Перейти к содержанию
Aziatochka

"Белая масаи"

Рекомендуемые сообщения

а мне жалко что такая любовь умерла...

но его обязательно нужно смотреть всем кто готов *в гушь, в саратов (С)* т.е. в деревню к мужу ехать из благополучия своего

 

так она ж не просто "за мужем в Тайгу". она со своим уством в их село полезла. хотела изменить быт.

муж начал безосновательно ревновать. а все мотому, что в их краях не принято женщине заниматся мужской работой : водить машину, торговать в магазине, смотреть в глаза посторонним мужчинам, любезничать с ними и т.п.

 

т.е. не просто любовь разбилась об быт. еще сыграла свою роль разность культур и менталитетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы без уточнения причин... разбилась же))))))))))

что смотреть следующее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... разбилась же))))))))))

 

что смотреть следующее?

причём в дребезги!

 

ну, так отмотай пару страниц. там целые списки фильмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так она ж не просто "за мужем в Тайгу". она со своим уством в их село полезла. хотела изменить быт.

муж начал безосновательно ревновать. а все мотому, что в их краях не принято женщине заниматся мужской работой : водить машину, торговать в магазине, смотреть в глаза посторонним мужчинам, любезничать с ними и т.п.

 

т.е. не просто любовь разбилась об быт. еще сыграла свою роль разность культур и менталитетов

Если бы она еще и делом не занималась, а вместе со всеми за козами бегала, она бы и столько не выдержала... а так, хоть как то смогла там просуществовать какое то время.

Они же друг друга даже не понимали... им и поговорить то не о чем было...

Если бы этот масай оказался в Швейцарии, был бы тот же результат... он бы там со своим копьем бегал, она бы волосы состригла и он бы уехал.

Ну не может рыбка любить птичку...

Нет, что ни говори, между Египтом и Россией такой разницы менталитетов и образа жизни нет... Хотя, я конечно в деревеньке под Луксором не жила...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, что ни говори, между Египтом и Россией такой разницы менталитетов и образа жизни нет... Хотя, я конечно в деревеньке под Луксором не жила...

мне кажется это ключевой момент:flowers1::playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это ключевой момент:flowers1::playboy:

:biggrin: ага... а с другой стороны, если спроецировать ситуацию на Египет... это как она с парнем приехала отдохнуть в Хургадинск... потом они рванули в Асуан и там она с первого взгляда влюбилась в паренька, который просто мимо на ослике проезжал, ни бе ни ме ни на каком языке.... потом он притащил ее в хибарку на другом берегу Нила... да еще в первый же вечер... ой, ладно про это не буду.... неее... че то как то не очень... трудно поверить, что история реальная ... до такой степени быть экстремалкой!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ага... а с другой стороны, если спроецировать ситуацию на Египет... это как она с парнем приехала отдохнуть в Хургадинск... потом они рванули в Асуан и там она с первого взгляда влюбилась в паренька, который просто мимо на ослике проезжал, ни бе ни ме ни на каком языке.... потом он притащил ее в хибарку на другом берегу Нила... да еще в первый же вечер... ой, ладно про это не буду.... неее... че то как то не очень... трудно поверить, что история реальная ... до такой степени быть экстремалкой!!!

ну как же не владеет языками:biggrin: зачЭм Лемалиана обижаешь?

чего только стоит его коронная фраза: you stay wz me......

 

после такого предложеня вряд ли возможно устоять!:wub:

 

и потом! не будем искажать факты:biggrin: "это" у них случилось на 2-м свиданьице. 1-е было на дискотеке. помшнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ага... а с другой стороны, если спроецировать ситуацию на Египет... это как она с парнем приехала отдохнуть в Хургадинск... потом они рванули в Асуан и там она с первого взгляда влюбилась в паренька, который просто мимо на ослике проезжал, ни бе ни ме ни на каком языке.... потом он притащил ее в хибарку на другом берегу Нила... да еще в первый же вечер... ой, ладно про это не буду.... неее... че то как то не очень... трудно поверить, что история реальная ... до такой степени быть экстремалкой!!!

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Ира, срочно ищи спонсора!! В тебе сценарист погибает))Кино получилось бы на Оскара миниммум!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же не владеет языками:biggrin: зачЭм Лемалиана обижаешь?

чего только стоит его коронная фраза: you stay wz me......

 

после такого предложеня вряд ли возможно устоять!:wub:

 

и потом! не будем искажать факты:biggrin: "это" у них случилось на 2-м свиданьице. 1-е было на дискотеке. помшнишь?

