Перейти к содержанию
Aziatochka

"Белая масаи"

Рекомендуемые сообщения

Вчера набрела на фильм "Белая масаи" (2005). Может кто-то уже смотрел? Понравился фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера набрела на фильм "Белая масаи" (2005). Может кто-то уже смотрел? Понравился фильм?

 

 

Посмотрела...., ну что ж сказать - про женщину экстрималку, со специфическим вкусом на мужчин. Я таких не понимаю. Сюжет интересный, но предсказуемый, хотя, я до сих пор в шоке, как женщины добровольно соглашаются жить в таких условиях.

Если вы любитель почитать ОМЛИ - посмотрите.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера набрела на фильм "Белая масаи" (2005). Может кто-то уже смотрел? Понравился фильм?

мне понравился ,он о реальной истории , без хеппи энда

 

Посмотрела...., ну что ж сказать - про женщину экстрималку, со специфическим вкусом на мужчин. Я таких не понимаю. Сюжет интересный, но предсказуемый, хотя, я до сих пор в шоке, как женщины добровольно соглашаются жить в таких условиях.

Если вы любитель почитать ОМЛИ - посмотрите.

ну знаете ли я не любитель ОМЛИ и там не бываю, но фильмом прониклась уж больно жизненый :playboy: Без лоска жизнь как она есть

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравился ,он о реальной истории , без хеппи энда

Фильм потрясающий! в прямом и переносном смысле.

 

Бамбина я все-таки думаю, что фильи именно с хэппи эндом.

не хэппи энд - если бы она осталась в той деревне...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий! в прямом и переносном смысле.

 

Бамбина я все-таки думаю, что фильи именно с хэппи эндом.

не хэппи энд - если бы она осталась в той деревне...

ты права ;)

хотя мне все же жаль что у нее все так в жизни сложилось

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты права ;)

хотя мне все же жаль что у нее все так в жизни сложилось

да, но с другой стороны - она получила то, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя мне все же жаль что у нее все так в жизни сложилось

 

А мне ее не жаль, хотя, что греха таить при просмотре фильма по женски ей сопереживала.

 

Ей хотелось экзотики и экстрима - она их и получила в полной мере, и спустя время, благополучно уехала от туда, и вернулась к нормальной обычной жизни, а вот репутацию своего обритого мужа-масаи в племени испортила и искалечила судьбу ребенку (не думаю, что черному ребенку сладко пришлось расти среди белых "арийцев").

 

Только вспомнить, как тетки из племени осуждали ее мужа когда она, а не он вела машину; лезла куда не полагается, не слушала итальянского священика, который ей говорил не смотреть мужикам в глаза, так как это рассматривается как блуд.

 

Вообще шире нужно смотреть на проблему, с позиции всех сторон, тем более дамам с форума, знакомым с реалиями "в чужой монастырь.....".

 

Муж то ее отпустил с ребенком, хотя и понимал, что она не вернется. Неужели его Вам не жалко? Из-за нее он навсегда покрытый позором, обритый и уже не тот гордый воин-масай, которого она встретила.....

 

Кого действительно жаль - так это героиню другого фильма американку Бетти Махмуди из фильма "Только не без моей дочери" \ Not Without My Daughter

Изменено пользователем Yarochka
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знаете ли я не любитель ОМЛИ и там не бываю, но фильмом прониклась уж больно жизненый :playboy: Без лоска жизнь как она есть

 

Любитель ОМЛИ, нужно было в ковычки взять, так как имелось ввиду, что многие истории в ОМЛИ настолько же абсурдны как и любовная история в этом фильме.

 

И порой волосы встают дыбом, когда умницы и красавицы гробят свою жизнь собственно ручно .....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ж сказать - про женщину экстрималку, со специфическим вкусом на мужчин. Я таких не понимаю.
Полностью согласна. Но только всё понятно: некоторым сексуальное удовлетворение - главнее всего.:woodpecker: Мне таких жалко.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за нее он навсегда покрытый позором, обритый и уже не тот гордый воин-масай, которого она встретила.....

фильма американку Бетти Махмуди из фильма "Только не без моей дочери" \ Not Without My Daughter

Да и мужа жалко , но они настолько разные , что я вообще удивляю как они нашли общий язык . По мне так их кроме постели ничего не держало друг с другом :pardon:

Но в этой ситуации пострадили три судьбы ;)

 

Кого действительно жаль - так это героиню другого фильма американку Бетти Махмуди из фильма "Только не без моей дочери" \ Not Without My Daughter

да хороший фильм

 

И порой волосы встают дыбом, когда умницы и красавицы гробят свою жизнь собственно ручно .....

