Перейти к содержанию
DedMoroz

Красноморск-TV, Из Хургады По-Русски

Рекомендуемые сообщения

 

9 мая, 19.00, большой зал сензо-синема, вход свободный

координационный совет российских соотечественников при поддержке (....) представляет:

 

 

 

будем рады спонсорскому участию, потому что организационных затрат довольно много ![/b] :flowers1: жду про мультик !)

 

 

у меня вопрос, а разве на такие мероприятия деньги не выделяют с России КС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею со старым фильмом - вот уж точно настольгия пробьет. Ведь с каждым годом по другому воспринимаешь и сам праздник и все, что с ним связано.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюш! а может наоборот не новый фильм смотреть, а старый всем известный и любимый?:girl_blush2: например ,Чистое небо или В бой идут одни старики, и т.д..Там и посмеятся и поплакать и подпеть вместе можно:biggrin:

 

 

 

Вот, это хорошее предложение! Тоже поддерживаю!!!:)

 

Нравится вариант со Шпионом , а так же замечательный вариант, если это будет старый и всеми любимый фильм!

Изменено пользователем Neora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответы по порядку:

1. никакие госорганизации денег на праздник ПОКА не выделяют. вчера заказал фейерверки, денег на них уже есть :playboy:, оплата будет по доставке - это готов взять на себя InterCity, разрешением на салют занимается сензо + сами

 

2. про фильмы - вознила мысль - в принципе, можно взять для показов на вечер и больше залов, в большом показать классику, в малых - попа и мульты. в любом случае - начало всех фильмов будет в 20.00 и фейерверк на улице в 22.00, автобусы на 22.30

 

3. сегодня постараюсь прикинуть план событий 1-9 мая, где будут раздавать ленточки

 

4. снова про фильмы - у кого есть "родные" двд с военными фильмами и мультами, которые уже обсуждались - пжлст откликнитесь в личку ! обычные торренты хорошо смотреть на компе, но не на большом экране

 

массовое распространение инфы про праздник приветствуется, ибо в газеты не успеваем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ленточки, штук 10-15 есть. если кому надо, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставщик огласил прейскурант салюта - 144 (СТОСОРОКЧЕТЫРЕ) залпа - нормально ??? :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставщик огласил прейскурант салюта - 144 (СТОСОРОКЧЕТЫРЕ) залпа - нормально ??? :biggrin:

вау,крутааааа!!!!! одно мне плохо - в школу на след день,блин...будем думать,прогуливать придецца наверно то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще вопрос возник - как ,интересно,немцы отреагируют на столь большое празднество их дня позора?начнут потом вещать на всех углах о том,какие мы не политкорректные :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за старый фильм.. в бой идут одни старики- по-моему самое то..

 

борода

я с первого оглашения праздника задумываюсь как немцы отнесуться к нашей радости.. остается надеятся что их молодеь и не в курсе по поводу дня Победы..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается надеятся что их молодеь и не в курсе по поводу дня Победы..))

да уж,сообщат им,наверное.что это за салют то! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть немцы завидуют молча :)

Дед а кто за салют отвечает? Там ведь не только количество важно, но и умение стрелять :)

Быстро подряд да и не по одному за раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дед а кто за салют отвечает? Там ведь не только количество важно, но и умение стрелять :)

Быстро подряд да и не по одному за раз :)

и не в толпу,а вверх как то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с фильмом "В бой идут одни старики" хорошая :flowers1: только вот в праздничные дни мы посмотрим этот фильм по ТВ и не один раз. Может все таки что-то новенькое лучше ?

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с фильмом "В бой идут одни старики" хорошая :flowers1: только вот в праздничные дни мы посмотрим этот фильм по ТВ и не один раз. Может все таки что-то новенькое лучше ?

 

Присоединяюсь+++по телеку крутить будут целыми днями.Хочется новенького чего нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салюты автоматические, стреляют после поджигалки равномерно ))

что касается "политкорректности" - уточняю, что мы отмечаем победу НЕ НАД НЕМЦАМИ, а над фашизмом, если чо - немало самих немцев пострадало от этой системы и о чем есть немало собственных немецких фильмов. посмотрите наполу, к примеру. в русском варианте - академия смерти.

 

про фильмы - видимо большой зал с детьми пойдет под легкое, а в малом зале - что-то серьезное. пока как вариант.

 

про ленточки - акция по раздаче начнется с 1 мая. как уже точные места - школа наши традиции в магавише и офис кп в каусере. будет, надеюсь, еще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё

 

сегодня утром в наших традициях прошли открытые уроки, в частности - первый класс, урок математики -

 

чевертый класс - чуть позже, через час отправляюсь на последний звонок в светоч - у кого-то уже конец учебного года ! :flowers1:

 

пысы: час назад узнал удивительное - в мае в сахле пройдет международный турнир по пляжному волейболу ! как буду знать точно - расскажу !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пысы: час назад узнал удивительное - в мае в сахле пройдет международный турнир по пляжному волейболу ! как буду знать точно - расскажу !

 

Интересно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пысы: час назад узнал удивительное - в мае в сахле пройдет международный турнир по пляжному волейболу ! как буду знать точно - расскажу !

