Перейти к содержанию
Nata-linka

Как Проводим Выходные

Рекомендуемые сообщения

Навеяло не однократными разговорами с супругом.

Наши выходные мы чаще всего дома. Ну точнее едим покушать куда-то и на этом всё.

Либо я с детьми с нашими девочками встречаюсь.

 

Супруг доказывает, что готов ходить с нами куда угодно, но придумывать я должна сама. Что не знает он куда здесь ходить.

 

Поделитесь девчата, вот как вы все, тут, в Саудии, проводите выходные. :girl_blush2:

Кроме походов в рестораны.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь девчата, вот как вы все, тут, в Саудии, проводите выходные. :girl_blush2:

Кроме походов в рестораны.

 

У нас хорошее круглогодичное времяпровождение - это пляж, там вообще забываешь, что ты в Саудии. Или прогулки по Корнишу - с утра пораньше, пешочком, народу очень мало, красота. Иногда ездим на ферму, кататься на лошадях. Часто случаются какие-то мероприятия у знакомых, или просто в гости ездим. Если дома сидим - то бассейн или бадминтон, дети любят на велосипедах или роликах кататься, или в боулинг. В какой-то из дней едем в какой-нибудь молл покрупнее, где есть супер и хорошая игровая площадка: я - закупаться, муж - выгуливать детей в парке. Ну, как-то так, если никаких дел не запланировано.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло не однократными разговорами с супругом.

Наши выходные мы чаще всего дома. Ну точнее едим покушать куда-то и на этом всё.

 

Супруг доказывает, что готов ходить с нами куда угодно, но придумывать я должна сама. Что не знает он куда здесь ходить.

 

ой, Наталь :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: темка ооочень хорошая!!!!!! Спс! :flowers1:

 

Но у нас аналогично, увы... :pardon:

 

1.Иногда ездим на ферму, кататься на лошадях.

 

2.Часто случаются какие-то мероприятия у знакомых, или просто в гости ездим.

 

3.Если дома сидим - то бассейн или бадминтон, дети любят на велосипедах или роликах кататься, или в боулинг.

 

Ой как у Вас насыщенно выходные проходят и разнообразно... машааллах... :good2:

 

эх... А у нас:

1. их нет...

2. многие знакомые чаще всего тоже вне дома....

3. Вы в компаунде живете?Там выбор лучше..

Народ, давайте придумывать и для тех, кто живет не в компаунде.... :blush:потому что у оных выбор меньше...

Изменено пользователем Yulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulu

Да, в компаунде, конечно, больше простора, чем в квартире, но чем заняться - это в большей степени зависит от самих людей.

Еще большую роль играет наличие детей - с ними вы хочешь-не хочешь будете выезжать, ну и круг знакомых, конечно, существенно расширяется.

С другой стороны, если детей нет - есть возможность ездить по взрослым мероприятиям. Берешь "Джедда Дестинейшн" (у вас, наверное, тоже что-то подобное есть, это ежемесячный журнал с календарем событий в городе), а там уже куда захотите - бывают автосалоны, регаты, показы одежды, в общем, разные мероприятия в городском масштабе.

Иногда даже просто в моллах бывают выставки чего-нибудь - фото, поделок, у нас недавно в одном молле была выставка работ детей, посвященных возвращению короля - тоже интересно. В крупных отелях тоже бывают мероприятия, куда можно прийти просто посмотреть - к примеру, у нас тут в одном отеле большой теннис развит, постоянно турниры проводят. Можно даже просто по стране попутешествовать на машине, здесь есть интересные места - у нас так многие знакомые молодожены делают, без детей проще передвигаться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulu

Да, в компаунде, конечно, больше простора, чем в квартире, но чем заняться - это в большей степени зависит от самих людей.

 

С другой стороны, если детей нет - есть возможность ездить по взрослым мероприятиям. Берешь "Джедда Дестинейшн" (у вас, наверное, тоже что-то подобное есть, это ежемесячный журнал с календарем событий в городе), а там уже куда захотите - бывают автосалоны, регаты, показы одежды, в общем, разные мероприятия в городском масштабе.

