Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

пантин ойл риплэйсмент после мытья

 

спасибо ))

а он в супермаркетах есть? или только в аптеках?

 

пантин ойл риплэйсмент после мытья

есть еще всякие спреи облегчающие расчесывание. импортное все.

 

сорри за тупой вопрос, но что должно быть написано на этих спреях? я в абуашаре минут 20 стояла напротив стенда со всякими средствами для волос и не нашла ни одного с формулировкой "облегчает расчесывание". не знаю, толи мой английский не настолько хорошо, толи должно быть написано что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пантин он во всех супермаркетах продается. такой большой туб с черной крышкой(как зубная паста типа)))).

еще можно шампунь какой нить увлажняющий подобрать, который наоборот объем волос сбивает.

ммм что написано должно быть так сразу и не скажу)))) что нить типа - easy to comb -. мне кажется лучше в эль азаби эти спреи глянуть или в магазе на шерри (который в глубине напротив комуны) там были шварцкопф (но не помню какие точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пантин он во всех супермаркетах продается. такой большой туб с черной крышкой(как зубная паста типа)))).

еще можно шампунь какой нить увлажняющий подобрать, который наоборот объем волос сбивает.

ммм что написано должно быть так сразу и не скажу)))) что нить типа - easy to comb -. мне кажется лучше в эль азаби эти спреи глянуть или в магазе на шерри (который в глубине напротив комуны) там были шварцкопф (но не помню какие точно).

 

спасибо :flowers1:

буду искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что для 3хлетнего ребенка такие средства еще рановато.. вроде есть у джонсон кондиционер для волос детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что для 3хлетнего ребенка такие средства еще рановато.. вроде есть у джонсон кондиционер для волос детский.

 

 

 

 

 

 

Если волосы жесткие и неполушные-можно использовать средства и для взрослых.Я тоже использую Пантин Оил ... для своей дочурки.Даже не смываю его.Очень помогает!Волосы легко расчесываются и не утяжеляются.Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что для 3хлетнего ребенка такие средства еще рановато.. вроде есть у джонсон кондиционер для волос детский.

 

ну расчесывать то как-то надо ((

надо будет посмотреть, может действительно джонсонс найду.

 

Если волосы жесткие и неполушные-можно использовать средства и для взрослых.Я тоже использую Пантин Оил ... для своей дочурки.Даже не смываю его.Очень помогает!Волосы легко расчесываются и не утяжеляются.Рекомендую!

 

наша ситуация - волос мягкие, непослушные, вьющиеся и их бесконечно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну расчесывать то как-то надо ((

надо будет посмотреть, может действительно джонсонс найду.

 

 

 

наша ситуация - волос мягкие, непослушные, вьющиеся и их бесконечно много

 

Для своей дочки использую Джонсонс Бэби спрей против спутанных волос (anti-tangle) в зеленой бутылочке и несмываемый крем-кондиционер с таким же названием в зеленой же тубе, продаются в супермаркетах и аптеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своей королевишне иногда свои маски делаю,лореаль,шварцкопф,супер все расчесывается,но ей правда уже 4 года

 

:girl_claping: Solnishko и у нас такие же волосы ,как у вас,реально пробуйте взрослые средства,недосмывая,понемногу,будет супер,назад смыли,чтобы не в глаза и расчешется на ура

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, каких видов в Каире есть БИГУДИ?

Какие нужны, честно говоря, не знаю, так что расскажите, пжста, какие вообще тут у нас водятся. И где примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы кудрявых девочек, подскажите, какие средства используете для того, чтоб волосы не путались и их было легче расчесывать. у дочки волос мягкие, но вьются так, что расчесать без ребенкиных слез просто нереально. ходила по аптекам и супермаркетам, но так и не поняла, что же покупать надо. у самой волосы относительно прямые, так что я вообще не представляю, в какой стороне искать.

Я использую увлажняющий тоник несколько раз в день и при мытье Detangling Solution - держу пару-тройку минут. Кудряшки держат упругую форму и легко расчёсываются. Всё - проф (Matrix).

 

сорри за тупой вопрос, но что должно быть написано на этих спреях? я в абуашаре минут 20 стояла напротив стенда со всякими средствами для волос и не нашла ни одного с формулировкой "облегчает расчесывание". не знаю, толи мой английский не настолько хорошо, толи должно быть написано что-то другое.

СмотрИте Detangling Spray или, как Альби сказала, что-то типа easy comb..

 

наша ситуация - волос мягкие, непослушные, вьющиеся и их бесконечно много

Аналогичная ситуация. Причём если с волосами в плане формы и расчёсывания я решила вопрос, то секущиеся кончики, из-за которых никак не можем волосы отрастить, - проблема... :( Приходится подстригать постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы про средства для волос. будем пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала в салоне Фьюжн - первый раз у них была. Очень и очень понравилось! Классный салон, внутри все так грамотно, красиво, стильно, в общем, производит впечатление сразу, начиная с ресепшен....супер.