 

насколько знаю, организацией занимается Ladies Gym. Они же что-то говорили про конкурс красоты (международный), типа мисс интерконтиненталь или что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё

 

четверговое кино про открытый урок русского языка в 4 классе наших традиций

 

а со светочем отчего-то не встретились, пичалька :phil_39:

 

про чемпионат - подтверждение будет к понедельнику. пока идут согласования. подразумевается 4хдневный междунродный (5 стран) чемпионат по пляжному волейболу на одном из центральных пляжей сахля + ежевечерние национальные вечеринки в хургаде + 1 детский день. к месту соревнований предполагатся делать беспатные шаттлы из города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в каусере в кафе империал вновь пел саша маркин - душевно !:flowers1:

 

 

начинаю делать первый концерт музыкальной студии мажоринки в том и джерри !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчерашний концерт детской музыкальной студии "мажоринки"

 

 

избранные фрагменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё:

 

- удивительная по красоте подводная съемка рыбок на кораллах, дайверы подарили, сегодня еще будет продолжение - подводная помолвка русских дайверов ! :flowers1:

 

- В ХУРГАДЕ НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА - выдачу начинает редакция кп в каусере, показываем место ! также можно заказать через детей, обучающихся в наших традициях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще новья - частное видео, которое разрешили опубликовать в открытом доступе

камера и съемка не мои :playboy: о такой камере пока мечтаю :biggrin:

 

- на дне красного моря дайвер сделал неожиданное предложение руки-сердца-кольца своей ничего не подозревавшей подруге

радостного просмотра !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В ХУРГАДЕ НАЧИНАЕТСЯ АКЦИЯ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА

 

Можно нам в "Том и Джерри" и в Клуб "Родник" 50-70 ленточек. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще новья - частное видео, которое разрешили опубликовать в открытом доступе

камера и съемка не мои :playboy: о такой камере пока мечтаю :biggrin:

 

- на дне красного моря дайвер сделал неожиданное предложение руки-сердца-кольца своей ничего не подозревавшей подруге

радостного просмотра !)

 

как мило и романтично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена вареньевна, ну так зашли к нам кого-нить, кто мимо проезжать будет ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если мозгами раскинуть - КТО ЗНАЕТ, ЕСТЬ ЛИ В ХУРГАДЕ НАШИ ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ ?

неожиданно задумался в процессе подготовки праздника

 

и еще мысль - записать на видео воспоминания тех, кто реально помнит день победы, ведь точно есть в хургаде такие люди, по возрасту помнящие. давайте искать контакты ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

премьера сводного музыкального трека, который будет звучать в сензо на день победы !

 

продолжается раздача ленточек в офисе кп в каусере !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще мысль - записать на видео воспоминания тех, кто реально помнит день победы, ведь точно есть в хургаде такие люди, по возрасту помнящие. давайте искать контакты ! :flowers1:

 

Надо было тебе у моей мамы записывать, жалко она уже уехала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж .. удался первомай в хургаде...

 

сегодня вешать ссылки не буду, учитывая все новости дня. кто захочет - велкам на канал

утреннее видео с кладбища - сорри, сделано только для маши, открывать всем не буду. единственное скажу - за прошедший месяц территория там значительно расчищена, идут отделочные работы в самом храме. погост уже не выглядит страшной строительной площадкой

 

жизнь продолжается

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще мысль - записать на видео воспоминания тех, кто реально помнит день победы, ведь точно есть в хургаде такие люди, по возрасту помнящие. давайте искать контакты ! :flowers1:

у маликовой папа,но он уезжает 4го,если успеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера еще созвонились с ней - он болеет, простыл, не сможет говорить... эх..

 

новье

 

сначала -

- предпервомайские ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ в фэймозе. фрагменты :biggrin:

- хургада, мамша, полтора часа назад, когда начались разговоры про перекрытие мамши "забастоффщиками"

- короткое интервью с олесей тумановой на проекте "африкано ресорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новьё

 

- вчера "наши традиции" осуществили коллективный выезд в аквапарк тиа макади ! :playboy:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал. безысходность ситуации очевидна. я сам больше не могу содержать этот канал.

 

 

иншаалла..

 

красивый закат, по-моему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал. безысходность ситуации очевидна. я сам больше не могу содержать этот канал

Это ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о красноморск тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о красноморск тв

ну..... это все поняли....... непонятен посыл :girl_blush2: Т.е. канал закрывается? Или каналу нужен спонсор? Или тебе нужны помошники? Разверни свою мысль пожалуйста...... а то ниче нипанятна :( и как-то тревожно :phil_39: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал. безысходность ситуации очевидна. я сам больше не могу содержать этот канал.

 

 

Дед, разъясни, а? Непонятно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разворчиваю: я в проекте "русское телевидение хургады" уже больше года. за всё время от партнеров и властей слышал только обещания светлого будущего.

работаю на технике - на грани фантастики ...

 

это интересно зрителям - да, однозначно ! это интересно местным властям, минтуризма, отелям и туроператорам - иногда да ! НО всегда - бесплатно ! ...

проект занимает в моей жизни 99% времени, сил и средств. и не приносит ничего.

я не могу сейчас заплатить за проведенную регистрацию и выполненную прорисовку сайта. это стало последней каплей.

 

поэтому вынужден прекратить работы по проекту "красноморск тв"

ищу работу, которая позволит, целиком погрузившись в нее, заработать денег и раздать многочисленные долги.

 

а дальше - иншаалла....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разворчиваю: я в проекте "русское телевидение хургады" уже больше года. за всё время от партнеров и властей слышал только обещания светлого будущего.

работаю на технике - на грани фантастики ...

 

это интересно зрителям - да, однозначно ! это интересно местным властям, минтуризма, отелям и туроператорам - иногда да ! НО всегда - бесплатно ! ...

проект занимает в моей жизни 99% времени, сил и средств. и не приносит ничего.

я не могу сейчас заплатить за проведенную регистрацию и выполненную прорисовку сайта. это стало последней каплей.

 

поэтому вынужден прекратить работы по проекту "красноморск тв"

ищу работу, которая позволит, целиком погрузившись в нее, заработать денег и раздать многочисленные долги.

 

а дальше - иншаалла....

Сожалею и желаю удачи...

Всегда приятно видеть Ваши репортажи...Египет прекрасен...А Вы делаете его еще лучше.

Спасибо.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×