+1

Она могла выбрать стабильную жизнь со своим швейцарским другом

 

некоторым сексуальное удовлетворение - главнее всего.:woodpecker: Мне таких жалко.

ключевые слова ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ее не жаль, хотя, что греха таить при просмотре фильма по женски ей сопереживала.

 

Ей хотелось экзотики и экстрима - она их и получила в полной мере, и спустя время, благополучно уехала от туда, и вернулась к нормальной обычной жизни, а вот репутацию своего обритого мужа-масаи в племени испортила и искалечила судьбу ребенку (не думаю, что черному ребенку сладко пришлось расти среди белых "арийцев").

 

Муж то ее отпустил с ребенком, хотя и понимал, что она не вернется. Неужели его Вам не жалко? Из-за нее он навсегда покрытый позором, обритый и уже не тот гордый воин-масай, которого она встретила.....

 

хааааа:biggrin: интересно чем это она своему ребенку жизнь искалечила? тем, что забрала его в цивилизацию и светлое будущее, в котором она может намного больше дать ребенку, чем в деревне с козами

 

а по поводу цвета кожи - вы наверное мало путешествовали по Европе - в Германии и особенно Франции сейчас ОЙ КАК МНОГО чернокожих граждан и они себя прелестно чувствуют в белокожем обществе

 

по поводу мужа - респект и уважуха, что он ребенка с мамой отпустил. а жалость тут соооовсем неуместна т.к. он не ребенок и сам отвечает за свои поступки

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела...., ну что ж сказать - про женщину экстрималку, со специфическим вкусом на мужчин. Я таких не понимаю.

 

 

Полностью согласна.

имхо глупо спорить о вкусах................на мжчин

я так поняла, что вас Ярочка смущает то, что мужчина негр?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она могла выбрать стабильную жизнь со своим швейцарским другом

если бы да кабы да во рту расли грибы (С)

фильм не о том, что богло бы быть, а о том как было

а если б она осталось со своим швейцарским другом, то и фильм бы не очем было снимать....не было бы всей этой истории

лента сама по себе интересная и поучительная:flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого действительно жаль - так это героиню другого фильма американку Бетти Махмуди из фильма "Только не без моей дочери" \ Not Without My Daughter

не знаю, мне ее как раз таки не жаль

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла, что вас Ярочка смущает то, что мужчина негр?

Не знаю, как Ярочку, а меня сущает вовсе не это, а его интеллектуальный уровень и тот образ жизни, на который она ради него согласилась. Будь он хоть сто раз белым, моё мнение было бы таким же. Вот история есть реальная, достаточно известная - как у нас в России один мужик захотел уйти от цивилизации и уговорил жену пойти с ним, они ушли в глухую тайгу и довольно много лет там прожили, там она и умерла. Так у меня отношение к этой истории такое же, хоть муж у нее и её соотечественник. При чем тут цвет кожи вообще? У меня на работе консультанты ходят радикально чёрного цвета - но у них в/о, а то и не одно, з/п, какая многим и не снилась и гражданство США. Вот это я понимаю - интересные мужчины;)

Ну или хотя бы знакомая моя вышла замуж за негра - ну он, конечно, не такая выгодная партия, ибо кубинец. Но всё-таки для Кубы у него очень приличное образование, он работник посольства одной из африканских стран, короче, условия жизни ей и детям обеспечивает нормальные, так что я не вижу причин осуждать её выбор.

Изменено пользователем Kriskin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как Ярочку, а меня сущает вовсе не это, а его интеллектуальный уровень и тот образ жизни, на который она ради него согласилась. Будь он хоть сто раз белым, моё мнение было бы таким же. Вот история есть реальная, достаточно известная - как у нас в России один мужик захотел уйти от цивилизации и уговорил жену пойти с ним, они ушли в глухую тайгу и довольно много лет там прожили, там она и умерла. Так у меня отношение к этой истории такое же, хоть муж у нее и её соотечественник. При чем тут цвет кожи вообще? У меня на работе консультанты ходят радикально чёрного цвета - но у них в/о, а то и не одно, з/п, какая многим и не снилась и гражданство США. Вот это я понимаю - интересные мужчины;)

Ну или хотя бы знакомая моя вышла замуж за негра - ну он, конечно, не такая выгодная партия, ибо кубинец. Но всё-таки для Кубы у него очень приличное образование, он работник посольства одной из африканских стран, короче, условия жизни ей и детям обеспечивает нормальные, так что я не вижу причин осуждать её выбор.

