Перейти к содержанию
Пенелопа

Фильмы-4

Рекомендуемые сообщения

тебе понравился?

понравился)

 

сказочка такая лёгкая...

под настроение соответствующее.

 

я люблю смотреть фентези, магию, всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю советовали этот фильм здесь или нет... очень интересная драма. я по началу и не поняла чем закончилось

 

25557695.jpg?200 Искупление / Atonement (2007)

 

 

 

Приключенческий. смотрится на одном дыхании

 

25559076.jpg?200

 

Белый плен / Eight Below (2006) HDRip

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный фильм! на тот случай, если хочется чего-нибудь погорячее

 

25263126.jpg?200

 

 

Цельнометаллическая оболочка / Full Metal Jacket (Стэнли Кубрик / Stanley Kubrick) [1987 г., драма, военный]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время очнь понравился. завидую тем, кто не смотрел. вся суть фильма в развязке

 

25228268.jpg?200 Соблазн / Original Sin (2001) HDRip

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город ангелов / City of Angels (1998)

 

как все-таки жизнь не предстказуема.

шикарный фильм,романтическа сказка для взрослых.

 

а какая музыка.... особенно Uninvited :flowers1:

 

 

 

 

 

 

смотрела я вчера "Миллионер из трущоб". не знаю почему я обделила вниманием этот фильм...и наверное была права. до сих пор тошнит отувиденного. надеюсь, что ужасные катрины Индийских реалий - это выдумка режисера. не более

 

к сожалению, все знакомые индийцы, а также те, кто ездил в Индию не по турмаршрутам говорят, что все обычно и реально

 

 

 

 

не знаю советовали этот фильм здесь или нет... очень интересная драма. я по началу и не поняла чем закончилось

 

25557695.jpg?200 Искупление / Atonement (2007)

 

 

 

 

книгу прочитала. а фильм не смотрела... стоит?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

книгу прочитала. а фильм не смотрела... стоит?

я то книгу не читала, поэтому мне понравился. книга в большинстве случаев лучше. хотя есть и достойные экранизации.

например, я не воспринимаю экранизацию "Дориана Грея". а те, кто не читал (хоть в это и трудно поверить. но, как оказалось есть такие люди, которые не читали Д. Грея:woodpecker: по школьной литературе) хорошо отзываются о фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрела я вчера "Миллионер из трущоб". не знаю почему я обделила вниманием этот фильм...и наверное была права. до сих пор тошнит отувиденного.
А мне понравился, сильный фильм, не зря "Оскара" дали. Чего уж там такого ужасного? Мне было жутко только в начале, когда показывали резню мусульман. А в остальном - ну такие вот трущобы, что поделать.

А эта сцена, где он в дерьмо нырнул - ну в "Охотниках за головами" аналогичная сцена, и там герой вообще чуть ли не треть фильма в дерьме бегает, и ничего, большинству фильм нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(хоть в это и трудно поверить. но, как оказалось есть такие люди, которые не читали Д. Грея:woodpecker: по школьной литературе)
А он разве входил в школьную программу? Мы его только в институте на английском в оригинале читали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он разве входил в школьную программу? Мы его только в институте на английском в оригинале читали.

сейчас не знаю. когда я в школе училась входил в обязательную програму по Зарубежной литературе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж там такого ужасного? Мне было жутко только в начале, когда показывали резню мусульман.

а как детям расколенной ложкой глаза выдавливают :phil_39:

вообще,фильм не для слабонервных

Например,момент,когда старший братец сует Латике грудную девочку,чтоб она с ней попрошайничала,у меня до сих пор перед глазами :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился, сильный фильм, не зря "Оскара" дали. Чего уж там такого ужасного? Мне было жутко только в начале, когда показывали резню мусульман. А в остальном - ну такие вот трущобы, что поделать.

