Перейти к содержанию
space

Хургада - Что, Где, Как? № 3

Рекомендуемые сообщения

девушки, может есть желающие изучать итальянский. нам до набора группы не хватает всего одного человека. стоимость 250 в месяц. 3 занятия в неделю. обучение через английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Может кто подскажет фирму по продаже и установке солнечных батарей в Хургаде. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно купить детские солнцезащитные очки ХОРОШИЕ и в какую примерно цену?

 

Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Может кто подскажет фирму по продаже и установке солнечных батарей в Хургаде. Всем спасибо.

а думаете они в египте уже устанавливаются? мне казалось, что это пока еще в проекте, правда в ближайшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Может кто подскажет фирму по продаже и установке солнечных батарей в Хургаде. Всем спасибо.

Напротив Абу Ашара Фемили, неприметный магазинчик. Торгуют также кондиционерами. Назвабия не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив Абу Ашара Фемили, неприметный магазинчик. Торгуют также кондиционерами. Назвабия не помню

дорогие? примерную стоимость не скажите? мне ведь тоже интересно какие там предлагают, а то мне казалось. что они пока громоздкие слишком и не дешевые (про китайские не говорю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не вспомню. Так как там именно Китай, и ценник где то есть, но ни разу не покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Саккалы, подскажите где кто видел в последнее время дядечку на улице, который ножи точит? И есть ли вторая жизнь у ножа с зубцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в Хургаде конный клуб? Или что-то типа этого... Если вообще есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а где в Хургаде конный клуб? Или что-то типа этого... Если вообще есть :)

 

http://badeya.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а думаете они в египте уже устанавливаются? мне казалось, что это пока еще в проекте, правда в ближайшем

Конечно, они в Египте очень активно используются не одно десятилетие и бедуинами в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, может есть желающие изучать итальянский. нам до набора группы не хватает всего одного человека. стоимость 250 в месяц. 3 занятия в неделю. обучение через английский.

На курсах или просто с преподавателем? Кто преподаёт? С нуля или продвинутый? Я бы присоединилась, если не с нуля...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На курсах или просто с преподавателем? Кто преподаёт? С нуля или продвинутый? Я бы присоединилась, если не с нуля...

 

на курсах, которые мне тут же на форуме и посоветовали. преподавать будет девушка итальянка. мы к сожалению пока с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на курсах, которые мне тут же на форуме и посоветовали. преподавать будет девушка итальянка. мы к сожалению пока с нуля.

Жаль. :( Я бы со второй или третьей ступени к вам присоединилась. :flowers1: Ценник такой демократичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. :( Я бы со второй или третьей ступени к вам присоединилась. :flowers1: Ценник такой демократичный...

 

мне озвучили следующий порядок цен:

индивидуально 600 фунтов уровень (12 занятий)

группа из двух человек по 300

более двух по 250.

нас пока двое. присоединяйтесь:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие? примерную стоимость не скажите? мне ведь тоже интересно какие там предлагают, а то мне казалось. что они пока громоздкие слишком и не дешевые (про китайские не говорю).

 

 

Нет, не вспомню. Так как там именно Китай, и ценник где то есть, но ни разу не покупали

что бы ставить солнечные батареи,там целая система установки, и очень дорого имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас пока двое. присоединяйтесь:flowers1:

а какой центр???

просто есть опыт хождения на курсы что все потом сваливают а ты как дурак один остаешься и потом еще администраторы деньги с недовольной рожей отдают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой центр???

просто есть опыт хождения на курсы что все потом сваливают а ты как дурак один остаешься и потом еще администраторы деньги с недовольной рожей отдают.

 

учебное заведение называется INTERNATIONAL INSTITUTE FOR LANGUAGES, находится на пересечении Лепаши и Шератона

как мне объяснил директор этого центра, по итальянскому у них 6 уровней. 1 уровень это 1 месяц. то есть весь курс всего полгода. лично я если начну, то закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, где спросить, скажите, есть ли возможность передать кое-что из Хургады в каир, ну типа курьер...? есть ли такие организации здесь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы ставить солнечные батареи,там целая система установки, и очень дорого имхо

 

Прошу прощения, но я знаю о чем идет речь. Может быть есть компетентные люди, которые знают или слышали фирму по продаже и монтажу накопителей солнечной энергии (простите, это не садовые лампочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите где можно в Хургаде приобрести дискеты? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне озвучили следующий порядок цен:

индивидуально 600 фунтов уровень (12 занятий)

группа из двух человек по 300

более двух по 250.

