Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

У кого сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ маник-педик? токо не аппаратный

Я педикюр делала у Лены в Мубараке 2. Покрытие шилак. Пошла четвертая неделя с 6 августа, все отлично держится и результат хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ маник-педик? токо не аппаратный

в очередной раз посоветую Елену из Мубарака-2! (0128 470 08 23)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в очередной раз посоветую Елену из Мубарака-2!

Спасибо и мне за совет данный ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчата, уже договорилась с Леной

Цена приятно радуем 120 ф за все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стар джиме заманчивое предложение1200 фунтов 3 месяца+3 бесплатно,но карту замораживать нельзя,все включено,аэробика,зал,джакузи,стим,сауна,бассейн,сколько это предложение продержится не знаю,но пока действует

Изменено пользователем Татоша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли в хургаде йога для беременных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, пожалуйста, где в хургаде найти нормальный тренажерный зал, чтоб ходить с мужем. сауна-джакузи не нужны, хотелось бы примерно уложиться в 150-200 ф в месяц с человека. район мобарак2, каусер. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите, пожалуйста, где в хургаде найти нормальный тренажерный зал, чтоб ходить с мужем. сауна-джакузи не нужны, хотелось бы примерно уложиться в 150-200 ф в месяц с человека. район мобарак2, каусер. спасибо!

 

в этих районах за такую сумму ничего нет.

 

Девочки, есть ли в хургаде йога для беременных?

 

нет.уже кто то раньше спрашивал здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто в Хургаде не делает халяву у мадам Сабах на медэн Эль Аруса? Сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько будет стоить ноги целиком + руки целиком + бикини? Спасибо!

 

фуфуфу..у неё там такая грязь ..я сходила как-то года 1,5 назад...потом бежала оттуда теряя тапки :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу зала,в стар джиме сейчас 1500 полгода,думаю на мадерес в панда клаб цены пониже и в месяц можно подобрать дешевле что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю халява -он же шугаринг, он и есть депиляция.

Вот что говорит инет: Депиляция - процедура, когда удаление волоса производится без разрушения волосяного фолликула. Это бритье, выдергивание, химические депиляторы и биоэпиляция. Все это временные меры, спустя несколько месяцев волосы снова приходится удалять. И так всю жизнь. Цель эпиляции — устранение чрезмерного роста волос. Воздействие направлено на "корень зла" — волосяную луковицу и волосяной фолликул. В результате после полного курса процедур от нежелательной растительности избавляются навсегда.

Изменено пользователем Sumatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, опять за советом и опять по случаю неудачи с хургадинсими мастерами...Я по совету поменяла косметолога, и первое впечатление было самое лучшее: все стерильно, специалист очень приятный и т.д. Делала очищающий уход видимо с кислотами, так кожу довольно-таки пощипало. Первый день все было ничего, небольшое покраснение. А теперь по всему образовалась сухая корочка, где она отпадает - ярkо розовая кожа, немного больно дотрагиваться, но что меня больше всего смущает - очень много пигментированных коричневых пятен образовалось, и их по моему все больше. Может ли это быть индивидуальной реакцией или нормальным последствием чистки? или есть причины волноваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, в Шарме кто нибудь делает шелак и американское выпрямление волос? и отзывы где почитать,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, в Шарме кто нибудь делает шелак и американское выпрямление волос? и отзывы где почитать,спасибо

Шелак много кто делает. в Венере делают. делают некоторые мастера на дому

про выпрямление не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, опять за советом и опять по случаю неудачи с хургадинсими мастерами...Я по совету поменяла косметолога, и первое впечатление было самое лучшее: все стерильно, специалист очень приятный и т.д. Делала очищающий уход видимо с кислотами, так кожу довольно-таки пощипало. Первый день все было ничего, небольшое покраснение. А теперь по всему образовалась сухая корочка, где она отпадает - ярkо розовая кожа, немного больно дотрагиваться, но что меня больше всего смущает - очень много пигментированных коричневых пятен образовалось, и их по моему все больше. Может ли это быть индивидуальной реакцией или нормальным последствием чистки? или есть причины волноваться?

 

Это не нормально, вы пиллинг делали, или просто очищение?что за косметическая линия? Это может быть индивидуальная непереносимость косметических компонентов. Вам нужно обратиться к другому косметологу, у которого есть постпиллинговый уход(если вы делали пиллинг) или есть средства, направленные на устранение пигментных пятен, антиаллергенные. Возможно, нужно пропить антиаллергенные препараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Делала очищающий уход видимо с кислотами, так кожу довольно-таки пощипало. ярkо розовая кожа, немного больно дотрагиваться, но что меня больше всего смущает - очень много пигментированных коричневых пятен образовалось, и их по моему все больше.

