Перейти к содержанию

Elena Wise

Новые пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 революционер

Информация о Elena Wise

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    elena-lina-2012

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Я слышала, что можно получить визу на 1 год если Вам больше 50 лет и есть доход - напр. пенсия - если Вас эта тема интересует - пишите на мою личную почту sviyaga14 собака яндекс ру и будем вместе пытаться оформить. дистанционно точно не получится, так как нужен египетский адвокат. Я тоже давно собираюсь сама заняться этим вопросом, но никак руки не доходят - вместе веселей.
  2. Меняю книжки - чтиво на русском языке - детективы и любовные романы Донцовой, Куликовой - их много. интересующимся писать на электронную почту sviyaga14@yandex.ru
  3. Продаю диван в Хургаде размеры 165 длина 85 ширина и 100 высота. Красивый из гарнитура. Самовывоз.Фото прилагаю. Цена 500 фунтов. тел. 01280046085 Елена.
  4. Ищу любую работу в Хургаде. Рассмотрю любые предложения. Пишите на электронный адрес elena.wise.lina@gmail.com
  5. очень хочется получить резидентскую визу (или вид на жительство0 или еще что-нибудь для спокойного и законного проживания в Египте, но не по замужеству. Слышала, что адвокаты могут помочь в этом. Кто имеет положительную информацию об этом - прошу ответить. Не надо постить - что нельзя и не дают - это я уже слышала...... Прошу ответить только тех, кто имеет положительную информацию или варианты таковой.
  6. Вопрос. Хочется получить резидентскую визу не по замужеству. Я имею жилье в собственности в Египте, но сейчас я в России. Хотелось бы до приезда в Египет все подробно знать - может какие документы из России понадобятся? Сколько будет стоить Ваша помощь?
  7. Есть вопрос. Как получить визу резидента в Египте? Что нужно для этого и куда обращаться?
  8. подождите немного - уже скоро этот закон вступит в законную силу - и тогда все встанет на свои места и будет ясно. Его опубликуют и даже напишут комментарии - можно будет свободно почитать. Это информация для тех, кто имеет второе гражданство или хочет его получить - обратите внимание и следите за новостями в этой области права, кого это касается. Потому что как известно, незнание закона не освобождает от ответственности.
  9. Административная ответственность - штраф от 500 до 1000 руб. Уголовная штраф до 200 000 руб или 400 часов обязательных работ за несообщение ФМС о наличии второго гражданства.
  10. Госдума приняла в третьем чтении закон о втором гражданстве для Россия. Административная и уголовная ответственность предусматривается. Все вопросы в личку - отвечу.
  11. Вопрос о втором гражданстве еще не ввели - но вводят. Законопроект прошел первое чтение и это значит, что еще некоторое время на введение его есть. Но подумать над этим стоит. И закон этот будет для всех и каждого, а не только для госслужащих!!!. Это нужно иметь ввиду. И на мой взгляд, если Вы получили гражданство (второе) до введения закона и после введения сообщили в ФМС - все будет нормально и никакого штрафа или уголовного преследования не последует. Наверное нужно просто по электронной связи направить письмо в адрес ФМС о наличии у Вас второго гражданства. НО СДЕЛАТЬ ЭТО НУЖНО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ВВЕДЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОГО ЗАКОНА. Следите за введением.
  12. интересует вопрос о получении резиденской визы в связи с покупкой недвижимости. Это эта ветка или нет?
  13. и вот еще какие новости в России. Госдума приняла закон о штрафе за двойное гражданство в рамках уголовной ответственности. О наличии второго гражданства следует сообщить в течение месяца после принятия.
  14. А мне нужен только перевод и недорого - штамп не нужен. Мне тоже подскажите. Подскажите кто может перевести с арабского на русский текст недорого,?
×