нас пока двое. присоединяйтесь:flowers1:

Спасибо, но мне с нуля не нужно. :flowers1:

 

как мне объяснил директор этого центра, по итальянскому у них 6 уровней. 1 уровень это 1 месяц. то есть весь курс всего полгода. лично я если начну, то закончу.

А дальше? Это всё? Я просто проходила вводный курс в своё время, он длился 1 академический год... а тут всего 6 месяцев.

 

Девочки, не знаю, где спросить, скажите, есть ли возможность передать кое-что из Хургады в каир, ну типа курьер...? есть ли такие организации здесь? )

Есть транспортная компания Зафер, а мелочь (документы-конверты) можно передавать с водителями рейсовых автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, где спросить, скажите, есть ли возможность передать кое-что из Хургады в каир, ну типа курьер...? есть ли такие организации здесь? )

 

идете на автобусную станцию,даете водителю бакшиш,и он вам досталяет передачку в каир,а там уже кто-то на станции забирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а думаете они в египте уже устанавливаются? мне казалось, что это пока еще в проекте, правда в ближайшем

 

Сама лично на нескольких домах рядом стоящих, правда немного за Хургадой, как в сторону Каира ехать, видела солнечные батареи на крыше, значит оч даже делают, и фирмы в гугле сом.ег на англ. поискать можно попробовать.

Изменено пользователем Favola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли найти магниты в продаже? Нужны самые обычные, чистые магнитики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила вам в личку

 

 

 

Если вы часто заправляете фрЕоном кондиционер, значит есть микроутечка. А если он весь выйдет и кондиционр эксплуатировать"в холостом " режиме, то он умрет! Рекомендую не заправлять, а во время заправки для давление больше и найти место утечки, запаять, а после заправлять. В такой последовательности желательно действовать. Кондиционеры не расчитаны на частух заправку. Вы же не заправляте свой холодильник. Некоторые по 5-7 лет не знают, что это такое. С уважением.

 

Можно ли найти магниты в продаже? Нужны самые обычные, чистые магнитики.

 

Обратитесь туда, где ремонтируют холодильники, у них всегда есть магнит. Они в резинках из в промышленных целях используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идете на автобусную станцию,даете водителю бакшиш,и он вам досталяет передачку в каир,а там уже кто-то на станции забирает

 

Спасибо, но в том-то и дело, мне надо что б доставили по адресу....а то на станции никто встретить не сможет ((

 

 

 

 

Есть транспортная компания Зафер, а мелочь (документы-конверты) можно передавать с водителями рейсовых автобусов.

 

Спасибо, а где ее найти? т.е. где офис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. где можно купить в Хургаде кассеты с воском и нагреватель к ним для депиляции!! Мне говорили , что стоит это около 170 фунтов, а вот где продается, забыла ((

Буду очень рада ответу. Спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я знаю о чем идет речь. Может быть есть компетентные люди, которые знают или слышали фирму по продаже и монтажу накопителей солнечной энергии (простите, это не садовые лампочки).

пардонте, я в курсе , что такое садовые лампы.(кстати ,хорошая фигня для дворов) координаты фирмы не скажу, у нас был инженер с Каира, когда делали ремонт на вилле думали о таком чуде, но нам озвучили сумму заоблачную, и окупит она себя через .... количество лет. :girl_blush2:

смысла ставить и делать нет,как нам сказали. а вот многие отели в Хургаде давно уже используют такие накопители. фирмы есть в Каире,думаю в Хургаде тоже, назвать не могу,извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то покупал постельное белье в "каркуше" мне там один набор понравился....сказали 300 фунтей. Вот хотела бы узнать как там с качеством или может есть другие мест где широкий выбор постельного белья. Поделитесь информацией пожалуйста

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то покупал постельное белье в "каркуше" мне там один набор понравился....сказали 300 фунтей. Вот хотела бы узнать как там с качеством или может есть другие мест где широкий выбор постельного белья. Поделитесь информацией пожалуйста

не знаю какой Вам понравился, но тот, что купила моя мама, на вид супер, полинял сразу,и почему то стал меньше :biggrin: :biggrin: а на маленькой такой фиговине, нашита на простыне, по арабски написали -сделано в Китае.