:flowers1: :biggrin: :biggrin: А я так до конца фильма и не поняла, как его зовут... наконец-то узнала!!!! ага... точно извините, на 2-м свиданьице... честно говоря, думала, что после такого свиданьица она развернется и уедет восвояси...

 

Но перед его ослепительной улыбкой и единственной фразой, которую он выучил you stay wz me...., конечно она не смогла устоять. Кстати, так и не поняла, был ли после этой фразы знак вопроса, или нет... :biggrin:

 

Ну хоть научила его потом, как это надо делать, и то ладно... :timeout:

 

7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif Ира, срочно ищи спонсора!! В тебе сценарист погибает))Кино получилось бы на Оскара миниммум!!

Ага.. потом скажут, плагиат... Хде то мы уже это видели!!!!!! :biggrin: да и где я такого колоритного Лемамуила (прости господи) найду????

Изменено пользователем Ris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть научила его потом, как это надо делать, и то ладно... :timeout:

дааа...после "первого контакта" можно было за чемоданы на Север в Швейцарию! ан нет! вот она любофф!! нам такую не поднять и не окучить!

Изменено пользователем CityStar
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа...после "первого контакта" можно было за чемоданы на Север в Швейцарию! ан нет! вот она любофф!! нам такую не поднять и не окучить!

Это да!!! Любофф зла, полубишь и Лемамуила. :biggrin: А вообще фильм хороший... со смыслом, поучительный... Смотрите и езжайте домой, пока не поздно :biggrin: :playboy:

 

CityStar спасибо тебе большое... это я по твоей наводке фильмец посмотрела :blush:

Изменено пользователем Ris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CityStar спасибо тебе большое... это я по твоей наводке фильмец посмотрела :blush:

:give_heart: не за что!

этот фильм еще раньше девочки советовали.....просто после моего "горячего разбора полетов" невозможно было пройти мимо, чтоб не полюбопытствовать "а что же там?.......":biggrin: :girl_blush2:

а фильм действительно будоражит сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart: не за что!

этот фильм еще раньше девочки советовали.....просто после моего "горячего разбора полетов" невозможно было пройти мимо, чтоб не полюбопытствовать "а что же там?.......":biggrin: :girl_blush2:

а фильм действительно будоражит сознание.

Во во...это я и имела ввиду... думаю, что разбор полетов еще не скоро закончится. Больно уж фильмец (как уже раньше сказали) в духе закрытого показа... с Александром Гордоном CityStar...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто высказался про фильм "Белая масаи". :flowers1:

Купила и фильм, и книгу - буду и читать, и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела эту белую масаи...ну ё-моё, так жалко мне было этого Лемалиана, особенно в конце, когда он их проважал и подпись свою давал (((, ну куда эта Карола припхалась со своим самоваром...ну и так было понятно и по спивающейся подружке, и по итальянцу-священнику..., а она нет - мы свой, мы новый мир построим...очень, очень предсказуемо и тупо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела эту белую масаи...ну ё-моё, так жалко мне было этого Лемалиана, особенно в конце, когда он их проважал и подпись свою давал (((, ну куда эта Карола припхалась со своим самоваром...ну и так было понятно и по спивающейся подружке, и по итальянцу-священнику..., а она нет - мы свой, мы новый мир построим...очень, очень предсказуемо и тупо (((

Жалко, конечно... но ничего, постепенно он их забудет, вернется к своей привычной жизни, найдет себе масайку и все... и с ней тоже все будет хорошо... Она на подружку не смотрела, ей любофффь глаза затмевала, и опять же, хотела как лучше, а получилось как у всех....

 

"Перегон", как написано на официальном сайте фильма,

со значительными элементами комедии))).

А "Счастливый конец" - ну комедия или фарс, в общем, за основу взята идея повести Гоголя "Нос",

Спасибо... комедии не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно... но ничего, постепенно он их забудет, вернется к своей привычной жизни, найдет себе масайку и все... и с ней тоже все будет хорошо... Она на подружку не смотрела, ей любофффь глаза затмевала, и опять же, хотела как лучше, а получилось как у всех....

