Перейти к содержанию
Lulu

Дневники Вампира

Делена или Стелена???  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот ЭТА фотка вообще зачОтная!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

202098-70fb8-52556379-m750x740-u9205e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. да я видела фоты. мне тоже не понять его выбора. вообще такой "восточный" типаж не мое :biggrin:.

 

а Йенчик-перчик ну до чего ж хорош чертяга. прям брызжу слюной от просмотра :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам новость:

Блин, не верю я! Бред какой-то на мой взгляд, очередной чей-то трюк!
Ага, рука здесь огромная, ух, мыщца такая! :girl_claping: А я ну ОООЧЕНЬ люблю фотки, где Пол задумчиво-мечтательный... :girl_blush2::wub::blush:
Ой и я тоже очень люблю его в таких ракурсах wub.gifwub.gifwub.gif

А вообще они все красивые там на мой взгляд, единственное Тайлер и Мэтт не в моем вкусе....А все остальные просто лапочки.

И Нинка с Йеном в реальностит классная пара на самом деле, очень красивые, но на экране я все же хочу ее в итоге со Стэфаном все-таки видеть wub.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветт :flowers1:

Lulu такой заряд бодрости с утра с твоими видео это ж просто что-то :give_heart::give_heart:

Йенннн :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Mango мне все актеры красавчики кроме Тейлора,Метта и Вики его сестры..

ааа еще Анна не понравилась..((

Изменено пользователем anna_vk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Вики вообще ужас ужасный, я на нее смотреть не могла, правильно сделали, что убрали ее biggrin.gif

А Анна мне ничего так, на мой взгляд Джереми подходила по типажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне нравится. Йен+Нинка, Пол+Кэтрин(гы гы гы как бы тофтологично это было) :biggrin: :biggrin: :biggrin:, Кэр+Клаус, Джереми+Анна, Бонни+ее названные брат. кажется никого не забыла :biggrin:

 

аааааа Аларик+Меридит :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие самые запоминающие моменты были? может быть даже прослезились :playboy::cray:

 

я очень впечатлилась когда Роуз умирала..Дей такооой там.. :air_kiss: конечно когда Дей в любви Ленке признался,но стер ее память..когда сам Дей во втором сезоне умирал а Ленка с ним сидела..это вообще.. я прямо всплакнула :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился танец Елены и Дея на конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_buzolic_1.png

 

Натаниэль Бузолик дал первое свое интервью с тех пор, как был выбран на роль Кола Древнего, то есть брата Клаусу, Ребекки, Элайджи, Финну и покойному Хенрику. Интервью короткое, зато иконка превращается в полноценную фотографию, можете рассмотреть его повнимательней.

 

Закрыть текст «

 

Чтобы играть брата Древних, нужно быть жестким, шикарным и… загорелым. Да, да… Натаниэлю намекнули, что он слишком бледный. Хотя себя австралиец никогда таковым не считал.

 

«Мне немного добавили «цвета». Я был слишком бледен. Вампиры тут весьма загорелые», – признался Бузолик.

 

Ему 28 лет, несмотря на его внешность обычного соседского парня он частенько слышит, что люди считают его похожим на вампира. «Вот только не знаю, стоит ли считать это комплиментом», – добавляет он в конце короткого интервью для австралийского The Telegraph.

 

 

 

Свежие разведданные о «Дневниках Вампира»

 

Слабонервным советуем не читать. Фанатам Делены настоятельно рекомендуем не читать. Фанатам Стелены советуем вести себя сдержаннее в комментариях. Фанатам Клауса лучше сразу приготовиться твиттнуть что-то хорошее Джозефу Моргану после прочтения.

 

Закрыть спойлер «

 

Возвращение Древних будет ознаменовано cерьезным соперничеством внутри семейства. Все они адски злы на Клауса, и он сполна познает их гнев за то, что столько лет держал их в гробах. Одним словом, бедный Джозеф Морган…

 

Дэймон окажется голым НЕ с Еленой. :shok::shok::shok:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэймон окажется голым НЕ с Еленой. :shok::shok::shok:
Интересненько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s4026391.jpg

 

s1847434.jpg

 

s7088874.jpg

 

 

 

s2597676.jpg

 

s6115388.jpg

 

s0692248.jpg

 

7 вещей, что мы не знали о Йене Сомерхолдере

 

Журналисты Newsweek пристали к звезде “Вампирских дневников” Йену Сомерхолдеру аки банные листы: расскажи да расскажи, чего мы о тебе не знаем! Парень под таким напором раскололся и выложил аж семь вещей, неизвестных широкой публике.