у меня есть Каркушенское покрывало,вот оно отличное. хотя они на каждом углу продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то покупал постельное белье в "каркуше" мне там один набор понравился....сказали 300 фунтей. Вот хотела бы узнать как там с качеством или может есть другие мест где широкий выбор постельного белья. Поделитесь информацией пожалуйста

 

 

 

Покупала в подарок маме.качество хорошее.правда за 250.но хлопок же подорожал может уже и 300 стоит.по поводу выбора если интересуют египетские варианты(длинная подушка итд)то в государственном магазине в Дахаре(железяка)большой выбор на втором этаже.двухспальный комплект простынь+2 наволочки на подушку длинные и 2 на мал подушку от 70 фунтов.мы покупали за 90 с вышивкой.отличное качество хлопка.в магазине смарт хоме возле моны очень красивое белье но и цены тоже от 500фунтов за набор.также есть красивые наборы в магазине рич хоме там и матрасы и подушки продают напротив "железяки"на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то покупал постельное белье в "каркуше" мне там один набор понравился....сказали 300 фунтей. Вот хотела бы узнать как там с качеством или может есть другие мест где широкий выбор постельного белья. Поделитесь информацией пожалуйста

 

 

 

Покупала, при том в комплекте было 2 простини, 2 наволочки 50*70 , один пододеяльник. Настоящиий египетский хлопок 120 нитей на 1 см квадратный. Стираю, но глажу парогенератором, покупала с набивным кружевом. Рекомендую, но в Мансуре такой комплект купили с мужем за 120 фунтов. Торгуйтесь. Цвет держится, брала персиковый цвет. Второй розовый.

 

Покупала в подарок маме.качество хорошее.правда за 250.но хлопок же подорожал может уже и 300 стоит.по поводу выбора если интересуют египетские варианты(длинная подушка итд)то в государственном магазине в Дахаре(железяка)большой выбор на втором этаже.двухспальный комплект простынь+2 наволочки на подушку длинные и 2 на мал подушку от 70 фунтов.мы покупали за 90 с вышивкой.отличное качество хлопка.в магазине смарт хоме возле моны очень красивое белье но и цены тоже от 500фунтов за набор.также есть красивые наборы в магазине рич хоме там и матрасы и подушки продают напротив "железяки"на втором этаже.

 

Алеся, а можно подробне, что за магазин такой "железяка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. где можно купить в Хургаде кассеты с воском и нагреватель к ним для депиляции!! Мне говорили , что стоит это около 170 фунтов, а вот где продается, забыла ((

Буду очень рада ответу. Спасибо!

 

 

 

В магазине "мэйк ап" по улице шэри по правой стороне вроде третий поворот направо. Там есть. Воск стоит 15-16 фунтов а машинка- не знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. где можно купить в Хургаде кассеты с воском и нагреватель к ним для депиляции!! Мне говорили , что стоит это около 170 фунтов, а вот где продается, забыла ((

Буду очень рада ответу. Спасибо!

 

 

 

На Шери в магазине профессиональной косметики! если идти с Шератона, то на Шерри 3ий поворот направо, насколько я помню)))))

 

На Шери в магазине профессиональной косметики! если идти с Шератона, то на Шерри 3ий поворот направо, насколько я помню)))))

 

Д-да-да, мейк ап))) не увидела, что раньше меня ответили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеся, а можно подробне, что за магазин такой "железяка"?

 

Я не Алеся, отвечу :flowers1: , "железка" - это госуд. магазин в Дахаре, у автоб. остановки, на стороне овощн. рынка (перед ним), у дороги.

Изменено пользователем miata09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Шери в магазине профессиональной косметики! если идти с Шератона, то на Шерри 3ий поворот направо, насколько я помню)))))

 

 

 

Д-да-да, мейк ап))) не увидела, что раньше меня ответили)))

 

Всем спасибо за помощь в поиске воска!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но в том-то и дело, мне надо что б доставили по адресу....а то на станции никто встретить не сможет ((

 

 

 

Спасибо, а где ее найти? т.е. где офис?

Офисов несколько, но забирать придётся из офиса в Каире (их тоже несколько), по адресу они не доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает где можно обменять мои книги донцовой, устиновой на какие-нибудь детективы в этом же стиле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто знает где можно обменять мои книги донцовой, устиновой на какие-нибудь детективы в этом же стиле?

В "Куплю-продам". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×