Перейти к содержанию
Мадам А

Наш египетский дом

Рекомендуемые сообщения

 

 

Крик души :biggrin: - ну где, где в Хургаде хороший выбор светильников (и желательно не по заоблачным ценам)

 

Неужели это все,что есть в Хургаде? :( Где еще можно посмотреть?

 

В Каусере по дороге где Метро, открылось несколько магазинов с ассортиментом кот.вас интересует,посмотрите там.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите, кто знает, где в Хрг продают сетку для углов стен, чтобы не откалывались ?? (ето типа деревянных уголков,только она кладётся внутрь) и пластиковые углы для стен в ванную ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите, кто знает, где в Хрг продают сетку для углов стен, чтобы не откалывались ?? (ето типа деревянных уголков,только она кладётся внутрь) и пластиковые углы для стен в ванную ??

Можно спросить в Мона центре. И в магазинах где краску продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temsiah напротив Марины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где можно посмотреть детские комнаты? И примерно, по какой цене можно купить детскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите где можно посмотреть детские комнаты? И примерно, по какой цене можно купить детскую?

В любом мебельном магазине. Все зависит от того что именно вы хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом мебельном магазине. Все зависит от того что именно вы хотите.

 

Хочу симпатичную детскую комнату- кровать, шкаф, стол. Просто хочется знать среднюю цену на детскую, и где выбор побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал в Хургаде теплые полы? Собираюсь привезти, вот только сижу думаю, как объяснить рабочим как это делать? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу симпатичную детскую комнату- кровать, шкаф, стол. Просто хочется знать среднюю цену на детскую, и где выбор побольше...

Средняя цена будет 5-6000ф, без матраса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь делал в Хургаде теплые полы? Собираюсь привезти, вот только сижу думаю, как объяснить рабочим как это делать? :biggrin: :biggrin:

 

Вам их могут просто испортить :KidRock: Был тут уже печальный опыт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане испортить? Там нужно то только стяжку ровную сделать, да к розетку с таймером установить.. Неужели это здесь так сложно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу симпатичную детскую комнату- кровать, шкаф, стол. Просто хочется знать среднюю цену на детскую, и где выбор побольше...

посмотрите ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там нужно то только стяжку ровную сделать,

А вы попробуйте...(с)

Для этого, во первых, нужно бетон приготовить надлежащим путем. И сам цемент пойдет далеко не любой марки. И песок нужно брать речной, который для штукатурки, а не для обычного бетонирования используется. И мастера должны уметь работать по горизонтальному горизонту (гы гы), а не просто тупо заливать опалубку.

Все возможно, просто не надо брать первую попавшуюся бригаду.

Спросите в Темсах, у Хага Ваеля, у них есть контакты мастеров неплохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в этом магазине есть детские комнаты - варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в этом магазине есть детские комнаты - варианты

 

:flowers1:

Maruska, спасибо за ссылки!

Asmaa спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто заказывал пластиковые окна в Мира Си вью??? :girl_blush2: хочу узнать, как долго делали, и точно получилось то, что у них в офисе стоят как реклама. Заказали, ждем, надеюсь не будет лажа.

 

еще, где можно посмотреть двери межкомнатные, такого плана как у Тимофея (Си вью реалити), в Топ Дорсе и Смарте смотрели, есть еще места??

нужны двери уже с замками и коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто заказывал пластиковые окна в Мира Си вью??? :girl_blush2: хочу узнать, как долго делали, и точно получилось то, что у них в офисе стоят как реклама. Заказали, ждем, надеюсь не будет лажа.

 

еще, где можно посмотреть двери межкомнатные, такого плана как у Тимофея (Си вью реалити), в Топ Дорсе и Смарте смотрели, есть еще места??

нужны двери уже с замками и коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня мышка или комп тормозят по дважды кликается... По дверям, я на свою квартиру в Хадабе, заказывала двери в фирме напротив Абу Ашара Фэмили.. Делали на заказ, с коробкой.. Я только ручки из России привезла.. Качество было нормальное, дерево 100% и матовое стекло с тонкими перемычками. Цена 1600 ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то у меня мышка или комп тормозят по дважды кликается... По дверям, я на свою квартиру в Хадабе, заказывала двери в фирме напротив Абу Ашара Фэмили.. Делали на заказ, с коробкой.. Я только ручки из России привезла.. Качество было нормальное, дерево 100% и матовое стекло с тонкими перемычками. Цена 1600 ф.

спасибо, посмотрю если найду место. Чет не совсем понятно где это :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, посмотрю если найду место. Чет не совсем понятно где это :girl_blush2:

На противоположной стороне Абу Ашара Фемили, там на первом этаже двери, на втором мебель из ковки.. и ещё рядом краски для стен и потолков продают.. А! и ещё кухни! Если найду фотки с этой квартиры покажу двери, если хотите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На противоположной стороне Абу Ашара Фемили, там на первом этаже двери, на втором мебель из ковки.. и ещё рядом краски для стен и потолков продают.. А! и ещё кухни! Если найду фотки с этой квартиры покажу двери, если хотите..

Я так поняла это рядом с Мистер Китчен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне более напоминает здание, что напротив Метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто заказывал пластиковые окна в Мира Си вью???

