Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

1355542941[/url]' post='2960652']

Некоторые приезжают в отпуск а уезжают уже замужними

 

Угу, а потом задним умом сидят на форумах и об этом рассуждаютbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так надо сразу замуж бежать, не успев ничего разузнать про законы, правила, традиции страны, где собираешься жить (при хорошем раскладе - всю жизнь):woodpecker:/>

поверьте.и так возможно! как кто то писал выше - все по разному у всех! иногда и 2х лет недостаточно чтобы распознать вражину)))) я была знакома 2 недели - вышла замуж - уже 14й год пошел)) кто меня знает ,подтвердит - все без запретов вообще!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так здорово, что многие героини живут здесь долго и счастливо, и мужья их во всём поддерживают и ничего. прям совсем ничего не запрещают(не верю!).наверное, это какие-то особенные женщины!

 

но есть и обычные девушки-женщины, которые иногда стремительно приезжают в Египет, потому что влюбились без памяти. и им совершенно некогда было изучать особенности местного проживания.есть те. которые совершают ошибки, сталкиваясь с проблемами и непониманием ситуации уже здесь.те, кто не укладываются в кем-то(непонятно кем) придуманные графики(приехать надо было до свадьбы столько-то раз, замуж выйти в такой-то срок,муж должен зарабатывать столько-то. а иначе плохо...и список этот бесконечен)...КАЖДАЯ ИЗ НАС СТРОИТ СВОЁ СЧАСТЬЕ ПО-СВОЕМУ!!!

 

избегайте высокомерных суждений!..

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

избегайте высокомерных суждений!..

 

 

 

а вы не воспринимайте их на свой счет.Делов-тоbiggrin.gif/>

Иногда практичность воспринимается как высокомерность

Изменено пользователем djixa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так здорово, что многие героини живут здесь долго и счастливо, и мужья их во всём поддерживают и ничего. прям совсем ничего не запрещают(не верю!).наверное, это какие-то особенные женщины!

 

но есть и обычные девушки-женщины, которые иногда стремительно приезжают в Египет, потому что влюбились без памяти. и им совершенно некогда было изучать особенности местного проживания.есть те. которые совершают ошибки, сталкиваясь с проблемами и непониманием ситуации уже здесь.те, кто не укладываются в кем-то(непонятно кем) придуманные графики(приехать надо было до свадьбы столько-то раз, замуж выйти в такой-то срок,муж должен зарабатывать столько-то. а иначе плохо...и список этот бесконечен)...КАЖДАЯ ИЗ НАС СТРОИТ СВОЁ СЧАСТЬЕ ПО-СВОЕМУ!!!

 

избегайте высокомерных суждений!..

А мне кажется, что люди здесь опытом делятся, причем разным. А верить или не верить - дело читающих.

Многие стараются просто предупредить о возможных ситуациях, которые новоиспеченным женам и не снились. А почему нет? Делятся собственным, накопленным в семейной жизни опытом.biggrin.gif

Вот только за этот год уже 2 форумчанки благополучно уехали домой. И хорошо именно то, что благополучно, без последствий.

А так, естественно, многие предпочитают учиться на своих ошибках. Имеют право, как говорится. Это только их жизнь и их выборplayboy.gif. Все ИМХО

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так здорово, что многие героини живут здесь долго и счастливо, и мужья их во всём поддерживают и ничего. прям совсем ничего не запрещают(не верю!).наверное, это какие-то особенные женщины!

ИМХО, ничего такого особенного не вижу в том чтобы выбирать мужа с умом, человека подходящего по характеру, адекватного. Прямо совсем ничего не запрещают - это нормальное состояние взрослых людей, уважающих себя и супруга - почему оно вам кажется странным? flowers1.gif

Я 7 лет замужем, не поменяла ничего практически в своих привычках, о запретах никаких не слышала даже рядом - я бы просто не позволила такого по отношению к себе, для меня это более чем естественно.

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что люди здесь опытом делятся, причем разным. А верить или не верить - дело читающих.

Многие стараются просто предупредить о возможных ситуациях, которые новоиспеченным женам и не снились. А почему нет? Делятся собственным, накопленным в семейной жизни опытом.biggrin.gif

Вот только за этот год уже 2 форумчанки благополучно уехали домой. И хорошо именно то, что благополучно, без последствий.

