Перейти к содержанию

AAza

Местные жители
  • Публикаций

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AAza

  1. А у меня самая любимая книжка из глубокого детства:"Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик" А.Вестли. Из детства она потерялась, а мне так была нужна... Уже детвора родилась, в Питере ночью ))) увидела в книжном задорого - но меня ни сон, ни цена не остановили. Теперь уже потрепанная от всеобщих перечитываний и она...
  2. Приятно познакомиться :)

  3. Марусик, жду еще, еще и еще рассказа, восторгов и фоток. Я была уверена, что поездка твоя окажется чем-то особенным.
  4. Здорово, что Вы смогли стать счастливой!Радости и благополучия Вам с мужем и Вашим детям!

  5. AAza

    Dolce Пицца. Dolce Vita. Dolce Италия.

    А про Верону???
  6. Вы красавица, общайтесь от души!!!

  7. Несмотря на то, чтоВы разные, Вы ТАК похожи!!! Счастья Вам!

  8. Как приятно смотреть на семью, прошедшую много испытаний с уже совсем взрослыми красавицами!

  9. У нас тут на Ливанской ветке прошла "реклама" Ваших страстей... Девочки, милые, спасибо Вам большое за обращение за советом - с одной стороны, и за мудрые речи и факты - с другой стороны. Я как бы по другую сторону баррикад - т.е. со стороны ар.мужчин - вижу истории, когда девушки ПОЗВОЛЯЮТ себя использовать: тело, душу, деньги... И, к сожалению еще НИ ОДНА на спросила меня хотя бы наводящим вопросом... Ни при общении еще по телефону, ни при личных встречах... Навязывать свое мнение я НЕ БУДУ, т.к. вижу их поведение, к сожалению, не в их пользу, ну так если позволять с собой ТАК обращаться, кто ж этим не воспользуется... Самое смешное и грустное, что я, прожив на нынешний момент 9 лет в этой каше, стала циником отчасти... На моей памяти есть человек, женившийся на британке на 20 лет его старше (+ родила ему ребенка) и все ради паспорта и жизни в Великобритании живет, в ус не дует...(Ни образования, ни денег, ни квартиры, только мужское достоинство, про любовь с его стороны к той даме промолчу пожалуй..) Еще пример - с другой ОЧЕНЬ хорошего качества жизни страной - у человека, жизнь которого мне не безразлична (не по личным причинам) - была неудачная женитьба тоже ради паспорта, к не только моей радости развелись, гражданство он получил таки, самая моя большая радость о чем просили не раз - не родили детей... Так вот третий человек, аргументировал мне свою женитьбу не по любви на даме из третьей, тоже обеспеченной страны - "Ну подумаешь, всего 3-4 года и Я- гражданин ЕВРОСОЮЗА!!!" Это про 3-4 года жизни вместе, вранья в глаза - ТОЛЬКО ради паспорта!!!.
  10. AAza

    Латвия

    Наташа, Kanelis спасибо за такие душевные прогулки. Как я завидую, что у вас такая чистота. Заброшено, может и заброшено, но чисто!!!
  11. Очень люблю заходить в наш мир путешествий, и огромное спасибо имеенно за Ваш рассказ. Саму меня тоже много помотало мо миру, но украинцы в ЮАР - если можно - каким ветром Вас туда занесло? (И надолго ? Вам там не только в плане работы и зарабатывания насколько комфортнее, чем на Родине?)
  12. Ежик, присоединяюсь, что я в восторге, на одном дыхании и т.п. Пока родилось два вопроса: 1. А профессионально какой очерк написала (пишешь), где прочитать? 2. А муж как-то впечатления озвучиваел его? И как он в дороге? (Т.к. знаю по своим, что в другой стране и с непривычки без удобств и в неизвестности - звереют :KidRock: , мне лично стоило очень большого труда вытаскивать свою половинку в его единственный выходной в неделю, чтобы посмотрель Иорданию, а в Петру я его так и не вытащила. С собой вытаскивала еще иногда и иорданцев, так человеки в 40-50 лет впервые бывали вместе с иностранкой в закоулках своей же страны (Не скажу, что в своей стране посмотрела все, т.к. это практически невозможно из-за размеров).
  13. Ой какие вы молоденькие и смешные!!!

  14. AAza

    Тьфу на вас четверых! А с Витой в реале знакомы?? (Она жена ближайшего друга моего супруга)

  15. Столько воплей про здоровье, а тут оказывается под слоем колючек малышка!!!

  16. ну наконец-то я тебя нашла. Никак ты нигде не появляешься. Поиск у меня не выходит. Как вы поживаете? Хоть бы в личку чего нибудь написала. Мы были в Ливане в июне, но ты если заходишь в магреб, наверное читала. Алия ка каком языке разговаривает? Супруг еще у вас наездами?? Сестренку замуж еще не отдали? Расскажи хоть немного новостей о себе

  17. Девчата, какая красота. До слез обидно, что чисто так не у нас. Ни в Ливане, и в Моск.обьласти такого не сыщешь. Мы около дома убираем, убираем, весной по 11-15 мешков мусора выбрасываем, а опять помойка. Что же сделать-то, чтоб так везде было???
  18. Не знаю поможет ли, я всегда говорила своему любимому - если люди, кому лучше, а есть кому хуже, чем нам. У Вас в глазах уверенность. Вы прорветесь!

×