 

спасибо за инфу :flowers1:

будем искать (с), может и найду то,о чем Вы говорите... иншааллах....

 

кстати, про поездки- для нас не вариант... потому что только один день выходной... особо далеко до красивых мест не доедешь... я то я бы с бооольшим удовольствием...:playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь девчата, вот как вы все, тут, в Саудии, проводите выходные. :girl_blush2:

Кроме походов в рестораны.

Наташа, попробуйте с детьми съездить в пятницу в Nadi Aghar - конный клуб женский в DQ, там в пятницу семейный день, т.е. можно всей семьей придти, детей на пони покатать.

 

А еще есть боулинг на Maather street

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас вот как потеплеет-то сразу на природу компаниями.Мужички шашлычки жарят-мы на солнышке нежимся,дети играют ,на роликах,скейтах ездятбпо мне самое милое дело.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже,стараемся выехать и посидеть где-нибудь на открытом воздухе с друзьями,или дома проводим время с ними.Но это,больше всего,приходится на четверг.Пятница у нас "загруженный день",только успеваем пообедать вне дома,а потом интенсивная подготовка к школе.Выходные проходят незаметно :girl_in_dreams:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хорошее круглогодичное времяпровождение - это пляж, там вообще забываешь, что ты в Саудии. Или прогулки по Корнишу - с утра пораньше, пешочком, народу очень мало, красота. Иногда ездим на ферму, кататься на лошадях.

 

Назира, да, у вас весьма насыщенно. Здорово.

Ну, приминительно к Риаду - корниша нет.

А те кто не в компаундах, так сразу эта часть развлекательных мероприятий отменяется.

 

ой, Наталь :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: темка ооочень хорошая!!!!!! Спс! :flowers1:

 

Народ, давайте придумывать и для тех, кто живет не в компаунде.... :blush:потому что у оных выбор меньше...

 

Юльчик, так у нас выходные камень приткновения, вот и думаю, может идеи какие-то позаимствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь "Джедда Дестинейшн" (у вас, наверное, тоже что-то подобное есть, это ежемесячный журнал с календарем событий в городе), а там уже куда захотите - бывают автосалоны, регаты, показы одежды, в общем, разные мероприятия в городском масштабе.

 

Вот такой бы план на Риад. Где б надыбить?

 

Наташа, попробуйте с детьми съездить в пятницу в Nadi Aghar - конный клуб женский в DQ, там в пятницу семейный день, т.е. можно всей семьей придти, детей на пони покатать.

А еще есть боулинг на Maather street

 

 

Катюш ,спасибо.

Была однажды в этом конном клубе. Но сама. Надо попробовать организовать туда всю семью.

Кать, а не подскажешь, что еще есть интересного в дипломатическом? Кроме Аль Мультаки и спортинга напротив.

Ну парк еще есть, русские там , кстати, собираются.

А то муж сам работает в дипломатическом, а у него не вытянешь что там еще интересного есть.

 

В боулинге были 2 раза, мне понравилось. Но сейчас с малышом туда не поездишь.

 

а у нас вот как потеплеет-то сразу на природу компаниями.Мужички шашлычки жарят-мы на солнышке нежимся,дети играют ,на роликах,скейтах ездятбпо мне самое милое дело.

 

 

Мы тоже,стараемся выехать и посидеть где-нибудь на открытом воздухе с друзьями,или дома проводим время с ними.Но это,больше всего,приходится на четверг.

 

 

Я, видимо не везучая.

Муж наотрез отказывается ехать в пустыню. Говорит, для него это не природа, а дышать песком не научен. И не переубедить.

Ну, я за вас порадуюсь!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой бы план на Риад. Где б надыбить?

Посмотри в ресторанах, кофейнях типа Delifrance, Casper & Gambini's, Voila - обычно просто на стойке у кассы, он бесплатный, выглядит наподобие "Time Out".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри в ресторанах, кофейнях типа Delifrance, Casper & Gambini's, Voila - обычно просто на стойке у кассы, он бесплатный, выглядит наподобие "Time Out".

 

Тогда такой вопрос, есть ли такие кафе в Риаде, и если да, о где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос, есть ли такие кафе в Риаде, и если да, о где?

Этого я не знаю.

