Перейти к содержанию
lol

Роды. В Египте или на Родине?

Рекомендуемые сообщения

в чем???что хочу отзывы о врачах почитать!еду на родину по-другим причинам,а не наличию врачей-роддомов!

как то так! :dance: :dance: :dance:

все отметила в чем))) удачи! :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все отметила в чем))) удачи! :girl_bye:

по отмеченному ответила!спасибо!удача нужна! :flowers1::4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая? совершенно серьезно спрашиваю!

тут вон хваленые доктора не отвечают на звонки в час икс! или врач, которая хорошо приняла роды у одной, делает непростительные ошибки у других! и в Рф тоже знакомый и платный доктор не показатель, что все пройдет хорошо - тоже слышала, что не приходили, хотя договоренность была! и в дорогих клиниках бывают "проколы" - говорю за Питер!

Совершенно серьезно отвечаю - страна и уж тем более доктор самым прямым образом влияют на успешность родов. В любом случае человек будет выбирать и принимать решения сам, но благодаря отзывам и комментариям получит общее представление о стиле работы доктора. Информация, представленная здесь бесценна. Если доктор имеет 5 позитивных отзывов и один негативный, то, при наличии также личной симпатии, захочется выбрать именно его, а не того у кого 1 позитивный и 5 негативных, к примеру. Все идеально не бывает, все люди - человеки, но этот форум дает информацию, а знание - сила.) .И конечно, обладая определенными знаниями, примерами хорошего чьего-то прошлого опыта, чувствуешь себя уверенней, а уверенность и позитив - это уже пол-дела.))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а где почитать, как действовать, приехав донашивать малыша и рожать в России, после наблюдения беременности у местного врача? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а где почитать, как действовать, приехав донашивать малыша и рожать в России, после наблюдения беременности у местного врача? 

ну мы это в беременной болталке обсуждаем(и не только это)!я вот тоже скоро поеду,сначала пойду полис новый получать,потом в жк!с собой все анализы,что тут делались!

вы же об этом имели ввиду?????или этапы в собесе и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы это в беременной болталке обсуждаем(и не только это)!я вот тоже скоро поеду,сначала пойду полис новый получать,потом в жк!с собой все анализы,что тут делались!

вы же об этом имели ввиду?????или этапы в собесе и тд?

Ой, а ткните, пожалуйста, носом, где ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а ткните, пожалуйста, носом, где ее найти?

у меня ссылка не вставляется почему то((((((втеме "наши дети",это если просто на главной странице форума,пролистывайте вниз под всеми странами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, а где почитать, как действовать, приехав донашивать малыша и рожать в России, после наблюдения беременности у местного врача? 

 

 

евчата, а где почитать, как действовать, приехав донашивать малыша и рожать в России, после наблюдения беременности у местного врача? 

можеье мне в личку задавать вопросы.я приехала в россию на тридцатой неделе.рожать буду тоже здесь само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки, есть кто-нибудь, кто рожал в этом году в Нозха госпиталь? Интересует стоимость родов в этой больнице сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки.кто рожал в Найл госпитале или Альфа госпитале напишите пожалуйста отзывы.всем ли довольны.особенно интересует Найл тк цену выставляет дороже в 2 раза чем другие.стоит ли переплачивать?планировали изначально еги госпиталь из за близости к дому.но к сожалению там ремонт.поэтому кроме найла и альфа вариантов нет.найл выставляет цену  (только роды разумеетя дополнительное пребывание опл дополнительно)7000+1000фунтов.альфа  3500(кс)еги госпиталь также был 3500 но ремонт не успеют закончить к нашему сроку.к слову жена знакомого мужа тоже рожает в наши сроки и ей выставили те же цены.что такого замечательного в найле что цена так отличается от других госпиталей просто даже интересно.что скажете?

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче особенного в найле, рожала 4 года назад. Правда сравнить не с чем


Ну и ценник загнули, в мое время было 2500 ер

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такого замечательного в найле что цена так отличается от других госпиталей просто даже интересно.что скажете?