 

Итак, во-первых, Йенушка, оказывается пробовался в “Настоящую кровь“. На партию Джейсона, мама дорогая, Стекхауса! Вот это да! Но не сумел, бедняга, убедить Алана Болла, что эта роль - его. А ведь парень родом из Луизианы! Обидно! Он даже не мог смотреть “Настоящую кровь” до тех пор, пока не получил свою собственную роль в другом вампирском сериале - “Дневниках”.

 

Во-вторых, Йен просто не может пройти мимо бродячих животных. Как и его подруга. Оба сразу бросаются на помощь бездомным собачкам и кошечкам и берут их себе. Молодцы!

 

В-третьих, Йен едва не прошляпил также и роль в “Вампирских дневниках”. Отправился с девушкой отдыхать в пустыню под Вегасом, совершенно забыв о встрече с создателями шоу. К счастью, его агенту удалось назначить новую встречу, но нужно было поспешать и при этом успеть прочесть и запомнить 9 страниц сценария. И вот Йенушка экстренно садится за руль (подружка спит на заднем сиденье), раскладывает перед собой странички текста и… читает прямо во время езды! “Не нужно мне, наверное, было это рассказывать. - Говорит он. - Но это было не опасно, потому что я хороший водитель”.

 

В-четвертых, ему было весело играть своего героя в “Дневниках вампира”, потому что это парень уверен: то, что он делает, правильно. “В персонаже много динамики, и у тебя, как у актера, нет ограничений: тебе не нужно играть обыкновенного парня и ты можешь быть таким, каким хочешь”.

 

В-пятых, татуировка на его руке - это надпись “Здесь и сейчас” на латыни.

 

В-шестых, его первый актерский опыт был крайне неудачным. Парень никак не мог заставить себя не смотреть в камеру.

 

В-седьмых, известно, что начинал Йен с карьеры модели. Где-то с десяти лет он снимался в различных рекламах, в том числе и социальных. Например, учил детишек, что нужно выключать свет, выходя из комнаты и выключать воду, когда чистишь зубы. Экономным надо быть, иными словами!

 

2339817.jpg

 

В 2011 году должна состояться премьера фильма "Крейдлвуд", главную роль в котором исполнит Йен Соммерхолдер. Режиссером фильма станет Гарри Вайнманн, который будет снимать кино по собственной книге.

 

«Крейдлвуд» — поместье, наследником которого является Джош (Йен Соммерхолдер), красивый молодой юноша. Он направляется в родной дом вместе со своей девушкой, чтобы представить ее матери.

Крейдлвул полон фамильных загадок и мистических легенд, одной из которых вскоре станет Джош. Но что-то идет не так, и вскоре молодой человек погружается в пучину паранойи и страхов. Сможет ли спасти его любовь от мрака ночи, или всему суждено погибнуть в скором времени? Детективно-мистический сюжет замешан на старых фамильных тайнах, сделками с дьяволом и всепоглощающей силе любви.

Сценарий фильма пишут Стивен Сьюэлл и Джон Пол Чаппл, в продюсерах значатся Майкл Шейн и Дэвид Редман.

"Мы видим этот фильм как американскую версию "Лабиринта Фавна", - комментирует Шейн. - Это идеальная история для подростков, обожающих "Сумерки", но жаждущих чего-то более романтичного и пугающего".

 

 

 

s2089823.jpg  

 

4e101de93006.jpg

 

f92effa512f6.jpg

 

 

 

7116304351a5.gif

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и для любителей Пола. кто там любитель то??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

s6797924.jpg

 

s8373441.jpg

 

-Когда ты в первый раз поцеловался?

-Мне было 9 и это произошло в бассейне. Не знаю, кто из нас взял инициативу в свои руки, но это был не французский поцелуй, так «чмоки-чмоки» под водой.

-Твоя звёздная страсть это…?

-Моника Белучи. Обажаю её фильмы, она просто мега сексуальна!

