбить. Мне кажется, что у Мэтта, или Тайлера, или даже домашнего любимца (собаки) больше шансов получить Елену, чем у Дэймона. Те ужасы, через которые этот мужчина заставил пройти эту девочку, по сути подростка – слишком велики и непреодолимы».

 

Конечно, это не остановило главного плохиша Клауса от завязывания отношений с Кэролайн (Кэндис Аккола), он показал свои чувства к ней в предыдущих сериях. Репортеры EW обратились к Акколе, которая уверила их, что сериал «определенно не будет раскручивать эту сюжетную линию [между Клаусом и Кэролайн прямо сейчас]. У нас есть промофото Клауса и Кэролайн, танцующих на балу, но температура их романтических отношений не подскочит с нуля до 100 градусов.»

 

О парах, у которых возможны романтические отношения, и чего ждать фанатам (новые персонажи, флешбеки), и об «очень подозрительном лице, создающем намного больше проблем, чем от него можно ожидать» смотрите в интервью с Акколой со съемочной площадки (угадайте, кто снимал?) Оставайтесь с нами - получите еще больше интервью с актерами ДВ.

 

Перевод: Sweet_nothings

http://the-vampire-diaries.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kelly_1-199x300.jpg

 

kelly_3-200x300.jpg

 

kelly2-219x300.jpg

 

Келли Ху (Kelly Hu)

 

Полное имя: Келли Энн Ху. Родилась 13 февраля 1968 г. в Гонололу, штат Гавайи. С детства была творческим ребенком. Занималась танцами, пением, восточными единоборствами, что потом очень помогло ей в актерской карьере.

 

Подъем на аллею славы у Келли произошел, как и у многих звезд шоу-бизнеса. По примеру сестры она начинает работать моделью. Победив в американском конкурсе красоты «Мисс юность США», Келли начала пользоваться большим спросом у модельных агентств, что неудивительно. Смешение трех разных кровей: гавайской, китайской и английской привело к удивительным результатам. Впрочем, в этом вы можете убедиться взглянув на фотографии. Келли 2 года проработала в Италии и Японии.

 

В 1987 г. Келли приезжает в Лос-Анджелес. Здесь начинается ее актерская карьера. Сначала она сыграла несколько небольших ролей в популярных тогда сериалах: «Ночной суд» (1984-1992), «Проблемы роста» (1985-1992), «Срок службы» (1987-1990). Первым появлением ее в большом кино стала роль в восьмой части фильма ужасов «Пятница 13» (1989). В 1993 г. Келли снялась в фильме «Ниндзя на досках» вместе с Лесли Нильсоном. Следующим ее крупным проектом были съемки в боевике «Нет пути назад» (1995).

 

В 1997 г. Келли пригласили в сериал «Любовь и тайны Сансет-Бич», который впоследствии стал одним из самых популярных сериалов того года. Правда, вскоре актрисе надоело играть в бесконечном сериале, и она покинула съемочную группу. В 1988 г. она успешно снялась в сериалах: «Нэш Бриджес» и «Китайский городовой».

 

Постепенно завоевывая сердца зрителей, Келли сыграла провидицу в фильме «Царь скорпионов». Пожалуй, после экранизации именно этого фильма ее карьера резко пошла в гору. Буквально в том же году она, вместе с Хью Джекманом, Патриком Стюартом и другими не менее известными актерами, приняла участие в создании второй части фантастического блокбастера «ЛюдиХ-2», за который в 2004 г. была номинирована на премию «Лучшая драка».

 

До 2009 г. актриса продолжала активно сниматься. В этот период вышли фильмы, в которых она блестяще сыграла роли второго плана: «Новичок» (2005), «Библиотекарь» (2004), «Шанхайский поцелуй» (2007), «Сельский дом» (2008), «Путь клиника» (2008) и «Матрица:Угроза» (2004)

 

В 2009 г. Келли сыграла вампира Перл, мать Анны в так полюбившемся нам сериале «Дневники вампира». Несмотря, на то, что она была показана лишь в нескольких эпизодах, многие из нас смогли полюбить эту актрису. Казалось бы, невозможно раскрыть персонаж за такое короткое время, но ей это удалось, что в очередной раз подтверждает профессионализм Келли.