И мастер Виктория (парикмахер), у которой я была, - очень приветливая, приятная обаятельная женщина. Спасибо ей огромное за то удовольствие, которое я получила от посещения - и от приема, и от услуги. Все супер. Все очень тактично и профессионально. Очень хочу теперь в этот салон и на многое другое из ассортимента их услуг сходить попробовать, у них там есть все, что угодно.

С удовольствием теперь буду рекомендовать Фьюжн всем своим знакомым.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы кудрявых девочек, подскажите, какие средства используете для того, чтоб волосы не путались и их было легче расчесывать.

Тоже была проблемка. Купила себе бальзам "TOP MIX" в большой бутылке с чесноком. Мне очень понравилось, волосы стали мягче. И по ходу дочке стала тоже им мазать во время мытья. Теперь проблемы с расчесыванием нету.

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто знает.....когда Алина с Коттаса приедет в Хургаду??? Очень хочу подстричься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, где можно сделать наращивание ногтей в каире? спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто у нас в Хургаде или Алексе делает татуаж бровей???

0163646106 inna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто знает.....когда Алина с Коттаса приедет в Хургаду??? Очень хочу подстричься!

Собирается скоро. Тоже жду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирается скоро. Тоже жду. :)

Да я в курсе, что скоро, когда же именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-то спрашивал, есть хороший косметолог и специалист по макияжу в Каире, отзывы отличные. тел 0124951579 Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто-то спрашивал, есть хороший косметолог и специалист по макияжу в Каире, отзывы отличные. тел 0124951579 Ирина

 

Marysya, у вас есть личный опыт, или вам Ирину пока только тоже рекомендовали? Что конкретно пробовали и понравилось? Поподробнее все-таки, пожалуйста, напишите о ней, раз уж рекомендуете. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, что скоро, когда же именно?

Когда паспорт получит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! в скорейшем будущем собираюсь на продолжительный период в Хургаду. Подскажите, пожалуйста, где можно будет сделать эпиляцию воском, делают ли чистку лица и используют ли биогель в местных салонах в уходе за ногтями? Буду рада ответам, спасибо всем заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! в скорейшем будущем собираюсь на продолжительный период в Хургаду. Подскажите, пожалуйста, где можно будет сделать эпиляцию воском, делают ли чистку лица и используют ли биогель в местных салонах в уходе за ногтями? Буду рада ответам, спасибо всем заранее.

все это делают.есть масса неегипетских салонов красоты и парикмахерских и на дому принимают.в египетские обращаться не стоит имхо.у них другое представление красоте и обслуживании.даже не знаю какой конкретно салон лучше порекомендовать тк не знаю в каком вы районе будете жить.а про все писать то это всю тему надо заново переписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите плиз тел Наташи из Коттаса, а то визитку потеряла...... Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел Наташи (Коттас) 016 471 42 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел Наташи (Коттас) 016 471 42 04

 

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего делают депиляцию воском в салоне Анастасия и ультрозвуковую чистку там тоже отлично делают их телефон 0193050077

добрый день всем! в скорейшем будущем собираюсь на продолжительный период в Хургаду. Подскажите, пожалуйста, где можно будет сделать эпиляцию воском, делают ли чистку лица и используют ли биогель в местных салонах в уходе за ногтями? Буду рада ответам, спасибо всем заранее.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего делают депиляцию воском в салоне Анастасия и ультрозвуковую чистку там тоже отлично делают их телефон 0193050077

Да, согласна, восковую эпиляцию ИМХО лучше всего делает Татьяна из "Анастасии", а вот чистка мне понравилась в "Дольче Вите" больше (так как там косметолог делает сразу целый комплекс процедур по уходу за кожей лица). Но зато маски в "Анастасии" просто волшебные у косметолога.... Это такое блаженство..wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась восковая эпиляция в салоне Фьюжн. Очень внимательно все, тщательно, и в то же время - быстро. Мастер Вика - просто умница.

И еще не мало важно: какой же там комфорт!!!!! Супер. Прямо отдельный кабинет сделан для процедур по эпиляции, для косметических процедур всяких, и для педикюра.

