Перейти к содержанию

Яра

Пользователи
  • Публикаций

    730
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 участник дискуссий

Информация о Яра

  • Звание
    оазис
  • День рождения 02.04.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    middle east
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Kuwait

Посетители профиля

1 456 просмотров профиля
  1. Яра

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки кто живёт в Хургаде в районе Компаунд Файруз позвоните тел. 01114662603, здесь недавно никого не знаю
  2. Вернее будет "маулуда лил саАда" مولودا للسعادة
  3. Privet. Spasibo xorosho. A kak u vas?

  4. privetiki!kak dela?-)))

  5. Яра

    Сингапур

    Согласна,одна из лучших авиакомпаний, а бизнесс класс у них на все 10 с плюсом
  6. Яра

    Фильмы-3

    Мне идея\задумка фильма понравилась, вот только действительно бухание на протяжении всего фильма утомило. Вообщем можно было как-то сюжет поживей сделать, а то как-то нудноватo получилось ИХМО
  7. Яра

    "Белая масаи"

    по фильму. Когда она приехала из Швейцарии, в магазине было шаром покати. Зато долговая тетрадка была почти полностью заполнена. По фильму ему нафиг магазин был, главное козы.
  8. Яра

    Фильмы-3

    Ну сорри, значит я фильм не поняла. Просто ее истерики как-то не показались мне детскими, а больше истерическими. Но если в задумке режиcсера было именно столкновение чистой детской души "блаженной" с реалиями жестокой жизни, то тогда это меняет все дело. А то что она из другого мира, так это полное ППКС.
  9. Яра

    Фильмы-3

    Мне если честно больше понравился фильм "Тайна в его глазах" / El secreto de sus ojos (сегодня посмотрела). История захватывающая, а концовка просто неожиданная.
  10. Яра

    Фильмы-3

    Я посмотрела. Тяжелый. Особенно добили свещеннослужащие, которые всех в ад отправляли при погребении. A девочку нужно было на учете держать не номинально, а как-то контролировать. Жаль, что муж не разобрался в ее душевной организации и буквально угробил ее. Я только концовку не поняла. Откуда появился звон колоколов посрeди моря?
  11. Яра

    Фильмы-3

    Приятного просмотра. Отпишитесь потом как Вам история.
  12. Яра

    Фильмы-3

    Если не получится с этим сайтом ( у меня почему-то тоже с него не грузится) Посмотрите мой пост № 714 на 15 странице, я там оставляла ссылку.
  13. Яра

    "Белая масаи"

    1.Согласна, может быть 2. Вернулась то она как раз таки с дочерью. Что она от туда могла ещё увезти? 3.Магазин, он раздал в долг; машину сразу угробил, а кредитки она с собой забрала.
  14. Яра

    "Белая масаи"

    Посмотри обязательно, по сравнению с "Масаи" случай более жизненый и часто встречающийся, про то как мужчина возращаясь на историческую родину, под влиянием родни кардинально меняется
  15. Яра

    "Белая масаи"

    Мне кажется, что само племя не даст ему забыть, т.к. для них он потерял былое уважение: жена не считалась с ним, не давала продукты в долг, была бOльшим "добытчиком", в плане обеспечения семьи, водила машину и т.д. и т.п. плюс ко всему бросила его и забрала дочь. Какой же он воин масай после этого?
×