Перейти к содержанию
DedMoroz

Красноморск-TV, Из Хургады По-Русски

Рекомендуемые сообщения

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/HTL2Po7X-jk - вчера в коттасе "город мастеров" провел открытый урок для детей по живописи на тему "как я провел лето" , занятия будут проходить и дальше !

 

Урррааа! :girl_claping: Побежала смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объява по теме наступающего нового года:

дорогие мамы-папы, если вдруг вы с детьми уже задумали писать письма дедуморозу, то (при желании) совершенно легко и бесплатно можно писать вместе с ребенком в личку, только отдельным письмом предупреждайте как нужно отвечать :biggrin:

До чего дошел прогресс!!! Письма Деду Морозу в личку можно писать! :biggrin: Дед Мороз онлайн :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, как-то типа того :biggrin:

а то бывает каждый год - на входе родители суют с подарками детские письма, мол ответь, а чо и как - разобраться времени нет :blush:

поэтому в этом году - прогрессивное нововведение - можно написать письмо и получить ответ, и при вручении подарка дед уже будет в курсе всей истории,

так что - в путь !:playboy: и про 29 и 30 - прям вот, чтоб железно было занято самое удобное время - уже можно бронировать. работать буду только 2 дня !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Барака будет готова??? :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а МНЕ пнравилось видео,где Амр Исса занятия ведет,молодец он все-таки,очень хорошо объясняет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё:

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/XJAONKERBG8 - эль-барака ! на все вопросы отвечу завтра !

 

приятного !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё:

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/XJAONKERBG8 - эль-барака ! на все вопросы отвечу завтра !

 

приятного !

 

 

Спасибо! Очень интересно получилось! :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень интересно получилось! :flowers1:

Да, особенно последняя вдохновляющая фраза сюжета: "Добро пожалуйста в Бараку!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Добро пожалуйста в Бараку!" :biggrin:

 

Я тоже смеялась, зато как колоритно получилось :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудненько :biggrin: !

значит, необходимые уточнения -

в принципе весь процесс производства на фабрике открыт для посещения туристами. разница у меня была только в том, что я мог подходить и трогать всё сам, предварительно переодевшись покемончиком :biggrin: , ассортимент шикарный, по предварительной заявке могут наливать масло во флаконы до 1 литра - это если кому оптом надо. любой желающий может приехать на фабрику самостоятельно, ориентир простой - нил госпиталь, поворот за него (слева аэропорт, справа госпиталь), далее на первой же развилке ехать вправо (стоит указатель) мимо мурура до мечети - там тоже стоит стрелка поворота направо, сразу за мечеть и справа увидите два здания - левое завод, правое магазин. теперь про цены - в фильме про это говорить не стали, потому что типа там показано больше для туристов - заходя в магазин спокойно подходите к русским девушкам-консультантам (их человек 15 там) и говорите, что вы местные и посмотрели кино на красноморске :air_kiss: , далее вам скажут процент скидки, громко обсуждать который не стоит, чтобы не разволновать туристов :playboy:

от фабрики поступило предложение провести конкурс с призами от них, ща придумаю и озвучу каку-нибуть затею :playboy:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорят кайтеры, большой день сегодня

 

новьё -

 

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/2/EWcnHabCgM0 - слегка запоздалый релиз съемки от 10 октября, когда понеслись сплетни про беспорядки. вечер на шератоне - ВСЁ работает, полно туристов

- https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/8RzrbjGV4eY - новый спонсор декабрьского феста - управляющая компания ред си интернешнл (управление бритиш ресортом) - визитка комплекса, кому интересно

- барабанная дробь.... две сенсации в одном коротком мюзикле !!!! - https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/1/5n5Q-wzT6yA - в хургаде обнаружена вилла короля фарука, которую будут готовить к туристическому просмотру ! далее - на королевском пляже разворачивается нешуточная драма из жизни красноморских крабов - всё как у людей - стрелки, распальцовки, банкеты и жестокая месть проигравшему битву - разрушение его домика !!! чувствую себя дмитрием крыловым и николайниколаичем дроздовым в одном флаконе :biggrin:

 

приятных просмотров !

 

возможно, к вечеру будет встреча с наполеоном... бонапартом... на нашем канале !:biggrin:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаааю.. посмотрела несколько роликов. а целевая аудитория данного проэкта это кто? русские живущие в египте, или русские в россии но чья жизнь периодически связана с египтом, или туристы, или кто? для туристов информация слишком скудная, ибо туристы как правило "хотят знать и видеть все". для резидентов египта могу сказать что они это все и так каждый день видят, ничего нового... для россиян, живущих то там то тут... ну не знаю... не содержательно как-то.... есть сюжеты где хоть что-то интересное, так вы тогда обыграйте посерьезнее. побольше информации, красочнее и т д.

