Перейти к содержанию
Astra

Оффтопить Здесь!

Рекомендуемые сообщения

А что, столько столетий фески да тюрбаны носили правители Египта. Еще лет 18 назад в Нуэйбе можно было встретить людей в фесках. Правда те правители были кто албанцем, кто абхазцем, но кто и турком. Но все -под турецким владычеством.

Но, успокаивает что- с абхазией мы ж договоримся :-).

 

Те правители, понятно. А турецкий паша все равно за ниточки весь мир дергал.

Про Абхазию, не знаю-не знаю. Багапша уже нет. Что ждет Абхазию, тоже не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот мой коллега задолго до революции интересовался евреями. Ничего не делал, наверное, в качестве "повышения образованности" (с). Нет, вру. На него часто плохие отзывы писали. Так вот, ознакамливаясь с жалобой на себя, всегда интересовался: "А ты помнишь этих туристов? Не те ли, про которых я сказал, что это евреи?". В общем, во всем происки сионистов видел. :biggrin:

вот сейчас ссылку выложу, просьба тапками не кидаться.

Я как- то давно прочитала, что когда то в НКВД было руководство по поиску сионистов среди своих. Решила я его поискать, нашла похожее. Сохранила ради усилий, которые некоторые приложили к подобному "труду"

:biggrin: http://poiskpravdy.com/kak-otlichit-evreya-ot/

вот люди жгут. Ну просто ужос :biggrin:

 

Решила прочитать, поняла что подойдет любой. Ну почти.

3ahmadi.jpg

 

 

Но вот лидер Ирана подходит по многим параметрам. :biggrin:

 

Не, ну я знаю, одна группа, ну ладно наши НКВДшники, у них вся страна во врагах была. Но египтяне, они то как "их" ищут.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те правители, понятно. А турецкий паша все равно за ниточки весь мир дергал.

Про Абхазию, не знаю-не знаю. Багапша уже нет. Что ждет Абхазию, тоже не понятно.

 

Насчет Абхазии, да. Я не прямо, чтобы очень в курсе. Так , детские замечательные воспоминания. Мое потребительское имхо - пока Апсны да Лыхны в РФ продают - значит отношения хорошие. На что и уповаем.

Потому как ну так надоела эта политика - портить отношения между людьми, которые их не собирались портить. эх

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас ссылку выложу, просьба тапками не кидаться.

 

 

Хорошая ссылка. Эх, жалко, нельзя договориться и всем иностранцам на пару лет покинуть Египет. А революционерам подкинуть сей труд. Пока они друг друга разглядывают, может, запал пройдет.

(Пы.Сы. Ну вот примерно такими же глазами я уже 8 месяцев на Вайля Гонима смотрю. И Големом назвать хочу. И нос мне не нравится и уши.

 

Насчет Абхазии, да. Я не прямо, чтобы очень в курсе. Так , детские замечательные воспоминания. Мое потребительское имхо - пока Апсны да Лыхны в РФ продают - значит отношения хорошие. На что и уповаем.

Потому как ну так надоела эта политика - портить отношения между людьми, которые их не собирались портить. эх

 

Я с трудом себе представляю, что отношения России и Абхазии могут испортиться. Нет, вообще не представляю. Просто, что дальше Абхазию ждет, тоже не представляю.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы так считаете? вот если бы его израильтяне придумали, было бы жестко. а ведь это они над собой смеются, ну ведь, и правда, смешно, как в детском саду, башенку строят, а ребенок ее ломает, ему весело, опять строят, а он - опять ломает. и так до бесконечности. так и эти дети. повесили израильский флаг уже после первого инцидента, нет, давайте снова залезем, уже все вместе и снова снимем и потом еще залезем. так вот и правда хочется уже смазать чем-нибудь....может, что пооригинальнее придумают...

 

Не знаю, как чем-нибудь. В анекдоте смазывают сами израильтяне и вазелином.

Вазелином добровольно, простите мой французский, анус смазывают, понимая, что все равно опустят и отваськают, а ты никто и постоять за себя не можешь.

Вот если бы маслом здание смазали, то с него просто бы соскальзывали бетмены доморощенные.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я с трудом себе представляю, что отношения России и Абхазии могут испортиться. Нет, вообще не представляю. Просто, что дальше Абхазию ждет, тоже не представляю.

