Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

А что с салоном "Дольче Вита" в Каусере в Хургаде? Все время закрыто последние дни. Или это я так попадаю?

вчера была в Хамед сондосе около 17.то видела.что оттуда выходили 2 девушки.видимо был открыт.а кто-нибудь знает кто там сейчас стрижет?Наташу(золот ножницы) просто уж очень долго ждать еще.сама не знаю куда пойти постричься.:Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,желающие нарастить реснички,завтра прилетаю в Хургаду!Все,кто ждал и ждет меня,милости прошу :) С завтрашнего дня принимаю записи по тел 01008212252 Лида

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,желающие нарастить реснички,завтра прилетаю в Хургаду!Все,кто ждал и ждет меня,милости прошу :) С завтрашнего дня принимаю записи по тел 01008212252 Лида

 

 

Урааааааааааа!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была в Хамед сондосе

 

:biggrin: Наверно имелся ввиду Хамед Санс? :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с салоном "Дольче Вита" в Каусере в Хургаде? Все время закрыто последние дни. Или это я так попадаю?

 

они по записи работают, здесь немного выше их телефон давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего мастера педикюра в р-не Каусера, Мамши, Мариотта.

Делала раньше у Вики во Фьюжене, но она уехала. Может бывшие ее клиентки подскажут к кому перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа в коттосе :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа в коттосе :flowers1:

 

Спасибо за ответ:give_heart:, но извините, я была у нее и мне не понравилось (как место оборудовано-неудобно на весу ногу держать час, кресла там спациального не было, качество лаков, плюс с дизайном она слабовата, сама говорила даже. Была давно, когда своего мастера не было, в отьезде была, может что-то помелялось, конечно. ИМХО

 

А в Мон Ами никто не делала педикюр в ближайшее время?Хотелось бы услышать отзывы.

Изменено пользователем Janat
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телеф Виктории 01001415051 а вот адрес не знаю простенько чистенько но душевно

Спасибо огромное, записала :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего мастера педикюра в р-не Каусера, Мамши, Мариотта.

Делала раньше у Вики во Фьюжене, но она уехала. Может бывшие ее клиентки подскажут к кому перешли.

 

Попробуйте в Вельвет Роуз или салон красоты в отеле Сива у Даниелы. В обоих местах делают профессионально и аккуратно, все стерильно. В Вельвете можно покрыть ногти Шеллаком.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Вельвет Роуз или салон красоты в отеле Сива у Даниелы. В обоих местах делают профессионально и аккуратно, все стерильно. В Вельвете можно покрыть ногти Шеллаком.

А телефончик скиньте, плиз, в личку Вельвета и объясните где находится и координаты Сивы тоже напишите, пожалуйста.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Вельвет Роуз или салон красоты в отеле Сива у Даниелы. В обоих местах делают профессионально и аккуратно, все стерильно. В Вельвете можно покрыть ногти Шеллаком.

 

Я была позавчера в Вельвет Роуз-наращивала гелевые ногти и делала педикюр-от беседы с мастером Катрин получила море удовольствия,а вот качеством разочарована-наращивала на типсу 3,5 часа- я конечно еще недавно в Хургаде ,но у НАС на родине на типсу уже оч давно никто не наращивает и даже новички не больше 2х часов работают, хоть и материалы все хорошие америк-система нанесения геля странная-ногти в итоге кривые и горбатыеwoodpecker.gif-мне не хотелось при ней брать пилку в руки и самой форму делать--педикюр-так на троечку-утешило лишь что все чисто и стерильненько- в общем методом проб и ошибок конечно найдется мастер по вкусу каждого-сходите- но я пожалуй пасCherna_11.gif.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была позавчера в Вельвет Роуз-наращивала гелевые ногти и делала педикюр-от беседы с мастером Катрин получила море удовольствия,а вот качеством разочарована

 

Катрин не мастер, а хозяйка салона, ногти для нее это хобби , мне тоже не очень понравилось, хотя поболтать с ней весело :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин не мастер, а хозяйка салона, ногти для нее это хобби , мне тоже не очень понравилось, хотя поболтать с ней весело :)

 

Да она говорила что она хозяйка- и что сама доктор дерматолог и от скуки ногти делает- и совсем не от нужды -оч занятная дамочкаair_kiss.gif но ногти прийдется опять искать где делатьwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефончик скиньте, плиз, в личку Вельвета и объясните где находится и координаты Сивы тоже напишите, пожалуйста.;)

 

Я в Вельвет делаю только строго Шеллак по своим ногтям. Наращивание один раз было удачное, один раз нет, а педикюр был отличный всегда. Вельвет находится на Мадересе, напротив Шамс кафе. Сива сразу по ходу Мамши за Литтл Буддой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Вельвет делаю только строго Шеллак по своим ногтям. Наращивание один раз было удачное, один раз нет, а педикюр был отличный всегда. Вельвет находится на Мадересе, напротив Шамс кафе. Сива сразу по ходу Мамши за Литтл Буддой.

