Перейти к содержанию
Мадам А

Пластическая Хирургия В Египте.

Рекомендуемые сообщения

А эти 300 и 600-это за одну единицу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361095078[/url]' post='925820257']

Кто знает сколько стоит ботокс и мезо в Египте ?

 

Ботокс - глаза и лоб - 1000 фунтов. Это 50 единиц. Пол бутылки препарата. Это лучшее, что я нашла в Каире. Спасибо форуму. В клинике,в каире, в докки. врач очень хороший. С большой практикой. Много иностранок у него. Когда в приемной сижу часто его клиенток - иностранок вижу. Открывает и Разводит препарат при мне, работает с фирмой аллерган , США. Это компания, которая первая запатентовала ботокс. Есть еще Франция и Китай . но он с ними не работает. Я лично доверяю больше Аллергану. Есть филеры. Год назад попробовала. Носогубные складки стоили 800 фунтов. Это было половина шприца. У меня немного совсем было. Практически не видно, просто у меня одна морщинка была над губой, я хотела ее убрать, ну заодно и в носогубные складки чуть-чуть закачать. Врач сказал, что обычно в носогубые складки уходит один шприц. В эту цену еще входила анестезия, от которой я пробовала отказаться, я очень хорошо боль переношу. Но врач настоял. Видимо египтянки кричат сильно при этих процедурах. И он побоялся, что и я орать будуbiggrin.gif

Изменено пользователем linas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти 300 и 600-это за одну единицу ?

 

я написала МЕЗО- то есть мезотерапия- обкалывание лица коктелями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботокс - глаза и лоб - 1000 фунтов. Это 50 единиц.

 

Ну в любом случае это намного дешевле аналогичных процедур в Москве, где ботокс идет от 10 тыщ.и от 12 идут филлеры.

 

Sunny ray , так я в курсе что такое мезо , вопрос был , это стоимость всей процедуры или одной единицы ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае это намного дешевле аналогичных процедур в Москве, где ботокс идет от 10 тыщ.и от 12 идут филлеры.

 

Sunny ray , так я в курсе что такое мезо , вопрос был , это стоимость всей процедуры или одной единицы ? ;)/>

 

тк мезотерапию мне делали- то я знаю прайсы (себестоимость и тд) и чем тут колят( испанские, швейцарские препараты)

цены за сеанс- те 1 процедура- проколоть лицо

ботокс я не делала- но знаю, что есть ботокс и его аналоги(они дешевле)- цена зависит от наименования и места производства-это ну как и в москве,естественно)

филеры( выбор не такой большой,как в москве-но есть из чего выбрать))- если в москве они от 12( т е 400 долл),то здесь от 250-300 долл (с работой врача( а в вопросе филлеров- это самое главное)) и выше в небо цены.косметички,как таковые- слава Богу здесь не колят - только врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я все о наболевшем. Посде 2-х кесаревых, отвис низ живота, прямо даже самой дурно от такого вида, в скором будущем предстоит третье кесарево, дайте ответ, возможно кто то делал эту совместную операцию кесарево+абдоминопластика. В Египте делают я слышала, но вот лично не знаю никого, кто через это прошел.Консультировалась с врачами из Рф, многие просто не понимают, как это возможно, некоторые не рекомендуют, но четкого ответа не получила. Говорят, что чисто теоретически это возможно.

Я задумалась. Тут то за деньги наобещать могут что угодно , а вот за последствия никто не ответит потом.

Если есть те, кто делал подобное, напишите в личку плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что- сейчасв Луксоре открылся новый медицинский центр (иностранный, англичане хозяева вроде как) - делают различные виды пластики (рино, абдомино, увеличение-уменьшение груди, подтяжки разные - цены не знаю, про ринопластику мне сказали 9 тыс фунтов, что , в общем-то, считаю недорого). если надо - дам адрес сайта, там по email можно проконсультироваться насчет цен

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если надо - дам адрес сайта, там по email можно проконсультироваться насчет цен

напишите сайт пожалуйста :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста , http://luxormedicalcenter.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему это центр открыли в Люксоре?Слышала ,что пластика в Египте не так плоха,но сама бы никогда не решилась на это именно в этой стране.Я где-то читала,что подобная операция не тяжёлая.Попробуйте почитать этот сайт http://www.plastic-surgeon.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а почему это центр открыли в Люксоре?