 

а кто представляет? США с падающими рейтингами, Англия с раздраями, Греция с преддефолтом, ну и тд далее по списку. В РФ выборы на носу, вообще ничего не ясно. Ясно одно - живы будем- не помрем.

Во многих странах - предвыборная лихорадка. Лишь бы в умах большинства людей вне ее -не было дури и раздрая. И это имхо, самое главное.

 

Я бы всем политикам, которые отношения портят - ноги бы отрывала. Потому как головы отрывать -бесполезно. Тк - не является важным атрибутом многих таких политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая ссылка. Эх, жалко, нельзя договориться и всем иностранцам на пару лет покинуть Египет. А революционерам подкинуть сей труд. Пока они друг друга разглядывают, может, запал пройдет.

(Пы.Сы. Ну вот примерно такими же глазами я уже 8 месяцев на Вайля Гонима смотрю. И Големом назвать хочу. И нос мне не нравится и уши.

 

Эээ, это как бы будет очень жестоко. И куда потом возвращаться :-)?. Т.е. хорошо если только разглядыванием ограничатся.

Насчет Гонима - ну да.... :girl_blush2: . Экспорт революций. Теория заговора. Ну или это "подсознательное -несознательное" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, это как бы будет очень жестоко. И куда потом возвращаться :-)?. Т.е. хорошо если только разглядыванием ограничатся.

 

 

На табулю разу.

По той причине, что братья двоюродные походят друг на друга посильнее родных.

(Моя жЫстокость распространятся не только на разглядывание).

А, может, просто вспомнят о родстве? Или я слишком наивна?)

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На табулю разу.

По той причине, что братья двоюродные походят друг на друга посильнее родных.

(Моя жЫстокость распространятся не только на разглядывание).

 

 

Гы. мое то имхо, люди которые тратят время на разглядывание, у них на "доске - листе"никто никогда ничего и не писал :-) (о как, четыре отрицания в ряд) . А хорошо бы выжечь: "занимайся своими делами, живи своей жизнью и не смотри в чужой огород".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы. мое то имхо, люди которые тратят время на разглядывание, у них на "доске - листе"никто никогда ничего и не писал :-) (о как, четыре отрицания в ряд) . А хорошо бы выжечь: "занимайся своими делами, живи своей жизнью и не смотри в чужой огород".

 

Торжественно клянусь Гонима больше не рассматривать. :playboy: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торжественно клянусь Гонима больше не рассматривать. :playboy: :biggrin:

и правильно, чего его рассматривать.«Неприятельские агенты, спекулянты, громилы, хулиганы, контрреволюционные агитаторы, германские (вставить нужное ) шпионы расстреливаются на месте преступления». Из руководства к работе контрреволюционного отдела ВЧК:biggrin:

в сторону - это не призыв, это шутка. ну так, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второе — тщательная фильтрация людей, которые будут приезжать из Египта в Россию, особенно тех, кто учился там и жил десятилетиями.

 

эээ.. так договорятся, и нам закроют влет на родину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ.. так договорятся, и нам закроют влет на родину...

 

Так я это тоже вчера подумала, но успокоила себя тем, что у меня паранойя. Теперь думаю, что нет, не паранойя. Раз я так не одна думаю. Таких как мы, даже не по причине угрозы терроризма (из нас, бесхиджадных - декольтированных террористки не вышли), а вот в экспорте революций заподозрить можно.Впрочем, не думаю, что вылететь легко позволят власть предержащие. Да и вообще боюсь, что мы тут будем персонами нон грата. А уж если рассмотреть наши уши, хвосты и усы, много, что допридумать себе можно.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Впрочем, не думаю, что вылететь легко позволят власть предержащие. Да и вообще боюсь, что мы тут будем персонами нон грата. А уж если рассмотреть наши уши, хвосты и усы, много, что допридумать себе можно.

а этим то мы на кой? страшнее , когда свои не пускают...

выехать перейти через пустыню мы как нибудь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этим то мы на кой? страшнее , когда свои не пускают...

выехать перейти через пустыню мы как нибудь :biggrin:

 

Будем войнов Ислама рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем войнов Ислама рожать.

 

так это, не факт же что они теми войнами будут..сейчас то в армию не берут..

или будут отбирать при рождении..

ща мы с вами договоримся :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это, не факт же что они теми войнами будут..сейчас то в армию не берут..