думаю, что нет, не забудет (((, это было понятно по тому моменту, как он отчаянно до последнего спрашивал её вернётся она или нет (и ответ на этот вопрос уже знал сам). И думаю, что он - да, он её любил, по своему, по-масайски, как он это понимал, но любил, иногда даже так трогательно и по-детски это выражалось, а у неё сразу было огромное влечение, страсть (вот забыл бы он её когда они познакомились только, на диско потанцевали и всё...так нет же, её понесло за ним фиг знает куда, ну или хотя бы на том этапе - сексу научила, своё получила и надо было после первой поездки домой в Швейцарию уже не возвращаться, чего желала, уже насладилась), а потом, когда в Швейцарию съездила, своего бывшего с другой увидела - тут уже захотелось доказать всем, что не промахнулась, счастлива, чисто взять реваншь (на самом деле самой себе конечно же)...когда она магазин открыла и священник этот наконец-то ей своё уважение оказал, как она ответила...чисто себе доказать...эх, жаль война этого, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела эту белую масаи...ну ё-моё, так жалко мне было этого Лемалиана, особенно в конце, когда он их проважал и подпись свою давал (((, ну куда эта Карола припхалась со своим самоваром...ну и так было понятно и по спивающейся подружке, и по итальянцу-священнику..., а она нет - мы свой, мы новый мир построим...очень, очень предсказуемо и тупо (((

 

 

Ну хоть с кем то мое мнение совпало, по фильму!:air_kiss: А ты смотрела фильм "Только не без моей дочери" про Иран?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно... но ничего, постепенно он их забудет, вернется к своей привычной жизни, найдет себе масайку и все... и с ней тоже все будет хорошо... Она на подружку не смотрела, ей любофффь глаза затмевала, и опять же, хотела как лучше, а получилось как у всех....

ППКС. и нарожает себе еще 10 масайских детей

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что нет, не забудет

 

 

Мне кажется, что само племя не даст ему забыть, т.к. для них он потерял былое уважение: жена не считалась с ним, не давала продукты в долг, была бOльшим "добытчиком", в плане обеспечения семьи, водила машину и т.д. и т.п. плюс ко всему бросила его и забрала дочь. Какой же он воин масай после этого?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он (Лемалиан) же не дебил. Слава Богу, взрослый мальчик и должен был понимать, что берет в жены белую женщину, а не местную Масаи.

а то на дискотеках он тусить с туристами умеет, а отвечать за последствия - неа

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ещё не смотрела, нужно посмотреть, много наслышана, но не дошла ещё до него :girl_blush2:

 

Да, ты знаешь, такого ещё актёра подобрали - очень добродушное, чистое и наивное лицо (к тому же, мне кажется, что она была его страше, хоть это в фильме было и не указано, но думаю, что он пацан ещё вообще был, зелёный), что он знал о мире и жизни, дальше Найроби и не бывал вообще, и то не везде ещё и пущали его в "белый мир" (((, она ж знала и подружка её при первой встрече сказала, что белому человеку практически не выжить в таких условиях, к каким они привыкли, мол лучше делай ноги отсюда (и сто лет она ему не упала, он потанцевал и забыл, так поехала в поиски блин), но нет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ещё не смотрела, нужно посмотреть, много наслышана, но не дошла ещё до него :girl_blush2:

 

 

 

Посмотри обязательно, по сравнению с "Масаи" случай более жизненый и часто встречающийся, про то как мужчина возращаясь на историческую родину, под влиянием родни кардинально меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он (Лемалиан) же не дебил. Слава Богу, взрослый мальчик и должен был понимать, что берет в жены белую женщину, а не местную Масаи.

а то на дискотеках он тусить с туристами умеет, а отвечать за последствия - неа

какие последствия, ну потусил (пол танца, на вторую половину бойфренд появился, и колы попил...если это можно назвать туснёй, то да, прям обтусовался он с ней...та и тусить она с ним сама прибежала, с собой он её не приглашал) и поехал к себе в лачуги обратно своей жизнью жить, она ж сама фотки наделала и поехала искать его, если б подружка не остановила, то и в племя б нагрянула со своей настырностью (смеялось бы с него всё пляме, а не только весь автобус)...И опять же, что он там знал про белых женщин, ну экзотика для него и не более.