Бачилы очи шо купувалы (С) - народная мудрость. т.е. другими словами Героиня фильма знала, что по умственному развитию ОН ей не ровня. ОНА побывала в его деревне, увидела, что ее ожидает. потом уехала в Швейцарию (продала магазин, объявила родным, что выходит замуж) и ВЕРНУЛАСЬ в глухое Африканское село. ладно у него низкий айкью, но она была при здравом уме и сама сделала свой выбор

 

у каждого в жизни свой выбор

 

я не осуждаю в этой истоии ни кого. это история жизни (ибо фильм снят на автобиографических воспоминаниях) которую нужно было увидеть, есть чему поучится, над чем задуматся и сделать свои выводы

Изменено пользователем CityStar
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она была при здравом уме и сама сделала свой выбор
Так это всенепременно, разве я отрицаю. Вот я и говорю - странные вкусы на мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. хааааа:biggrin: интересно чем это она своему ребенку жизнь искалечила? тем, что забрала его в цивилизацию и светлое будущее, в котором она может намного больше дать ребенку, чем в деревне с козами

 

2. а по поводу цвета кожи - вы наверное мало путешествовали по Европе - в Германии и особенно Франции сейчас ОЙ КАК МНОГО чернокожих граждан и они себя прелестно чувствуют в белокожем обществе

 

по поводу мужа - респект и уважуха, что он ребенка с мамой отпустил. а жалость тут соооовсем неуместна т.к. он не ребенок и сам отвечает за свои поступки

 

 

 

 

 

1. Тем, что следуя своим физиологическим инстинктам, не думала о судьбе своего потомства. Прежде чем производить потомство на свет, женщина должна и просто обязанна задумываться о его судьбе. А если она сама не устроена, не уверена в мужчине, не уверена в будующем своего ребенка, перспективе потенциальной возможности жизни, как Вы выразились "в деревне с козами" (хотя героиню данный факт вообще не смущал) - это что по Вашему безграничное счастье?

 

2. "а по поводу цвета кожи" - кому как не мне знать на собственной шкуре (сама из смешанной семьи), как это тяжело быть не своей и на родине матери и на родине отца. А по поводу Ваших неверных предположений,о количестве моих путешествий, комментировать не хочется так как будет оффтоп.

 

Скажу лишь только, что есть огромная разнится расти в семье черных (простите если не полит корректно, не знаю как заменить) в европе или же быть не такой как все в своей собственной семье

 

3. Ну все тут даму начали жалеть, я предложила пожалеть и мужчину

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла, что вас Ярочка смущает то, что мужчина негр?

 

 

Нет меня смущает разность интересов, у данных людей вообще не было никаких точек соприкосновения. Им вообще не о чем было поговорить. Люди с разных планет. ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне ее как раз таки не жаль

Ну ее то в отличие от швейцарской дамы обманом заманили а Иран. Плюс ко всему ее муж был с американизированным менталитетом (а не обсуждаемым тут необразованным представителем племени тумба-юмба)

 

а меня сущает вовсе не это, а его интеллектуальный уровень

+100 о том то и речь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тем, что следуя своим физиологическим инстинктам, не думала о судьбе своего потомства. Прежде чем производить потомство на свет, женщина должна и просто обязанна задумываться о его судьбе. А если она сама не устроена, не уверена в мужчине, не уверена в будующем своего ребенка, перспективе потенциальной возможности жизни, как Вы выразились "в деревне с козами" (хотя героиню данный факт вообще не смущал) - это что по Вашему безграничное счастье?

 

2. "а по поводу цвета кожи" - кому как не мне знать на собственной шкуре (сама из смешанной семьи), как это тяжело быть не своей и на родине матери и на родине отца. А по поводу Ваших неверных предположений,о количестве моих путешествий, комментировать не хочется так как будет оффтоп.

 

Скажу лишь только, что есть огромная разнится расти в семье черных (простите если не полит корректно, не знаю как заменить) в европе или же быть не такой как все в своей собственной семье

 

3. Ну все тут даму начали жалеть, я предложила пожалеть и мужчину

1. ой, ну что вы! какие думы о судьбе потомства - она влюбилась:girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: по уши и полетена на край Света к любимому мужчине

2. мне очень жаль, что вы себя чувствуете не уютно. но мы же обсуждаем не вас и не вашу историю.