-В женской моде тебе непонятно….?

-В женской? В женской не разбираюсь, понятия не имею что сейчас модно, а что нет. Некоторые шмотки из 80’ – нечто.

-Нравятся ли тебе фильмы направленные чисто на женскую аудиторию?

-Честно признаюсь, прослезился после просмотра Титаника. Когда Дикаприо умер, я искренне плакал. А тот факт что я оплакивал ДиКаприо о чём то говорит!

-Какие программы обычно смотришь по ТВ?

-У меня нет телевизора, а следовательно и смотреть нечего. Раньше смотрел повторные показы фильмов по кабельному, например «Балбесов» или «Крёстного отца» Копполы. Я любитель -таких повторов, когда точно знаешь что произойдёт, но тем не менее оторваться от просмотра невозможно.

-Кто бы мог сыграть тебя в автобиографическом фильме?

-Вуди Ален. Я слишком нервный. Меньше всего мне хочется, чтобы меня сравнивали с Робертом Паттинсоном. Думаю, любая девушка толкнула бы меня под проезжающий мимо автобус, лишь бы подобраться ближе к нему. Но вообще, он, конечно, парень симпатичный, и Сумерки я почти полностью посмотрел, образ у Паттинсона интригующий.

-Кем ты хотел быть в детстве?

-Если бы я не связал свою жизнь с кино, стал бы следственным корреспондентом. Есть что-то особенное в этой пофессии, что-то ‘офигительно’ крутое! Может, конечно, моё мнение о журналистике сложилось под влиянием Голливуда, а на самом деле быть журналистом намного сложнее и страшнее чем я это себе представляю.

-Если бы ты мог поменяться местами с кем угодно, это был бы…?

-Бруно. Я фанат Саши Барона Коэна.

-С кем в семье у тебя самые лучшие отношения?

-С мамой. С мамой я общаюсь чаще, чем среднестатистический парень в 26. С дедушкой, который живёт в Польше, мы общаемся по Скайпу на польском.

-Твой любимый Интернет-сайт?

-------

-Что отличает «Дневники Вампиров» от других вампирских фильмов?

-Фильм абсолютно независим. Книга была написана на 15 лет раньше Сумеречной саги, сюжет своеобразен, для меня очень важно что моего героя, да и весь сюжет, оценивают таким какой он есть.

-Какая черта твоего героя выделяет его больше всего на съемочной площадке?

-Серьезность.

-Последняя песня, которую ты слушал на своём Ipode?

-Очень нравится группа Kings of Leon. Их слушают все! Старые, новые альбомы. Их песни постоянно слушаю.

-Последняя покупка?

-Скажу, что я ХОЧУ купить, Honda Ruckus, это скутер. На скутере хочу ездить везде.

-Что тебе снилось прошлой ночью?

-Как мне задают кучу вопросов, а я не знаю что ответить. Шучу. Никогда не помню, что мне сниться, а жаль. Если есть какой-то способ запоминать сны, расскажите, а? Однажды мне приснился очень яркий сон, и мне хочется ещё!

-Сколько наличных у тебя в кошельке?

-12 штук, шучу))…у меня нет кошелька, всё что я ношу собой это права и две кредитки.

-Когда мне было 17, я был….

 

 

 

 

41aa29ba047e.jpg

 

s5811226.jpg

 

5a45549c7e4d.jpg

 

s4030734.jpg

 

Интервью с Ниной Добрев

 

 

 

Когда звезда «Дневников вампира» Нина Добрев планировала свой день рождения, она хотела устроить что-то поистине необычное. Она решила заказать своим друзьям искусно приготовленный ужин из четырех блюд в ресторане Le Cordon Bleu Atlanta. Меню состояло из жаркого из курицы, мидий, приготовленных на кокосовом молоке и лемонграссе, подрумяненной семги и салата из авокадо и свеклы с лимонной заправкой, а также шоколадного торта с ванильным мороженным. Ого, кажется, такое сложно приготовить! Мы поговорили с Ниной Добрев о важности события, о ее любимом опыте приготовления еды и других планах на день рождения.

 

С днем рождения! Расскажи нам об ужине, который ты устроила своим друзьям. Почему ты захотела настолько искусно приготовленные блюда?