С профессиональным креслом для педикюра, с настоящим массажным столом, с профессиональными лампами, с красивыми махровыми полотенцами.....т.е все эти интимные довольно вещи скрыты от посторонних глаз....я настоящее удовольствие и релакс у них получила в плане комфортности обслуживания, в отличии от салона Дольче Вита, где все у всех на глазах происходит, любые процедуры, кроме только услуг косметолога - за тооооненькой перегородкой, и без дверей.....не очень как-то было, знаете ли, находясь на своей процедуре, слушать про всякие там прыщики и другие проблемы кожи соседнего клиента за перегородочкой у косметолога....а пришлось вот))))

 

А салон Анастасия - где он находится? подскажите, пож, адрес и тел, если не трудно. Хочу к ним тоже сходить....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон Анастасия находится на Мадерасе Хадаба, тел. 01092244667, у них тоже отдельный кабинет с дверью для косметических процедур, ну может дорогого комфорта нет, но все чисто и что не мало важно делают хорошо и профессионально и цены у них нормальные.

А мне очень понравилась восковая эпиляция в салоне Фьюжн. Очень внимательно все, тщательно, и в то же время - быстро. Мастер Вика - просто умница.

И еще не мало важно: какой же там комфорт!!!!! Супер. Прямо отдельный кабинет сделан для процедур по эпиляции, для косметических процедур всяких, и для педикюра.

С профессиональным креслом для педикюра, с настоящим массажным столом, с профессиональными лампами, с красивыми махровыми полотенцами.....т.е все эти интимные довольно вещи скрыты от посторонних глаз....я настоящее удовольствие и релакс у них получила в плане комфортности обслуживания, в отличии от салона Дольче Вита, где все у всех на глазах происходит, любые процедуры, кроме только услуг косметолога - за тооооненькой перегородкой, и без дверей.....не очень как-то было, знаете ли, находясь на своей процедуре, слушать про всякие там прыщики и другие проблемы кожи соседнего клиента за перегородочкой у косметолога....а пришлось вот))))

 

А салон Анастасия - где он находится? подскажите, пож, адрес и тел, если не трудно. Хочу к ним тоже сходить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римма, спасибо! обязательно схожу к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя 016 254 40 90

Томас (немец) 016 018 96 06

 

Про Инну я вам написала в другой ветке

У Насти лучше утонить что за материал, да и практики нет почти!

Томас - профи!

 

 

А что конкретно про Инну и в какой ветке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Далее такой момент, что приходя в САЛОН КРАСОТЫ, хотелось быполучить САЛОННУЮ УСЛУГУ, помыть голову бытовым шампунем для волос я могу идома, а в салоне должны быть профессиональные лини по уходу заволосами!!!

 

Моё ИМХО -этот салон не позицианирует себя салоном класса люкс, цены там как в обычной парикмахерской, соответственно и профлинии там быть не обязательно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с суматрой. ни в одном салоне в хрг мне не мыли голову проф шампунем. по поводу самого салона - у меня негатива никакого нет. опыт только положительный. поэтому отзыв очень удивил.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хороший крем вокруг глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста хороший крем вокруг глаз.

 

.какой конкретно вам надо есть же и увлажняющие и от морщин и от темных кругов итд?в египте покупала дневной и ночной фирмы eva.для любителей нежирных кремов для глаз просто отличный.маме моей очень понравились .это удивительно тк перепробовала она очень много фирм и у нее от всех кремов в тч аптечных и люксовских отекают глаза. мне нравятся жирные крема для глаз.пользовалась в основном мэри кэй также фирмы ла роше посэй и как ни странно кислородная линия белита тоже мне понравилась.в магазинах здесь выбор не большой ева гареньи и все практически.нужно имхо если здесь покупать действительно хороший то идти в эль азаби и выбирать из аптечной косметики импортной либо на коммерческой ветке у Тан заказывать либо посмотрите в коммерческой ветке амвэй.я пользовалась их декоративной косметикой.все очень качественное.крема там тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге с меня взяли не 120 фунтов, как было оговорено ранее, а ... 200 фунтов

 

У меня было так же. Чистка - 120 фунтов, а реально - 250 :Cherna_11:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с суматрой. ни в одном салоне в хрг мне не мыли голову проф шампунем.

Алина всегда использует проф, поэтому для меня обычные шампуни в салоне - нонсенс. Надо же, и такое бывает.

 

Посоветуйте пожалуйста хороший крем вокруг глаз.

Конкретизируйте. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина всегда использует проф,

 

Для своих только,наверное :Cherna_11:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина всегда использует проф, поэтому для меня обычные шампуни в салоне - нонсенс. Надо же, и такое бывает.

 

 

Соглашусь, сколько раз бывала у Алины - всегда профессиональные и шампуни , и средства по укладке.....даже еще расспрашивала ее - что это за линии, .где купить можно, откуда она их возит...и пр.

 

И как-то, если честно, полагала, что так всегда и должно быть в салонах, т.е. тоже рассчитываю в походе в салон на проф.уход и обслуживание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×