А так, естественно, многие предпочитают учиться на своих ошибках. Имеют право, как говорится. Это только их жизнь и их выборplayboy.gif. Все ИМХО

 

 

 

это понятно, что люди здесь делятся опытом!речь то не об этом!понятно, что без этих советов было бы невозможно тяжело.я вообще не об этом)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ничего такого особенного не вижу в том чтобы выбирать мужа с умом, человека подходящего по характеру, адекватного. Прямо совсем ничего не запрещают - это нормальное состояние взрослых людей, уважающих себя и супруга - почему оно вам кажется странным? flowers1.gif

Я 7 лет замужем, не поменяла ничего практически в своих привычках, о запретах никаких не слышала даже рядом - я бы просто не позволила такого по отношению к себе, для меня это более чем естественно.

Ну кто ж Вам поверит.!?biggrin.gif Это Вы с высоты птичьего полета рассуждаете.flowers1.gifКлючевые слова здесь "с высоты" и "полета". Не всем суждено летать, да еще и высоко! Увы!Cherna_11.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ничего такого особенного не вижу в том чтобы выбирать мужа с умом, человека подходящего по характеру, адекватного. Прямо совсем ничего не запрещают - это нормальное состояние взрослых людей, уважающих себя и супруга - почему оно вам кажется странным? flowers1.gif

Я 7 лет замужем, не поменяла ничего практически в своих привычках, о запретах никаких не слышала даже рядом - я бы просто не позволила такого по отношению к себе, для меня это более чем естественно.

 

 

 

 

господи, понятно, что мужа надо выбирать с умом, адекватного.вы себя вспомните! могу предположить. что за 7 лет замужества вы просто забыли о трениях и привыкании к новым правилам жизни.сейчас у вас всё стабильно. предсказуемо. поэтому вы спокойны.а кто-то только в начале пути, и бывает не всё гладко.вот о чём речь!!! к старожилам просьба-поддерживайте, если можете.и не осуждайте(если можете)! give_heart.gif

 

 

 

 

 

Ну кто ж Вам поверит.!?biggrin.gif Это Вы с высоты птичьего полета рассуждаете.flowers1.gifКлючевые слова здесь "с высоты" и "полета". Не всем суждено летать, да еще и высоко! Увы!Cherna_11.gif

 

 

 

вот, пожалуйста, и пример того, о чём я говорила ранее))

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, пожалуйста, и пример того, о чём я говорила ранее))

Извините! Вовсе не хотела Вас обидеть.flowers1.gif

Я поняла, что Вы думаете, что здесь все про графики и рамки.biggrin.gif Думаю, не совсем так. Именно, что у каждого свои рамки дозволенного и нет. И не мне кого-то судить, поверьте. А мнение высказать могу. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи, понятно, что мужа надо выбирать с умом, адекватного.вы себя вспомните! могу предположить. что за 7 лет замужества вы просто забыли о трениях и привыкании к новым правилам жизни.сейчас у вас всё стабильно.

Вас никто не осуждает...но вы по моему сами провоцируете, простите.give_heart.gif

Я до замужества тут 3 года прожила, и лет мне не 18, видя мужа будущего 3 дня или онлайн - мне б в голову не пришло замуж выйти. Да, я считаю что выходить замуж не прикладывая мозг - не умно, и никому такого не советую. Трения у нас были разные поначалу с мужем, как у всех молодоженов, но они не касались запретов и правил. Нет у меня особых новых правил, ну может быть двери открывать когда сантехник приходит и я одна дома, да мини не носить (и то только в Каире и не всегда). Все это я делаю для себя, чтобы мне удобно было, а не для мужа, и до замужества то же делала... Муж мне может дать совет как лучше сделать (как и я ему), но запретить - не будет такого. Я так поставила сначала, и другого не представляю.

Я уже писала - запрещают тем кто это позволяет. Не сажайте себе на голову - и муж никогда туда не сядет. ИМХО фиг оспоришь

ludarochi, иронию в вашем посте только я заметила видимоflowers1.gif. Для прочих скажу что я совершенно обыкновенный человек, всегда всем помогаю если просят и носа не задираю.biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, ничего такого особенного не вижу в том чтобы выбирать мужа с умом, человека подходящего по характеру, адекватного.

 

У тебя другой случай, ты выбрала мужа после длительной рекогносцировки на месте. А другим кажется, что муж так себя ведет, потому что "иностранец, все у них по-другому, а значит это нормально". И в России-то такое бывает: "не разрешает краситься - значит, любит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя другой случай, ты выбрала мужа после длительной рекогносцировки на месте. А другим кажется, что муж так себя ведет, потому что "иностранец, все у них по-другому, а значит это нормально". И в России-то такое бывает: "не разрешает краситься - значит, любит".