 

Мой день рождения проходил в школе кулинарных искусств Le Cordon Blue, где я брала мастер-класс, после чего состоялся ужин из трех блюд, приготовленных мной и моими гостями. Я очень хотела это сделать, потому что это необычный способ празднования дня рождения и мы с друзьями любим готовить! То есть мне нравится пробовать готовить. У меня неплохо получается, но я не говорю что великолепно. Именно поэтому я хотела научиться у лучших. Когда готовишь с людьми которых любишь, появляется особая связь, и это была возможность ее создать.

 

Какие еще планы у тебя были на день рождения?

 

После ужина мы с друзьями пошли на местную тусовку в Атланте под названием ORMSBY's просто чтобы расслабиться, хорошо провести время и насладиться компанией друг друга. Я послала смс всем актерам и команде «Дневников вампира», а также всем друзьям в Атланте с приглашением присоединиться к нам после ужина и повеселиться. В ORMSBY's есть множество игр, таких как бочче и бильярд. У нас был чудесный вечер!

 

Как ты научилась готовить?

 

Я научилась наблюдая и помогая своей маме на кухне. Также училась методом проб и ошибок. Хотя я и очень доверяю рецептам, мне нравится готовить собственные блюда, а когда рискуешь на кухне, узнаешь много нового о еде!

 

Какое твое любимое средство заедания стресса?

 

Любимое – подушечки с арахисовым маслом в несладком миндальном молочке с ванилью.

 

У тебя есть любимое кулинарное воспоминание?

 

На праздники у меня больше всего возможностей готовить и печь. Мы с мамой сходили на несколько праздничных вечеринок. Одной из моих любимых была вечеринка уродливых рождественских свитеров. Я отвела маму в винтажный магазин и мы купили самые нелепые и в то же время потрясающие свитера. После этого мы целый день занимались выпечкой! Я не шучу, примерно 6 часов. У меня есть огромная кулинарная книга, я закрываю глаза и выбираю случайную страницу. Что бы это ни было, я стараюсь это испечь! Так что мы с мамой сделали это вместе. На кухне был полнейший беспорядок, но мы так много смеялись и переслушали столько рождественских песенок, что мне хватит на всю жизнь.

 

Ты так занята съемками в «Дневниках вампира», что ты больше всего любишь перехватывать на ходу?

 

Трудно нормально поесть, когда ты всегда на бегу, но я стараюсь питаться как можно более здоровой пищей. Мне нравится делать шейки из свежих фруктов у себя в блендере. Мне нравится миндальное масло с кусочками банана. Когда я путешествую (то есть часто), у меня в сумочке или в ручной клади куча всяких снеков вроде протеиновых батончиков, фруктов и орешков. У меня всегда должно быть под рукой что перекусить, потому что если я голодна, то становлюсь раздражительной! И конечно, хотя я и стараюсь большую половину времени беречь здоровье, но когда я хочу потворствовать своим желаниям, то могу съесть то, что вредно для талии, но полезно для души!

 

Какие твои любимые воспоминания из «Дневников вампира»?

 

Их целый миллион. Это особенная группа людей и вместе мы испытали много невероятных вещей. У меня такое ощущение, что за три года мы прошли через все. На съемках, играя персонажей, мы пропустили через себя каждую эмоцию и каждый опыт. Мы смеялись, мы плакали, теряли близких и друзей и переодевались для многочисленных праздников в Мистик Фоллс. В реальной жизни мы вместе ездили в путешествия, например на мой 21 день рождения все поехали в Лас Вегас, а также просто собирались на ужин или посмотреть кино. Мы с девчонками каждый год на День труда ездим в поездки на выходные, и я нигде так сильно не смеялась. Нам действительно повезло.

 

Можешь рассказать нам о новых сериях в конце месяца?

 

В Мистик Фоллс будет балл и главные участники приглашены. Они не знают, чего ожидать, потому что все очень напряжено и находиться на этой вечеринке – все равно, что сидеть на ящике с бомбой. Все настороже и ждут, когда она взорвется. Будет драма, как на танцполе, так и вне его, некоторые персонажи установят связь к лучшему или к худшему. И последнее, что я могу сказать – будет много слов, которые сказаны и не могут быть забраны назад. Это будет большим сюрпризом для зрителей!