я так поняла вы и режисер, и оператор в одном лице. и монтаж тоже сами делаете? так вот этому всему вам еще учиться и учиться, и аппаратуру приобрести получше, ибо звук вобще никуда, да и картинка тоже... имхо! успехов вам! без обид ) :flowers1:

Изменено пользователем HJunnY
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сезон день сенсаций продолжается

казалось бы, что объединяет наполеона бонапарта, жака-ива кусто и штирлица дедамороза ???.. оказывается книга !:biggrin: написанная и изданная по приказу первого и читанная в разное время вторыми двумя, причем в одном месте - в библиотеке института красного моря в хургаде ! есть такой старинный институт, основанный еще в 1928 году. институт необыкновенный, научно-исследовательский, библиотека уникальная ! во время съемки лично сдувал пыль с ТАКИХ фолиантов, шомамадорогая :biggrin: таки вот там лежат целых 2 экземпляра научного исследования красного моря, сделанного по приказу того самого наполеона во время его египетского похода в конце 18 века !!! качество изданий такое, что и сейчас не всегда так прекрасно нарисуют и напечатают :)

 

итак - https://www.youtube.com/user/krasnomorsktv#p/a/u/0/L5zNe4JMwbw !

приятного просмотра !

скоро обещают открыть библиотеку для посещений !

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в хургаде обнаружена вилла короля фарука, которую будут готовить к туристическому просмотру !

 

Убиться, после того, как настоящий охотничий домик короля на глазах хугадинских старожилов вместе с королевскими голубятнями уничтожили, теперь "обнаружена его вилла". ДМ! Не к тебе претензия, к тем, кто историю переписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и аппаратуру приобрести получше, ибо звук вобще никуда, да и картинка тоже... имхо! успехов вам! без обид ) :flowers1:

 

без обид-без обид :biggrin:

приветствую вас как нового зрителя, не знакомого с этим каналом раньше !

а что вы конкретно можете предложить для "приобрести" ? с радостью сообщу вам свои банковские реквизиты для перечисления спонсорского взноса в развитие проекта ! ну там на камеру-микрофончик-штатифчик :biggrin: тыщщонку баксов, ась ? :biggrin:

про то "для кого и зачем" - по-разному. что-то - конкретно для туристов, что-то для резидентов - фиксация событий и реальной ситуации в хургаде и ее ближайших окрестностях, что увидеть сами не смогли или не успели, но интересно подглядеть на экране. формат съемки и монтажа намеренно простой - чтоб ролик не отяжелел при монтаже и не сказался на траффике зрителя, никаких закадровых каментов и подстав тоже нет - проект исключительно документальный.

 

за сим раскланиваюсь,

красноморск тв отправляется в трехдневную гастроль в александрию

- фольклорный фест в культурном центре

- участие в нем учеников школы наши традиции (хургада)

- интервью с генконсулом на актуальные темы

- ближайшие планы координационного совета российских соотечественников

- ну и чего там еще в кадр попадет, типа "ливень в александрии" :biggrin:

 

до новых радостных встреч !

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежих, оба-на, а где тот охотничий домик был ?? интересно ! а эта вилла реально не новодел, старая стоит, зарешОченная - сказали, что фаруковская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид-без обид :biggrin:

приветствую вас как нового зрителя, не знакомого с этим каналом раньше !

а что вы конкретно можете предложить для "приобрести" ? с радостью сообщу вам свои банковские реквизиты для перечисления спонсорского взноса в развитие проекта ! ну там на камеру-микрофончик-штатифчик :biggrin: тыщщонку баксов, ась ? :biggrin:

про то "для кого и зачем" - по-разному. что-то - конкретно для туристов, что-то для резидентов - фиксация событий и реальной ситуации в хургаде и ее ближайших окрестностях, что увидеть сами не смогли или не успели, но интересно подглядеть на экране. формат съемки и монтажа намеренно простой - чтоб ролик не отяжелел при монтаже и не сказался на траффике зрителя, никаких закадровых каментов и подстав тоже нет - проект исключительно документальный.

 

ну спонсировать я не готова, я просто предерживаюсь мнения, делать так уж делать. проэкты с громким названием должны не на мыльницу сниматься (эт я образно)

в любом случае думаю у вас все впереди и заметный импрувмент все-таки будет )

а ливень у нас уже был этой ночью ) интервью с консулом пожалуй посмотрю когда будет готово...