Ну и в заключении, фильмы, в которых мы сможем лицезреть ее в наступающем году: «Белая лягушка» (2012), «Мир Мэнна» (2011).

 

 

 

walters6.jpg

 

Susan_Walters_1-237x300.jpg

 

Сьюзан Уолтерс (Susan Walters)

 

Биография:

 

Сьюзан Уолтерс известна нам в сериале как Кэрол Локвуд – мать Тайлера и супруга мэра. Ее нельзя отнести к отрицательным или же к положительным героям. Кэрол Локвуд и ее поступки меняются по мере развития сюжетных линий главных героев, с которыми она тесно переплетена. Ее персонаж – женщина, находящаяся в том зрелом возрасте, когда за плечами уже большой жизненный опыт, но в душе кипят эмоции и желание продолжать эту самую жизнь. Она следит за модой и всегда эффектно выглядит. Является членом Совета Основателей Мистик Фоллс, также входит в тайное сообщество, занимающееся уничтожением вампиров. Кэрол является подругой шерифа - Элизабет Форбс. После трагической смерти мужа, Ричарда Локвуда, стала мэром города.

 

Сьюзан Уолтерс (Susan Walters) не только американская актриса и бывшая модель, но и прекрасная мама, и любящая жена. Родилась 28 сентября 1963 года, Атланта, Джорджия, США. Окончила среднюю школу в 1980 году в городе Чембли. Сьюзан была отличницей и очень активно участвовала во внеклассной деятельности. В 1981 году принимает участие в конкурсе «Мисс Вселенная», проводимом в США для девочек в возрасте 14-19 лет, и становится победительницей.

 

Свою кино-карьеру актриса начала в 20 лет, появившись в сериале «Бесконечная любовь» в роли Лорды Форбс и снимаясь в нем до 1986 года. В 1988 году Сьюзен снимается в фильме «Элвис и Я» в роли Присциллы. Это биографический фильм о развитии отношений между Элвисом Пресли и Присциллой Пресли. Это была ее первая крупная роль. На ее счету более 60 ролей. Она снималась в таких фильмах как: «Замужем за монстром», «Правосудие по-техасски», «Защищая твою жизнь», «Расколотое решение», «Подстава», «Большие мамочки: Сын как отец». И в сериалах: «Мелроуз Плэйс», «Детектив Нэш Бриджес», «C.S.I. Место преступления», «Поинт Плезант», «Армейские жены», «До смерти красива». В 2009 году была приглашена на роль Кэрол Локвуд, где она и продолжает сниматься по настоящее время.

 

Сьюзан замужем за актером Линденом Эшби, известным нам по роли Джонни Кейджа в фильме «Смертельная битва» («Mortal Kombat») 1995 года. Пара познакомилась в 1983 году на съемках сериала «Бесконечная любовь». Уолтерс сразу отметила красивого мужчину, она даже сказала визажисту: «Вот человек, за которого я собираюсь выйти замуж!». Лишь спустя 2 года судьба свела их снова вместе, когда он присоединился к актерскому составу «Бесконечной любви». Однажды ночью, после съемок, они вместе покинули студию и по дороге разговорились. А через три дня они уже стали жить вместе и пять месяцев спустя поженились. У них две замечательные дочки: Фрэнсис Грэйс (род. 1991) и Саванна Элизабет (род. 1992).

 

Сьюзан вместе с мужем активно принимает участие в общественной деятельности. Они состоят в организации «Ребенок четверга» («Thursday’s Child»), которая специализируется на оказании помощи молодежи из группы риска.