или будут отбирать при рождении..

ща мы с вами договоримся :phil_39:

 

Так это в светскую армию современную не берут. Пы.Сы., если детей не выпустят, мы хрен куда полетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, если детей не выпустят, мы хрен куда полетим.

так,хорош,а то у меня уже мурашки побежали....

ну а вот реально,как думаете - придется уезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izabella, насчет формирования общественного мнения. оно, конечно, само формируется, но под влиянием разных факторов. здесь все просто: если у человека хватает мозгов отделить мух от котлет и понять, где суть, а - где шелуха, значит, он сам формирует свое мнение и общественное заодно. а если шоры на глазах - то как скажут, так и будет)))) здесь, в Египте, скорей, второй вариант....

Спасибо, успокоили.)))

Значит мы и сами как-нибудь способны разобраться, а вот египтяне вряд ли будут читать статью Ефима на сайте Утро)))) Ведь правда же..))

Кроме того, в революционной теме опубликована статья, в которой рассуждает президент Института Ближнего Востока Е. Сатановский и вы знаете, я нашла массу перекличек между этими статьями и логика похожая(может это нац. особенность), зато в отличие от Ефима, Евгений даже не скрывает задачу "сформировать мнение", и выводы далеко идущие.

И никто его не журит)))

 

Это не лично к вамgive_heart.gif, это так рассуждения....груз жизненного опыта сказывается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как чем-нибудь. В анекдоте смазывают сами израильтяне и вазелином.

Вазелином добровольно, простите мой французский, анус смазывают, понимая, что все равно опустят и отваськают, а ты никто и постоять за себя не можешь.

Вот если бы маслом здание смазали, то с него просто бы соскальзывали бетмены доморощенные.

 

я уже подумала про дополнительный контекст в связи с вазелином. но я лично увидела в нем лишь смысл скольжения. а почему не масло, а вазелин? просто, может, потому что они его так любят и он у них в аптеках самый распространенный товар в ассортименте? я не думаю, что египтяне вкладывали сюда настолько глубокий смысл.... и попробуйте скажите египтянину, что типа их израильтяне "отваськают", как вы выразились. с такими мыслями и, правда, до войны недалеко...

 

Кроме того, в революционной теме опубликована статья, в которой рассуждает президент Института Ближнего Востока Е. Сатановский

 

можно я не буду комментировать Сатановского с такой хорошей русской фамилией? он, как раз, очень известный персонаж в российских кругах, и его позиции хорошо ясны именно исходя из его национальной принадлежности.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос. Риторический. Как поставки газа через Турцию сочетаются с анитиизраильскими выпадами Анкары?

И являются ли они антиизраильскими по сути, а не провокационными, чтобы вынудить Египет рассориться с восточным соседом и получить выгодные контракты с обеими странами?

деньги сорят и деньги мирят :biggrin: но нет худших врагов, чем бывшие родственники-это я про товарищей родом из семитских племн происходящих :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я это тоже вчера подумала, но успокоила себя тем, что у меня паранойя...

Можно вмешаться?

Это паранойя, пройдет))

Вы же не заканчивали Аль-Азхар(или я что-то пропустила)?

Думаю у спецслужб есть инфо на каждого, они же не дремлют и между заработками, свою работу тоже выполняют исправно.))

Особенно на тех, кто уехал с определенной целью.

В качестве отвлеченного примера: в одном южном городке России, каждый заходящий в мечеть человек автоматически попадает в списки для спецслужб.

Пришел просто помолиться - не дрейфь, но и не забывай, что ты теперь под пристальным вниманием.

Все имхо, разумеется.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтопная ремарка... на днях с мужем посмотрели новый американский фильм "Время ведьм". Интересное кино, сюжет, в целом, не оригинален, но там есть очень интересные мысли, которые заставляют задуматься и проводить параллели с ситуацией с исламом, в целом, что, опять же, не ново. канва сюжетной линии - крестовые походы, поголовное вырезание населения - врагов Бога. борьба с ведьмами, которые насылают чуму и т.д. вообще, это хорошо сделанный мистический фильм. вот смотрим мы фильм и понимаем, что происходящее сейчас в регионе - полное дежа-вю тех самых крестовых походов. фраза главного героя, у которого руки по локоть в крови за годы походов: "Что-то у Бога слишком много врагов"... и т.д. так вот, параллели понятны. в те времена христианство тоже было молодой религией, которая переживала только этап становления и пыталась утвердить себя за счет порабощения, массовых убийств, навязывания веры.. особенно врезался момент, как люди, пытаясь с помощью обрядов и ритуалов защитить себя от заразы чумы, идут толпой и бьют себя плетками - очень известный обряд шиитов, которые в наши дни в Ираке это проделывают во время праздничных мистерий Ашура.