 

Вам на солнце нельзя вообще сейчас,если это кислотный пилинг был. Используйте солнцезащитный крем с защитой 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на солнце нельзя вообще сейчас,если это кислотный пилинг был. Используйте солнцезащитный крем с защитой 100.

 

Вобще такие процедуры как пилинг и чистка летом нельзя делать

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще такие процедуры как пилинг и чистка летом нельзя делать

Отсюда и вопрос напрашивается, кто-же эти " мастера-косметологи"?

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда и вопрос напрашивается, кто-же эти " мастера-косметологи"?

 

косметолог - дипломированный специалст из россии, вроде бы очень хороший...я до этого ходила к американсому мастеру по поводу уходов для проблемной кожи, результат был, но медленный - за 2 сеанса все таки не все угри ушли. новый kосметолог мне сказала, что после сильного очищения все исчезает после 1ого раза, я с большим энтузиазмом шла на процедуру((( меня даже не краснота смущает - знаю, что пройдет, - а обилие корчневых пятен...вид как у больной теперь, причем серьезно...хотя кожа гладкая в местах, где корочка сошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего вам сделали пилинг. После него кожа становится лучше, неровности сглаживаются. Но его категорически нельзя делать когда активное солнце. Теперь вам придется бороться и с пигментацией. Старайтесь теперь закрывать от солнца лицо. Даже с защитой 100. На мой взгляд это вина косметолога. Она должна знать, какие последствия могут быть после пилинга, особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите имя этого косметолога,так как проблема не моя,сказать не могу.Я была у неё после рекомендации нашей форумчанки,сдесь на форуме.Сложилось впечатление,что опыта в этой сфере у человека 0,прайс завышен .сделала одну процедуру больше не пойду .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так имя косметолога назовите,чтобы жертв больше не было!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметолог Светлана около Марипоза Кафе в Каусере, вообще приятное впечатление прозводит, но результат как видите у меня плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметолог Светлана около Марипоза Кафе в Каусере, вообще приятное впечатление прозводит, но результат как видите у меня плохой

 

эта Светлана-у которой здесь веточка была,и не одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смущает - знаю, что пройдет, - а обилие корчневых пятен...вид как у больной теперь, причем серьезно...хотя кожа гладкая в местах, где корочка сошла

это препараты,используемы при глубоком пилинге.Глубокие пилинги делать можно и летом,но после этого КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется недели две находится на солнце.Либо,при нахождении на солнце,использовать постпилинговые крема с УФ-защитой(там разные линии с разными УФ-фильтрами).Косметолог заранее ОБЯЗАН предупредить.

Сейчас надо как можно скорее проводить специальное лечение антиоксидантами, противовоспалительными средствами, а также препаратами с цинком. Показаны так же стероидные кремы.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это препараты,используемы при глубоком пилинге.Глубокие пилинги делать можно и летом,но после этого КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется недели две находится на солнце.Либо,при нахождении на солнце,использовать постпилинговые крема с УФ-защитой(там разные линии с разными УФ-фильтрами).Косметолог заранее ОБЯЗАН предупредить.

 

Я этот вопрос специально ей задавала, несколько раз, потому как мой предыдущий косметолог категорически отказаласьделать что-то с кислотами до ноября, а я на них возлагала большие надежды. Светлана мне сказала, ну, не ходите на море сегодня...Я много на солнце не была, все время с защитным кремом. А когда корочка стала образовываться и появились какие то гнойничи, я вообще дома.

я уже как то волнуюсь, вот тут фото правда нечеткое с телефона , как лицо сейчас. это вообще пройдет?????

960cc1efc1c5.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот вопрос специально ей задавала, несколько раз, потому как мой предыдущий косметолог категорически отказаласьделать что-то с кислотами до ноября, а я на них возлагала большие надежды. Светлана мне сказала, ну, не ходите на море сегодня...Я много на солнце не была, все время с защитным кремом. А когда корочка стала образовываться и появились какие то гнойничи, я вообще дома.

пройдет.Я бы вам порекомендовала пройти постпилинговое лечение у другого косметолога.Почему лечение?Потому что кожа может приобрести стойкую гиперчувствительность,которая может наблюдатся в период до года после неудачно сделанного пилинга.

 

И болячки не трогайте,чтоб не получить герпес.Можно болячки "Зовираксом" или его аналогом мазать.Еще в аптеке купите крем "Фуси"-антибактериальный крем в зеленой коробке,стоит копейки.