если уж говорить о смешанных брака сейчас это очень растпространнено. если еще во времена СССР было в диковину. но это было(по воспомининиям знакомых у каждого в школе чились черный мальчик или девочка). то наши времена этим никого не удивишь и люди стали более оупен майнд

3. нет не жалеть, скорее возмущатся ее поведением, что женщина из цивилизованого общества добровольно согласилась на дауншифнинг

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень у меня в коллекции и Чёрная дыра и Хроники:wub:
у нас специфический вкус на мужчин? :biggrin:

 

смотрю прям прения устроили

дискуссию как у Гордона в закрытом показе :biggrin:

хотите сказать что *белую массаи* надо посмотреть?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу лишь только, что есть огромная разнится расти в семье черных (простите если не полит корректно, не знаю как заменить) в европе или же быть не такой как все в своей собственной семье
Ну это зависит от того, какая семья. У меня есть знакомая, у которой отец был чернокожий, причем в браке с ним мать никогда не состояла. И брат у неё такой же, только от другого чернокожего. И в семье - имею в виду бабушку с дедушкой всегда было замечательное к ним отношение, в них души не чаяли. А что там думали какие-нибудь двоюродные тёти - какая разница, к счастью, в Москве вообще не очень принято общаться с более-менее дальними родственниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет меня смущает разность интересов, у данных людей вообще не было никаких точек соприкосновения. Им вообще не о чем было поговорить. Люди с разных планет. ИХМО

девушки тоже зачастую не говорят по-арабски, -англ, франсэ и т.п. язык любви помогает;)

 

у нас специфический вкус на мужчин? :biggrin:

 

смотрю прям прения устроили

 

хотите сказать что *белую массаи* надо посмотреть?

ну спалила ты меня:biggrin:

 

нет. совсем не прения. мне очень даже интеревно с девочками пообщатся на эту тему:flowers1: выслушать мнения

 

Жень посмотри конечно. давненько я не видела такого захватывающего и поражающего воображение фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не осуждаю в этой истоии ни кого. это история жизни (ибо фильм снят на автобиографических воспоминаниях) которую нужно было увидеть, есть чему поучится, над чем задуматся и сделать свои выводы

 

Боже упаси осуждать, каждый высказал свое мнение. Для меня было шоком, как можно испаганить собственно ручно свою судьбу. Для меня лично в этом фильме учится не чему, в племя тумба-юмба я в ближайших реинкарнациях не собираюсь.:woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня было шоком, как можно испаганить собственно ручно свою судьбу.

а мне наоборот жаль подругу героини. вот она действительно искалечила свою судьбу. живя с мужем-альфосом, который постоянно берет у нее деньги на гульки с друзьями. а она еще и гордится, что живет якобы в "городе" Наироби(по-моему)

а героиня лишь приобрела жизненный опыт. но сумела выпутаться из сложной жизненной ситуации

Изменено пользователем CityStar
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень посмотри конечно. давненько я не видела такого захватывающего и поражающего воображение фильма.
ок! пошла искать торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень жаль, что вы себя чувствуете не уютно. но мы же обсуждаем не вас и не вашу историю.

если уж говорить о смешанных брака сейчас это очень растпространнено. если еще во времена СССР было в диковину. но это было(по воспомининиям знакомых у каждого в школе чились черный мальчик или девочка). то наши времена этим никого не удивишь и люди стали более оупен майнд

 

 

Жалеть меня не надо, у меня все в порядке. Свой бак граунд я привела во избежание переливания из пустого в порожнее. Кого действительно стоит жалеть, так это тех кто одевает розовые очки, портит жизнь себе и окружающим, а так же тем кто таких жалеет.

 

А вот распространенность смешанных браков никак не влияет на самовосприятие смешанных детей имеющих даже минимально расхожие внешние черты с доминирующей средой, так как сама среда отвергает все отличное. И давайте не будем обсуждать тоб с чем Вы не сталкивались, уходя в дебри у кого когда и в каком количестве были черные мальчики и девочки (просто сарказм какой-то:woodpecker: как будто обезьянки, а не дети).

Сегодяшний опен майнд выливается в геноцид во многих прогрессивных странах, уж наверно лучше уровень закрытого СССР с "черными мальчиками" и "черными девочками", когда меньше вероятности было получить по голове в темном переулке за цвет кожи

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалеть меня не надо, у меня все в порядке. Свой бак граунд я привела во избежание переливания из пустого в порожнее. Кого действительно стоит жалеть, так это тех кто одевает розовые очки, портит жизнь себе и окружающим, а так же тем кто таких жалеет.

 

А вот распространенность смешанных браков никак не влияет на самовосприятие смешанных детей имеющих даже минимально расхожие внешние черты с доминирующей средой, так как сама среда отвергает все отличное. И давайте не будем обсуждать тоб с чем Вы не сталкивались, уходя в дебри у кого когда и в каком количестве были черные мальчики и девочки (просто сарказм какой-то:woodpecker: как будто обезьянки, а не дети).

