Перейти к содержанию
space

Импортная Косметика В Египте № 2

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в еги косметика Шесайдо ? Если ла то где, Хургада интересует , Может Кто видел в дьюти Фри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в еги косметика Шесайдо ? Если ла то где, Хургада интересует , Может Кто видел в дьюти Фри?

В Хургаде нет Шисейдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, интересует качество извесных марок косметики в магазине мейкап в р-не шери. Не окажется ли к примеру "пупа" аналогичной "попа" из соседнего копеечного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник этот вопрос, так как у меня был интересный случай...я купила пудру извесной марки, но по цене это был явно не оригинал, но качество вполне достойное. Одна моя знакомая, которая работает в извесном в Укр. магазине элитной косметики увидела ее и попросила ей показать (к слову, они там постоянно проходят тренинги по продукции чтобы консультировать даже самых придирчевых клиентов). Я ей не сказала что это подделка. Вообщем она посмотрела и сказала, что это очень качественная подделка. Все в ней соответствует оригиналу, и маркировка, и тон номеру, и текстура, толко у этой линии запах другой, ну и естественно из чего она сделана не извесно. Вот и интересно, мне как разобратся где "пупа" а где "попа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и интересно, мне как разобратся где "пупа" а где "попа"

Если подделка качественная - без профи не разберётесь. Так что либо покупать в проверенных местах, где возможность заполучить подделку меньше, чем в подворотне :) , либо каждый батч-код проверять с производителем (а они не все отвечают своевременно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Шанели и Шинели - в Куплю-продам вон весьма сведущие люди на фейк нарываются... Никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Шанели и Шинели - в Куплю-продам вон весьма сведущие люди на фейк нарываются... Никто не застрахован.

 

кстате даа))) я ,например,уже так долго пользуюсь определенными марками,что с закрытыми глазами отличу фейки! а так уже научились делать такие фейки,что без сканеров и не разберешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в Хургаде продается косметика Avene?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в Хургаде продается косметика Avene?

 

в аптеках Эль азаби(на эль матар и в Сензо)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли купить в Хургаде смывку краски для волос и блондирующий порошок (пудру), где, как распознать и почём?:girl_blush2:/>:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите что- нибудь убрать пушистость обесцвеченных волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите что- нибудь убрать пушистость обесцвеченных волос

Силиконы или масла (с силиконами :) ) - на ваш выбор. Несмывайки имею в виду. Смотрите, чтобы в составе не было спирта или он был бы ближе к концу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно масло,мне очень нравится.Домой приду напишу вам.Наношу после мытья и после укладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите названия пожалуйста не разбираюсь в составах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите названия пожалуйста не разбираюсь в составах

Если вопрос адресован мне, то я не пользуюсь представленным в Египте ассортиментом средств по уходу за волосами - только проверенным профом, к которому пришла путём проб и ошибок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как храните крема в Египте? И вообще косметику. Одна моя знакомая хранит в холодильнике лаки для ногтей. Меня интересует хранение кремов для лица. Достаточно дли просто в шкафу избегая прямых солнечных лучей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как храните крема в Египте? И вообще косметику. Одна моя знакомая хранит в холодильнике лаки для ногтей. Меня интересует хранение кремов для лица. Достаточно дли просто в шкафу избегая прямых солнечных лучей ?

Я такая. Все храню в дверце холодильника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как храните крема в Египте? И вообще косметику. Одна моя знакомая хранит в холодильнике лаки для ногтей. Меня интересует хранение кремов для лица. Достаточно дли просто в шкафу избегая прямых солнечных лучей ?

На ваше усмотрение. :) Я вне холодильника храню.