Изменено пользователем Табор
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, опять за советом и опять по случаю неудачи с хургадинсими мастерами...Я по совету поменяла косметолога, и первое впечатление было самое лучшее: все стерильно, специалист очень приятный и т.д. Делала очищающий уход видимо с кислотами, так кожу довольно-таки пощипало. Первый день все было ничего, небольшое покраснение. А теперь по всему образовалась сухая корочка, где она отпадает - ярkо розовая кожа, немного больно дотрагиваться, но что меня больше всего смущает - очень много пигментированных коричневых пятен образовалось, и их по моему все больше. Может ли это быть индивидуальной реакцией или нормальным последствием чистки? или есть причины волноваться?

а вы не могли бы узнать поточнее что вам делали чистка пилинг и была ли при этом какая ли кислота и какой концентрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обилие корчневых пятен...

 

мне косметолог-дерматолог прописала в свое время мазьку от пигментных пятен.ELDOQUIN FORTE 4% CREAM

активная состовляющая Hydroquinone USP 4%.

skin bleaching cream.

стоит здесь около 65 фунтов.

продается в аптеках.

помогло хорошо от пигментации,которая вылезает на солнце.мазала на ночь,просто как крем.

у Вас сто процентов пигментация после пилинга.Солнце нежелательно,защитку 100 мазать надо,и потихоньку должно пройти.

я делаю легкий пилинг и летом,но очень тщательно защищаю кожу солнцезащитными кремами.А Вам видимо сделали не легкий,а достаточно глубокий пилинг,это летом и в несолнечных регионах не делают,а здесь и подавно нельзя.

Но я думаю Ваши опасения напрасны,все пройдет потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Знаю заранее, что вопрос покажется нелепым, но все таки.

Может быть связано с беременностью, на коже появились черные точки, да и поры видны. Нужна чистка у косметолога, но вот вопрос, есть ли кому доверить себя в ПОРТ САИДЕ? а вдруг...

самостоятельно выдавливать не особо получается, даже после распаривания...

Хочется выглядеть ухожено даже в особый период.

Подскажите, плиз, что может помочь в альтернативе (без выдавливания механически)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, опять за советом и опять по случаю неудачи с хургадинсими мастерами...

не должно быть после чистки такого!!!

а что за мастер?

 

 

интересно чисто - а за что минус? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще такие процедуры как пилинг и чистка летом нельзя делать

а в хургаде вообще нельзя никогда

 

это препараты,используемы при глубоком пилинге.Глубокие пилинги делать можно и летом,но после этого КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется недели две находится на солнце

вот,вернее можнло- но как минимум 2 недели из дома нельзя выходить

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдет.Я бы вам порекомендовала пройти постпилинговое лечение у другого косметолога.Почему лечение?Потому что кожа может приобрести стойкую гиперчувствительность,которая может наблюдатся в период до года после неудачно сделанного пилинга.

 

И болячки не трогайте,чтоб не получить герпес.Можно болячки "Зовираксом" или его аналогом мазать.Еще в аптеке купите крем "Фуси"-антибактериальный крем в зеленой коробке,стоит копейки.

 

 

а для чего этот крем ФУСИ использоватьможно,скажите? его на лицо наносят от прыщей или как? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, :flowers1: узнала сегодня:

 

в Итальянском салоне Vanitosa проходит акция след. 4 дня (воскресенье 09.09, понедельник - выходной, вторник 11.09, среда 12.09 и четверг 13.09):

 

- покраска и укладка 150 ег.фунтов

- мелирование и укладка - 170 ег.фунтов.

 

Тел. 0100 15 39 220 - Агата (англ, араб, итал)

Салон находится в начале Променада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего этот крем ФУСИ использоватьможно,скажите? его на лицо наносят от прыщей или как? спасибо

это антибактериальный крем.Ведь после чистки у девушки болячки на лице(на фото видно).Значит на болячках есть корочка.если корочку повредить,то можно занести инфекцию.Вот для этого и применяют этот крем,рлюс он помогает затянуться ранке и процесс заживления ускоряется.

Насчет прыщей.Можно периодически исподьзовать как профилактическое средство.

Бывает,что прыщи образуются при внутреннем воспалении-тогда крем не поможет.

Изменено пользователем Табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому как мой предыдущий косметолог

LidiaM, а к какому косметологу вы раньше ходили?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда Кэтрин из вельвет роуз спросила сделать пилинг в мае, она категорически отказалась, сказала, что сейчас можно только чистку, а пилинг зимой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LidiaM, а к какому косметологу вы раньше ходили?

 

Ходила к Кетрин из Велвет Роуз, была 2 раза и теперь тольkо понимаю, какой был прогресс - лицо разгладлось, воспаление ушло, но пара угрей оставалась. Мне показалось медленно работаем :) Вобщем, польстилась на результат за 1 раз и навсегда ((( Пока с каждым днем хуже

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что говорит Светлана про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с каждым днем хуже

так идите к Кэтрин,она наверно сможет Вам помочь.Ясно дело,что быстро ничего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×