Перейти к содержанию
space

Авиаперелеты В Египет И Из Него №2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите плиз! Мне нужно купить билеты для мамы (приезжает к нам в отпуск) на 01.10 туда - 28.10 обратно, до Шарм-эль-Шейха. Раньше летали Аэрофлотом, выходило около 18000 руб. Сейчас смотрела трансаэро Мск-Шарм-Мск 26000 руб + билеты до нашего города = 40000 руб!!! Да, Аэрофлот летает с 1 ноября, но ей уже поздно ((( Подскажите можно ли как то купить билеты на чартер, и за какой период??? Или билеты трансаэро могут подешеветь к октябрю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Купила билеты в Иджип эир, сказали что бизнес-класс, а как самой проверить, какой отличительный знак, буква или еще что стоит. Хотелось бы пройти на посадку и воспользоваться бизнесс-классом по полной, тк плюсов там достаточно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно купить билеты на Аэрофлот с 01 ноября 2011 по 24 марта 2012.

Доброго времени суток!:flowers1:

Пытаюсь загрузить страничку на Аэрофлот, но не получается. Инет вообще тупит.

Нужны 2 билета (взрослых) Москва-Хургада-Москва на конец октября вылет с 27 по 1 ноября и соответственно на обратно через месяц.

Заранее, спасибо.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь загрузить страничку на Аэрофлот, но не получается. Инет вообще тупит.

Нужны 2 билета (взрослых) Москва-Хургада-Москва на конец октября вылет с 27 по 1 ноября и соответственно на обратно через месяц.

Только что посмотрел - вот результаты (на 1 человека, на 2 могут несколько отличаться из-за ограниченности количества билетов по самому дешевому тарифу):

======================================================================================

Вылет: вторник, 01 Ноябрь 2011__________________AEROFLOT

07:40 Москва, Шереметьево , RU (SVO) ____________Без остановок / SU 345

Прибытие: вторник, 01 Ноябрь 2011_______________Салон: Эконом / Эрбас Индастри А320

10:35 Хургада , EG (HRG)

======================================================================================

Вылет: среда, 30 Ноябрь 2011 ________________AEROFLOT

14:30 Хургада , EG (HRG)_____________________Без остановок / SU 346

Прибытие: среда, 30 Ноябрь 2011 ____________Салон: Эконом / Эрбас Индастри А320

21:15 Москва, Шереметьево , RU (SVO)

======================================================================================

ИТОГО Базовый тариф:______10615.00 RUB

Таксы и сборы:_____________3811.00 RUB

 

Всего: ____________________14426.00 RUB

 

P.S.: Чем позже будете брать - тем может быть дороже. Мне билет на этот рейс с 01.11 по 16.11 обошелся в 13724 руб., но я брал еще 10 июня.

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел - вот результаты (на 1 человека, на 2 могут несколько отличаться из-за ограниченности количества билетов по самому дешевому тарифу):

======================================================================================

 

P.S.: Чем позже будете брать - тем может быть дороже. Мне билет на этот рейс с 01.11 по 16.11 обошелся в 13724 руб., но я брал еще 10 июня.

 

Спасибо Дед! А можно оплатить картой?

Заранее, спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно оплатить картой?

Именно так почти всегда и оплачиваю. Но нужно иметь в виду, что карта должна быть не ниже "стандартного" класса (т.е. Visa Electron или Cirrus Maestro - не подойдут, а всякие-разные Classik, Mass и выше - вполне даже годятся). Впрочем, на сайте Аэрофлота (где дешевле всего брать) - будет соответствующая информация, когда дойдете до стадии оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел - вот результаты (на 1 человека, на 2 могут несколько отличаться из-за ограниченности количества билетов по самому дешевому тарифу):

======================================================================================

======================================================================================

ИТОГО Базовый тариф:______10615.00 RUB

Таксы и сборы:_____________3811.00 RUB

 

Всего: ____________________14426.00 RUB

 

P.S.: Чем позже будете брать - тем может быть дороже. Мне билет на этот рейс с 01.11 по 16.11 обошелся в 13724 руб., но я брал еще 10 июня.