добавлю, сегодня смотрели окна в Си Вью Реалити (Тимофей), отличные окна, очень понравились, за цену не скажу, говорят как у Мира Си вью, но мы уже заказали, отказываться от своего заказа уже не будем. Это если кому надо, советую. Двери тоже отличного качества, с коробками, замками, разного цвета, цены разные от 800 фунтов и до 5000. Средняя дверь 1300-1500 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлю, сегодня смотрели окна в Си Вью Реалити (Тимофей), отличные окна, очень понравились, за цену не скажу, говорят как у Мира Си вью, но мы уже заказали, отказываться от своего заказа уже не будем. Это если кому надо, советую. Двери тоже отличного качества, с коробками, замками, разного цвета, цены разные от 800 фунтов и до 5000. Средняя дверь 1300-1500 фунтов.

 

Видела я эти двери, то что мне понравилась вместе с коробкой с замками стоило 2800-3100.. И при том это не натуральное дерево.. А за 800 там обыкновенная закрытая филенка.. Я искала двери чтобы было 90% матового стекла и 10% темного дерева.. Скажите пожалуйста, какая цена на пластиковые окна у Мира Си Вью?

 

 

 

 

Я так поняла это рядом с Мистер Китчен

 

Правильно, так эти магазин с кухнями и назывался)))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышни добрый день, извините читать всю тему нет времени, может кто подскажет есть ли в еги шкаф-купе, если да то где и по чем, заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встроеный? Или простой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встроеный? Или простой?

 

очень хочеться встроенный и с красивыми стеклами (расписными) наверное только помечтать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочеться встроенный и с красивыми стеклами (расписными) наверное только помечтать можно...

 

насколько знаю такого в Хургаде нет, сама искала для гардеробной не нашла.. Есть шкафы купе но они не встроенные.. Спрашивала, нет направляющих и фурнитуры, да и начинки как в Мистер Доорс или Икея тоже нет.. А уж с рисунки, вставки из кожи, ротанга и  многое другое тем более.. Я так понимаю эта технология ещё до Хургады не дошла... Но надеюсь дойдет..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько знаю такого в Хургаде нет, сама искала для гардеробной не нашла.. Есть шкафы купе но они не встроенные.. Спрашивала, нет направляющих и фурнитуры, да и начинки как в Мистер Доорс или Икея тоже нет.. А уж с рисунки, вставки из кожи, ротанга и многое другое тем более.. Я так понимаю эта технология ещё до Хургады не дошла... Но надеюсь дойдет..

 

так и знала что это из области фантастики...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочеться встроенный и с красивыми стеклами (расписными) наверное только помечтать можно...

Нет, это не из области фантастики, прото обойдется не дешево.

Встроенный купе можно сделать в Conthisthal. Стекла вынуть и отдать на "роспись". Делают очень неплохо в большом стекольном, который на портовой улице с правой сторны по движению транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите,дом на 5 хозяев - это считается роскошный дом по меркам египта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите,дом на 5 хозяев - это считается роскошный дом по меркам египта?

Роскошно - это когда на одного хозяина в хорошем районе :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на:

-месторасположение

- площадь застройки

- качество застройки

 

Может быть как обычный деревенский дом, так и приличный городской.

Вообще то обычная практика, когда на каждую семью невозможно купить отдельный участок

 

Шикарно - это отдельная вилла с приличным участком в престижном раионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksaveria, Вы же выставляли фотки в теме "города и села". так вот там сплошные дома на 3--4--5 семей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела я эти двери, то что мне понравилась вместе с коробкой с замками стоило 2800-3100.. И при том это не натуральное дерево.. А за 800 там обыкновенная закрытая филенка.. Я искала двери чтобы было 90% матового стекла и 10% темного дерева.. Скажите пожалуйста, какая цена на пластиковые окна у Мира Си Вью?

ну если сравнивать другие двери в Хургаде, то у них самый приличный выбор ИМХО. нам двери нужны обычные, и всего 2 штуки, поэтому, не стали заморачиваться с заказом, а взяли у них.

цена пластиковые окна в Мира Си вью, разная, все зависит от того, что Вы хотите, 2е стекло, цвет пластика, как будут открываться и тд. у нас 3 окна с арками (арки не открываются) и два малюсеньких (ван. и кухня) ,окна двойные, цвет обычный белый, в ван и кухню стекло одно. За все окна 1550 баксов, можно скидку попросить, приятный хозяин фирмы. и еще, там сетки на окна дорогие, они не обычные, а на роликах опускаются, цена только на сетки получилась 1400 фунтов.

 

еще, окна у Тимофея лучше, сам пластик и работа. Мне так показалось, хотя, может я и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где можно посмотреть самоклеющуюся декоративную плёнку.Хургада.

Изменено пользователем Эльфик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пути ведут в Мона центр. Есть под дерево разных цветов, есть просто цветная, есть под витраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все пути ведут в Мона центр. Есть под дерево разных цветов, есть просто цветная, есть под витраж

Спасибочки.Съездили вчера, посмотрели, ничего не смогли подобрать :woodpecker: , может ещё где-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А подскажите пожалуйста где мона центр располагается, а то я что-то не в теме совсем :girl_blush2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×