Не менее страшен и еще один вывод: тогда у крестоносцев, кроме мечей, по сути, ничего больше не было. и неизвестно, к чему мы могли бы прийти, если бы они тогда в своем глухом средневековье обладали технологиями типа наших. страшнее всего то, что эти технологии есть в руках сейчас "современных крестоносцев", ведущих войну во имя Бога с "неверными". страшно осознавать, что кто-нибудь в один прекрасный момент просто решит ими воспользоваться....

Изменено пользователем tishundia
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,хорош,а то у меня уже мурашки побежали....

ну а вот реально,как думаете - придется уезжать?

 

думаю ,реально,пока нет,пока лет так 5. а там дальше посмотрим. я так думаю, но мнение моей семьи (маман и сИсстер) другое,противоположное :girl_blush2: имхо

 

 

можно я не буду комментировать Сатановского с такой хорошей русской фамилией? он, как раз, очень известный персонаж в российских кругах, и его позиции хорошо ясны именно исходя из его национальной принадлежности.

ППКС, :flowers1: только хотела написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можно я не буду комментировать Сатановского с такой хорошей русской фамилией?

Да что ж его фамилия никому покоя то не дает?

 

Его можно и не комментировать. Он и так все достаточно ясно излагает. По-крайней мере, его анализ мне кажется более здравым, чем оценки , заканчивающиеся словами "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно я не буду комментировать Сатановского с такой хорошей русской фамилией? он, как раз, очень известный персонаж в российских кругах, и его позиции хорошо ясны именно исходя из его национальной принадлежности.

 

Конечно можно)))

У меня тоже фамилия совсем не русская))))girl_blush2.gif

а национальная принадлежность обоих авторов меня не смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж его фамилия никому покоя то не дает?

 

Его можно и не комментировать. Он и так все достаточно ясно излагает. По-крайней мере, его анализ мне кажется более здравым, чем оценки , заканчивающиеся словами "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"(с) :)

да причем тут фамилия?? вы немного о разном, его позиция в данном вопросе,проблемы, ясна,и чью сторону он будет поддерживать

 

Конечно можно)))

У меня тоже фамилия совсем не русская))))girl_blush2.gif

а национальная принадлежность обоих авторов меня не смущает

национальная принадлежность как раз тут ,в рамках этой теме,которую мы обсуждаем,очень важна, и кто .человек какой \национальности дает свою оценку, я насчет Сатановского

 

ИМХО жирное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да не в фамилии Сатановского дело, абсолютно. пусть он будет хоть Соломоном Абрамовичем Шниппельсоном. я, кстати, очень хорошо отношусь и к еврееям, и ко всему, что с ними связано, это - очень умные и практичные люди, у которых стоит многому поучиться. у меня куча друзей с израильским гражданством, и Израиль - прекрасная, удивительная страна, где мы были, и куда хочется вернуться.

Но он и его институт, созданный им самим под себя самого, известен своими произраильскими позициями. и неважно, что он называется институтом Ближнего Востока. он - именно специалист по Израилю... а, значит, акценты расставляет соответствующие...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Kotta меня уже опередила)

ИМХО, если мы сейчас будем углубляться в этимологию фамилий, боюсь, никто на этом русскоязычном форуме не сможет похвастаться чисто русской фамилией. кстати, а вы знаете, что фамилии Сидоров и Иванов - не шибко славянских корней? у нас в России евреев ИванОвых больше, чем русских ИвАновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемаль Гейдар Джахидович, вот Вам как пример по ту сторону баррикад :biggrin: ну и как?? его мнение будет каким??? его позиция??? понятное дело, чья сторона. НО имхо, я как бы с уважением не относилась к двоим ,но ИХ мнения и позиции в данной проблеме ,ставила бы на последнее место. жирное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а, значит, акценты расставляет соответствующие...