сугубо мое имхо имхастое : хэппи энд ну никак не вяжется в конце. считаю, что фильм должен заканчиватся драмой. вот тогда и только так - это будет "сильный фильм"!!! а тааааааааааак очередная Голивудская сказочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например,момент,когда старший братец сует Латике грудную девочку,чтоб она с ней попрошайничала,у меня до сих пор перед глазами
Ну так, ИМХО, делают вообще во всех странах, где прошение милостыни существует как явление. А Вы думаете, у нас если женщина с грудным ребёнком милостыню просит, это непременно её родное дитя? Ну про глаз согласна, жестоко, но тоже думаю, что так бывает не только в Индии. Просто, к счастью, мы в таких сферах не вращаемся.

 

сугубо мое имхо имхастое : хэппи энд ну никак не вяжется в конце. считаю, что фильм должен заканчиватся драмой. вот тогда и только так - это будет "сильный фильм"!!!
Твоё мнение мне понятно. Но я за то, чтобы были разные фильмы. Серьёзных и реалистичных фильмов, заканчивающихся драмой, ведь и так хватает. Иногда хэппи-энд не умаляет художественной ценности фильма, такова задумка авторов, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время очнь понравился. завидую тем, кто не смотрел. вся суть фильма в развязке

 

Соблазн / Original Sin (2001) HDRip

 

Фильм действительно классный. Смотрела давно. Весь фильм в ожидании - чем же дело закончится :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравился российский фильм - "Тёмный мир"

 

 

и мне понравился)) потому что съемки были в Карелии и в Мраморном каньене (ведьмина деревня) в Рускеала. по пейзажам и красотам Карельским мне любой фильм понравится)))))

 

ну и сказки я люблю тоже очень)))

Изменено пользователем YaNoora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключенческий. смотрится на одном дыхании

 

 

 

Белый плен / Eight Below (2006) HDRip

 

 

 

Очень понравился!:give_heart:Спасибо за рекомендацию к просмотру:flowers1:Именно так и смотрится.

Изменено пользователем imbir
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темный мир - столько отзывов о нем хороших, решилась посмотреть- хорошо снят,очень красивые места, но не зацепил ,сага с тематикой вампиров покруче будет

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевал Ангелов / Герб Ангелов / Angels Crest (2011)

 

Описание : Рано или поздно, в течение своей жизни, человек оказывается в ужасной ситуации. В такой, что даже представить себя в ней не может до тех пор, пока слепая судьба не столкнет тебя лицом к лицу с невиданным горем. При этом многие люди вокруг могут лишь сочувственно покачать головой и пробормотать: «Врагу такого не пожелаешь». Вот и главный герой фильма, парень Итан (Томас Деккер), ни о чем таком не подозревал, когда ехал вместе со своим маленьким сыном Нейтом любоваться первым снегом.

Автор идеи: Гэби Диллэл

Главные роли: Томас Деккер, Мира Сорвино, Линн Коллинз, Дейв Браун, Грег Лоусон, Эмма МакКиллрой, Марти Антонини и др..

Страна, год: Канада, Великобритания

 

 

тяжелый фильм лично для меня(вообще все фильмы связанные с детьми,подростками не могу смотреть спокойно) :cray:

на счет чувств к отцу....не однозначное....сначала была злость на него,после понимание и жалость, ведь то что творилось с ним потом ...ужасно и действительно не дай Бог никому...

концовка....ну я этого и ждала.... :cray:

 

 

Бамбино спасибо за рекомендацию :flowers1:

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одержимость / Wicker Park (2004)

хороший фильм о любви.иногда любовь толкает людей на необдуманные поступки.

Есения, а ты не смотрела оригинал "L'Appartement" с Беллуччи и Касселем?

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есения, а ты не смотрела оригинал "L'Appartement" с Беллуччи и Касселем?

нет.

советуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец фильм "Прислуга". Хороший фильм. Понравился.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевал Ангелов / Герб Ангелов / Angels Crest (2011)

тяжелый фильм лично для меня(вообще все фильмы связанные с детьми,подростками не могу смотреть спокойно) :cray:

на счет чувств к отцу....не однозначное....сначала была злость на него,после понимание и жалость, ведь то что творилось с ним потом ...ужасно и действительно не дай Бог никому...

концовка....ну я этого и ждала.... :cray:

 

Бамбино спасибо за рекомендацию :flowers1:

 

:) рада что понравился

А мамаша ребенка ?! пока ребенка искали она пиво покупала идиотки кусок

 

Посмотрела наконец фильм "Прислуга". Хороший фильм. Понравился.

Аха , клевый фильм

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

советуешь?

не знаю даже :blush: посоветовала бы по 2 причинам: сравнить эти фильмы и посмотреть на игру Касселя с Беллуччи. но римейк с Хаpтнеттом мне больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1337668232[/url]' post='2537549']

А мне понравился, сильный фильм, не зря "Оскара" дали. Чего уж там такого ужасного? Мне было жутко только в начале, когда показывали резню мусульман. А в остальном - ну такие вот трущобы, что поделать.

А эта сцена, где он в дерьмо нырнул - ну в "Охотниках за головами" аналогичная сцена, и там герой вообще чуть ли не треть фильма в дерьме бегает, и ничего, большинству фильм нравится.

 

И мне Миллионер из трущеб понравился;))) давно смотрела, но фильм очень необычный и интересный;)) тоже ничего прямо-таки ужасного не увидела!

 

1337769115[/url]' post='2540308']

Посмотрела наконец фильм "Прислуга". Хороший фильм. Понравился.

 

А я не досмотрела до конца... Не затянул меня сюжет;(((( хотя обычно, даже когда тоска смертная и неинтересно, все равно не могу "бросить" фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1337668836[/url]' post='2537567']

А он разве входил в школьную программу? Мы его только в институте на английском в оригинале читали.

 

Да, мы тоже портрет Дориана Грея в школе не проходили. Читала уже после института, и, может быть, и хорошо, в школе, наверное, вряд ли эту книгу смогла понять;))))) А фильм буквально недавно посмотрела, я вс совсем по другому себе представляла, когда читала... Атмосфера что ли другая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец фильм "Прислуга". Хороший фильм. Понравился.

согласна.

а книга еще лучше. :)

 

 

А мамаша ребенка ?! пока ребенка искали она пиво покупала идиотки кусок

 

ты знаешь на нее у меня даже глаз не упал,она для меня ноль в фильме представляла.это не мать,чудовище.

 

 

не знаю даже :blush: посоветовала бы по 2 причинам: сравнить эти фильмы и посмотреть на игру Касселя с Беллуччи. но римейк с Хаpтнеттом мне больше понравился.

Момочка спасибо :flowers1: .пойду искать и сравнивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец фильм "Прислуга". Хороший фильм. Понравился.

и мне понравился. я на этот фильм обратила внимание, когда он еще в кинотеатрах шел. тогда не получилось посмотреть - вообщем жалею, что в киеотеатр не пошла

 

А я не досмотрела до конца... Не затянул меня сюжет;(((( хотя обычно, даже когда тоска смертная и неинтересно, все равно не могу "бросить" фильм...

да ты что? я бы не сказала, что он нудный. динамично развиваются события. может настроение не то было?

 

я тут третий день уже никак не могу досмотреть фильм 1+1 неприкасаемые(заыпаю на нем:girl_blush2: ) скажите хоть чем все закончилось??

 

Очень понравился!:give_heart:Спасибо за рекомендацию к просмотру:flowers1:Именно так и смотрится.