 

Спасибо всем за ответы!:give_heart:Всё таки не нашла для себя подходящую наводку. :Cherna_11:Мне важно стерильность, качество работы, лаков и умение сделать дизайн.

А в Мон Ами салоне кто-нибудь делал педикюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы!:give_heart:Всё таки не нашла для себя подходящую наводку. :Cherna_11:Мне важно стерильность, качество работы, лаков и умение сделать дизайн.

Ты про педикюр или про наращивание? Если про педикюр, то только Настюша-Сыроежка! :flowers1: Аппаратный - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про педикюр или про наращивание? Если про педикюр, то только Настюша-Сыроежка! :flowers1: Аппаратный - супер!

 

Да, педикюр. Тань, а скинь телефончик в личку плиз и где она работает.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была позавчера в Вельвет Роуз-наращивала гелевые ногти и делала педикюр-от беседы с мастером Катрин получила море удовольствия,а вот качеством разочарована-наращивала на типсу 3,5 часа- я конечно еще недавно в Хургаде ,но у НАС на родине на типсу уже оч давно никто не наращивает и даже новички не больше 2х часов работают, хоть и материалы все хорошие америк-система нанесения геля странная-ногти в итоге кривые и горбатыеwoodpecker.gif-мне не хотелось при ней брать пилку в руки и самой форму делать--педикюр-так на троечку-утешило лишь что все чисто и стерильненько- в общем методом проб и ошибок конечно найдеcся мастер по вкусу каждого-сходите- но я пожалуй пасCherna_11.gif.

 

наташа из коттоc лучшая, сходите к ней

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин не мастер, а хозяйка салона, ногти для нее это хобби , мне тоже не очень понравилось, хотя поболтать с ней весело :)

+1

я ожидала большего от ее работы, итог - необработанная кутикула, покрытие так себе, вобщем я и сама могу также сделать, сказала что лак супер быстро сохнущий и я уже могу спокойно надевать босоножки, в итоге мизинцы смазались, хорошо хоть что у меня дома был такой же лак, подправила. но поболтать с ней деиствительно весело )

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, что делать! Сделала наращивание ресниц в салоне в Хургаде, еще в процессе возникло неприятные ощущения. Мастер сказала, процедура чувствительная, для меня первый раз, т.е. небольшое раздражение-норма..В результате глаза опухшие, слезятся, веки красные, а ресницы почти все осыпались. В салоне это все назвали допущениями, сказали, у многих именно такая реакция. Я капаю глазные капли с антибиотиком, глаза промываю-ничего не помогает!!! Подскажите, это действительно часто после наращивания? и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это действительно часто после наращивания? и что делать?

Я наращивала несколько раз и такого ттттт ни когда не происходило. Если мастер профи, то проблемы редко возникают ( если уж действительно аллергия на какой-то компонент или супер чувствительность). Ресницы носятся по-долгу, особенно с коррекцией и правильным бережливым уходом.

Я бы посоветовала к доктору как можно быстрее обратиться, в первую очередь надо глазки восстанавливать с профессионалом.

Изменено пользователем Stefaniaya2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, что делать! Сделала наращивание ресниц в салоне в Хургаде, еще в процессе возникло неприятные ощущения. Мастер сказала, процедура чувствительная, для меня первый раз, т.е. небольшое раздражение-норма..В результате глаза опухшие, слезятся, веки красные, а ресницы почти все осыпались. В салоне это все назвали допущениями, сказали, у многих именно такая реакция. Я капаю глазные капли с антибиотиком, глаза промываю-ничего не помогает!!! Подскажите, это действительно часто после наращивания? и что делать?

 

бывает аллергия на некачественный клей.доьропорядочные мастера не экономят,используют профессиональные противоаллергенные клеи.а вам наверно китайским дешевым сделали,вот и реакция такая.обратитесь за консультацией к Лиде,у нее есть коммерческая ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наращивала несколько раз и такого ттттт ни когда не происходило. Если мастер профи, то проблемы редко возникают ( если уж действительно аллергия на какой-то компонент или супер чувствительность). Ресницы носятся по-долгу, особенно с коррекцией и правильным бережливым уходом.

Я бы посоветовала к доктору как можно быстрее обратиться, в первую очередь надо глазки восстанавливать с профессионалом.