Ага, а еще бывает "бьет значит любит"biggrin.gif Ну неужели надо всему следовать?..........

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ludarochi, иронию в вашем посте только я заметила видимоflowers1.gif. Для прочих скажу что я совершенно обыкновенный человек, всегда всем помогаю если просят и носа не задираю.biggrin.gif

А зря!biggrin.gif Я со всей любовью и гордостью за Вас, и совершенно искренне.give_heart.gifflowers1.gif

Ирония совсем не в Ваш адрес, а для новеньких и неопытных. Вот и обидела невзначай.Cherna_11.gifПростите!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЯ со всей любовью и гордостью за Вас, и совершенно искренне. Ирония совсем не в Ваш адрес, а для новеньких и неопытных. Вот и обидела невзначай. Простите!

Люда, я именно об этой иронии, про нее и говорила. Никаких обид.give_heart.gif А новенькие велкам, всегда рада помочь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще бывает "бьет значит любит"biggrin.gif Ну неужели надо всему следовать?..........

 

Ну я не стала утрировать. Я брала в пример не маргиналов.

 

Вот смотри: как в европейских странах обычно представляют Восток? "Молчи, женщина", гарем и все такое. Эти запреты накладываются на сказочные представления о загадочном востоке. Картинка реальная сошлась с образом в голове! Вывод: это нормально. Ну, потом уже кто-то находит в этом удовольствие, кто-то делает ноги, кто-то выясняет, как на самом дел устроено общество, и отстаивает свои права.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это и есть целью запретов.... Напрямую не сказать, что надоела, втихую выжить.

 

 

Всякое бывает.но как правило мужчина находит себе "игрушку"и проверяет ее на прочность,ведь над египтянкой "эксперименты"не поставишь,тк она и сама не даст и семья всегда стоит на защите ее прав и интересов,вот и находят иностранок,которым "впаривают"всякий бред за "чистую монету"К тому редко такие союзы бывают официальными браками,поэтому доведет до ручки до" точки кипения" и выгонять не надо,сама уезжает.И самолюбие потешил и ответственности никакой:woodpecker:/>/> Просто стоит задуматься о том,что мужчина обращается с женщиной так ,как она сама позволяет с собой обращаться,тч вроде как и обижаться не на кого:pardon:/>/> ИМХО все

 

пс Прошу никого конкретно не принимать мой сабж на свой счет:)/>

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри: как в европейских странах обычно представляют Восток? "Молчи, женщина", гарем и все такое. Эти запреты накладываются на сказочные представления о загадочном востоке. Картинка реальная сошлась с образом в голове! Вывод: это нормально. Ну, потом уже кто-то находит в этом удовольствие, кто-то делает ноги, кто-то выясняет, как на самом дел устроено общество, и отстаивает свои права.

То же и про Кавказ. Весь Восток в широком смысле. Забывая, что мать, женщина вообще там очень уважаемый и значимый человек. Как и во всем мире, однако.... В общем, ищи женщину!biggrin.gif Прямо Франция получается.biggrin.gif

А самодуров, домостроевцев везде хватает.phil_39.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините! Вовсе не хотела Вас обидеть.flowers1.gif

Я поняла, что Вы думаете, что здесь все про графики и рамки.biggrin.gif Думаю, не совсем так. Именно, что у каждого свои рамки дозволенного и нет. И не мне кого-то судить, поверьте. А мнение высказать могу. ИМХО

 

 

Вы меня нисколько не обидели, потому что я понимаю. что это никому не нужно-ни мне, ни вам)

 

 

но я не могу не отметить.вот я начинаю свой путь здесь, перечитываю посты по интересующей меня теме, человек новый, свежим так сказать взглядом.и именно такое у меня складывается впечатление, что многие осуждают тех, кто совершает ошибки или рассуждает "как-то не так".в своём предыдущем сообщении вы высказались весьма высокомерно, вы хотели выказать своё превосходство.а потом сразу на попятную..."и не мне кого-то судить"...

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так здорово, что многие героини живут здесь долго и счастливо, и мужья их во всём поддерживают и ничего. прям совсем ничего не запрещают(не верю!).наверное, это какие-то особенные женщины!

 

..