Про бизнес - так объяснила бы ему, научила как правильно бизнес вести и что в долг, в кредит - можно прикрыть лавочку сразу, сексу же научила и на кровати спать, а не на палочке...было желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно прочитать про историю с масайским мужем , вот тут сайт с фото реальными и всей историей от первого лица . Очень интересно ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, интересно, фото посмотрела...ещё более печальная картина, чем в фильме (((, жесть одним словом. Это уже перевод я так понимаю и не так давно сделанный, 2011 год указан (фильм 5-го года, реальная история ещё старше будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие последствия, ну потусил (пол танца, на вторую половину бойфренд появился, и колы попил...если это можно назвать туснёй, то да, прям обтусовался он с ней...та и тусить она с ним сама прибежала, с собой он её не приглашал) и поехал к себе в лачуги обратно своей жизнью жить, она ж сама фотки наделала и поехала искать его, если б подружка не остановила, то и в племя б нагрянула со своей настырностью (смеялось бы с него всё пляме, а не только весь автобус)...И опять же, что он там знал про белых женщин, ну экзотика для него и не более.

Про бизнес - так объяснила бы ему, научила как правильно бизнес вести и что в долг, в кредит - можно прикрыть лавочку сразу, сексу же научила и на кровати спать, а не на палочке...было желание.

по поводу тусни - имелось в виду в целом, а не отдельно с ней. по всему было видно, что он с другом не первый раз в городе. и по базару пройтись и на пароме проехаться - одним словом экскурс в цивилизацию был не 1-й и не последний.

а в диско он был вхож. может и подрабатывал там танцами для туристов как предположил ее Швейцарский друг.... она же и нашла его через друзуй, которые на на след. день туслили в злачном месте.

 

никто не умаляет ее стремление попасть в племя и жить с козами. человек она предприимчивый - этого у нее не отнять.

 

имхо когда он понял, что она ему не ровня уже было слишком поздно (ребенок). на позсознательном уровне он хотел от нее избавится (вспышки гнева), но не знал как (все еще любил и ребенка не хотел терять).....но пришлось...она сама уехала.

 

плюсы в его пользу - отпустил ребенка, сам был добродушный и наивный. но законы общества в котором он жил ужастны: возьмем тот случай, когда она еле заставила его помочь положить в авто роженицу. он боялся даже прикасаться, потому, что по их обычаю она была не чистая. но все же хоть как-то помог.

 

нельзя судить однобоко. оба виноваты. и каждый получил, что хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно прочитать про историю с масайским мужем , вот тут сайт с фото реальными и всей историей от первого лица . Очень интересно ссылка

Спасибо... .действительно, очень интересно!!!! Даже удивительно, что все это правда. Тут уже мне ее стало еще более жалко. У нее больше не будет детей. Конечно, такие сложные роды!!! А у него их еще будет куча... Она вернулась ни с чем, а он стал (по их меркам) богат.. магазин, машина, кредитные карты.

Ну да, потерял любимую жену и дочь.... А как она все время прогибалась... всегда она первая просила прощения!!! хотя, иногда даже не понимала, за что он на нее обижен.

И вообще, это обвинение, что это не его ребенок... !!! а чей? того, кому она в глаза посмотрела? и залетела сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она любофф!! нам такую не поднять и не окучить!

 

 

:lol: :lol: :lol: Ситик,валяюсь!!!!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

 

 

 

ФсЁ девицы,достали...........................СКАЧИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ещё поняла и была на её стороне, если бы он ходил тусить в интуристы, специально знакомиться с туристками, а так, их туда даже и не пускали, ну и ходили на местные свои дискотеки, по местным базарам, в своей стране, молодые парни, что такого, запрещено им это что ли. Куда было запрещено, то они и не совались, и не настаивали туда попасть. Через весь фильм показано, что она хотела, искала, настаивала (и не страшно было самой проторохтеть 13 часов, найти эту Элизабет и дальше лесом-полем до племени с совершенно не известным человеком, в чужой стране)...ну и получила в итоге. Ему то что - сама нашла его, пришла, на всё согласная, причём настойчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсы в его пользу - отпустил ребенка, сам был добродушный и наивный. но законы общества в котором он жил ужастны: возьмем тот случай, когда она еле заставила его помочь положить в авто роженицу. он боялся даже прикасаться, потому, что по их обычаю она была не чистая. но все же хоть как-то помог.

Согласна... не каждый отец так поступит... но и она мудро себя повела, без скандала уезжала, заверила его, что приедет, все ему оставила, чтобы показать, что еще вернется...

Он, конечно, в глубине души надеялся, что она вернется, но когда увидет ее последний взгляд, понял, что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФсЁ девицы,достали...........................СКАЧИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

давно пора:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А у него их еще будет куча...

2. Она вернулась ни с чем,

3. а он стал (по их меркам) богат.. магазин, машина, кредитные карты.

 

 

1.Согласна, может быть

2. Вернулась то она как раз таки с дочерью. Что она от туда могла ещё увезти?