я б ответила " почему бы и не в Луксоре", но отвечу скорее так - "Надо ж и в Луксоре хоть что-то открыть, а то деревня -деревней" :biggrin:/>

Тут прилично много богатых англичан, диаспора целая, вот они тут и открыли на одной улице 4 ресторана с разнонациональной кухней и этот центр. Учитывая, что госпиталей в городе всего два, а об их состоянии я даже лучше промолчу, то такой центр даже очень кстати.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а почему это центр открыли в Люксоре?Слышала ,что пластика в Египте не так плоха,но сама бы никогда не решилась на это именно в этой стране.Я где-то читала,что подобная операция не тяжёлая.Попробуйте почитать этот сайт http://www.plastic-surgeon.ru

У нас даже в Исмаилие планируют что-то открыть или уже открыли, прочитала в темке про работу.

Я очень удивилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь делал блефаропластику в Хургаде?Отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-то делал пластику в Египте, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто-то делал пластику в Египте, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Можно в личку.

думаю, делали, только пластика чего Вас интересует? Ведь, пластика уха это совсем не тот масштаб вмешательства, что, например, абдоминопластика или имплантация груди:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли девочки, которые сделали ботокс удачно? поделитесь, где и сколько стоило? Хургада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, делали, только пластика чего Вас интересует? Ведь, пластика уха это совсем не тот масштаб вмешательства, что, например, абдоминопластика или имплантация грудиflowers1.gif/>

 

Меня интересует ринопластика, липосакция, блефаропластика(веки(верхние)). Вообще в принципе интересует, есть ли нормальные хирурги, как работают анастезиологи, порядок цен на ОП. Вообще любые отзывы, т.к не хочется эксперементировать, тем более с лицом. Может кто-то в мед. сфере работает или имеет личный опыт и опыт знакомых. Если есть какие-то контакты хирургов, отзывы, буду благодарна flowers1.gif.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,возможно среди Вас или Ваших знакомых есть кто-то кто делал пластику груди (увеличение) в Египте. какие цены? отзывы? если можно- в личку. буду весьма признательна:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,возможно среди Вас или Ваших знакомых есть кто-то кто делал пластику груди (увеличение) в Египте. какие цены? отзывы? если можно- в личку. буду весьма признательнаflowers1.gif/>

у меня знакомая делала грудь в госпитале Эль каузер , по цене не подскажу . очень довольна

подружка ее делала липосакцию тоже довольна результатом

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а делал ли кто-нибудь блефаропластику в Хургаде? Если да,то поделитесь отзывом и адресом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскаите хорошего проверенного пластического хирурга в Каире или клинику с хорошей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботокс - глаза и лоб - 1000 фунтов. Это 50 единиц. Пол бутылки препарата. Это лучшее, что я нашла в Каире. Спасибо форуму. В клинике,в каире, в докки. врач очень хороший. С большой практикой. Много иностранок у него. Когда в приемной сижу часто его клиенток - иностранок вижу. Открывает и Разводит препарат при мне, работает с фирмой аллерган , США. Это компания, которая первая запатентовала ботокс. Есть еще Франция и Китай . но он с ними не работает. Я лично доверяю больше Аллергану. Есть филеры. Год назад попробовала. Носогубные складки стоили 800 фунтов. Это было половина шприца. У меня немного совсем было. Практически не видно, просто у меня одна морщинка была над губой, я хотела ее убрать, ну заодно и в носогубные складки чуть-чуть закачать. Врач сказал, что обычно в носогубые складки уходит один шприц. В эту цену еще входила анестезия, от которой я пробовала отказаться, я очень хорошо боль переношу. Но врач настоял. Видимо египтянки кричат сильно при этих процедурах. И он побоялся, что и я орать будуbiggrin.gif

Добрый день, а можете в личку кинуть телефон врача или клиники и адрес. Спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть страница на ФБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае это намного дешевле аналогичных процедур в Москве, где ботокс идет от 10 тыщ.и от 12 идут филлеры.

 

 

В Москве таже как и в Египте - смотря где и смотря у кого... Лично делаю диспорт (лоб) за 4500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ботокс - глаза и лоб - 1000 фунтов. Это 50 единиц. Пол бутылки препарата.

................

Открывает и Разводит препарат при мне, работает с фирмой аллерган, США.