 

Но вот только что загрузился наконец то инет, но цены совершенно другие!

На двоих на тот же рейс 33952 рубля со всеми сборами!

Да . разница ощутима!:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот только что загрузился наконец то инет, но цены совершенно другие!

На двоих на тот же рейс 33952 рубля со всеми сборами!

Да . разница ощутима!:ranting:

Возьмите в два "подхода" - сначала один (посмотрел - цена та, которую я указал), а через пару минут - еще один. Второй будет дороже, но все равно будете в выигрыше (по крайней мере - должны быть в выигрыше)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На двоих на тот же рейс 33952 рубля со всеми сборами!

Кстати, почему 33952? Посмотрел на двоих - 30552 руб. Когда открылась таблица с разными тарифами на рейс - не останавливайтесь на достигнутом - нажмите "Далее". Будете приятно удивлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так почти всегда и оплачиваю. Но нужно иметь в виду, что карта должна быть не ниже "стандартного" класса (т.е. Visa Electron или Cirrus Maestro - не подойдут, а всякие-разные Classik, Mass и выше - вполне даже годятся). Впрочем, на сайте Аэрофлота (где дешевле всего брать) - будет соответствующая информация, когда дойдете до стадии оплаты.

 

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему 33952? Посмотрел на двоих - 30552 руб. Когда открылась таблица с разными тарифами на рейс - не останавливайтесь на достигнутом - нажмите "Далее". Будете приятно удивлены...

 

Да нажала - далее, но там и цены ещё больше...может другие даты выбрать?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нажала - далее, но там и цены ещё больше...может другие даты выбрать?:girl_blush2:

Я имел в виду, что после того, как открылась вот такая таблица:

 

нужно нажать кнопку "Продолжить" (я ее ошибочно назвал "Далее", извините). После этого открывается следующий экран, где цена уже отличается в "приятную" сторону...

 

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Купила билеты в Иджип эир, сказали что бизнес-класс, а как самой проверить, какой отличительный знак, буква или еще что стоит. Хотелось бы пройти на посадку и воспользоваться бизнесс-классом по полной, тк плюсов там достаточно. Спасибо

Летали бизнес классом иджипт эйра (Шарм - Хургада) - никаких различий от эконома нет! :negative: Ну разве что шторки закрывают между этими двумя классами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летали бизнес классом иджипт эйра (Шарм - Хургада) - никаких различий от эконома нет! :negative: Ну разве что шторки закрывают между этими двумя классами )))

Вопрос (поскольку сам бизнес-классом от EgyptAir не пользовался): и кресла такие же, как в экономе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Купила билеты в Иджип эир, сказали что бизнес-класс, а как самой проверить, какой отличительный знак, буква или еще что стоит. Хотелось бы пройти на посадку и воспользоваться бизнесс-классом по полной, тк плюсов там достаточно. Спасибо

Бизнес-класс - буква С; эконом - буква Y.

 

Вопрос (поскольку сам бизнес-классом от EgyptAir не пользовался): и кресла такие же, как в экономе?

Да нет, конечно. :)

 

БИЛЕТЫ:

на 05.07 Хургада - Москва, 170$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6312."НЕВА" т 799-9444. E-mail: i.levizanova@nevatravel.ru, ICQ # 231708731

 

на 07.07 Хургада - Москва, 200$, Трансаэро, Домодедово. Есть: 09.07."Натали Турс" т 8-800-700-1771, http:// www.natalie-tours.ru

 

на 08.07 Хургада - Москва, 180$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6312."НЕВА" т 799-9444. E-mail: i.levizanova@nevatravel.ru, ICQ # 231708731

 

на 09.07 Хургада - Москва, 180$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6312."НЕВА" т 799-9444. E-mail: i.levizanova@nevatravel.ru, ICQ # 231708731