 

 

 

Верить или нет это Ваше право.но есть такое и это нормально,нет тут ничего особенно.

Возможно Вы расчитывали,что Вам начнут говорит,что Ваша ситуация это норма и у всех тут так.Совершенно нет!Советовать в такой ситуации бессмысленно, со временем сами все поймете.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня нисколько не обидели, потому что я понимаю. что это никому не нужно-ни мне, ни вам)

 

 

но я не могу не отметить.вот я начинаю свой путь здесь, перечитываю посты по интересующей меня теме, человек новый, свежим так сказать взглядом.и именно такое у меня складывается впечатление, что многие осуждают тех, кто совершает ошибки или рассуждает "как-то не так".в своём предыдущем сообщении вы высказались весьма высокомерно, вы хотели выказать своё превосходство.а потом сразу на попятную..."и не мне кого-то судить"...

 

 

 

Я Вас уверяю,что людароши это не та форумчанка,которая может кого то обидеть.Она всегда максимально корректна.Просто человек высказал свое мнение.Для этого и форум

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня нисколько не обидели, потому что я понимаю. что это никому не нужно-ни мне, ни вам)

 

 

но я не могу не отметить.вот я начинаю свой путь здесь, перечитываю посты по интересующей меня теме, человек новый, свежим так сказать взглядом.и именно такое у меня складывается впечатление, что многие осуждают тех, кто совершает ошибки или рассуждает "как-то не так".в своём предыдущем сообщении вы высказались весьма высокомерно, вы хотели выказать своё превосходство.а потом сразу на попятную..."и не мне кого-то судить"...

Ну хотелось бы цитату про превосходство.shok.gif Как-то не моя привычка, честное слово.biggrin.gif Если про птицу высокого полета, то не откажусь от этих слов, а соглашусь с Ольвией, что мы сами часто позволяем себя обижать.

Запрет запрету рознь. Выше это уже обсуждали и не раз. Короче, привыкнуть и к стране, и к мужу надо. А начало семейной жизни и в родной стране не так просто проходит. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто не осуждает...но вы по моему сами провоцируете, простите.give_heart.gif

Я до замужества тут 3 года прожила, и лет мне не 18, видя мужа будущего 3 дня или онлайн - мне б в голову не пришло замуж выйти. Да, я считаю что выходить замуж не прикладывая мозг - не умно, и никому такого не советую. Трения у нас были разные поначалу с мужем, как у всех молодоженов, но они не касались запретов и правил. Нет у меня особых новых правил, ну может быть двери открывать когда сантехник приходит и я одна дома, да мини не носить (и то только в Каире и не всегда). Все это я делаю для себя, чтобы мне удобно было, а не для мужа, и до замужества то же делала... Муж мне может дать совет как лучше сделать (как и я ему), но запретить - не будет такого. Я так поставила сначала, и другого не представляю.

Я уже писала - запрещают тем кто это позволяет. Не сажайте себе на голову - и муж никогда туда не сядет. ИМХО фиг оспоришь

ludarochi, иронию в вашем посте только я заметила видимоflowers1.gif. Для прочих скажу что я совершенно обыкновенный человек, всегда всем помогаю если просят и носа не задираю.biggrin.gif

 

 

 

 

всё неприятно многие любят подавать под "сладким соусом"))) не нужно говорить "простите", если не считаете себя виноватой.про "элементарную вежливость"комментарий снимается сразу!

 

 

такое ощущение, что никто даже не помнит. о чём мы вообще дискутируем)) речь не идёт сейчас о запретах.речь идёт о склонности многих высокомерно судить о тех. кто делает первые шаги.и вы постоянно противопоставляете себя другим.во всех сообщениях звучит подтекст "а у меня ВОТ как, я ВОТ какая молодец", "я САМА всё тут решаю","не будет ТАКОГО", "я ТАК поставила"...НУ СМЕШНО ЖЕ...

 

а нос тут никто не задирает)

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё неприятно многие любят подавать под "сладким соусом"))) не нужно говорить "простите", если не считаете себя виноватой.про "элементарную вежливость"комментарий снимается сразу!

 

 

такое ощущение, что никто даже не помнит. о чём мы вообще дискутируем)) речь не идёт сейчас о запретах.речь идёт о склонности многих высокомерно судить о тех. кто делает первые шаги.и вы постоянно противопоставляете себя другим.во всех сообщениях звучит подтекст "а у меня ВОТ как, я ВОТ какая молодец", "я САМА всё тут решаю","не будет ТАКОГО", "я ТАК поставила"...НУ СМЕШНО ЖЕ...