Ну что-то подобное должно быть (в смысле журнал), Рияд все ж таки столица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого я не знаю.

Ну что-то подобное должно быть (в смысле журнал), Рияд все ж таки столица.

 

Кафе этих у нас нет.

Но вот есть что-то похожее на различные мероприятия.

 

http://events.alriyadh.gov.sa/sites/english/Pages/home.aspx

 

И вот еще, если кому надо.

 

http://www.eyeofriyadh.com/events/

 

Но все выставки и конференции какие-то не интересные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://events.alriya...Pages/home.aspx

 

Но все выставки и конференции какие-то не интересные.

 

Да,только и остается что женский семенар по производству керамики.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalinka

Наташ, а как вы проводите выходные вне Саудии, исключая встречи с родственниками?

Предпочитаете активный отдых или спокойное времяпровождение?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш ,спасибо.

Была однажды в этом конном клубе. Но сама. Надо попробовать организовать туда всю семью.

Кать, а не подскажешь, что еще есть интересного в дипломатическом? Кроме Аль Мультаки и спортинга напротив.

там еще более-менее природа есть какая-то))) в клубе-то

 

там еще есть неплохой ресторан скалини))) а больше вроде и все.

 

еще можно съездить на скачки в Джанадрию, там по пятницам вроде как.

фестиваль арабских лошадей в Хальдия-фарм

 

(что-то у меня все про лошадей)

 

 

а аль-мультака - это спорт клуб, или что?

манахиль еще там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходные всегда проходят у нас активно.

постоянно куд-то ездим,сами или с друзьями.

на выбор у нас много чего есть: любимый парк(часто, если никуда ехать далеко не хочется едим туда и просто обедаем на травке),горы(часто ездим с друзьями программа всегда разнообразная:шашлыки-там же и активный спорт;есть любимая гостиница;катаемся на телефрике или просто сидим на терассах в горах смотрим на Мекку и гоняем чаи в хорошей компании) ,море,бассейн на свежем воздухе(спорт,загар).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж наотрез отказывается ехать в пустыню. Говорит, для него это не природа, а дышать песком не научен. И не переубедить.

Натали,ну пустыня сейчас уже не так актуальна.Вы видели как сделали уади Хунейфа?Там и травка,и пальмами засажено,и туалеты общественные чистые новенькие)))И там такие терриконы специальные незаасфальтированные сделаны--чтобы люди ходили,,,,Правда,хорошо для разнообразия.Люди уже вовсю туда с шашлычками итд.Чистенько и цивильно,и воздух там совсем другой,потому что ущелье это......

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали,ну пустыня сейчас уже не так актуальна.Вы видели как сделали уади Хунейфа?Там и травка,и пальмами засажено,и туалеты общественные чистые новенькие)))И там такие терриконы специальные незаасфальтированные сделаны--чтобы люди ходили,,,,Правда,хорошо для разнообразия.Люди уже вовсю туда с шашлычками итд.Чистенько и цивильно,и воздух там совсем другой,потому что ущелье это......

я там живу рядом.в Вади Ханифа))) да, очень мило. настолько мило, насколько там может быть.

 

а еще многие саудовцы на пикник устраиваются у стен общественного туалета, прямо вот едят, а спиной к стене прислоняются. веселые люди.

 

 

там, кстати после этого всего за мост и налево есть еще один конный клуб для детей - Nadi Safinat. И там есть женский манеж - закрытый со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И там есть женский манеж - закрытый со всех сторон.

вот сюда бы я сходила с удовольствием.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сюда бы я сходила с удовольствием.

ну должно такое в Джидде быть, я просто уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну должно такое в Джидде быть, я просто уверена.

В самой Джедде такого нет, есть два конных ранчо за городом. Но там нет отдельных манежей для женщин, все катаются вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самой Джедде такого нет, есть два конных ранчо за городом.

всего два!

мне говорили, что в Джедде очень много клубов, больше, чем в Рияде.

а уж если даже в Рияде я сходу могу назвать 3 места с женским отдельным манежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего два!

мне говорили, что в Джедде очень много клубов, больше, чем в Рияде.