Да ничего особенного там нет. В мед.хургады последнее время негативные отзывы об этом госпитале были.

Нет смысла переплачивать.

Узнайте про оборудование для новорожденных в других госпиталях и наличие педиатра/неонатолога если они имеется, рожайте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного там нет. В мед.хургады последнее время негативные отзывы об этом госпитале были.

Нет смысла переплачивать.

Узнайте про оборудование для новорожденных в других госпиталях и наличие педиатра/неонатолога если они имеется, рожайте там.

спасибо большое за ответ.неонатолог анестезиолог ассистент есть в бригаде моего доктора и будут присутствовать в одинаковом составе независимо от госпиталя.от госпиталя у нас будут только медсестры.остальное везде все есть

Ниче особенного в найле, рожала 4 года назад. Правда сравнить не с чем

Ну и ценник загнули, в мое время было 2500 ер

спасибо большое за ответ.

ценник за Кс.на сегодня в Еги госпитале и альфа за Ер выставляли ценник 1500.сооветственно найл 3 с чем то .за 4 года вообщем то не намного подорожало.но ер я сама не хочу

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2500  с их доктором. А у вас ценник, не включая врача, как я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в Найле, ИМХО не за что переплачивать, лучше на эти денежки купите что-нибудь необходимое малышу! Легких родов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2500  с их доктором. А у вас ценник, не включая врача, как я понимаю?

все цены с моим доктором,не от их госпиталя

Ничего особенного в Найле, ИМХО не за что переплачивать, лучше на эти денежки купите что-нибудь необходимое малышу! Легких родов! :)

спасибо большое за ответ и пожелания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу для информации. Рожала в Египте, в Egyptian hospital  в Хургаде. Сейчас переехала на ПМЖ в рф. Ребенок мучился животом все первые полгода жизни, и только в рф мы нашли причину. В кишечнике обнаружен золотистый стафилоккок в больших количествах. Пока никак его вывести не можем, проходим второй курс лечения. Будьте осторожны, т.к .это чисто госпитальная инфекция, так считает наш врач и другие медики тоже. Ничего не имею против этого госпиталя, но факт остается фактом. все ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу для информации. Рожала в Египте, в Egyptian hospital  в Хургаде. Сейчас переехала на ПМЖ в рф. Ребенок мучился животом все первые полгода жизни, и только в рф мы нашли причину. В кишечнике обнаружен золотистый стафилоккок в больших количествах. Пока никак его вывести не можем, проходим второй курс лечения. Будьте осторожны, т.к .это чисто госпитальная инфекция, так считает наш врач и другие медики тоже. Ничего не имею против этого госпиталя, но факт остается фактом. все ИМХО

Насколько знаю стафилококк это проблема всех роддомов, а не только отдельно взятой больницы в Хургаде...Сама лично в 2011 году в России рожала, и тоже принесла и сама и у ребёнка был, врач не удивилась, сразу сказала что это бич всех роддомов, кстати в нормальной микрофлоре человека, каких только микроорганизмов и не живёт... и стафилококк в том числе тоже...

Изменено пользователем omega
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотистый стафилококк в анализе маленького ребенка находиться не должен. И это факт.

И роддома в рф закрываются на чистку ежегодно. И даже сжигаются, в случае если от инфекции избавиться невозможно.

В Египте этого нет. В общем мое дело предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не рожал в этом году (ну или в прошлом ) в Нозха госпиталь?

Изменено пользователем allenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И роддома в рф закрываются на чистку ежегодно. И даже сжигаются, в случае если от инфекции избавиться невозможно.

 

Да, роддома закрывают на чистку, но чтобы сожгли....это вы так шутите или правда сжигают?

В египте такого не слышала....но наверно тут с этим не так серьезно потому что тут не лежат с ребенком в госпитале а родила пролежала пару часов и ушла.

И вот тут еще про стафилокок.

http://articles.komarovskiy.net/stafilokokk.html

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе Московской обл., где я живу сейчас роддом снесли (не сожгли, простите) как раз из-за невозможности вывести инфекцию.