Сьюзан Уолтерс очень любит животных. В настоящее время она и муж являются владельцами двух лошадей: Голди и Перл.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

715684.gif

 

d2b8294be1c5.gif

 

1fae717f0055.gif

 

85ef988d02e1.gif

 

x_98672bc81.jpg

 

1325274261_1320464355_202098-50036539-m750x740-uffc44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу я смотреть на Йена с этой уродиной в клипе Билана :)))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как нас - люителей ДВ на магребе - оказывается мгого!!! :girl_claping:

 

какие самые запоминающие моменты были? может быть даже прослезились :playboy::cray:

 

я очень впечатлилась когда Роуз умирала..Дей такооой там.. :air_kiss: конечно когда Дей в любви Ленке признался,но стер ее память..когда сам Дей во втором сезоне умирал а Ленка с ним сидела..это вообще.. я прямо всплакнула :cray:

 

про Роуз +1, когда Анна-призрак встретила маму-призрака, когда Стэфан в себя кол воткнул, чтоь не причинить зла Елене :cray::cray::cray:

 

девочки, а видели уже промо к 14 серии? по ходу, в 4 гробике Эстер. Или же может, она не из гроба восстала? А в гробу что-то (кто-то) еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу я смотреть на Йена с этой уродиной в клипе Билана :)))))))))

сИстра :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:

особенно меня последний факт радует.. :girl_claping::playboy: ..дай Дею Ленку.. :biggrin: хоть на сезон или два..

Чего это на сезон-два!!!??? :connie_1: Нефиг! наФсегда даёшь Ленку Дейке!!! :biggrin: :connie_24:

 

а я тока сегодня сделала открытие Америки через задний проход :biggrin: оказывается самую первую Петрову - Шарлоттой звали :shok:

:biggrin: О! А я думала чё за Шарлотта, про кот. все говорят!!! :shok::woodpecker: А как ты это выяснила??? :d_book:

 

Фотки Пола понравились, а что там за ребенок на одной фотке с ним? Это его?

Да нет, у Пола с Торри пока нет детей. Они же не так давно только поженились... :girl_dance:

 

А еще не поняла почему здесь фотка Джейкоба, он тоже будет в съемках ДВ учавствовать?

Да нет, просто затесался... :)

 

Вот кстати лучше бы он был вместо Тайлера, тогда бы было 3 причины - почему мы смотрим ДВ!!!

Да мне кажется, что этих причин ГОРАЗДО больше!!! :music::girl_cool:

299836_225592640832217_171719379552877_626791_412301646_n.jpg

 

Ой, девочки, КЛИП Билана - это вообще ужас!!! :wacko: :crazy: Песня просто АЦтой! :woodpecker: Баба страшнючая, голоса у нее совсем нет, вообще кошмар... бедный Йенчик... Неужели нельзя было найти девушку получше (ну хотя понятно, что подружка Билана и всё такое) и песню какую-то нормальную??? чтобы не позориться хоть! :ph34r:

 

Вопрос ДНЯ - КАК дожить до 14 серии (еще целых 8 дней!!!) :shok::cray:

 

УРАААА! Один день до 13 серии!!! УРА-УРА-УРА!!! :girl_claping:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а видели уже промо к 14 серии? по ходу, в 4 гробике Эстер. Или же может, она не из гроба восстала? А в гробу что-то (кто-то) еще?

Видели, выше девочки уже поставили! :acute: За что СПАСИБО им огрмоное! :give_heart::flowers1:

Да в ДВ по-моему ВСЁ возможно... ;) Может и вправду промо так составили, чтобы мы подумали, что там Эстер в гробу... А на самом деле там Шарлотта окажется... Промо же спец-но так составляют, чтобы в заблуждение ввести и заинтересовать... В синопсисе было же написано, что званый ужин у Клауса в 3.13 закончится появлением неожиданного гостя! Теперь понятно, что это будет Эстер! Но что она именно из гроба восстанет, уверенности нет...