3.Магазин, он раздал в долг; машину сразу угробил, а кредитки она с собой забрала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, это обвинение, что это не его ребенок... !!! а чей? того, кому она в глаза посмотрела? и залетела сразу

В самом начале её эта Элизабет предупреждала про все обычаи и прибабахи этого племени, он ещё и не пришёл за ней...её видимо такой расклад не испугал и устроил, раз не ушла (и после первого интима он её спрашивал останется она с ним или нет, она слёзы глотая, сказала, что да) ну и получила, чего было ожидать и удивляться. Священник ей этот сразу сказал, что 20 лет он там живёт и такой уклад жизни у них веками, он за 20 лет ничего не изменил, а она надеялась сразу племя в Европу превратить? Всё было ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(фильм 5-го года, реальная история ещё старше будет).

да, история не новая:

 

Про белую масаю- история началась в 1986 г и закончилась в 1990, героиня вернулась с дочерью домой, она не смогла больше выносить ужасные усливия жизни. Написала автобиографическую книгу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом начале её эта Элизабет предупреждала про все обычаи и прибабахи этого племени, он ещё и не пришёл за ней...её видимо такой расклад не испугал и устроил, раз не ушла (и после первого интима он её спрашивал останется она с ним или нет, она слёзы глотая, сказала, что да) ну и получила, чего было ожидать и удивляться. Священник ей этот сразу сказал, что 20 лет он там живёт и такой уклад жизни у них веками, он за 20 лет ничего не изменил, а она надеялась сразу племя в Европу превратить? Всё было ясно.

В первую очередь она последовала зову сердца. Влюбилась и айда за любимым на край света (хотя я скептически отношусь к любви с 1-го взгляда)

то, что она там Европу строила - второстепенно т.е. она не ехала с целью "построить Европу", а вынуждена была это делать, чтоб она и ее ребенок не голодали, спали на кровати, а не на досках и т.д и т.п.

к тому же эта ее "Европа" всячести помогала деревенским и в город свозить за покупками, и ту же беременную в госпитать доставить....не понятно только где в это время был сященник, который берег свою машину именно для таких случаев - "перевозки больных"

 

Коринна Хофманн родилась в 1960 году в городе Фрауэнфельд, кантон Тургау (Швейцария). Ее мать – француженка, отец – немец. Сейчас она живет со своей девятилетней дочерью в Швейцарии и работает продавцом‑консультантом в сфере стоматологии. За это время она развелась со своим кенийским мужем, но по‑прежнему поддерживает его семью материально.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь она последовала зову сердца. Влюбилась и айда за любимым на край света (хотя я скептически отношусь к любви с 1-го взгляда)

то, что она там Европу строила - второстепенно т.е. она не ехала с целью "построить Европу", а вынуждена была это делать, чтоб она и ее ребенок не голодали, спали на кровати, а не на досках и т.д и т.п.

к тому же эта ее "Европа" всячести помогала деревенским и в город свозить за покупками, и ту же беременную в госпитать доставить....не понятно только где в это время был сященник, который берег свою машину именно для таких случаев - "перевозки больных"

то, как было показано в фильме и читая по ссылке bambino (сходится этот момент), то у неё была сильная страсть, сексуальное влечение и не более того, и, как я поняла, решающим моментом было и то, что, когда она вернулась к себе в Швейцарию, она увидела своего бойфренда уже с другой, тогда она и вернулась с мыслью (озвученной в фильме), что теперь это её дом, её муж и т.д....вот типа не зря тогда сделала тот выбор и осталась, я думаю, что она просто обманывала саму себя с самого начала и до конца, сама себе выдумала и сама себе что-то доказывала (((. Тогда уже нужно было остановиться и не возвращаться (и дочка ещё не родилась), уже всё увидела, всего нахлебалась, даже, если не прислушалась к подружке и священнику сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по ссылке - даа, красивая девушка и даже молодая, будто в Швейцарии нет чернокожих мужчин, раз уж она от них так балдеет - красной строкой проходит мысль, какой он у неё красавец (это точно, красавец, во сне увидишь, трусами не отмахаешься)))) - это ж надо в такую даль припереться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, согласна, в фильме актёр на много симпатичнее, чем реальный в жизни (шото я аж немножко испужалась :girl_blush2:), а она наоборот - в жизни красивее, чем актриса по фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(шото я аж немножко испужалась :girl_blush2:),

и не ты одна :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×