Аллерган наверно - китайская подделка ))) или разводят умышленно неправильно. Ну не могут же люди работать себе в убыток!!! У Ботокса закупочная цена одного флакона (100 ед.) - 500$!!! дешевле не продаётся.

Делайте выводы!

На ум пришли слова из известной сказки Пушкина: А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю закупочную цену ботокса,но я знаю точную цену Ювидерма,это препарат Аллергана,и он очень отличаеться от стоимости салонной услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю закупочную цену ботокса,но я знаю точную цену Ювидерма,это препарат Аллергана,и он очень отличаеться от стоимости салонной услуги.

Ювидем (смотря какой, они разные), тысяч 6 в закупке, колют по 12. Ботокс по себестоимости прибл. (навскидку) 170-180 руб. ед. - колют минимум 300руб. за ед. до 500руб. за ед. (Москва)

А закупочная цена Ботокса везде одинакова (дешевле 500 долларов его нигде не купишь, если только китайской расфасовки))). И если в Египте колют по 20-35 фунтов за единицу то.................

Ну не может быть дешевле себестоимости - не может!!!

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000?в Каире 100$, это официально от Аллергана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000?в Каире 100$, это официально от Аллергана

ну они разные есть... если 0,5 мл. ультра 2, то вполне может быть...

в Москве он в закупке тысячи 4 или около 4-х (совсем точно не скажу, знакомая косметолог просто), а в салонах его по 8 тысяч за шприц колют

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1391089379[/url]' post='926172865']

Аллерган наверно - китайская подделка ))) или разводят умышленно неправильно. Ну не могут же люди работать себе в убыток!!! У Ботокса закупочная цена одного флакона (100 ед.) - 500$!!! дешевле не продаётся.

Делайте выводы!

На ум пришли слова из известной сказки Пушкина: А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

 

Ну, может Вы профи, конечно. Вам виднее... Я сама лично видела запечатанный флакон ботокса от алергана. 100 единиц ботокса стоит 1150 фунтов. Цена указана на упаковке. Значит все доктора в Каире работают себе в убыток ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1391117176[/url]' post='926173338']

ну они разные есть... если 0,5 мл. ультра 2, то вполне может быть...

в Москве он в закупке тысячи 4 или около 4-х (совсем точно не скажу, знакомая косметолог просто), а в салонах его по 8 тысяч за шприц колют

 

А ваша знакомая косметолог, видимо заработать на Вас захотела. Или же Аллерган продает тоже самое в Россию и Египет по разным ценам.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваша знакомая косметолог, видимо заработать на Вас захотела. Или же Аллерган продает тоже самое в Россию и Египет по разным ценам.

 

Если мои наблюдения не ошибочны, то "я тебе сделаю по цене материала" всегда дороже, чем для клиентов с улицы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но это же легко проверить. Ботокс разводится в присутствии клиента. Когда срок годности смотришь, там на другой стороне стоит цена от производителя. По крайней мере в Египте так. Может в России врачи цену скрывают, поэтому и дают такую информацию, что 500 долларов. Как то не верится, что Аллерган в Россию свою продукцию в 3 раза дороже продает.....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но это же легко проверить. Ботокс разводится в присутствии клиента. Когда срок годности смотришь, там на другой стороне стоит цена от производителя. По крайней мере в Египте так. Может в России врачи цену скрывают, поэтому и дают такую информацию, что 500 долларов. Как то не верится, что Аллерган в Россию свою продукцию в 3 раза дороже продает.....

 

Сегодня все мои плюсы - Вам. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то не верится, что Аллерган в Россию свою продукцию в 3 раза дороже продает.....

http://apteka-elf.ru...ka/drugs/24507/

15685 руб. за флакон, там же ниже Диспорт - 13700руб.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть. Но это же легко проверить. Ботокс разводится в присутствии клиента. Когда срок годности смотришь, там на другой стороне стоит цена от производителя.

Китайцы что хочешь наштампуют - и серию и номер и сертификаты. Подделок очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои наблюдения не ошибочны, то "я тебе сделаю по цене материала" всегда дороже, чем для клиентов с улицы.

Знакомая последний раз говорила по 17 за флакон брала, по 15 не нашла. А палево дешёвое брать в подворотнях и не думает даже.

Говорю, что знаю. За что купила, за то и продаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×