Знаю еще такие случаи. На самом деле пишу не просто так. Мне при родах занесли сепсис в роддоме, чуть не умерла, отдали домой в связи в невозможностью вылечить. Хорошо мама с бабушкой не сдались, нашли врача, который на свой страх и риск лечил меня запрещенным тогда еще препаратом, выжила. У моего сына с рождения проблемы с животиком, после 6 мес пошли высыпания на кожу, искали долго и нудно, пока я не дошла до аллерголога -иммунолога. И вот высеялся золотистый стафилококк и пневмония в анализе. Причем эти патогенные организмы расплодились там в большом количестве и практически вытеснили здоровую флору. Я бы от себя лично не советовала шутить с такими вещами. И обязательно лечить. И выбирать тщательнее, где рожать. Слава Богу, если ребенок абсолютно здоров и иммунными силами вытесняет болезнетворные бактерии, как сказано в статье, но к сожалению это бывает не всегда. Берегите себя и своих детишек. Всем удачных родов!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне при родах занесли сепсис в роддоме, чуть не умерла, отдали домой в связи в невозможностью вылечить. Хорошо мама с бабушкой не сдались, нашли врача, который на свой страх и риск лечил меня запрещенным тогда еще препаратом, выжила. У моего сына с рождения проблемы с животиком, после 6 мес пошли высыпания на кожу, искали долго и нудно, пока я не дошла до аллерголога -иммунолога. И вот высеялся золотистый стафилококк и пневмония в анализе.

Ужас какой! А вы в Египте рожали или в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! А вы в Египте рожали или в России?

в Египте. Хургада, ежипшн госпиталь в каусере. Вот предупреждаю народ
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Египте. Хургада, ежипшн госпиталь в каусере. Вот предупреждаю народ

Спасибо за ваш отзыв, очень и очень во время. Как раз сейчас стоит вопрос о выборе госпиталя. Про ежипшн все понятно. Может кто-то рожал в Альфе? Кто что знает или слышал о нем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваш отзыв, очень и очень во время. Как раз сейчас стоит вопрос о выборе госпиталя. Про ежипшн все понятно. Может кто-то рожал в Альфе? Кто что знает или слышал о нем? 

еги госпиталь при любом раскладе не актуален тк там ремот и достраивают 4 и 5 этажи работает только лаборатория.откроется не скоро.справедливости ради есть масса случаев у знакомых когда рожали в еги госпитале и все отлично.форумчанке marfavolf конечно очень сочувствую.но она сама написала что у каждого свой иммунитет.тч это не закономерность.я тоже интересуюсь альфа госпиталем и склонна там рожать.слышала от знакомых пока отзывы сугубо положительные.мой доктор тоже предлагает на выбор или найл или альфа госпиталь,есть на форуме видео с темы "красноморск тв" с родами КС с альфа госпиталя.вот ссылка пост в 14 18 ОТ 17 июня.думаю вам будет интересно :)видео очень трогательное спасибо автору и участникам

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=10130&page=6&hl=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C&do=findComment&comment=1769669

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еги госпиталь при любом раскладе не актуален тк там ремот и достраивают 4 и 5 этажи работает только лаборатория.откроется не скоро.справедливости ради есть масса случаев у знакомых когда рожали в еги госпитале и все отлично.форумчанке marfavolf конечно очень сочувствую.но она сама написала что у каждого свой иммунитет.тч это не закономерность.я тоже интересуюсь альфа госпиталем и склонна там рожать.слышала от знакомых пока отзывы сугубо положительные.мой доктор тоже предлагает на выбор или найл или альфа госпиталь,есть на форуме видео с темы "красноморск тв" с родами КС с альфа госпиталя.вот ссылка пост в 14 18 ОТ 17 июня.думаю вам будет интересно :)видео очень трогательное спасибо автору и участникам

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=10130&page=6&hl=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C#entry

Ольвия, спасибо! Действительно очень трогательное видео! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольвия, спасибо! Действительно очень трогательное видео! 