 

У доктора я уже была (((( Имею капли и мазь,но по моему только хуже. Вообще,у меня глаза не очень чувствительные, может потому что первый раз делала, вот такая реакция. В салоне так сказали. Хотела уточнить, у вас во время процедуры не жжет глаза? Очень дискомфотно,что несколько моих ресниц подклеены на 1 искуственную, веко как-бы стягивает. Так жалко, я о ресницах мечтала ((((

Изменено пользователем LidiaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, что делать! Сделала наращивание ресниц в салоне в Хургаде, еще в процессе возникло неприятные ощущения. Мастер сказала, процедура чувствительная, для меня первый раз, т.е. небольшое раздражение-норма..В результате глаза опухшие, слезятся, веки красные, а ресницы почти все осыпались. В салоне это все назвали допущениями, сказали, у многих именно такая реакция. Я капаю глазные капли с антибиотиком, глаза промываю-ничего не помогает!!! Подскажите, это действительно часто после наращивания? и что делать?

 

пока наращивала в Украине то никогда такого не происходило, а вот нарастила один раз в Египте и такая же ситуация, точно знаю что срочно надо снять ресницы! Во первых, здесь в Египте небыло таких тоненьких ресниц, они по толщине кикието грубые, не такие как натуральные, а есть такие прям тоненькие-тоненькие но не в Египте, вот если ресницы тяжелые то глаза будут опухать и слезится а еще если клей попал в глаза то тоже может быть такой эффект, но если клей попал в глаза то должно бы пройти от капель для глаз, а если не проходит то ресницы надо снять, они получаются тяжелые для глаз и это уже вызывает опухание...:phil_39: плюс еще может быть аллергия на клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,у меня глаза не очень чувствительные, может потому что первый раз делала, вот такая реакция. В салоне так сказали. Хотела уточнить, у вас во время процедуры не жжет глаза?

никакого дискомфорта что при первом, что при последующих наращиваниях у меня лично не было, если еще учесть, что я ношу линзы;

мне кажется или мастер неумеха или дешевенькие материалы в работе использованы;

Жаль, что такой опыт неудачный у вас получился тк реснички качественно сделанные действительно только украшают и радость доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У доктора я уже была (((( Имею капли и мазь,но по моему только хуже. Вообще,у меня глаза не очень чувствительные, может потому что первый раз делала, вот такая реакция. В салоне так сказали. Хотела уточнить, у вас во время процедуры не жжет глаза? Очень дискомфотно,что несколько моих ресниц подклеены на 1 искуственную, веко как-бы стягивает. Так жалко, я о ресницах мечтала ((((

 

нет, это не нормально когда глаза жжет, бывает иногда клей попадает от реснички но это должно проходить через пару минут, а если у вас жгли глаза всю процедуру это значит что мастер ресничкой с клеем постоянно попадал вам в глаз, и это не нормально когда искуственная ресничка клеится на три родные, должна быть ресничка на ресничке и если мастер так попадает то должен сразу отклеивать другие....не должно стягивать веко и тем более не должно быть дискомфорта!!! Просто нужно найти хорошего мастера и попробовать самые тоненькие ресницы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие тоненькие реснички делает Лида.и клей у нее профессиональный.делала у нее ресницы.жжения во время наращивания не было,ресницы держались долго.и выглядели натурально тоже ношу линзы.работой Лиды очень довольна.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители массажа! Очень рекомендую Нуру,общий массаж 170 ф, от пяток до макушки, делает прекрасно!!! кому надо тел в личке

А в каком городе рекомендуемая вами массажистка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Каире девушка Юля. она стилист-парикмахер. Я у нее делала реснички два месяца назад. Можете к ней обратиться за подробной информацией. Телефон в личку.

О, как классно! Попробую тоже к ней на наращивание ресниц сходить паз советуете. Можно мне, пожалуйста, ее телефон в личку. А что скажете касательно ее парикмахерских данных? :) Меня интересует мелирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

я ожидала большего от ее работы, итог - необработанная кутикула, покрытие так себе, вобщем я и сама могу также сделать, сказала что лак супер быстро сохнущий и я уже могу спокойно надевать босоножки, в итоге мизинцы смазались, хорошо хоть что у меня дома был такой же лак, подправила. но поболтать с ней деиствительно весело )

 

Иоланта аналогично делает маникюр-педикюр. Не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалила 

Изменено пользователем Candylala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это не нормально когда глаза жжет, бывает иногда клей попадает от реснички но это должно проходить через пару минут, а если у вас жгли глаза всю процедуру это значит что мастер ресничкой с клеем постоянно попадал вам в глаз, и это не нормально когда искуственная ресничка клеится на три родные, должна быть ресничка на ресничке и если мастер так попадает то должен сразу отклеивать другие....не должно стягивать веко и тем более не должно быть дискомфорта!!! Просто нужно найти хорошего мастера и попробовать самые тоненькие ресницы!!!