Сегодяшний опен майнд выливается в геноцид во многих прогрессивных странах, уж наверно лучше уровень закрытого СССР с "черными мальчиками" и "черными девочками", когда меньше вероятности было получить по голове в темном переулке за цвет кожи

значит так:

1. жалеть я вас не собиралась ни в коем случае! а написала дословно "жаль что вы испытывали дискомфорт" - а это 2 разные вещи

2. давайте без давайте. не вам здесь рассуждать с чем я стакивалась, а с чем нет. и я буду выражать свое мнение по любому интересуещему меня вопросу не зависомо от вашнго хотения

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит так:

2. давайте без давайте. не вам здесь рассуждать с чем я стакивалась, а с чем нет. и я буду выражать свое мнение по любому интересуещему меня вопросу не зависомо от вашнго хотения

 

 

Фи как грубо, хотя собственно как и про черных мальчиков/девочек. Пишите, что хотите, больше я с Вами не дискутирую

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно встрять))фильм очень понравился))под впечатлением))Конечно история ктр там описанна не много ультрированна(она из Шведции, он из Тумба Юмба))а если посмотреть глубже))то мы женщины всегда идиализируем объект обажания))становимся глупыми и слепыми))готовы все простить))все бросить ради любимого))а в итоге?? (по морде)))Хорошо, что еще она уехала с дочкой))и будет вспоминать Кению как сон)))(а могли и съесть) вывод: за что боролась, на то и напоролось)Не ходите девки в Африку гулять))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно история ктр там описанна не много ультрированна(она из Шведции, он из Тумба Юмба))

 

Не ходите девки в Африку гулять))

:biggrin: мы Любим тебя Чёрный континент!!!:Laie_28: :Laie_28: :Laie_28:

 

ну Зарин...ну почему утрировано? это автобиогафическая стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: мы Любим тебя Чёрный континент!!!:Laie_28: :Laie_28: :Laie_28:

 

ну Зарин...ну почему утрировано? это автобиогафическая стори

я не спорю, что реальная история))но фильм по большому счету не конкретно об этой паре))таких едениц))а вообще о смешанных браках; об разнице культур и менталитетов т.д и т.п)))Таких историй в ОМЛи каждая вторая))она москвичка, он раздает полотенца))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю, что реальная история))но фильм по большому счету не конкретно об этой паре))таких едениц))а вообще о смешанных браках; об разнице культур и менталитетов т.д и т.п)))Таких историй в ОМЛи каждая вторая))она москвичка, он раздает полотенца))))

ну, если в этом смысле, то - да! есть над чем задуматься. но как правило люди учатся на своих ошибках и трудно снять "розовые очки с диоптриями" у влюблённых дев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если в этом смысле, то - да! есть над чем задуматься. но как правило люди учатся на своих ошибках и трудно снять "розовые очки с диоптриями" у влюблённых дев

идея фильма -не по Сеньке шапка!! не надо !замахиваться" на то что нам не понять, не переделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки тоже зачастую не говорят по-арабски, -англ, франсэ и т.п. язык любви помогает;)
Так лично я такого тоже никогда не понимала.

 

Ружан, на хороший сайт ты меня навела, спасибо. Много фильмов есть и, главное, в малом объёме, а то у меня уже в компе памяти на фильмы не хватает. Посмотрела, наконец, фильм "About a boy" - по моему любимому английскому роману. Для знающих английский рекомендую (если Хью Грант не вызывает раздражения), язык там весьма прикольный. Жду, когда фильм по другому его роману "Долгий путь вниз" выйдет, Джонни Депп продюсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в племя тумба-юмба я в ближайших реинкарнациях не собираюсь.:woodpecker:

повеселила Ярочка :biggrin:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы да кабы да во рту расли грибы (С)

фильм не о том, что богло бы быть, а о том как было

а если б она осталось со своим швейцарским другом, то и фильм бы не очем было снимать....не было бы всей этой истории

:shok: слава Богу я понела о чем фильм , но спасибо за разьяснения :biggrin:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил тяжелый осадок... К счастью женщина в конце концов оттуда уехала... поняла, что их не переделаешь. Как она еще столько выдержала там в этом Масайском племени. Ребенка увезла вовремя. Если бы осталась там на подольше, не выжила бы... или он бы ее прибил, или бы от Малярии умерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне жалко что такая любовь умерла...

но его обязательно нужно смотреть всем кто готов *в гушь, в саратов (С)* т.е. в деревню к мужу ехать из благополучия своего

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×