 

на 12.07 Хургада 9 дн., 480$ (эконом. класс), Трансаэро, Домодедово (международный терминал), Боинг-777, рейс UN 559/560, выл. 17:10-19:35/21:05-03:30(+1)."Клик Авиа" т 646-2266. E-mail: info@clickavia.ru, http://www.clickavia.ru'>http://www.clickavia.ru

 

на 15.07 Шарм-Эль-Шейх 9 дн., 480$ (эконом. класс), Nord Wind, Ш-C, Боинг-757, рейс NWS 1923/1922, выл. 04:00-07:30/17:30-00:05(+1)."Клик Авиа" т 646-2266. E-mail: info@clickavia.ru, http://www.clickavia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бизнес-класс - буква С; эконом - буква Y.
Спасибо, нашла, проверила С класс Изменено пользователем Basant
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дед! (YBS! )

 

 

Приношу свои извинения YBS! :flowers1:

Перепутала Вас с Дедом Морозом!:woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Изменено пользователем marincheva2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приношу свои извинения YBS! :flowers1:

Перепутала Вас с Дедом Морозом!:woodpecker::woodpecker::woodpecker:

Да никаких проблем. По крайней мере внучатые племянники есть - так что в какой-то степени точно - дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет для ребенка более 2-х лет на регулярку-чартер до-из Хургады стоит также как и для взрослого пассажира? скидок нет?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет для ребенка более 2-х лет на регулярку-чартер до-из Хургады стоит также как и для взрослого пассажира? скидок нет?(((

 

Насколько я знаю - нет :-((((

У меня у самой младшему на момент вылета было 2 года и 10 дней - платили полную стоимость:boos2:

 

У меня уже 3 полных билета получается

 

К сожалению, так:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - нет :-((((

У меня у самой младшему на момент вылета было 2 года и 10 дней - платили полную стоимость:boos2:

 

У меня уже 3 полных билета получается

 

К сожалению, так:ranting:

Да, жесть...я-то знаю)))просто, муж пытается меня переубедить, что есть скидки....а я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жесть...я-то знаю)))просто, муж пытается меня переубедить, что есть скидки....а я не верю.

Ну на внутренних есть, и на каирских есть 70-80% от стоимости вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на внутренних есть, и на каирских есть 70-80% от стоимости вроде

про внутренние, египетские и аэрофлотские я в курсе))). Хотелось из Хургады со скидкой, да, с ветерком))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жесть...я-то знаю)))просто, муж пытается меня переубедить, что есть скидки....а я не верю.

 

Lipusek,

 

когда летала на чартерах Хургада - Москва - скидок не было, 9 июня этого года летела регуляркой Трансаэро по тому же маршруту - скидок тоже нет. Надеялась, что наши связи нам помогут (вопрос денег был критичным), но и связей по этому вопросу не хватило:timeout:

 

Может что-то у Иджипт Эйра есть?

 

Хотелось из Хургады со скидкой, да, с ветерком))).

 

С ветерком - да:biggrin:

А вот скидок, к сожалению, нет :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про внутренние, египетские и аэрофлотские я в курсе))). Хотелось из Хургады со скидкой, да, с ветерком))).

 

 

простите. а можно поподробнее про аэрофлотские, что да как и как их заполучить, спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите. а можно поподробнее про аэрофлотские, что да как и как их заполучить, спасибо.

Когда из-в Каир(а) летите с ребенком от 2-х до 11 лет, для него билет дешевле, чем для взрослого пассажира))).

Скидка порядка 30-40%.

А на инфанта и подавно))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет для ребенка более 2-х лет на регулярку-чартер до-из Хургады стоит также как и для взрослого пассажира? скидок нет?(((

Нет.

 

Ну на внутренних есть, и на каирских есть 70-80% от стоимости вроде

Это не скидка, а оплата (70-80% от стоимости).