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами можно было бы согласиться, если бы мы смотрели этот контент за денежку. Тогда можно было бы говорить "почему это за свои кровыные я получаю такое качество?". А сейчас, извините, это все делается для всех смотрящих совершенно бесплатно. И если на "делать так уж делать" банально не хватает средств (в самом широком смысле слова), то это не причина не делать вовсе - все делается всегда в меру сил и средств (IMHO).

 

ну да, тока я для начала о содержательности сюжетов говорила. :acute:кому как конечно, но я ничего нового и интересного не нашла. слишком коротко и "стандартно". качество тоже ниочем, по этому и написала, что желаю удачи в улучшении проекта как со стороны качества аппаратуры, так и качества самих сюжетов по объему и актуальности информации ))):playboy:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, тока я для начала о содержательности сюжетов говорила. :acute:кому как конечно, но я ничего нового и интересного не нашла. слишком коротко и "стандартно". качество тоже ниочем, по этому и написала, что желаю удачи в улучшении проекта как со стороны качества аппаратуры, так и качества самих сюжетов по объему и актуальности информации ))):playboy:

Так я и не конкретизировал, какое именно "качество". Человек делает так, как он может. Старается. Хочет - как лучше. Мне думается, что это совсем не плохо. Мне, например, очень приятно было из Москвы смотреть за тем, как изменяется Шератон. Или посмотреть ролик с закатом в Хургаде. За что Андрею большое спасибо. А что можно было сделать лучше со всех точек зрения - таки да, можно, поскольку нет пределов совершенству. Но в качестве аргумента критики я (говорю только за себя и со своей точки зрения) готов принять только более качественную работу, сделанную критиком при сходных начальных условиях (сроки, бюджет и т.п.). Да и то - скорее всего, просто признаю, что та другая работа более качественная и ее автор талантливее меня (свое творение в огонь бросать не стану).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ДМ за то,что он делает-это важно для всех и всем нужно.

Сюжеты все нравятся!Польза от них огромная!Не просто новости читаем-а видим,слышим.

Думаю,что если кому-то не очень нравится-то есть возможность сделать лучше и нас своими работами порадоватьflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну это все и так понятно, просто фантазия в голове человека - она бесплатна. значит зависит только от человека. ничто не мешает сделать интерьвью более содержательным и не спрашивать девушек-мусульманок стандартные вопросы, ответы на которые итак все знают например, а спросить что-то такое, чего зритель врядли где-то прочитает ))) снять что-то под необычным углом, добавить юмора... да много всего. хорошо что вам нравится проект, я рада что у творца есть зрители, иначе вдохновение угасает... но (как вы сами же и написали) всегда бывает лучше. так вот желаю проекту улучшений, новых и интересных идей, чувства юмора, грамотного раскрытия тем и вдохновения, овладеть программой для монтажа, а то щас для меня это напоминает видео с ютуба случайно снятое на мобильник ))) :flowers1:

Изменено пользователем HJunnY
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада что у творца есть зрители, иначе вдохновение угасает...

 

вы только приехали жить в египет? :)

столько критики и пафоса :biggrin:

эксклюзивные высококачественные видеорепортажи с передовой, пляж женский, детские площадки, развлечение подросткам...

забудьте :biggrin: добро пожаловать в Египет :biggrin: расслабитесь и получайте удовольствие :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

нет, живу почти два года, но на форуме недавно и нашла много интересных тем. просто мне казалось здесь разрешено высказывать свое мнение и не важно оно негативное или позитивное. главное высказывать его корректно, без оскорблений например, что я и делаю ):playboy:

не будем ссориться. я просто написала как думаю:give_heart:и пожелала удачи )

Изменено пользователем HJunnY
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежих, оба-на, а где тот охотничий домик был ?? интересно ! а эта вилла реально не новодел, старая стоит, зарешОченная - сказали, что фаруковская :)

 

Ага, там же, у вояк (после Мины до Горизонта). За заборчегом. Низ каменный верх деревянный. Я тоже турикам всегда говорила, что начальство - козлы. Можно было бы отреставрировать, фотки (даже копии развесить), мебель (пусть новодел имитацию) расставить и экскурсии водить. Слава Богу, мозгов хватило. Кстати, я про виллу не спорю. :flowers1: И рада, что мозгов восстановить хватило. А домик и голубятни жалко. Я любила турикам рассказывать, зачем Фарук голубей ел. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мне казалось здесь разрешено высказывать свое мнение и не важно оно негативное или позитивное. главное высказывать его корректно, без оскорблений например, что я и делаю ):playboy:

не будем ссориться. я просто написала как думаю:give_heart:и пожелала удачи )

И Вы совершенно правы! Не воспринимайте пожалуйста мнения людей, которые отличаются от Вашего, как желание поссориться. Думается, такой цели здесь люди не ставят :flowers1: . Просто у всех мнения разные. И аргументы разные. И вообще, всё у всех - разное :biggrin: Так что - Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я любила турикам рассказывать, зачем Фарук голубей ел. :biggrin:

И нам! И нам! Пожа-а-а-луйста! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ДМ за то,что он делает-это важно для всех и всем нужно.

Сюжеты все нравятся!Польза от них огромная!Не просто новости читаем-а видим,слышим.

Думаю,что если кому-то не очень нравится-то есть возможность сделать лучше и нас своими работами порадоватьflowers1.gif

:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:согласна полностью.шукранище Дедушка

 

 

 

вы только приехали жить в египет? :)

столько критики и пафоса :biggrin:

эксклюзивные высококачественные видеорепортажи с передовой, пляж женский, детские площадки, развлечение подросткам...

забудьте :biggrin: добро пожаловать в Египет :biggrin: расслабитесь и получайте удовольствие :biggrin:

 

 

 

 

такое впечатление что не 2 года а неделя

 

 

мне вот интересно смотреть ролики и в египте и вне его

 

порой некоторые даже пересматриваю

 

красноморск тв это новое детище

 

раньше него были и другие (очень информативные)ролики для резидентов а также туристов Египта да и Хургады

 

или только негатив по тв смотреть

 

 

Изменено пользователем loveinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любила турикам рассказывать, зачем Фарук голубей ел. :biggrin:

И нам расскажи, пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо дорогим ютубозрителям ! не ожидал такой поддержки, хотя смысл мессиджа в целом верен относительно технического качества, НО, как я и говорил, имеется неразрывная связь между глянцевой картинкой и ее весом, т.е удобством просмотра. на свр-тв при очень замечательной камере со штативом и прочими прибамбасами вес среднего ролика был под сотку и выше мегабайт, что жрало траффик зрителя жутко при, канешна, высоком телевизионном качестве, признанном тем же первым каналом. сейчас у меня камера проще, так и вес среднего фильма на красноморДске редко бывает выше 30-40 метров. при чуть худшем качестве записи - удобство просмотра для зрителя гораздо важнее глянцевости. я так считаю. вот.

 

по текущему моменту, пока не уехал -

 

- собственно, после александрии будет еще отдельный сюжет про музей института красного моря - там есть чучелЫ морских животных, выловленных еще в 20-е годы, каких больше не водится. сейчас там идет полная реконструкция под интересы туризма, в реставрации принимает участие русская девушка-реставратор, мастеров такого уровня в египте нет. кстати, вход туда открыт и сейчас для всех желающих - всего 3 фунта ! рекомендую на выходных или между делом свозить туда детей, кто будет свободен - институт находится в эль-ахии - ворота в красном каменном заборе сразу после ветряков на первой линии трассы после султаны бич по дороге в эль-гуну

- на следующей неделе будет съемка в ресторане-фаст-фуде ГАД, что на углу шери и шератона. они решили участвовать в декабрьском русском фесте, будут отвечать за этническую кухню. так вот, первое - несмотря на массово распространенную по городу рекламу - СВИНИНЫ там нет, хозяева муслимы, им КТО_ТО перевел в русском меню отбивное мясо как свинину, хозяева даже не подозревали, прикиньте шок :biggrin: :biggrin: :biggrin: , второе - сюжет про них будет построен на дегустации этнических закусок, которую должны провести русские резиденты. приветствуется адекватная веселая компания на 5-6 человек, обед - в подарок ! :biggrin: :biggrin: объявляется кастинг ! :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся ролики Деда Мороза. И у меня не поворачивается язык написать, что он это делает "как может", Андрей делает классные ролики с интересными и, как мне кажется, актуальными сюжетами(как для резидентов, так и для простых любителей Египта, живущих в других странах), которые приятно смотреть, придя вечером домой Конечно, это качество не Первого Канала, но Андрей пока и не претендует на запуск своего собственного канала на телевидении Египта, поэтому, как очень правильно подметила Багира :flowers1:, расслабьтесь, сядьте поудобнее и смотрите с удовольствием!

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу... Семен Семеныч.....Кто не мог себе позволить голубей, обходился одной рукколой.