не за что.Вы если определитесь на альфа госпитале и решитесь там рожать то отпишитесь как все прошло.можно мне в личку.если здесь не хотите.я искала поисковиком отзывы тут на форуме про роды в Альфа госпитале но так и не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за что.Вы если определитесь на альфа госпитале и решитесь там рожать то отпишитесь как все прошло.можно мне в личку.если здесь не хотите.я искала поисковиком отзывы тут на форуме про роды в Альфа госпитале но так и не нашла

Я тоже искала, но безрезультатно((( Хочу на днях туда сходить, посмотреть что да как. У Вас когда пдр? Может Вы еще раньше меня родите??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже искала, но безрезультатно((( Хочу на днях туда сходить, посмотреть что да как. У Вас когда пдр? Может Вы еще раньше меня родите??)))

Мне еще предлагают РедСи, но я не особо расположена к нему, да и мой доктор его не рекомендовал.

Изменено пользователем МэГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще несколько месяцев :).не.ред си я не рассматриваю.я была там не так давно.сдавала там трипл тест.сама больница мне не понравилась.на мой взгляд ей требуется ремонт.Если пойдете то потом напишите мне о вашем впечатлении об Альфа госпитале.если у меня появятся какие новости об этом госпитале я Вам напишу

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще предлагают РедСи....

Я вам не рекомендую редси, там нет оборудование для новорожденного на экстренный случай. Тут на магребе писали что был случай когда ребенку понадобилось это оборудование.....маму с новорожденным отправили в дженерал госпиталь.

Девочки, всем легких родов, дай Бог чтобы никому никакое спец оборудование не понадобилось, но в госпитале где вы соберетесь рожать оно должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще несколько месяцев :).не.ред си я не рассматриваю.я была там не так давно.сдавала там трипл тест.сама больница мне не понравилась.на мой взгляд ей требуется ремонт.Если пойдете то потом напишите мне о вашем впечатлении об Альфа госпитале.если у меня появятся какие новости об этом госпитале я Вам напишу

Мне еще месяца 1,5. Как схожу в Альфу, напишу обязательно! О редси слышала много негативных отзывов, поэтому особо его не рассматриваю! 

 

Я вам не рекомендую редси, там нет оборудование для новорожденного на экстренный случай. Тут на магребе писали что был случай когда ребенку понадобилось это оборудование.....маму с новорожденным отправили в дженерал госпиталь.

Девочки, всем легких родов, дай Бог чтобы никому никакое спец оборудование не понадобилось, но в госпитале где вы соберетесь рожать оно должно быть.

Спасибо, будем узнавать, что есть в Альфе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удержалась и решила написать.

У меня тут в доме соседка-египтянка родила 2 дня назад...

Делали Кесарево, ввели дозу наркоза. Ребенок нормальный вроде, домой привезли.

А вот мама уже третий день с комы не выходит. Врачи говорят, чте если через 2 дня не выдет, то шансы выйти вообще минимальные...

Просто страшно так. Идешь себе на операцию, плановое Кесарево, засыпаешь... а потом можно и не проснуться.

Хоть бы все обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удержалась и решила написать.

У меня тут в доме соседка-египтянка родила 2 дня назад...

Делали Кесарево, ввели дозу наркоза. Ребенок нормальный вроде, домой привезли.

А вот мама уже третий день с комы не выходит. Врачи говорят, чте если через 2 дня не выдет, то шансы выйти вообще минимальные...

Просто страшно так. Идешь себе на операцию, плановое Кесарево, засыпаешь... а потом можно и не проснуться.

Хоть бы все обошлось...

ого!бедная женщина,дай Бог ей здоровья!видимо её специально перед РАМАДАНОМ на кс отправили,как любят еги доктора!

узнайте кто доктор,в его команде анеатезиолог видимо неправильно наркоз расчитал,а еще в каком госпитале!всем роженицам будет ценна эта информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удержалась и решила написать.

У меня тут в доме соседка-египтянка родила 2 дня назад...

Делали Кесарево, ввели дозу наркоза. Ребенок нормальный вроде, домой привезли.

А вот мама уже третий день с комы не выходит. Врачи говорят, чте если через 2 дня не выдет, то шансы выйти вообще минимальные...