 

а нос тут никто не задирает)

Смеяться, право, не грешно!flowers1.gifДаже в такой страшной теме.biggrin.gif

Зря Вы так о незнакомом Вам человеке.Cherna_11.gif Поверьте, есть и такие люди. И человек имеете право как на свое мнение, так и на свою, своим руками построенную жизнь, в которой принимает САМ решения и отвечает за них.

На то и женская мудрость, чтобы запреты превратить в просьбы. ИМХО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

речь идёт о склонности многих высокомерно судить о тех. кто делает первые шаги.и вы постоянно противопоставляете себя другим.во всех сообщениях звучит подтекст "а у меня ВОТ как, я ВОТ какая молодец", "я САМА всё тут решаю","не будет ТАКОГО", "я ТАК поставила"...НУ СМЕШНО ЖЕ...

 

 

Вы зря так о Tenderness. В ней нет высокомерия, это точно. Она просто пишет в этой теме, что бывает и по-другому. Вообще-то можно, конечно, молчать, и все будут писать "как страшно жыть" - и будет идиллия, и все лишь утвердятся в мысли, что так и должно быть. Пусть каждый рассказывает о своем опыте - перенять под копирку не получится, но зато вектор задан: можно и эдак, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить или нет это Ваше право.но есть такое и это нормально,нет тут ничего особенно.

Возможно Вы расчитывали,что Вам начнут говорит,что Ваша ситуация это норма и у всех тут так.Совершенно нет!Советовать в такой ситуации бессмысленно, со временем сами все поймете.Удачи

про мою ситуацию.....мой муж не разрешает мне общаться с другими мужчинами. ни-ни. ни с кем не разговаривать, не смотреть не улыбаться.не очень хочет, чтоб я работала...и это ЕГО право!

 

 

со временем я естественно разберусь, как лучше нам решить вопрос с этими границами свободы.мы сами этого хотим. чтоб спокойней жилось)

 

да, я растерялась на какой-то момент. потому что не могла понять-это восточная традиция такая или это мой муж перебарщивает...теперь для себя прояснила этот момент, поменяла что-то в общении, посмотрим на результат.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... речь не идёт сейчас о запретах.речь идёт о склонности многих высокомерно судить о тех. кто делает первые шаги.и вы постоянно противопоставляете себя другим.во всех сообщениях звучит подтекст "а у меня ВОТ как, я ВОТ какая молодец", "я САМА всё тут решаю","не будет ТАКОГО", "я ТАК поставила"...НУ СМЕШНО ЖЕ...

 

 

А почему СМЕШНО?

 

Ко мне на шею тоже сложно сесть, даже ребенку удается только в половине случаев. И решаю я для себя - только сама, муж имеет совещательный голос. И когда вижу, как "делающие первые шаги", с этих самых первых шагов подставляют шею ... особенно, если они недовольны, что на нее сели ... но уверяют, что иначе никак, мол у всех так ... только себя любимую и остается в пример привести - мол и иначе тоже бывает.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас уверяю,что людароши это не та форумчанка,которая может кого то обидеть.Она всегда максимально корректна.Просто человек высказал свое мнение.Для этого и форум

да не идёт речь про "обидел-не обидел"! давайте без преувеличений.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему СМЕШНО?

 

Ко мне на шею тоже сложно сесть, даже ребенку удается только в половине случаев. И решаю я для себя - только сама, муж имеет совещательный голос. И когда вижу, как "делающие первые шаги", с этих самых первых шагов подставляют шею ... особенно, если они недовольны, что на нее сели ... но уверяют, что иначе никак, мол у всех так ... только себя любимую и остается в пример привести - мол и иначе тоже бывает.

 

вам отвечать даже как-то не интересно. потому что в предыдущих сообщениях я уже выразила свою мысль, а вы опять одно да потому же: Я, Я, Я...."ВОТ какая я молодец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мою ситуацию.....мой муж не разрешает мне общаться с другими мужчинами. ни-ни. ни с кем не разговаривать, не смотреть не улыбаться.не очень хочет, чтоб я работала...и это ЕГО право!

 

 

.

 

 

 

 

Если Вы считаете ,что это его право и это вообще нормально,то зачем об этом спрашивать и ждать совета от других,если Вы уже все для себя решили.Смысл в том,что если Вы вынесли подробности на обсуждение форума,то будьте готовы к различным точкам зрения.