а уж если даже в Рияде я сходу могу назвать 3 места с женским отдельным манежем.

Мы так поняли, что их всего два, потому что от многих людей слышали только о них, да и в гайдах вроде Джедды Тудэй только их и рекламируют. А зачем нужен женский отдельный манеж, если на территории этих клубов абаю (ну и хиджаб) все равно снимают, даже если не катаются?

Изменено пользователем Nazira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и в гайдах вроде Джедды Тудэй только их и рекламируют. А зачем нужен женский отдельный манеж, если на территории этих клубов абаю (ну и хиджаб) все равно снимают, даже если не катаются?

хех, в Рияде такой, рекламируемый - как вы описали - вообще один. и это не значит, что нет других)))

я уверена, что в Джедде тоже есть. может, даже и чисто женский клуб есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,только и остается что женский семенар по производству керамики.:biggrin:

 

Ага, срочно идем учиться производить керамику в домашних условиях. :biggrin:

 

Natalinka

Наташ, а как вы проводите выходные вне Саудии, исключая встречи с родственниками?

Предпочитаете активный отдых или спокойное времяпровождение?

 

Назира, мы в основном в Египте с мужем вместе бываем. В Россию он не часто ездит. Как раз в этом году едет, пока даже планов нет, как там отдыхать и что делать.

А в Египте мы отдыхаем на Красном море, Средиземном. Т.е. купаемся, загораем, смотрим местные достопримечательности. На активный отдых с детьми уже и не пытаемся попасть.

В Алексе и Каире гуляем по городу, по корнишу (в Алексе), в музеи ходили, на Каирскую башню и тому подобное. А так как с детьми, то просто спокойный отдых, в клубах сидим и едим и за детками смотрим.

Вроде так как-то.

 

там еще более-менее природа есть какая-то))) в клубе-то

 

там еще есть неплохой ресторан скалини))) а больше вроде и все.

 

еще можно съездить на скачки в Джанадрию, там по пятницам вроде как.

а аль-мультака - это спорт клуб, или что?

манахиль еще там.

 

Да, природа есть чуток.

Кать, а Скалини это итальянский ресторан?

В Джанадрию хорошая идея, надо будеть присматривать какие там события происходят и скататься.

 

Ой, меня переклинило.

Конечно, Аль Манахель в дипломатическом.

А Мультака в Малязе, тоже Центр женский, типа Манахеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горы(часто ездим с друзьями программа всегда разнообразная:шашлыки-там же и активный спорт;есть любимая гостиница;катаемся на телефрике или просто сидим на терассах в горах смотрим на Мекку и гоняем чаи в хорошей компании) ,море,бассейн на свежем воздухе(спорт,загар).

 

Эх, Ксюнь, вот горы и телефрик - красотища. Но у нас тут...

 

Натали,ну пустыня сейчас уже не так актуальна.Вы видели как сделали уади Хунейфа?Там и травка,и пальмами засажено,и туалеты общественные чистые новенькие)))И там такие терриконы специальные незаасфальтированные сделаны--чтобы люди ходили,,,,Правда,хорошо для разнообразия.Люди уже вовсю туда с шашлычками итд.Чистенько и цивильно,и воздух там совсем другой,потому что ущелье это......

 

Фархуш, а это не парк Салям? Я вообще не слышала про такое место.

Он внешне на что похож? Там тоже травка?

 

 

 

там, кстати после этого всего за мост и налево есть еще один конный клуб для детей - Nadi Safinat. И там есть женский манеж - закрытый со всех сторон.

 

А есть более подробная информация по этому конному клубу для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кать, а Скалини это итальянский ресторан?

 

Скалини - это итальянскй, да.

А вот мне муж вчера рассказал, что в ДК есть еще какой-то спортивный клуб, где всего много, ион совместный - теннис там, бассейн и прочее.

 

А еще есть где-то гольф-клуб за городом, я забыла, как он называется, у меня там в бывш. коллеги муж в гольф играе, и там есть вроде как вские развлекаловки спортивные тоже, и природа. Мы пока еще не доехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фархуш, а это не парк Салям? Я вообще не слышала про такое место.

Он внешне на что похож? Там тоже травка?

