Перейти к содержанию
Ishta

Хургада - Что, Где, Как...

Рекомендуемые сообщения

просто бортик без комплекта в там там но он не такой уж и маленький .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто бортик без комплекта в там там но он не такой уж и маленький .

Все бортики стандартные. На нашу кроватку мы тоже не нашли. Были короткие. Только самим шить или на заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящая фланель, качество очень хорошее, она пушистенькая, я сама была сильно удивлена!!! Ширина 120см, метр не помню, но кажется 7 фунтов. Расцветки тоже ничего, видов 5-6!

Ого.Хорошая новость.А то я думала тащить из дома.Подскажите в какой лавке конкретно можно купить.Левая или правая сторона улицы?

 

Все бортики стандартные.

это только в хургаде они стандартные.а в каире есть размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглядывалась я в Каире, в мозеркере. То, что мне понравилось, стоило около 800ф :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглядывалась я в Каире, в мозеркере. То, что мне понравилось, стоило около 800ф :scratch_one-s_head:

это комплект.

бельё+бортик+купол на кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но, по моему, все равно запредельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня обычная цена так как у нас такие же.Можно дешевле найти(польша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ребенок в паралоновых бортиках не задыхается в египте? что прям так бьется головой? я с одной стороны фланелевое одеялко свернула и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не ко мне.У меня ребенка нет пока.

Я думаю кондиционер всё равно все летом включают так что не задыхается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня обычная цена так как у нас такие же.Можно дешевле найти(польша)

ну наверное у вас там это нормальная цена, а для России и Египта, очень, очень дорого :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ребенок в паралоновых бортиках не задыхается в египте? что прям так бьется головой? я с одной стороны фланелевое одеялко свернула и все..

 

я тоже так делала.....снял-проветрил, накинул-закрыл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверное у вас там это нормальная цена, а для России и Египта, очень, очень дорого :give_heart:

очень-очень дорого? или очень дорого? Что в Москве цены ниже,чем у нас? Можно купить китайское/польское это будет дешевле.Согласна что в ХРГ очень дорого,но в Каире если поискать,то можно дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу инструктора по вождению. Кто-нибудь в курсе как его можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого.Хорошая новость.А то я думала тащить из дома.Подскажите в какой лавке конкретно можно купить.Левая или правая сторона улицы?

В гос. магазине - в подвале, где все ткани продаются

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз вот от кондиционера я и хочу борта, чтобы прямого потока воздуха не было! Я спрашивала насчет синтепона рулонного листового, так вот к моему удивлению, я его вчера купила, на улице, куда меня Asmaa послала за поролоном на улице между Шератоном и Мариной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень-очень дорого? или очень дорого? Что в Москве цены ниже,чем у нас? Можно купить китайское/польское это будет дешевле.Согласна что в ХРГ очень дорого,но в Каире если поискать,то можно дешевле найти.

В Москве такой комплек , не Китай, можно купить тыс за 3000. Это суперский. Есть и по 10 тыс. Здесь тоже есть нормальные цены, а 800 фунтей, это они загнули, но в Мазере совсем с ума сошли, там и кроватки жутко дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз вот от кондиционера я и хочу борта, чтобы прямого потока воздуха не было! Я спрашивала насчет синтепона рулонного листового, так вот к моему удивлению, я его вчера купила, на улице, куда меня Asmaa послала за поролоном на улице между Шератоном и Мариной !

:give_rose: так направте кондер в другую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гос. магазине - в подвале, где все ткани продаются

 

а там и подвал есть ? :give_rose:

сколько там бываю, не знала. всегда только на первом этаже была, где ковры ,и на втором, где матрасы.

а где вход в подвал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:give_rose: так направте кондер в другую сторону!

От Арусы все движение идет направо, а потом параллельно Шератону, как все микробасы едут, там по-другому не предешь, вот на этой улочке слева магазины, там эти огромные рулоны белого синтепона и стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там и подвал есть ? :give_rose:

а где вход в подвал ???

Вход в подвал (цокольный этаж) там же, где и на второй этаж, я имею ввиду, та же лестница, только Вы по ней не поднимаетесь вверх, а спускаетесь вниз. В подвале продаются кухонные принадлежности, посуда, ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата (Багира @ 25.6.2009, 16:58) *

shok.gif так направте кондер в другую сторону!

