Перейти к содержанию

МэГ

Пользователи
  • Публикаций

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 участник дискуссий

Информация о МэГ

  • Звание
    оазис
  • День рождения 14.04.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Девочки, нужна ваша помощь! Заполняю анкету на семейную визу на сайте КО для мужа. Ничего понять только не могу. Цель поездки (раздел) и цель поездки??? Что писать то надо? Ничего похожего на семейную визу я там не нашла( Частные визиты и разъединенная семья выбрала, но не уверена, что это правильно. Потом контактная и другая информация. Тут вообще запуталась, о ком речь), В России или Египте, я или муж? - Имеете ли Вы адрес постоянного проживания? - Работаете (учитесь) ли Вы в настоящее время? - Имеете ли Вы в настоящее время родственников на территории России? Буду очень благодарна за помощь!
  2. Это зависит от того, все ли у вас верно будет в переводах и документах, необходимых для гражданства и паспорта. Если все с первого раза примут, тогда, возможно успеете. Запись надо подгадать, чтоб не получилось так, что вы заранее запишетесь, а гражданство ваше не готово, а перенести запись на неделю-две, не получится, т.к. все занято. Это проблематично, т.к. точные сроки, когда будет готово ваше гражданство, вам никто не скажет. Ну и смотря где делать будете, говорят, в Алексе быстрее, но я не точно не знаю.
  3. по-разному. от 1 до 3х месяцев, это гражданство. паспорт, быстро обычно, 2 недели максимум.
  4. Нет! Сначала записываетесь на подачу на гражданства.Когда гражданство готово будет, записываетесь на получение гражданства и на оформление паспорта. Потом еще раз надо записаться, уже на получение паспорта.
  5. Хургада. Куплю детскую кроватку, деревянную. Фото и цену в личку, пожалуйста.
  6. свидетельство о рождении, заверенное в МИД и переведенное на русский язык, легализованное в КО. Египтеский загранпаспорт. В КО оформить семейную визу ребенку в Россию и согласие отца на приобретение ребенком гражданства РФ.
  7. Да, записываться сразу и на получение гражданства и на паспорт. В номере можете нули поставить, они вам потом сами исправят, там главное фотки чтоб были правильного формата. Присутствие ребенка обязательно и на подачу и получение гражданства\паспорта.
  8. МэГ

    Летаем с маленькими детьми

    Я летела с ребенком недавно, билет так же покупала на рос паспорт. На регистрации дала оба паспорта, сказала, что билет покупала на паспорт РФ, дали посадочный талон, проблем и вопросов вообще не возникло. На паспортном контроле давала уже только египетский паспорт.
  9. Это то, о чем я тебе писала(((
  10. МэГ

    Летаем с маленькими детьми

    Девоньки, кто мне подскажет? Мы с малышом скоро возвращаемся в Хургаду. Ребенок вылетал из Египта по египетскому паспорту, я заполняла на него миграционную карточку синюю, для граждан Египта которую. Такой вопрос, где мне взять такую же карточку по прилету в Хургаду?
  11. Поздравляю с рождением малыша! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливыми)
×