Самое главное - не переносить летом в холодильник, зимой обратно, так многие вещества в кремах не сохраняются. Если уж в холодильнике - то пусть там стоИт, пока не закончится, и наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а какими карандашами для бровей пользуетесь (если пользуетесь) ? чтоб не размазывался и не осыпался....у меня был пудровый карандаш живанши но закончился, что есть наподобие этого карандаша? в какую цену ? и где купить? желательно в хургаде ( ну или в Каире на всякий случай)....

flowers1.gif

Изменено пользователем annapetrova983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а какими карандашами для бровей пользуетесь (если пользуетесь) ? чтоб не размазывался и не осыпался....у меня был пудровый карандаш живанши но закончился, что есть наподобие этого карандаша? в какую цену ? и где купить? желательно в хургаде ( ну или в Каире на всякий случай)....

flowers1.gif

Я пользуюсь Calvin Klein. Довольна. По поводу Живанши можете написать мне в личку или на моей коммерческой ветке в Объявлениях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а какими карандашами для бровей пользуетесь (если пользуетесь) ? чтоб не размазывался и не осыпался....у меня был пудровый карандаш живанши но закончился, что есть наподобие этого карандаша? в какую цену ? и где купить? желательно в хургаде ( ну или в Каире на всякий случай)....

flowers1.gif

я пользуюсь Ив Сен Лоран!качество отличное,у меня два цвета,посветлее-на каждый день,и потемнее на вечеринку если!и есть еще средство Диор-тени для бровей-старая коллекция)но в Хургаде навряд ли найдёте!я запасаюсь с России обычно Cherna_11.gifкстати на ветке пользователя Тан часто хорошие предложения,я вечно облизываюсь blush.gif ,хотя у самой чемодан косметики girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде в свободной продаже шампуни без парабенов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного хороших новостей с утра:)

На нежно любимом мной сайте jumia.com в продаже появилась декоративная косметика. Довольно широкий выбор как дорогих марок (Burberry, Guerlain, Clinique и др.) так и очень доступных (немецкие Misslyn Essence и пр.) :girl_claping:

Я довольно часто пользуюсь услугами этого магазина: доставка на дом в течение нескольких дней (Хургада), оплата при получении, возможность возврата и обмена неподошедшего..

В общем рекомендую:)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуемся гарниер, но корейские не видела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хургаде в свободной продаже шампуни без парабенов?

"В свободной" - в смысле, в магазинах обычных? По-моему, нет. Т.к. бессульфатные, безSLSные, беспарабеновые и т.д. средства обычно в проф. косметике, а её тут нету... В магазинах, в смысле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В свободной" - в смысле, в магазинах обычных? По-моему, нет. Т.к. бессульфатные, безSLSные, беспарабеновые и т.д. средства обычно в проф. косметике, а её тут нету... В магазинах, в смысле. smile.gif

 

В свободной - в моем понимании понадобилось - пошел и купил. В магазине или аптеке. Получается, что только через инет заказывать и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свободной - в моем понимании понадобилось - пошел и купил. В магазине или аптеке. Получается, что только через инет заказывать и ждать.

 

Если нужен просто шампунь без парабенов, то есть смысл посмотреть детские шампуни:) Например, Sanosan - судя по составу без сульфатов и парабенов, есть везде..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен просто шампунь без парабенов, то есть смысл посмотреть детские шампуни:)/> Например, Sanosan - судя по составу без сульфатов и парабенов, есть везде..

Логично. И потом ходить с гнездом на голове. :biggrin:

Не, серьёзно, кто-то моет голову детскими шампунями? Это же потом не прочесать-не уложить! Я бы сильно позавидовала таким счастливицам! Тут, блин, шампуни, маски, масла, то питаешь, то увлажняешь, то глубоко очищаешь, то с выпадением борешься. :biggrin:

Кстати, Ишт, в Саносане именно детском нет парабенов, вроде, а в том, что для малышей - Sanosan baby - навалом. Вот в чём логика производителя?!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. И потом ходить с гнездом на голове. :biggrin:/>

Не, серьёзно, кто-то моет голову детскими шампунями? Это же потом не прочесать-не уложить! Я бы сильно позавидовала таким счастливицам! Тут, блин, шампуни, маски, масла, то питаешь, то увлажняешь, то глубоко очищаешь, то с выпадением борешься. :biggrin:/>

Кстати, Ишт, в Саносане именно детском нет парабенов, вроде, а в том, что для малышей - Sanosan baby - навалом. Вот в чём логика производителя?!