всегда пожалуйста! очень рада, что понравился:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bf063fafe11.jpg

Значит, война / This Means War

Год выхода: 2012

Жанр: Боевик, мелодрама, комедия

Режиссер: МакДжи

В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол Руттан, Эбигейл Спенсер, Анджела Бассетт, Розмари Харрис, Джордж Тулиатос

О фильме: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому

Мое личное впечатление: Эта неделя у меня очень богата на классные новинки ( и тебе "Путешествие 2" ( про Таинственный остров, прямо как у Жуль Верна - как долго я хотела его посмотреть... он еще ведь и в 3D шел), и нашумевшая "Белоснежка" с моей любимой актрисой в главной роли, и хоррор "Одержимая" об экзерцизме ) и еще одна из них - "Значит, война".

Начинала смотреть с мыслью, что это - очредная "типо комедия", ан нет! ))) Фильм - отличная смесь комедии, боевика, лав стори и экшна wub.gif Голова отдыхает, рот улыбается, картинка красивая... Чем не счастье?)))) Люблю такие (а то иногда от драм слезливых и фильмов серьезных (только не социальных, неееет, пожалуйстаbiggrin.gif )аж зашкаливает....) ))) Напоминает "Мистер и Миссис Смит" и "Рыцарь дня"air_kiss.gif

PS Риз Уизерспун - красотка)))) А вот кто лучше - Том Харди или Крис Пайн? Как считаете? flowers1.gif

Изменено пользователем marusinda
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ситик , классный фильм .

Очень сопереживала собакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да ты что? я бы не сказала, что он нудный. динамично развиваются события. может настроение не то было?

 

 

Может и в самом деле надо 2ой раз попробовать))) В последнее время от всяких драматических фильмов (телепередач и подавно) спать не могу... Глаза на мокром месте, всех жалко.... Там плакать? Скорей всего надо, да?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, война / This Means War

Фильм - отличная смесь комедии, боевика, лав стори и экшна. Люблю такие. PS Риз Уизерспун - красотка))))

Я тоже его как раз на прошлых выходных посмотрела. Мне не очень понравился, смотреть-то, конечно, можно. Вот "Киллеры" (с Катчером и Хейгл) тоже такого плана фильм, но он мне больше понравился. Хотя Риз я люблю (тем более мне разные люди говорили, что я на неё чем-то похожа), но в этом фильме её игра мне не очень и сам фильм мне не очень, сама суть, возможно - я такую нечестную конкуренцию не одобрямс:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и в самом деле надо 2ой раз попробовать))) В последнее время от всяких драматических фильмов (телепередач и подавно) спать не могу... Глаза на мокром месте, всех жалко.... Там плакать? Скорей всего надо, да?biggrin.gif

не, не плакать, не волнуйся:) наоборот, даже комично в некоторых моментах. по-любому сопереживать будешь. но, было интересно - мне.

имхо - этот фильм нужно смотреть "под настроение"

 

Спасибо Ситик , классный фильм .

:air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте ссылку на фильм Рыба моей мечты 2011, плииз. Хочу посмотреть, везде пишут что изъят из показа :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а книга еще лучше. :)

О, спасибо за прекрасную мысль. :flowers1:

Надо прочесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит, война / This Means War

Год выхода: 2012

flowers1.gif

хороший фильм мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах женщины / Scent of a Woman (1992)

один из моих любимых фильмов.советую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цельнометаллическая оболочка 1987 г , фильм о Вьетнаме , военная драма , показано что даже сами ребята морпехи не знаю за что они воют , ужасно на мой взгяд слова на казке "Рожденные что бы убивать" . Мужу понравился фильм, мне скорее нет чем да .

 

Девочки, киньте ссылку на фильм Рыба моей мечты 2011, плииз. Хочу посмотреть, везде пишут что изъят из показа :woodpecker:

я на торренте качала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а подскажите -не могу вспомнить название-фильм прошлого года кажется....эдакий Франкенштейн на новый лад,там только ученый девушку создает с красивым телом....

не Кожа,в которой я живу?(только этот на ум пришел,может что-то еще было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу понравился фильм, мне скорее нет чем да .

Бамбина вы на языке оригинала смотрели фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбина вы на языке оригинала смотрели фильм?

нет с переводом на русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×