:flowers1: Пошел жрать рукколу :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Пошел жрать рукколу :biggrin:

 

Хм. Голуби вкуснее. От рукколы в качестве побочного эффекта сильное оволосение. На депиляторах придется разориться, то есть в итоге голуби выйдут дешевле.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Голуби вкуснее. От рукколы в качестве побочного эффекта сильное оволосение. На депиляторах придется разориться, то есть в итоге голуби выйдут дешевле.

Вот спасибо! Стало быть еще попутно и шевелюру поправлю, а то чего-то лысеть начал. А голуби... может они и вкуснее, но они меня уже достали - прямо над головой живут, вот и приходится от этих милых птичек регулярно балкон и подоконники отмывать :ranting: ... Руккола пока таких эмоций не вызывает :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руккола пока таких эмоций не вызывает :biggrin:

 

Если бы жена знала, что мне помогло, она бы выращивала гаргир под кроватью. (Египетская поговорка).

 

Дед! Прости, я голубем считаться буду сегодня. Закакала твою веточку.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Стало быть еще попутно и шевелюру поправлю, а то чего-то лысеть начал. А голуби... может они и вкуснее, но они меня уже достали - прямо над головой живут, вот и приходится от этих милых птичек регулярно балкон и подоконники отмывать :ranting: ... Руккола пока таких эмоций не вызывает :biggrin:

 

ржунемогуbiggrin.gifспасибо-Вы мой день сделалиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот канал действительно хроника событий. У нас же нет местного телевиденияв Хургаде, как в России - в каждом городе свое ТВ. А нам всем очень бы хотелось. Есть события, которые заслуживают внимания и "запечетливания". А зачем тогда "Новости" на Первом или Вести на РТР. Все и так все знают. И верно заметили, снимать можно под разным углом. В Красноморске только факты, далее додумывайте сами, узнавайте сами. Это в какой то степени стимулирующее "кино". Вот вам наживка, кому надо клюнет. А кому нет, посмотрит и забудет, а может и вовсе не посмотрит. В любом случае сам факт создания такого проекта заслуживает благодарности и поддержки. Легко смотреть сидя дома на диване у компа и рассуждать, а вот в жару снимать, да еще по египетскому времени, всех найти, договориться. Это же столько труда. Я думаю Можно уже артель телевизионную создавать. Журналисты же есть на форуме, помогите с вопросами. ДМ всегда анонсирует съемки. Если хочется, чтобы было лучше, то нужно к этому не только пост на форуме прриложить, но и усилия!!!

Андрей, большое спасибо тебе уже только за то, что ты это начал, не бросил и продолжаешь делать.:flowers1: :flowers1: :flowers1:

П.С. Я раньше один ролик 1 час смотрела- закачка и прочее, а сейчас тютелька в тютельку- мгновенно!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла точно как звучит наша пословица. Что-то "Кто везет, на того и вешают". Поправьте, если что. Так вот, Дед Мороз везет, а на не собак навешали. Как-то не принято в России энтузиастов поощрять. Скупы мы бываем на похвалу.

Да и правда, для кого старается? Зачем выпендривается? Вроде чудика. При этом у самих критикующих энтузиазма - ноль. Если могут лучше, пусть один раз покажут, как это выглядит (без обид).

Обиделась за Деда Мороза!KidRock_07.gif

В жарких песках Африки и быть еще Дедом Морозом, и не растаять до сих пор - это круто! Еще и подарочки регулярные!

 

Ну нет пророков в своем отечестве. То бишь на форуме. У меня только чувство благодарности к такому подвижничеству ДМ.

А юмора мне в его комментах здесь хватает.

СПАСИБО, Дедушка Мороз. Жду очередного подарка.

.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энтузиасты разные бывают. образно говоря, если бы я вылезла без внешности на сцену, безвкусно одета, или не имея ни слуха ни голоса, стала бы петь ужасным голосом не попадая в ноты, меня бы закидали помидорами на любом форуме ) и имеете право! знаете почему? потому что вам не понравилось, для вас недостаточно хорошо ))))))) кому-то может понравится... схавает ) но это же не значит, что если вы написали "она не умеет петь", вы обязаны либо петь лучше меня, либо проспонсировать преподавателя вокала для меня)))

потребитель - есть потребитель )

так что не удивляйтесь что мне не нравится. и "показать как оно должно быть" не могу, и спонсировать не могу ) только выразить мнение, для чего в принципе форум и есть. и пожелать удачи!

Изменено пользователем HJunnY
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×