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93af5232f808t.jpg

 

a2511f8c31b2t.jpg

 

1f7a3ebc48b3t.jpg

 

a8334cd22058t.jpg

 

s8396177.jpg

 

7c0b1b59c9fc.jpg

 

 

 

27a01fd06a90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0d59423f0b4a.jpg

 

Ac-AztxCAAAd9Bs.jpg

 

2825952.jpg

 

1092536.jpg

 

7816702.jpg

 

s2077948.jpg

 

006_WMBKPZWHZHUE8TU.jpg

 

 

 

9664528.jpg  

 

4102994.jpg

 

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SiA0ZJbdZ2A

 

s3367982.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bianca: Что новенького в "Дневниках вампира" ? Может Вы можете рассказать, когда к нам вернутся Древнейшие?

 

Возвращение Древнейших приведет к большому противостоянию братьев. Никто из них не будет рад, что Клаус тягал их за собой в гробах - и тогда именно Клаусу придется принять на себя гнев своих братьев/сестер. Перевожу: Бедный (сексуальный) Джозеф Морган, возможно, будет нуждаться в утешении. Есть желающие? Ага, становитесь в очередь!

 

nickstives: Правда, что Дэймон будет тусоваться не с Еленой, а с кем-то другим? Скажите ,что это не так!

 

Дэймона можно будет увидеть обнаженным не с Еленой. Если фанаты Делены хотят услышать что-то оптимистичное, просто пусть не читают последние три слова в предыдущем предложении.

 

Biggiepie: Будет ли что-то в предстоящих сериях ДВ, что мы еще не знаем?

 

В ДВ сюжет никогда сильно не затягивают, так что загадочный гроб будет открыт раньше, чем вы думаете. Так что, считаем дни до новой серии! Йеее-хууу!

 

Перевод: Sweet_nothings

http://the-vampire-diaries.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился танец Елены и Дея на конкурсе

мне оочень понравился танец..и платье такое красивое было музыка.. :wub::wub:

 

В 2011 году должна состояться премьера фильма "Крейдлвуд", главную роль в котором исполнит Йен Соммерхолдер. Режиссером фильма станет Гарри Вайнманн, который будет снимать кино по собственной книге.

 

хотелось бы глянуть на фильм..я смотрю ему нравятся такие сюжеты, что фильмография соответствующяя :give_heart:

 

Дэймон окажется голым НЕ с Еленой. :shok::shok::shok:

а с кем????? :shok: а когда с Еленой.. :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvaMarishka такоооой ликбез провела столько фоток спасибо дорогая :give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

big08.gifs11732.gif676d32dd66515d9d112fa38ccce49a66.gif3ea1b061d350d4d69307f10c9c2c4ca8.gif

 

все для вас мои дорогие!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветт :flowers1:

Lulu такой заряд бодрости с утра с твоими видео это ж просто что-то :give_heart::give_heart:

Йенннн :wub::wub::wub:

ВСЕМ привет!!! :give_heart::flowers1:

Да не за что!!! :flowers1: Дааааа, от просмотра Йенчика настроение поднимается!!! :girl_claping:

 

В 2011 году должна состояться премьера фильма "Крейдлвуд", главную роль в котором исполнит Йен Соммерхолдер. Режиссером фильма станет Гарри Вайнманн, который будет снимать кино по собственной книге.

С нетерпением буду ждать этот фильм!!! :girl_claping:

 

Ну а всё остальное я уже читала раньше! СПАСИБКИ, дорогая, за фоточки суперские и инфу!!! :give_heart::flowers1:

Мне понравилась фотка, где Пол с какой-то лялечкой играет :wub::girl_blush2: Кажется им с Торри пора задуматься о пополнении семейства! :girl_blush2::girl_claping:

Ну а фотки Йена вообще ноу комментс!!! :girl_claping::give_heart::girl_blush2::wub:

 

а с кем????? :shok: а когда с Еленой.. :biggrin: :playboy:

Ну по словам самого Йена с какой-то "горячей вампиршей"!!! :biggrin: Девочки, на самом деле в спойлере говорилось о том, что Дей утром проснется обнаженный, а рядом с ним будет горячая вампирша! :playboy: Т.е. еще не факт, что у них ЧТО-ТО будет!!! Может она просто его с утра проведает... Ну а Дей наверное итак обнаженный спит каждый день, он же ж такой горячий!!! :biggrin: Ну помните типа как Катька утром когда-то на кровати Стефа уселась, и он проснулся... ГОРЯЧИХ вампирши у нас, как известно, только две - Катька и Ребекка... :acute: Мне кажется почему-то, что это будет Ребекка... :playboy:

 

ДЕВОНЬКИ!!! Осталось всего 2 ДНЯЯЯЯ!!! УРААА!!! :girl_claping::girl_claping::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_e8cfb438.jpg

 

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_5b9ced9f.jpg

 

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика! :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивчика хотите??? :give_heart:

 

Тогда поехали :biggrin:

 

402184_271993492858798_171719379552877_751024_1656685356_n.jpg

 

374302_242351149156366_171719379552877_677407_2029511114_n.jpg

 

377985_254873011237513_171719379552877_710044_1973213350_n.jpg

 

ЗАИНЬКА!!! :wub::wub::wub:

394549_279526822105465_171719379552877_775019_1760876318_n.jpg

 

408680_268243776567103_171719379552877_740268_682305491_n.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ща уржусьььььь :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

 

но сравнение с кошарой - это факт :biggrin: :biggrin: :give_heart:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных. :biggrin:

Вот, кстати, раз уж Джейкаб здесь затесался :mail1: Кидайте в меня тапками, но мне СОВСЕМ не нравится Патинсон... :pardon: Джейкаб НАМНОГО привлекательнее... Я, кстати, только 2 части посмотрела, 3 всё никак не могу досмотреть... Не идут у меня Сумерки как-то... Ни в какое сравнение с ДВ вообще... :pardon: По мне так вот 1 раз посмотрела и хватит... :pardon: Хотя на днях по телеку случайно наткнулась на 2 часть, посмотрела в принципе с удовольствием, НО из-за того, что на инглыше... Может рус. перевод портит всё, а??? Вот мне на инглыше НАМНОГО больше понравилось... :girl_in_dreams:

 

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика! :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: О, я вижу, ты сегодня тоже на позитиве!!! :playboy:

ОХ, каие же они ОБА офигенские а!!! :girl_in_dreams::girl_pinkglassesf:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, раз уж Джейкаб здесь затисался :mail1: Кидайте в меня тапками, но мне СОВСЕМ не нравится Патинсон... :pardon: Джейкаб НАМНОГО привлекательнее... Я, кстати, только 2 части посмотрела, 3 всё никак не могу досмотреть... Не идут у меня Сумерки как-то... Ни в какое сравнение с ДВ вообще... :pardon: По мне так вот 1 раз посмотрела и хватит... :pardon: Хотя на днях по телеку случайно наткнулась на 2 часть, посмотрела в принципе с удовольствием, НО из-за того, что на инглыше... Может рус. перевод портит всё, а??? Вот мне на инглыше НАМНОГО больше понравилось... :girl_in_dreams:

 

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: О, я вижу, ты сегодня тоже на позитиве!!! :playboy:

ОХ, каие же они ОБА офигенские а!!! :girl_in_dreams::girl_pinkglassesf:

 

ты знаешь мне в сумерках нравится игра актеров именно чувства....глубина любви показана всепоглощающая. в ДВ немного другое, просто красивая картинка...да сопли, слюни тоже присутствует. по мне что вампирская сага, что дневники - совершенно разные!!!! ИМХО.

 

 

мне в саге например Бэлла бесила жутко, особенно во второй части.....когда он ее оставил и она с ума сходила, ну уж очень показали наверченные ее сумашествия. вот меня бы чувство обиды и самодостоинства заело....бросил ну и пошел на все 4 стороны, какая бы любоффф не была, а она прям в грязь себя втоптала.

 

Джейкоб да красава, я тут смотрела фильм с его участием Погоня называется.....ух там он хорош.....кисЯ. И да Паттисон как мужчина меня вообще никак не привлекает, но его нежность к Бэлла настолько подкупает, что немного завидуешь :biggrin:.

