Перейти к содержанию

paradise

Новые пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о paradise

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 18.06.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. paradise

    Отели Хургады

    доброго дня! поделитесь, пожалуйста, опытом проживания в отелях Хургады по самостоятельным броням? например, через booking.com.. (может, кто-то подскажет полезные альтернативные варианты?.... ) нет ли потом сюрпризов с наличием самой брони в отеле? соотвествует подтвержденная сумма букинга реальной сумме к оплате?.. решили както в этом году в июне поехать самостоятельно.. на рассмотрении Сигал или поэкономичнее Минамарк... заранее спасибо!
  2. народ!доброго всем дня! кто-нибудь летит в Хургаду в ближайшие дни? необходимо передать буквально пару бумажек (оригиналы для оформления рабочего приглашения)! Конкретней по передаче можно будет договориться в личке!
  3. paradise

    Виза В Египет.

    об этом и речь - как можно улететь раньше, когда об этом объявляют только по громкой связи..это благо я была рядом с выходом на посадку и услышала...а люди которые бродят там по торговым рядам...бред просто...
  4. paradise

    Виза В Египет.

    к вопросам об оплате просрочки визы в аэропорту...поделюсь таки вчерашним опытом ))) На регистрации никого не было, так что я прошла ее быстро и пошла на паспортный контроль...вспомнив советы не торопиться платить штраф, пошла к окошкам, тем более кабинет для оплаты штрафов был закрыт - только закончился завтрак рамадана..подошла к окошку, смотря по сторонам...через секунд 30 он уведомил меня о просрочке визы на английском языке...мой ответ был что-то типа "эээ", он очень осудительно покачал головой, поставил печать и отдал мне паспорт, стукнув им по столу)))) так что...деньги остались при мне ))) кстати, самое забавное было позже...когда объявили, что все пассажиры срочно прошли на посадку, потому что рейс улетает на полчаса раньше....)))) в моей практике такой впервые...))))
  5. paradise

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    вопросик такой - есть ли здесь на форуме люди, занимающиеся экскурсиями - интересует конкретно морские прогулки...в объявлениях не нашла...прилетела сестра - думали завтра съездить, позагорать-покупаться... писать лучше сразу в личку!!!
  6. напишите свои контактные телефоны или майл, или позвоните 0117715100

  7. paradise

    Виза В Египет.

    впервые в этот раз придется платить штраф при вылете домой - подскажите - можно сразу пойти в аэропорту оплатить штраф, чтобы не стоять очередь на контроль зазря?....потому что насколько знаю - встаешь на контроль, тебя останавливают, закрывают окно и идут с тобой оплачивать штраф...просто смысл просто так очередь стоять, если знаешь итог... и есть кто улетал недавно - ничего не изменилось - штраф за просрочку до 6 мес также 153 фунта?
  8. paradise

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    а что сегодня в Марине планируется? тут слух пустили, что какое-то большое мероприятие....
  9. ого какие цены )))) а регулярка до Домодедово летает? подождем пока немного )))
  10. а на первую неделю августа (3-7 августа) уже можно купить билет на регулярку Хургада-Москва? что сейчас по ценам? или лучше к концу июля подождать?
  11. paradise

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    спасибоооооооо!!!!паника нереальная ))))
  12. paradise

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    помогитеееее!!!! полетел ноут - не грузится виндоус, только в безопасном режиме и то при загрузке изображение делится пополам!!!куда обратиться????!!!чтобы быстро и неочень дорого!!!
  13. paradise

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    так что там завтра по поводу реджины????все в силе???по 10 фунтов?
  14. главное не то, как считали - а то, что это пока не подтверждается речь о штрафе в размере $500 за просрочку - что не может не радовать ))))))
  15. можно и мне цены на москву в личку. это речь про регуярку?....
×