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не идёт речь про "обидел-не обидел"! давайте без преувеличений.

 

 

 

 

 

Хорошо,если Вы не обиделись,тогда зачем такие агрессивные выпады в сторону форумчанок,которые этого совершенно не заслужили?Я просто как сторонний наблюдатель выступаю и вижу,что люди высказывают свое мнение,а вы открыто их обвиняете в высокомерии итп.Это несправедливо. ИМХО

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы считаете ,что это его право и это вообще нормально,то зачем об этом спрашивать и ждать совета от других,если Вы уже все для себя решили

повторяю!!

 

 

да, я растерялась на какой-то момент. потому что не могла понять-это восточная традиция такая или это мой муж перебарщивает

 

ВОТ в чём заключался вопрос изначально и здесь мне нужен был совет.почему вы всё время передёргиваете?

 

и я написала ЕГО право, а не то, что я считаю это нормальным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что у него нет на это прав.К тому вы не состоите в официальном браке,соответственно у него вообще никаких прав нет ИМХО

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если Вы не обиделись,тогда зачем такие агрессивные выпады в сторону форумчанок,которые этого совершенно не заслужили?Я просто как сторонний наблюдатель выступаю и вижу,что люди высказывают свое мнение,а вы открыто их обвиняете в высокомерии итп.Это несправедливо. ИМХО

 

 

 

 

оооо, вы вообще уже не туда пошли в своих суждениях....не туда...

 

 

такие агрессивные выпады в сторону форумчанок...Вы вообще о чём???

 

т.е для вас "уважаемые форумчанки" высказывают своё мнение и это нормально.а мои высказывания вас прям коробят))) я написала о конкретном высказывании, которое считаю высокомерным.а не обвиняю их в высокомерии..это разные вещи! вы всё постоянно путаете))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что у него нет на это прав.К тому вы не состоите в официальном браке,соответственно у него вообще никаких прав нет ИМХО

ой! ну наконец-то вы меня развеселили))) думаю. куда же приведёт наша дискуссия? дождалась! всё мимо!

 

 

объясню напоследок: так же, как вы имеете право на своё мнение, рассуждение и способ выражения своих мыслей, ОН имеет право хотеть того или иного, выражать его своей пусть и не официально зарегистрированной жене)

 

 

 

всем спасибо за минусы.они очень предсказуемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо, вы вообще уже не туда пошли в своих суждениях....не туда...

 

 

такие агрессивные выпады в сторону форумчанок...Вы вообще о чём???

 

т.е для вас "уважаемые форумчанки" высказывают своё мнение и это нормально.а мои высказывания вас прям коробят))) я написала о конкретном высказывании, которое считаю высокомерным.а не обвиняю их в высокомерии..это разные вещи! вы всё постоянно путаете))

 

 

 

 

 

 

Перечитайте Ваши сабжи и возможно Вы увидите.я не буду цитировать очевидное повторно

 

ой! ну наконец-то вы меня развеселили))) думаю. куда же приведёт наша дискуссия? дождалась! всё мимо!

 

 

 

 

я рада за вас:)/> ,поэтому раз "все мимо",предлагаю на этой веселой ноте и закончить нашу беседу:bye:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте Ваши сабжи и возможно Вы увидите.я не буду цитировать очевидное повторно

да я помню всё, что я написала, не так много времени прошло с тех пор)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! ну наконец-то вы меня развеселили))) думаю. куда же приведёт наша дискуссия? дождалась! всё мимо!

объясню напоследок: так же, как вы имеете право на своё мнение, рассуждение и способ выражения своих мыслей, ОН имеет право хотеть того или иного, выражать его своей пусть и не официально зарегистрированной жене)

Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело в чужой стране, вы ищете выход из своей ситуации. Но, извините, очень трудно с Вами (при всем уважении) вести диалог, т.к. получается, что "кто не с Вами, тот против Вас". Любые конструктивные предложения оказываются смешными или надуманными. Ну что ж, и один в поле воин. flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте Ваши сабжи и возможно Вы увидите.я не буду цитировать очевидное повторно

 

 

 

я рада за васsmile.gif/> ,поэтому раз "все мимо",предлагаю на этой веселой ноте и закончить нашу беседуbye.gif/>

 

всего вам хорошего)

 

 

timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×