 

 

От Арусы все движение идет направо, а потом параллельно Шератону, как все микробасы едут, там по-другому не предешь, вот на этой улочке слева магазины, там эти огромные рулоны белого синтепона и стоят...

 

вы явно друг друга не поняли :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вход в подвал (цокольный этаж) там же, где и на второй этаж, я имею ввиду, та же лестница, только Вы по ней не поднимаетесь вверх, а спускаетесь вниз. В подвале продаются кухонные принадлежности, посуда, ткани.

 

вот спасибо :) а то я раньше видела с витрины, что там есть очень даже интересные ткани, но , как проникнуть к этим тканям , не знала :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) так направте кондер в другую сторону!

До меня только сейчас дошло, что кондер, это кондиционер. А я подумала, что Вы меня попросили направить, то есть подробнее объяснить как найти этот магазин.... Посмеялась... Видно беременность меня совсем лишила логического мышления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До меня только сейчас дошло, что кондер, это кондиционер. А я подумала, что Вы меня попросили направить, то есть подробнее объяснить как найти этот магазин.... Посмеялась... Видно беременность меня совсем лишила логического мышления....

и над нами посмеялись :)

у меня кроватка стоит у стенки прям под кондером, и он направлен на другую стенку, малышу ничего не дует.

а закладывать синтепоном если только на зиму..и он их начнет отдирать :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня слышала - сэконд хенд где то во 2 мобараке открыли..бу одежда и мебель..кто то знает поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте , пожалуиста телефоны и названия садиков, где есть kg1,kg2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня слышала - сэконд хенд где то во 2 мобараке открыли..бу одежда и мебель..кто то знает поподробнее?

вчера заходили, мебель не видела, одежда висиит. не посмотрела толком, очень душно , не смогла там находиьтся.

находится там где кольцо в ряду магазинчиков в самом углу перед подъемом дороги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только в хургаде они стандартные.а в каире есть размеры.

тоже не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве такой комплек , не Китай, можно купить тыс за 3000. Это суперский. Есть и по 10 тыс. Здесь тоже есть нормальные цены, а 800 фунтей, это они загнули, но в Мазере совсем с ума сошли, там и кроватки жутко дорогие.

Везла из России 3.5 года назад, брала за 5000руб."Сделано в России" средняя цена, в комплекте: одеяло, подушка, постельное бельё, бортики, балдахин.

Когда долго находишься в России цена кажется нормальной, а если в ег. фунты переводить, то дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и над нами посмеялись :give_rose:

у меня кроватка стоит у стенки прям под кондером, и он направлен на другую стенку, малышу ничего не дует.

а закладывать синтепоном если только на зиму..и он их начнет отдирать :(

Это называется "Готовь сани летом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
находится там где кольцо в ряду магазинчиков в самом углу перед подъемом дороги :give_rose:

маленько непонятно..но - найдем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте , пожалуиста телефоны и названия садиков, где есть kg1,kg2

 

 

Этот вопрос, скорее всего, нужно задавать в теме "Детские сады". Там и про садики, и про школы и что-то про Kg 1 и kg 2 точно писалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, "Карусель" открылась? Ну как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет, "Карусель" открылась? Ну как там?

Не открылась еще, ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а где можно купить духовку (не микравалновка).мне говорили что есть,но не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,а где можно купить духовку (не микравалновка).мне говорили что есть,но не могу найти.

электрическую духовку можно купить в любом магазине техники,где продают холодильники,стиральные машинки и т.п. Цены начинаются от 350 фунтов

 

девочки,а где можно купить духовку (не микравалновка).мне говорили что есть,но не могу найти.

электрическую духовку можно купить в любом магазине техники,где продают холодильники,стиральные машинки и т.п. Цены начинаются от 350 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет, "Карусель" открылась? Ну как там?

 

 

Не открылась еще, ждемс)

Я, чувствуется, много пропустила... Что это? Других мыслей, кроме сети супермаркетов, не возникает, гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan

а кто это Карусель никто толком и не знает..предполагают , что будет детская обувь и продукты из России..)) на втором этаже в Эспланаде..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне говорили около 100 фунтов :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправду сказали, редиски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×