 

 

 

 

А есть более подробная информация по этому конному клубу для детей?

я не Фархуш, но скажу))) поскольку я там живу.

Недалеко от дип. квартала есть съезд вниз, в Вади Ханифу, так вот там что-то типа ручейка есть, они там прибрали, вымостили площадки для пикника, посадили пальмы и деревья, дорожки сделали и туалеты. Не знаю, похоже ли на парк Салям (я не уверена, что была в парке Салям), но там довольно неплохо, детям есть, где побегать.

 

А какая информация по этому клубу интересует? Мы туда часто попадаем, хозяина знаем. Хороший мужик, только с женщинами напрямую не общается :biggrin:

там нет такой природы, как в Агаре, но чистенько и прилично.

 

Фархуш, а это не парк Салям? Я вообще не слышала про такое место.

Он внешне на что похож? Там тоже травка?

 

 

 

 

А есть более подробная информация по этому конному клубу для детей?

я не Фархуш, но скажу))) поскольку я там живу.

Недалеко от дип. квартала есть съезд вниз, в Вади Ханифу, так вот там что-то типа ручейка есть, они там прибрали, вымостили площадки для пикника, посадили пальмы и деревья, дорожки сделали и туалеты. Не знаю, похоже ли на парк Салям (я не уверена, что была в парке Салям), но там довольно неплохо, детям есть, где побегать.

 

А какая информация по этому клубу интересует? Мы туда часто попадаем, хозяина знаем. Хороший мужик, только с женщинами напрямую не общается :biggrin:

там нет такой природы, как в Агаре, но чистенько и прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скалини - это итальянскй, да.

А вот мне муж вчера рассказал, что в ДК есть еще какой-то спортивный клуб, где всего много, ион совместный - теннис там, бассейн и прочее.

 

А еще есть где-то гольф-клуб за городом, я забыла, как он называется, у меня там в бывш. коллеги муж в гольф играе, и там есть вроде как вские развлекаловки спортивные тоже, и природа. Мы пока еще не доехали.

 

Кать, а по ценам как в ресторане?

Есть такой, ага.

Я там работала.

Там суперские открытые бассейны с джакузи и волнами.

А так же комната для деток есть, спортивные разные активити - теннис, аэробика, и еще всего куча.

По-арабски он называется Муншуатер риадэя. Находится прямо наискосок от Манахеля.

Мембершип на всю семью раньше стоил всего 4500 риалов в год.

 

Кать, по гольфу потом отпишитесь, если попадете.

 

 

Недалеко от дип. квартала есть съезд вниз, в Вади Ханифу, так вот там что-то типа ручейка есть, они там прибрали, вымостили площадки для пикника, посадили пальмы и деревья, дорожки сделали и туалеты. Не знаю, похоже ли на парк Салям (я не уверена, что была в парке Салям), но там довольно неплохо, детям есть, где побегать.

 

А какая информация по этому клубу интересует? Мы туда часто попадаем, хозяина знаем. Хороший мужик, только с женщинами напрямую не общается :biggrin:

там нет такой природы, как в Агаре, но чистенько и прилично.

 

Ага, спасибо, по Вади Ханифа ясно.

 

Интересует стоимость и место этого клуба, в какое время занятия, с какого возраста дети принимаются, по каким дням неделям, сколько раз в неделю занятия. Вообщем, что б сориентироваться, можно ли сына туда отдать.

 

А что такое Агара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а по ценам как в ресторане?

 

Кать, по гольфу потом отпишитесь, если попадете.

 

как по ценам не очень подскажу, но, вроде как и везде в Рияде. у меня было меню с доставкой, только вчера выкинула в процесе расхламления машины)))

 

по поводу гольф клуба - он называется Дираб. Муж сказал, что у них там тоже есть лошади, гольф. А больше не знаем пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, по Вади Ханифа ясно.

 

Интересует стоимость и место этого клуба, в какое время занятия, с какого возраста дети принимаются, по каким дням неделям, сколько раз в неделю занятия. Вообщем, что б сориентироваться, можно ли сына туда отдать.

 

А что такое Агара?