 

Я против акцентов. Вообще! Свободу попугаям!!!flag_of_truce.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против акцентов. Вообще! Свободу попугаям!!!flag_of_truce.gif

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

смотря каким попугаям :biggrin: :give_heart:

одним уже дали,смотри,что получилось.

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можно я не буду комментировать Сатановского с такой хорошей русской фамилией?

 

 

 

ИМХО, если мы сейчас будем углубляться в этимологию фамилий,

Это Вы сами себе посоветовали?))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемаль Гейдар Джахидович, вот Вам как пример по ту сторону баррикад :biggrin: ну и как?? его мнение будет каким??? его позиция??? понятное дело, чья сторона. НО имхо, я как бы с уважением не относилась к двоим ,но ИХ мнения и позиции в данной проблеме ,ставила бы на последнее место. жирное ИМХО

Котт, я же об этом и толдоню.

Всех читаем, слушаем, а выводы делаем сами...biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы сами себе посоветовали?))))

 

rerika, не поняла ремарки. я, вроде, не сама с собой общаюсь, мы типа разговариваем, беседу ведем "за политику". не более того. да, и у меня тоже не шибко славянская фамилия, и не знаю, что можно будет нарыть,если в ней покопаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и не подстава.... покопала, нашла много похожих призывов. Видимо, среди радикалов это бывает.

 

Бывает. Совершенно точно.

Многие из них преуспели в софизме не путать с суфизмом)))) это не вам, а реплика в сторону

Поэтому фетву состряпать пара пустяков, главное сколько последователей и какие возможности.

...ресурсы многое определяют....scratch_one-s_head.gifpardon.gif

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатановский все правильно написал, а отсюда и неприязнь к написаному им. потому что отказываемя верить в эти страсти, которые могут оказаться вполне реальными :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,хорош,а то у меня уже мурашки побежали....

ну а вот реально,как думаете - придется уезжать?

Если меня чуялка не подводит, нет. Вот так, чтобы хватать детей, кактус и паспорт. То, что страна и качество жизни здесь разочаруют многих, да.

Но насколько я 1 сентября прошлого года истерила на родительском собрании, чтобы нам доки детей привезли из Каира, что бежать придется роняя тапки, настолько сейчас я абсолютно спокойно. Надоест - уедем. Но процесс, мне кажется, будет медленный и печальный. Просто медленное изгаживание (прошу прощение) всего чего только возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатановский все правильно написал, а отсюда и неприязнь к написаному им. потому что отказываемя верить в эти страсти, которые могут оказаться вполне реальными :(

прочитала сейчас эту статью Сатановского. Да, все правильно написано. а в чем страшилка? разве это все, но другими словами, мы на своем форуме уже не выразили сто раз? грамотная статья, и сравнение с 1917-м уместно. только на основании этого можно сделать вывод, чем все может закончиться. мы до сих пор собрать не можем все обломки от той бомбы, заложенной в 17-м и шарахнувшей в 91-м. но уж коль мы сравнивали Ефима с Сатановским (izabella :-))), то бросается в глаза, что статьи написаны совсем по-разному, здесь видна аналитика, комментарий, а там - личные умозаключения. содержания сходны, формы изложения разные. разная степень профессионализма...

я бы про Аль-каиду только поменьше кричала. спорный момент с этой террористической базой....

 

Но процесс, мне кажется, будет медленный и печальный. Просто медленное изгаживание (прошу прощение) всего чего только возможно.

 

согласна абсолютно, но лишь думаю, что снежный ком медленно не покатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже подумала про дополнительный контекст в связи с вазелином. но я лично увидела в нем лишь смысл скольжения. а почему не масло, а вазелин? просто, может, потому что они его так любят и он у них в аптеках самый распространенный товар в ассортименте? я не думаю, что египтяне вкладывали сюда настолько глубокий смысл.... и попробуйте скажите египтянину, что типа их израильтяне "отваськают", как вы выразились. с такими мыслями и, правда, до войны недалеко...

 

 

 

Ну по смыслу анекдота не их израильтяне отваськают, а египтяне израильтян. Потому как вазелином же израильское посольство мажут. То есть, все равно унизят, но хоть не больно.

 

 

согласна абсолютно, но лишь думаю, что снежный ком медленно не покатится

 

Я в смысле того, что решение взвешенно успеем принять и чемоданы спокойно собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×