Просто страшно так. Идешь себе на операцию, плановое Кесарево, засыпаешь... а потом можно и не проснуться.

Хоть бы все обошлось...

видимо общий наркоз делали.зачем непонятно.при кесарево ж в осноном эпидуралку делают,это ж не спишь.а все видишь просто низ туловища не чувствуется.к сожалению такое бывает при общем наркозе.что засыпаешь и не просыпаешься :(дело даже не в кесарево при любой операции такое может случится.у меня у одноклассницы так бабушка от наркоза не проснулась а через несколько лет отцу ее же вырезали аппендицит и также не проснулся.ужас конечно.может конечно и вина анестезиолога но и от организма многое зависит.жалко женщину. Дай Бог придет в себя 

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не удержалась и решила написать.

У меня тут в доме соседка-египтянка родила 2 дня назад...

Делали Кесарево, ввели дозу наркоза. Ребенок нормальный вроде, домой привезли.

А вот мама уже третий день с комы не выходит. Врачи говорят, чте если через 2 дня не выдет, то шансы выйти вообще минимальные...

Просто страшно так. Идешь себе на операцию, плановое Кесарево, засыпаешь... а потом можно и не проснуться.

Хоть бы все обошлось...

Ужас. Наверно, анализов не сделали, заразы.

 

видимо общий наркоз делали.зачем непонятно.при кесарево ж в осноном эпидуралку делают

Почему? На выбор роженицы. Я общий сама выбрала, т.к. против эпидуралки. Просто там тесты делают на переносимость-совместимость заранее. В нормальных больницах. Карт же нет медицинских, поэтому анализов куча сдаётся (у меня папочка целая была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо общий наркоз делали.зачем непонятно.при кесарево ж в осноном эпидуралку делают,это ж не спишь.а все видишь просто низ туловища не чувствуется.к сожалению такое бывает при общем наркозе.что засыпаешь и не просыпаешься :(дело даже не в кесарево при любой операции такое может случится.у меня у одноклассницы так бабушка от наркоза не проснулась а через несколько лет отцу ее же вырезали аппендицит и также не проснулся.ужас конечно.может конечно и вина анестезиолога но и от организма многое зависит.жалко женщину. Дай Бог придет в себя 

увы, не у всех. меня эпидуралка одна не берет. в шарме мне пускали газ, а второй раз, под каиром, газа не было, единственная придирка моя к врачу, что он мои слова не принял всерьез и с анаст. не договорился. кроче, пришлось мне общий делать. оба врача потом сказали, что никогда такого не видели и думали, что я просто паникерша. )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. Наверно, анализов не сделали, заразы.

 

Почему? На выбор роженицы. Я общий сама выбрала, т.к. против эпидуралки. Просто там тесты делают на переносимость-совместимость заранее. В нормальных больницах. Карт же нет медицинских, поэтому анализов куча сдаётся (у меня папочка целая была).

Вот читаю и думаю сама себе: хорошо, что до родов с Магребом не была знакома, а то бы металась в поисках лучшего госпиталя и врача )))) Я тоже была против эпидуралки, но меня никто и не спрашивал, вкололи, что захотели - спасибо за общий наркоз (без сарказма))). Заснула с животом, проснулась без ))) Красота) Анализов никаких сделать не успели (были только результаты общего анализа крови), т.к. кесарили экстренно. Теперь вот читаю и думаю - боже, это ж могло что угодно случиться. ПС. Рожала в Найле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!бедная женщина,дай Бог ей здоровья!видимо её специально перед РАМАДАНОМ на кс отправили,как любят еги доктора!

узнайте кто доктор,в его команде анеатезиолог видимо неправильно наркоз расчитал,а еще в каком госпитале!всем роженицам будет ценна эта информация!

Кесарили в частной клинике. Врача не знаю, но знаю, что клиника в Дахаре. По словам родственников, сначала эпидуралку делали, но потом, вроди как (с их слов), ее не взяло и врач вкалол общий наркоз.

После впадания в кому ее в Дженерал Госпиталь перевезли, лежит там... до сих пор.

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×