 

Позитивчика немножко вам, по традиции: :flowers1:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

300721_225912994133515_171719379552877_627848_830643057_n.jpg

 

317266_211967725528042_171719379552877_584909_1779610_n.jpg

 

315494_223528361038645_171719379552877_619415_1658285327_n.jpg

 

294270_229522903772524_171719379552877_637522_1403522003_n.jpg

388672_240169929374488_171719379552877_670578_1009677595_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: О! А я думала чё за Шарлотта, про кот. все говорят!!! :shok::woodpecker: А как ты это выяснила??? :d_book:

 

 

:biggrin:на форуме каком то прочитала. говорю же открытие Америки через задний проход :biggrin: :biggrin: :biggrin:. Меня тоже все вопрос мучал про каку таку шарлотту то все бачут, а оказалось вон оно чо Михайлыч :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

 

 

оба на. девоньки мы жжем, аж 6 страниц безграничной любви к клыкастой братве :playboy: :biggrin:

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:на форуме каком то прочитала. говорю же открытие Америки через задний проход :biggrin: :biggrin: :biggrin:. Меня тоже все вопрос мучал про каку таку шарлотту то все бачут, а оказалось вон оно чо Михайлыч :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

Да вапче! Я бы так и не узнала, если бы не ты! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

оба на. девоньки мы жжем, аж 6 страниц безграничной любви к клыкастой братве :playboy: :biggrin:

То ли еще БУДЕТ!!! :playboy: :biggrin: За 6 сезонов то!!! :crazy::019: Ну точнее, получается, что еще 3.5 сезона где-то... если ничего не изменится... :girl_u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фоточками вас погружу... уж простите... :girl_blush2:

 

226036_200076760050472_171719379552877_547835_8252176_n.jpg

 

282154_198932510164897_171719379552877_545251_1013064_n.jpg

 

282147_196579623733519_171719379552877_537546_4255737_n.jpg

 

О боже! Ну что за КРАСОТА!!! :girl_in_dreams::shout::girl_angel:

 

283131_195109937213821_171719379552877_532737_3902444_n.jpg

 

Йен танцует танец Деймона :Viannen_loungelizard:

282625_193834020674746_171719379552877_527905_3127731_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Прикольная фотка :biggrin:

 

264533_184420198282795_171719379552877_496046_2558866_n.jpg

 

268445_185284098196405_171719379552877_500076_6970550_n.jpg

 

Йен и Нина

 

260268_184809754910506_171719379552877_498117_7247982_n.jpg

 

267599_182799168444898_171719379552877_490426_1791510_n.jpg

 

423003_293234554068025_171719379552877_804242_973958601_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, ай-ай-ай, вот мужа бы узнал чем ты тут занимаешься! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, ай-ай-ай, вот мужа бы узнал чем ты тут занимаешься! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

тсссс. это тайна должна умереть с тобой, со мной и еще пару тысяч форумчанок :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уболтала biggrin.gif Так что у нас завтра новая серия выходит, вот думаю, смотреть в инглише сразу или подождать перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. Прикольная фотка :biggrin:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Григорий Лепс???scratch_one-s_head.giflol.gifConnie_cleaning-glasses.gif

Изменено пользователем Пенелопа
из цитаты удалено изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cray:

Чего это на сезон-два!!!??? :connie_1: Нефиг! наФсегда даёшь Ленку Дейке!!! :biggrin: :connie_24:

 

:biggrin: :playboy: согласна..да пусть простят меня поклонники Стелены...

 

Вопрос ДНЯ - КАК дожить до 14 серии (еще целых 8 дней!!!) :shok::cray:

 

УРАААА! Один день до 13 серии!!! УРА-УРА-УРА!!! :girl_claping:

я тоже хочу больше 14 серию чем 13 :Cherna_11::give_heart:

 

Еще фоточками вас погружу... уж простите... :girl_blush2:

 

классный Йенчик :give_heart:

 

Так что у нас завтра новая серия выходит, вот думаю, смотреть в инглише сразу или подождать перевода?