 

Я всегда на позитифффффе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ща уржусьььььь :biggrin:

но сравнение с кошарой - это факт :biggrin: :biggrin: :give_heart:

Ага, вот именно, что КОШАРА!!! :biggrin: :girl_blush2::wub:

А меня прикалывает обычный человек в аэропорту и ЙЕН! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Продолжаем улыбаться: :playboy:

 

0_554d3_1852c6d3_xl.jpg

 

О ДАААА!!! :biggrin:

 

2337672_g4brgcwz71.jpg

 

 

 

311078_213485862042895_2346484_n.jpg

 

ЭТА моя любимая!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

319037_222084904516324_171719379552877_615222_751692384_n.jpg

 

 

Lulu, мат на форуме запрещен в любом виде, на любом языке.

 

Модератор.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да....последнее мне тоже в душу запало :girl_claping: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь мне в сумерках нравится игра актеров именно чувства....глубина любви показана всепоглощающая. в ДВ немного другое, просто красивая картинка...да сопли, слюни тоже присутствует. по мне что вампирская сага, что дневники - совершенно разные!!!! ИМХО.

мне в саге например Бэлла бесила жутко, особенно во второй части.....когда он ее оставил и она с ума сходила, ну уж очень показали наверченные ее сумашествия. вот меня бы чувство обиды и самодостоинства заело....бросил ну и пошел на все 4 стороны, какая бы любоффф не была, а она прям в грязь себя втоптала.

 

Джейкоб да красава, я тут смотрела фильм с его участием Погоня называется.....ух там он хорош.....кисЯ. И да Паттисон как мужчина меня вообще никак не привлекает, но его нежность к Бэлла настолько подкупает, что немного завидуешь :biggrin:.

Согласна со всем! Поэтому все-таки хочу досмотреть все Сумерки... Интересно ЧЕМ же там всё дело закончится...

 

Я всегда на позитифффффе :biggrin: :biggrin: :biggrin:

сИстрааа! :biggrin: :playboy:

 

Йенушка - люитель животных :wub::give_heart::girl_blush2:

 

402180_287885191269628_171719379552877_793776_1656971432_n.jpg

 

397961_287187744672706_171719379552877_792257_2106765997_n.jpg

 

404506_286509244740556_171719379552877_790774_2070282961_n.jpg

 

398604_285207174870763_171719379552877_787991_307390138_n.jpg

 

АХАХАХА LOL :biggrin:

375445_253761734681974_171719379552877_707770_1824517015_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матерь божья, а какой пресссссссссс......ааааааааааааааа. держите меня семеро :biggrin: :biggrin: :biggrin:. прям как у мужа моего. ммммммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, раз уж Джейкаб здесь затесался :mail1: Кидайте в меня тапками, но мне СОВСЕМ не нравится Патинсон... :pardon: Джейкаб НАМНОГО привлекательнее... Я, кстати, только 2 части посмотрела, 3 всё никак не могу досмотреть... Не идут у меня Сумерки как-то... Ни в какое сравнение с ДВ вообще... :pardon: По мне так вот 1 раз посмотрела и хватит... :pardon: Хотя на днях по телеку случайно наткнулась на 2 часть, посмотрела в принципе с удовольствием,

у меня эмоции по-поводу Сумерок перегорели..разве что только на последней финальной части что-то так заинтересует..но ДВ это ж каждый день новые эмоции.. :girl_claping::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продолжаем улыбаться: :playboy:

 

аххааахаа :biggrin: :biggrin:

понравилось про обычного мужчину 32 года и Йенчика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матерь божья, а какой пресссссссссс......ааааааааааааааа. держите меня семеро :biggrin: :biggrin: :biggrin:. прям как у мужа моего. ммммммм

:biggrin:

 

у меня эмоции по-поводу Сумерок перегорели..разве что только на последней финальной части что-то так заинтересует..но ДВ это ж каждый день новые эмоции.. :girl_claping::give_heart:

Девочки, простите, не могу удержаться:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

390676_254373347954146_171719379552877_709102_1086642951_n.jpg

 

408630_267468219977992_171719379552877_738383_519747264_n.jpg

 

Ой пошла я отсюда, в Дневники хоть зайду... а то опять засела... :biggrin:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня, знаете, что умиляет в этом сериале? что в таком маленьком "захолустном" городишке как Мистик Фолс, праздник каждый день! :biggrin: Ну вот давайте вместе вспомним, какие вечеринки, балы и праздники были? Чего только не было!! Умеют себя местные жители развлекать :biggrin: :biggrin:

 

Что первое вспомнилось:

- вечеринка в стиле 50х

- вечеринка в стиле 60х

- день основателей/праздник города

- Хеллоуин

- мисс и мистер Мистик Фолс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня, знаете, что умиляет в этом сериале? что в таком маленьком "захолустном" городишке как Мистик Фолс, праздник каждый день! :biggrin: Ну вот давайте вместе вспомним, какие вечеринки, балы и праздники были? Чего только не было!! Умеют себя местные жители развлекать :biggrin: :biggrin:

Ага! Особенно в 1 сезоне реально в КАЖДОЙ серии праздник! :biggrin: Прикольный городишкО что сказать... особенно кол-тво вампиров на 1 чел-ка забавляет... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина на съмках фотосессии для "Nylon".

Хорошенькая :flowers1:

 

 

А ВОТ ЗДЕСЬ народ голосует за вариант КТО же находится в 4 гробу! Варианты ответа:

Who do you think is fast asleep in the fourth mystery coffin?

 

* The Original Petrova

* The Original Witch

* An unaccounted for Original sibling

* Klaus' werewolf daddy

* No one -- Klaus is messing with us all - :biggrin: :biggrin: :biggrin:

* I don't know...Albus Dumbledore? - А это Хто вообще??? :woodpecker: :biggrin:

 

По итогам голосования ПОКА побеждает вариант ОРИГИНАЛ Петровой... :shok: Неужели и вправду она... :shok: Бедная Нина... 3 образа играть... :shok: Зато появляется надежда на то, что Стефик не останется одЫн! :girl_claping:

Изменено пользователем Lulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня, знаете, что умиляет в этом сериале? что в таком маленьком "захолустном" городишке как Мистик Фолс, праздник каждый день! :biggrin: Ну вот давайте вместе вспомним, какие вечеринки, балы и праздники были? Чего только не было!! Умеют себя местные жители развлекать :biggrin: :biggrin:

 

Что первое вспомнилось:

- вечеринка в стиле 50х

- вечеринка в стиле 60х

- день основателей/праздник города

- Хеллоуин

- мисс и мистер Мистик Фолс

ооой я тоже это заметила..но все забываю :biggrin: каждая серия новая вечеринка то на озере то возле кладбища,в то школе,а про Локвудов я вообще молчу..благотворительные вечера,мистер Холостяк и т.д.

 

По итогам голосования ПОКА побеждает вариант ОРИГИНАЛ Петровой... :shok: Неужели и вправду она... :shok: Бедная Нина... 3 образа играть... :shok: Зато появляется надежда на то, что Стефик не останется одЫн! :girl_claping:

особенно меня последний факт радует.. :girl_claping::playboy: ..дай Дею Ленку.. :biggrin: хоть на сезон или два..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тока сегодня сделала открытие Америки через задний проход :biggrin: :biggrin: :biggrin:. оказывается самую первую Петрову - Шарлоттой звали :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По итогам голосования ПОКА побеждает вариант ОРИГИНАЛ Петровой... :shok: Неужели и вправду она... :shok: Бедная Нина... 3 образа играть... :shok: Зато появляется надежда на то, что Стефик не останется одЫн! :girl_claping:

Ну Стефушка и не останется один, он с Ленкой будет! А вот Деймон голый наверное с оригиналом Петровой окажется! lol.gifblum1.gif

 

Фотки Пола понравились, а что там за ребенок на одной фотке с ним? Это его? А еще не поняла почему здесь фотка Джейкоба, он тоже будет в съемках ДВ учавствовать? Вот кстати лучше бы он был вместо Тайлера, тогда бы было 3 причины - почему мы смотрим ДВ!!! lol.giflol.giflol.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще не поняла почему здесь фотка Джейкоба, он тоже будет в съемках ДВ учавствовать? Вот кстати лучше бы он был вместо Тайлера, тогда бы было 3 причины - почему мы смотрим ДВ!!! lol.giflol.giflol.gif

:biggrin: :biggrin: :playboy: ага а первые две это Стефик и Дейчик?? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×