 

Ну посмотри на нее. Мне все равно, чем голову мыть. Я вообще черным мылом березовым последнее время мою (которое как воск для бани), у него запах обалденный, единственная причина. И детским шампунем - запросто.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри на нее. Мне все равно, чем голову мыть. Я вообще черным мылом березовым последнее время мою (которое как воск для бани), у него запах обалденный, единственная причина. И детским шампунем - запросто.

 

И я мою и детским и лошадинымbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif и вообще даже гелем для душа -что так гнездо что такbiggrin.gif,главное чтоб гнездо блестело и выглядело прилично купить бальзам-кондиционер хорошийflowers1.gif

Изменено пользователем Millenia
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. И потом ходить с гнездом на голове. :biggrin:/>

Не, серьёзно, кто-то моет голову детскими шампунями? Это же потом не прочесать-не уложить!

 

Честно? Сама мыла, и не раз :girl_blush2: Вообще у меня волосы больше всего блестят именно после качественных детских шампуней (в том числе и Саносана:) )

А насколько волосы потом путаются - наверное от типа волос зависит:) У меня от почти любого шампуня волосы путаются, если потом не использовать кондиционер или бальзам, так что я их использую всегда.

А у дочери все отлично расчесывается и без бальзама

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Сама мыла, и не раз :girl_blush2:/> Вообще у меня волосы больше всего блестят именно после качественных детских шампуней (в том числе и Саносана:)/> )

А насколько волосы потом путаются - наверное от типа волос зависит:)/> У меня от почти любого шампуня волосы путаются, если потом не использовать кондиционер или бальзам, так что я их использую всегда.

А у дочери все отлично расчесывается и без бальзама

 

от "путанных волос" меня лично очень спасает шелковая ифузия CHI - я уже несколько лет пользуюсь - замечаельная штука и пахнет очень вкусно. Я ее видела в продаже в Шарме и в Каире (правда она недешевая), но и хватает ее надолго!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. И потом ходить с гнездом на голове. :biggrin:

Не, серьёзно, кто-то моет голову детскими шампунями? Это же потом не прочесать-не уложить! Я бы сильно позавидовала таким счастливицам!

О, да! Это был один из самых страшных дней моей жизни, когда я, помыв голову в гостях детским шампунем Джонсонс (без красителей, ароматизаторов, РH-нейтральный, и т.д.), утром глянула на себя в зеркало :scare: . Гнездо - это слово не полностью характеризует то, что было у меня на голове :crazy: Волосы просто встали дыбом, закрутившись при этом в пружинки и отказались укладываться на место даже в мокром состоянии. Не помог ни воск, ни лак :phil_39:

В то же время подруга, чьим шампунем я воспользовалась, прекраснo моет им голову и очень довольна. Как я поняла, все зависит от типа волос и их количества :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! Это был один из самых страшных дней моей жизни, когда я, помыв голову в гостях детским шампунем Джонсонс (без красителей, ароматизаторов, РH-нейтральный, и т.д.), утром глянула на себя в зеркало :scare:/>/>

 

 

Джонсонс я выкинула после первой помывки волос дочке:)/>

Имхо - гадость ужасная, волосы действительно как пакля, ну или не для европейского типа волос..

Вообще больше ничего из их продукции не покупаю

Изменено пользователем Ishta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри на нее. Мне все равно, чем голову мыть. Я вообще черным мылом березовым последнее время мою (которое как воск для бани), у него запах обалденный, единственная причина. И детским шампунем - запросто.