а я по два раза смотрю и на инглиш и на нашем.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я по два раза смотрю и на инглиш и на нашем.. :girl_blush2:

И я по 2 или 3 раза смотрю :biggrin: Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью прямую трансляцию на инглыше (бесит только бесконечная реклама у них :woodpecker: ), потом он-лайн на инглыше, когда уже запись выкладывают в инете (иногда пропускаю), и потом уже с переводом. :playboy:

 

КТО сегодня со мной ночью будет смотреть прямую трансляцию??? :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас, я ночью спалю, а вот с утра как позавтракаю посмотрю без рекламы серию, уже наверняка выложат к этому времени на ВК или Ютюбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас, я ночью спалю, а вот с утра как позавтракаю посмотрю без рекламы серию, уже наверняка выложат к этому времени на ВК или Ютюбе.

Да конечно, на инглыше выкладывают СРАЗУ после прям. трансляции!!! Т.е. где-то уже в 5 утра по ЕГИ. времени точно появится на инглыше! :flowers1:

Ну а мне не привыкать, я сова, ночью спать не могу :woodpecker: Так что для меня привычное дело... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы здесь про "Сумерки" разговаривали... Я вчера наконец-то смогла досмотреть 3 фильм! :girl_claping: Ну что сказать! Мне ОЧЕНЬ понравился! :girl_blush2: По сравнению с 1 и 2 частью было супер! :girl_claping: Хоть какая-то движуха там началась, а то в первых двух частях одни сопли и страдания прямо... Оказывается ВОТ почему меня первые части не впечатлили! После ДВ без экшена и движения совсем скучно смотреть фильмы... :shok::woodpecker: :biggrin: Теперь не терпится посмотреть и "Рассвет"... :girl_claping:

 

Устрою себе сегодня ночь вампиров... :biggrin: Посмотрю сначала "Рассвет. Часть 1", а потом прямую трансляцию ДВ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Главное потом заснуть нормально! А то мне сегодня опять Клаус снился! :shok: :biggrin: И что он меня приследует прям? :woodpecker: Лучше бы Дей так снился... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаус говоришь приснился? А это уже загадка по Фрейду, почему Клаус, а не Дэй biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы здесь про "Сумерки" разговаривали... Я вчера наконец-то смогла досмотреть 3 фильм! :girl_claping: Ну что сказать! Мне ОЧЕНЬ понравился! :girl_blush2: По сравнению с 1 и 2 частью было супер! :girl_claping: Хоть какая-то движуха там началась, а то в первых двух частях одни сопли и страдания прямо... Оказывается ВОТ почему меня первые части не впечатлили! После ДВ без экшена и движения совсем скучно смотреть фильмы... :shok::woodpecker: :biggrin: Теперь не терпится посмотреть и "Рассвет"... :girl_claping:

 

Устрою себе сегодня ночь вампиров... :biggrin: Посмотрю сначала "Рассвет. Часть 1", а потом прямую трансляцию ДВ... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Главное потом заснуть нормально! А то мне сегодня опять Клаус снился! :shok: :biggrin: И что он меня приследует прям? :woodpecker: Лучше бы Дей так снился... :girl_blush2:

в рассвете я реально ржалЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin: . там есть 3 таких момента ржачных, обеСЧаю тебе пондра :biggrin:

 

Клаус говоришь приснился? А это уже загадка по Фрейду, почему Клаус, а не Дэй biggrin.gif

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: мужу не говорим

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_somerhalder_9.png

 

Йен Сомерхолдер в ТОП-25 журнала Heat World

 

 

 

 

Любимый миллионами актер и защитник окружающей среды Йен Сомерхолдер занял 23-ее место в рейтинге самых сексуальных мужчин, опубликованном британским Heat World. Отбор проводился в два этапа – читательское голосование плюс экспертная комиссия, состоявшая из именитых персон модельного бизнеса. Критерии: талант, сексуальная привлекательность, вкус и стиль, личность. Со всем списком ознакомьтесь здесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаус говоришь приснился? А это уже загадка по Фрейду, почему Клаус, а не Дэй