 

Девочки, спасибо всем за советы! Нaм пришлось все-таки побывать в Наил хоспитале, глаза болели невыносимо. Оказалось, мастер, видимо повредила веко пинцетом, много воспаленных микроранок. После промывания и чистки в больнице стало легче. С ресницами пришлось расстаться(((((, хотя теперь этому только рада. Вот думаю теперь, это у меня такие глаза странные или мастер не очень.Потому как салон вроде бы очень хорошим считается((((

Девочки, подскажите еще, пожалуйста, хорошего парикмахера в р-не Олд-Вик, Шератон, Хадаба...Но мне нужен только салон, муж не хочет меня к частным мастерам отпускать на дом. Я пробовала Герду в салоне Трансформер, и неудачно- мой мастер в Украине потом дивилась, почему каре со всех сторон разной длины:)

Изменено пользователем LidiaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за советы! Нaм пришлось все-таки побывать в Наил хоспитале, глаза болели невыносимо. Оказалось, мастер, видимо повредила веко пинцетом, много воспаленных микроранок. После промывания и чистки в больнице стало легче. С ресницами пришлось расстаться(((((, хотя теперь этому только рада. Вот думаю теперь, это у меня такие глаза странные или мастер не очень.Потому как салон вроде бы очень хорошим считается((((

Девочки, подскажите еще, пожалуйста, хорошего парикмахера в р-не Олд-Вик, Шератон, Хадаба...Но мне нужен только салон, муж не хочет меня к частным мастерам отпускать на дом. Я пробовала Герду в салоне Трансформер, и неудачно- мой мастер в Украине потом дивилась, почему каре со всех сторон разной длины:)

И что-же это за ' умелица' такая вам так ресницы наростила?

На Мадарес - Velvet Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за советы! Нaм пришлось все-таки побывать в Наил хоспитале, глаза болели невыносимо.

сочувствую!

в каком салоне чудо мастер? не дольче вита ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую!

в каком салоне чудо мастер? не дольче вита ли?

 

Спасибо! Да, Дольче Вита, мне его так рекомендовали! Я даже думаю, хорошо, что времени на ногти у них не хватило, наращивали ресницы долго. Девочки, так обидно - вcе ресницы пришлось снять со своими, такой вид убогий, а у нас годовщина свадьбы завтра((( Сижу и плачу.... Завтра попробую с парикмахером, надеюсь, повезет. В Велвет Роз надо звонить для записи? Надеюсь, не египтянин таммастер,меня много предупреждали об их творчестве(((

Изменено пользователем LidiaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои ресницы вырастут, не отчаивайтесь! в вельвет щас новый мастер Дебби, на феисбуке неплохие фотки ее работ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, Дольче Вита, мне его так рекомендовали! Я даже думаю, хорошо, что времени на ногти у них не хватило, наращивали ресницы долго. Девочки, так обидно - вcе ресницы пришлось снять со своими, такой вид убогий, а у нас годовщина свадьбы завтра((( Сижу и плачу.... Завтра попробую с парикмахером, надеюсь, повезет. В Велвет Роз надо звонить для записи? Надеюсь, не египтянин таммастер,меня много предупреждали об их творчестве(((

С Годовщиной Вас! Не раскисайте... :)

В Velvet Rose никогда не была, но мне очень рекомендовали . Мастера не Египтяне, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Годовщиной Вас! Не раскисайте... :)

В Velvet Rose никогда не была, но мне очень рекомендовали . Мастера не Египтяне, не переживайте.

 

Спасибо большое, просто очень обидно (((( Завтра утром пойду в Велвет, телефон их нашла, а в фейсбуке что-то не обнаружила. Не знаете, там можно какие-нибудь маски или уходы по лицу сделать или не стоит, хотя не думаю, что хуже может быть((((( У меня после такого грустного дня не очень-то свежий вид, а завтра гости...Так все не кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, просто очень обидно (((( Завтра утром пойду в Велвет, телефон их нашла, а в фейсбуке что-то не обнаружила. Не знаете, там можно какие-нибудь маски или уходы по лицу сделать или не стоит, хотя не думаю, что хуже может быть((((( У меня после такого грустного дня не очень-то свежий вид, а завтра гости...Так все не кстати

в центре, на Шерри стрит, есть проф.магазин, посмотрите там реснички "на один вечер", накладные - всегда есть!!

и не расстаривайтесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×