Везёт! А у меня гнездо :biggrin: , если профом не помыл, на полчасти волос не намазал-смыл маску, на вторые полчасти - масла макадамия, потом не заглянцевал термозащитой и не высушил. На всё про всё почти час. :woodpecker: И потом 2 раза в день несмывайками уходовыми не набрызгался - а то блеска не будет... И гладкости. Гнездо, одним словом. :biggrin:

 

И я мою и детским и лошадинымbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif и вообще даже гелем для душа -что так гнездо что так

Это вам правильные шампуни не попадались. :)

 

Честно? Сама мыла, и не раз :girl_blush2:/> Вообще у меня волосы больше всего блестят именно после качественных детских шампуней (в том числе и Саносана:)/> )

А насколько волосы потом путаются - наверное от типа волос зависит:)/> У меня от почти любого шампуня волосы путаются, если потом не использовать кондиционер или бальзам, так что я их использую всегда.

А у дочери все отлично расчесывается и без бальзама

Счастливица! У меня и у мелкой гнездо (генетически, наверно :biggrin: ) - если я ей после детского шампуня не помою волосы Матриксовским Detangling conditioner - считай, труба. :biggrin: И перед расчёсыванием увлажнялка Матрикс в спрее - маст хэв (пробовала спреи для расчёсывания - хуже, эффект быстрее исчезает).

 

от "путанных волос" меня лично очень спасает шелковая ифузия CHI - я уже несколько лет пользуюсь - замечаельная штука и пахнет очень вкусно. Я ее видела в продаже в Шарме и в Каире (правда она недешевая), но и хватает ее надолго!

Она и в Хургаде есть :) , и даже на скидках у некоторых бывает. :) Хорошая вещь, ага.

 

О, да! Это был один из самых страшных дней моей жизни, когда я, помыв голову в гостях детским шампунем Джонсонс (без красителей, ароматизаторов, РH-нейтральный, и т.д.), утром глянула на себя в зеркало :scare:/> . Гнездо - это слово не полностью характеризует то, что было у меня на голове :crazy:/> Волосы просто встали дыбом, закрутившись при этом в пружинки и отказались укладываться на место даже в мокром состоянии. Не помог ни воск, ни лак

А вот и сИстра! :biggrin:

Кстати, у Джонсонс самые ядрёные составы, почище всяких массов взрослых - за что они так с детьми, ума не приложу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В ХУРГАДЕ ПРОДАЕТСЯ ПРОДУКЦИЯ KERASTASE И LOREAL профессиональные маски и шампуни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ В ХУРГАДЕ ПРОДАЕТСЯ ПРОДУКЦИЯ KERASTASE И LOREAL профессиональные маски и шампуни

 

Посмотрите в ком.ветке - у пользователя Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а что бы вы посоветовали купить для лица. сейчас кожа уже не проблемная, но от угревой сыпи остались красные и синие пятна которые уже вот месяца 2 как не светлеютwoodpecker.gifcray.gif чем посоветуете пользоваться?cray.gif/>очень надеюсь на вашу помощь....сегодня как раз буду в сензо,и в аптеке чтоб сразу купить( спасбо, буду весьма признательна всем за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть - любительницы хозяйственного мыла понаставили минусов! :biggrin:

 

Посмотрите в ком.ветке - у пользователя Tan

Под запрос возможно всё. :flowers1:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а что бы вы посоветовали купить для лица. сейчас кожа уже не проблемная, но от угревой сыпи остались красные и синие пятна которые уже вот месяца 2 как не светлеютwoodpecker.gifcray.gif чем посоветуете пользоваться?cray.gif/>очень надеюсь на вашу помощь....сегодня как раз буду в сензо,и в аптеке чтоб сразу купить( спасбо, буду весьма признательна всем за помощь)

ИМХО - надо отбеливающие сыворотки. Хорошие :) - аптечные не помогут... Ну и пилинги - может, домашними обойдётесь: лосьоны, кремы дневные и ночные с кислотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×