Перейти к содержанию
Astra

Оффтопить Здесь!

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Да, я в нирване и слава Богу :flowers1:

 

и я,и я!!!!вся такая нирванная принирванная!!!чего и всем желаю!:flowers1:

 

Дорогая, ты что :biggrin: Я отмечала, ты же видишь по моим постам :biggrin:

 

 

Если вы в буддизме и он вам мешает, то не знаю даже, чем вам помочь. Я не в буддизме, я в нирване - сама с собой :biggrin: Мне ничего не мешает жизнь, живу, радуюсь жизни. И это вот в Новый год отчетливо видно :biggrin: Пы.Сы. В ночь с 31 на 1 ни грамма алкоголя не было употреблено :biggrin:

 

да,да я вижу.....:biggrin:ты что???как не было алкоголя????:shok:как ты могла !!!!а лицом в салат!!!!???:acute:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, самый красивый навогодний салют был в этом году в Дубаях. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,да я вижу.....:biggrin:ты что???как не было алкоголя????:shok:как ты могла !!!!а лицом в салат!!!!???:acute:

а для вас алкоголь и маска на лице из салата - квинтэссенция празднования Нового года?

 

Алмаз, нирвана - центральное понятие религиозной философии буддизма. так что уж определитесь: где находитесь вы! бывают сны без сновидений, но не бывает сновидений без снов.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой поржала!зная Алмаз.... лично:flowers1:,могу Вас заверить,она отчаянно...прикалывалась!!!!

 

Да так правдоподобно, что мы аж поверили :yes:! Великий талант потерян для отечественной сцены, без шуток :girl_claping: ! А если, не дай Бог, придут ОНИ :rules: , то возможно также, прикалываясь, наденет никаб и отречется от всего земного :ph34r: . Подумаешь, шутить над религией - это же так по приколу :biggrin:! Возможно, это поможет, и ОНИ тоже поверят, и ей не грозит судьба несчастного таджикского Дед Мороза :phil_39: . Тот, видимо, не смог вовремя сориентироваться и объяснить, что это он прикалывается, за что и поплатился жизнью :(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Значит след.год встречаем на эмиратской веточке :biggrin: чтоб хоть фотки посмотреть :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз, нирвана - центральное понятие религиозной философии буддизма. так что уж определитесь: где находитесь вы! бывают сны без сновидений, но не бывает сновидений без снов.

Ок, поняла. Что слово нирвана только с буддизмом. Приму на заметку. :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, поняла. Что слово нирвана только с буддизмом. Приму на заметку. :flowers1:

 

она-суть буддизма...и его квинтесенция а не только с....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она-суть буддизма...и его квинтесенция а не только с....

А я все ждала, когда человек сам прореагирует на "нирвану". Уж и намекала про буддизм. Зря Вы человека разочаровали.biggrin.gifbiggrin.gif

Это ж как теперь разорваться между двумя (не буду вслух)?

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все ждала, когда человек сам прореагирует на "нирвану". Уж и намекала про буддизм. Зря Вы человека разочаровали.biggrin.gifbiggrin.gif

Это ж как теперь разорваться между двумя (не буду вслух)?

 

 

 

так она же и прореагировала...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так правдоподобно, что мы аж поверили :yes:! Великий талант потерян для отечественной сцены, без шуток :girl_claping: ! А если, не дай Бог, придут ОНИ :rules: , то возможно также, прикалываясь, наденет никаб и отречется от всего земного :ph34r: . Подумаешь, шутить над религией - это же так по приколу :biggrin:! Возможно, это поможет, и ОНИ тоже поверят, и ей не грозит судьба несчастного таджикского Дед Мороза :phil_39: . Тот, видимо, не смог вовремя сориентироваться и объяснить, что это он прикалывается, за что и поплатился жизнью :(

От меня и вас ничего не зависит, будем мы прикалываться, пугаться,ругаться, искать минусы, плюсы, если суждено в Египте быть шариату, то он будет. Во всем религиях - не суди и не судим будешь. :flowers1: А Дед Мороза мне жалко, потому что он тоже человек. :timeout:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×