Агар - это Нади Агар - детский-женский клуб в ДК

 

Место клуба Сафинат - это если приехать вот туда в пикниковую зону в Вади Ханифа, то надо ехать в сторону Irqa под мост, и там вперед, а потом налево (вот уж объяснила, так объяснила :biggrin: ) но я правда не знаю, как лучше объяснить))) там еще болотце такое небольшое с камышами проехать надо.

 

В клубе начинаются занятия с 4 (кажется) и до победного. Принимаются дети с любого возраста, единственно что мне конкретно не очень нравится - это то, что у них нет пони. То есть мелкие дети все равно ездят на больших лошадях, что мне, как повернутой на ТБ не нравится. Но лошади все спокойные. По ценам, думаю, так же как в Нади Агар, и, увы, не подскажу, никогда ценами не интересовалась. Занимаются там по схеме - приехал и занимайся, т.е. сколько хочешь раз в неделю. Вообще, надо, наверное, поговорить с хозяином. Только это муж должен говорить, а то уж больно хозяин стеснительный с чужими женщинами :)

 

В клубе Агар занятия с 8-12 утра, потом вечером с 4-8, суббота - мужской вечер, пятница - семейный день, т.е. в другие дни мужа с вами не пустят. Хозяин у клуба человек неприятный и вообще скользкий тип, но, скорее всего, вы его и не увидите)))

 

Если хотите, можно договориться, чтобы там встретиться, я вам всех покажу)

 

Вообще))) если говорить о всяких приятностях- то Агар лучше, но зао в Сафинат будут заниматься более профессионально (если такое вобще применимо к конному спорту тут).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агар - это Нади Агар - детский-женский клуб в ДК

 

В клубе Агар занятия с 8-12 утра, потом вечером с 4-8, суббота - мужской вечер, пятница - семейный день, т.е. в другие дни мужа с вами не пустят. Хозяин у клуба человек неприятный и вообще скользкий тип, но, скорее всего, вы его и не увидите)))

 

Кать ,я окончательно запуталась.

Клуб Агар этот в Дипломатическои и тот, что напротив, практически, Манахеля?

 

Я бы с удовольствием как-нибудь наведалась. И спасибо, что можно встртиться и воспользоваться Вами, как гидом.

Только, если этот тот, который Муншуатер Саудэя, то я его знаю.

Или я все же не верно поняла?:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать ,я окончательно запуталась.

Клуб Агар этот в Дипломатическои и тот, что напротив, практически, Манахеля?

нет, не тот.

он там в глубине, я даже не знаю, как объяснить, как туда добраться. вы знаете, где там пруд-речка?

там только конный клуб, других видов спорта нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не тот.

он там в глубине, я даже не знаю, как объяснить, как туда добраться. вы знаете, где там пруд-речка?

там только конный клуб, других видов спорта нет.

 

Ой, ну я и правда запуталась.

Это конный, да?

Я была там однажды. Мы какими-то зигзагами с мужем ехали, помню кусочек пустыря.

Пруд не видела.

 

Кать, а сколько стоит разовое посещение женщине? И сколько она катается по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я и правда запуталась.

Это конный, да?

Я была там однажды. Мы какими-то зигзагами с мужем ехали, помню кусочек пустыря.

Пруд не видела.

 

Кать, а сколько стоит разовое посещение женщине? И сколько она катается по времени?

Агар - это конный, да))) ехать надо зигзагами в него. и там еще такие больие железные ворота.

 

а сколько стоит разовое посещение я не помню, вроде в районе 100 риалов, это час.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агар - это конный, да))) ехать надо зигзагами в него. и там еще такие больие железные ворота.

 

а сколько стоит разовое посещение я не помню, вроде в районе 100 риалов, это час.

 

Спасибо большое за информацию!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы начали ездить по выходным с всей семьей,в большие истирахи а внутри их развлекательные комплексы,зелени столько,карусели.короче супер!и магазинчики маленькие есть с всякими сувенирчиками.

так чтобы понятней было.то много истирах а внутри все развлечения.в стороне аэропорта.и не дорога в данный момент.летом дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... вот читаю вас.... (про конные клубы разные).... и с сожалением понимаю какой отсталый у нас городишко.... что даже ни одного кон.клуба нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 7 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×