Гыгы, точно! :biggrin:

 

в рассвете я реально ржалЬ :biggrin: :biggrin: :biggrin: . там есть 3 таких момента ржачных, обеСЧаю тебе пондра :biggrin:

Сейчас сяду наверное "Рассвет" смотреть! Заинтересовала ты меня прям, ЧТО же там смешного моГет быть??? :girl_claping:

 

:biggrin: мужу не говорим

Тссс, конечно! Он у меня товарищ уж больно ревнивый... :biggrin: Так что пусть спит спокойно... :biggrin:

 

Любимый миллионами актер и защитник окружающей среды Йен Сомерхолдер занял 23-ее место в рейтинге самых сексуальных мужчин, опубликованном британским Heat World.

Нууу, а че всего 23 место? На ПЕРВОЕ надо Йенчика, на ПЕРВОЕ!!! :acute:

 

Ну что ж, девоньки, посмотрела я сейчас 13 серию! :girl_claping: Что ж сказать... в очередной раз вынос мозга... :biggrin: Несмотря на МНОГИЕ ожидаемые моменты, было ТАКОЕ, от чего волосы дыбом встали... :shok: И ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС в конце серии, кот. остался без ответа!!! :shok::woodpecker: КТО? КТО? КТОООООоооо ЭТО сделал??? :shok::woodpecker: Ааааа, ну как вот теперь пережить 7 дней!!! :cray::cray::cray: ЖЕСТЬ вообще!!! :cray:

 

ВСЕМ приятного просмотра новой серии!!! :flowers1:

 

КАНАДСКОЕ промо к 14 серии! :playboy:

 

https://www.youtube.com/watch?v=v2952_J6QaA&feature=player_embedded

 

Ну и новый постер. Красивыыый :girl_claping::wub:

 

202098-a94a5-52663868-m750x740-ueeca4.jpg

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новую серию еще раз, он-лайном... Блин, сижу реву... Кэр жалкоооо не могу... :cray::cray::cray::cray:

 

Ну всё, пошла я баиньки...

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_somerhalder_9.png

 

Йен Сомерхолдер в ТОП-25 журнала Heat World

Йенку на 1 место!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новую серию еще раз, он-лайном... Блин, сижу реву... Кэр жалкоооо не могу... :cray::cray::cray::cray:

:girl_claping: наконец-то дождались..как же мне нравиться смотреть в оригинале..их голоса.. :wub:

блин ну они как обычно все заинтригуют..как теперь опять дождаться 14 серии???и Кэр дааа :cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в процессе скачивания. жду посмотреть что ж там такого то :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о новом хиатусе

 

Стало известно, что 23-го февраля новой серии (3.16 «1912») не будет. Дата ее выхода переносится предположительно на 1-ое марта :woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новую серию еще раз, он-лайном... Блин, сижу реву... Кэр жалкоооо не могу... :cray::cray::cray::cray:

 

Ну всё, пошла я баиньки...

Так....что там с Кэр? Я еще не смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так....что там с Кэр? Я еще не смотрела.

 

лучше посмотри, а не спрашивай. так интереснее :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да качаю себе уже из контакта с субтитрами русскими....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот жду ща 13-30 как маны небесной :biggrin: :biggrin: :biggrin:. фараошу накормлю борщем, спать уложу и смотретььььььььььььььььььь :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я, ну теперь мне понятно с кем Дэй голый окажется, однозначно с Кэтрин, она вернулась получается, если мама воскресла древних, а Рик сказал, что его убила Елена, а она не могла, то значит это Кэтрин вернулась. Вот только зачем мне интересно, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща погоди посмотрю, я пока на 4ой минуте просмотра :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×