 

Когда из-в Каир(а) летите с ребенком от 2-х до 11 лет, для него билет дешевле, чем для взрослого пассажира))).

Скидка порядка 30-40%.

А на инфанта и подавно))).

40% - не бывает. В среднем ребёнок до 12 лет оплачивает на регулярных рейсах 65-70% взрослого билета. Потом плюсуются налоги - и вуаля: конечная скидка не более 20-25%.

Разница в стоимости билетов на инфанта небольшая: на "классических" регулярках билет стоит $50-60 с налогами, на "условно-регулярных" - $60-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто летал недавно на Киев регулярным рейсом, поделитесь опытом. Через какой город, где покупали билет, цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-украинки, кто знает - есть ли чартеры на Днепр из Шарма сейчас, или отменили? Буду очень благодарна за ответ и любую полезную инфу - двое малышей, надо как-то долететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 05.07 Москва - Хургада огран. кол-во билетов, 395$ + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 559, выл. 17:10. "Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты:

 

на 07.07 Москва - Хургада огран. кол-во билетов, 6900 руб. + доплаты, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 849, выл. 16:45. "Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru,'>http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.ru,'>http://www.redseahotels.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

 

на 07.07 Хургада - Москва, 200$, Трансаэро, Домодедово. "Натали Турс" т 8-800-700-1771, http:// www.natalie-tours.ru

 

Туры:

на 07.07 Египет (Хургада) 8 дн., 695$ + допл., 4* RSH Siva Grand Beach, 1/2 bung. G.V. DBL, all inclusive, Трансаэро, Домодедово, рейс UN 849/850, выл. 16:45. "Москва-тур" т 692-8642, 225-4182 (мн.), 771-0710 (деж.). E-mail: 2254182@mail.ru, http://www.moskva-tur.ru, http://www.redseahotels.ru, ICQ # 350957854, Skype: galinavolodko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

на 07.07 Хургада - Москва, 200$, Трансаэро, Домодедово.

 

скажи плиз , какой номер рейса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи плиз , какой номер рейса

830-й, наталишный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на первую неделю августа (3-7 августа) уже можно купить билет на регулярку Хургада-Москва? что сейчас по ценам? или лучше к концу июля подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на первую неделю августа (3-7 августа) уже можно купить билет на регулярку Хургада-Москва? что сейчас по ценам? или лучше к концу июля подождать?

Конечно, можно. Сетка у Трансаэро до сентября стоИт - вот до сентября и можно покупать... Средняя стоимость - $280, ближе вылету, может, будет дешевле - всё зависит от того, как билеты среди туристов будут расходиться... А может, билетов не будет ближе к вылету - тут как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого какие цены )))) а регулярка до Домодедово летает?

подождем пока немного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого какие цены )))) а регулярка до Домодедово летает?

подождем пока немного )))

ДМД и Шереметьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте!подскажите пожалуйста сколько стоит ежипаир каир-москва-каир?

 

и еше хотела бы узнать можно ли вывозить в багаже 100шт мази по 50гр,мази тминные

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не подскажите вообще реально ли купить билеты на прямые рейсы иркутск-хургада-иркутск??? или нет или каир-иркутск-каир?

если это будут дешевые чарты - так вообще идеально? и когда вообще лучше брать?:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИЛЕТЫ:

на 08.07 Хургада - Москва, 100$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6312."НЕВА" т 799-9444. E-mail: i.levizanova@nevatravel.ru, ICQ # 231708731

 

на 09.07 Хургада - Москва, 100$, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6312."НЕВА" т 799-9444. E-mail: i.levizanova@nevatravel.ru, ICQ # 231708731

 

ТУРЫ:

на 09.07 Египет (Хургада) "Отдых на море", 8 дн., 543$, 4* King Tut, all inclusive, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, рейс NN 6311, выл. 17:00, "НЕВА" т 799-9444. E-mail: i.levizanova@nevatravel.ru, ICQ # 231708731

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×