Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

ego-yulia , спасибо. :) , только Анна сооооооовсем не отвечает на телефон .

может кто ещё знает парикмахеров.

 

 

Присоединяюсь, совсем не отвечает, может номер поменяла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь, совсем не отвечает, может номер поменяла. :)

пишите ей смс, у нее бывает, что телефон глючит, :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в Каире очень нравиться один ливанский салон. Великолепные мастера, Кстати слышала, что многие наши туда захаживают. Не дешевый, но и не crazy цены.

9 Yemen street off Lebanon street, Mohandiseen........Salon Elite.

Телефон могу в личку кинуть

 

 

Оксан, а там только операции с волосами делают, а депиляциую ,например ?Все равно хочу опробовать этот салон ))) так ,как была уже во многих салонах в Каире, и опишу это так "Я УПАЛА С САМОСВАЛА-ТОРМОЗИЛА ГОЛОВОЙ! " или "МАМА-НЕ ГОРЮЙ!" :) :hang1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати телефон мойно мне в личку кинуть tatamatata86@mail.ru ))))) Заранее спасибо!)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие мастера Москвы или Питера явно не станут в Хургаде работать.Такие мастера на вес золота в родном городе и ОЧЕНЬ высокооплачиваемы. :)

 

 

))))))) Права подруга,права!!! Что верно , то верно)))) Не стоит нам девочки забывать , что РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛь ТОРГОВЛИ!!! Истинные мастера не говорят о себе громко и бросско!))))) Будьте бдительны что бы не остаться с печальным результатом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько примерно платите за педикюр в Каире? Посоветуйте, плиз, где хорошо делают. Я тут в одном салоне спросила- 80 за простой и 210 за новороченный. Или это был прайс-лист для иностранки....

 

 

Нифигггаааааа себе прайс??????!!!!!!! Я вот делала в Каире в 2х салонах педдикюр ,маникюр,коррекцийю бровей и депиляцию ног - халявой (Халява мне не понравилась, честно ,но дело и вопрос не в этом,вопрос в цене) так весь этот набор мне обошелся в 100 фунтей.Думаю если расскинуть расценки по операциям,то педикюр получается не по цене самолета,а по доволно приличной цене. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ага,значит они только с гелем работают.Гель не любит ультрафиолет,для Египта актуальнее акрил. :)

Я звонила туда, спрашивала какими материалами работают.Они сказали, что акрила нет у них.Завтра пойду сама гляну.Ведь материалы материалам рознь. :)

 

 

Я не согласна ))) :) :) Не так давно имела гелевые ногти и очень даже отлично носятся при климате в Хургаде.)))) Я бы сказала очень стойко держатся.Коррекцию делала как полагается каждые 2-5 или 3 недели.Делала всё : убиралась,стирала,посуду все время мыла и на пляже много времени проводила и не жалуюсь. )))) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , Аня не отвечает , действительно , по-тому что с телефоном проблемы , но на смс очень даже отечает.

хотя ,если кто знает ещё кого - буду благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я знаю русскую девушку, Анну, она и красит и стрижет и маникюры-педикюты делает + дизайн ногтей, если заинтересуетесь, напишите мне мейл, я оставлю координаты ego-yulia@yandex.ru

 

 

А если я её попрошу приехать в Маади, ей это не сложно будет? Она в каком районе проживает? Просто не хочу затруднять человека в транспортном плане,всё же Каир не Хургада. )))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja delala korrekziju nogtej u mnogih masterov, vseh pereprobovala, luchshe vseh okazalas Vika iz Hollywood. I pedicure ona otlichno delaet!

 

www.translit.ru

Если Вы не будете писать на русском, то Ваши сообщения просто будут удаляться. Модератор

 

 

Мне тут одна милая форумчанка посоветовала воспользоваться этим http://www.translit.ru/ ))) тебе тоже советую.)))) Я тоже делала ногти у Вики и тоже очень доволна результатом ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!? Что на счет фотоэпиляции????? Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом в Каире???Если кто-нибудь собирается в ближайшее время в салон,могли бы спросить о таком виде услуг.Заранее спасибо. ))))Я пока такого не встречала,может этого и нет здесь?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вчера подстриглась у Алины!! спасибо большое Алина, очень довольна и рада что пошла именно к ней..))

А кроме имен можно хоть примерно указать, кто и где. Имена абсолютно ни о чем не говорят. Дайте хоть телефон и район примерный.... Спасибо

можно скинуть на мой адрес irakhaled@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже несколько лет хожу к одной и той же девочке в эль каусер Рите она на дом выезжает, но у нее по записи могу ее телеон в личку сбросить. парикмахетр, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, еще у нее можно преобрести косметику Мэри кей и Орифлэйм не дорого.

Дайте мне тоже телефончик, пожалуйста. А еще, если кто то знает телефон Ольги (парикмахер) делает мелирование и стрижки хорошо и недорого. Номер ее потеряла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кроме имен можно хоть примерно указать, кто и где. Имена абсолютно ни о чем не говорят. Дайте хоть телефон и район примерный.... Спасибо

можно скинуть на мой адрес irakhaled@rambler.ru

Алина - это мастер в салоне на втором этаже в Коттас центре . это напротив отеля Марлин Инн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(apelsinka1983 @ 16.5.2009, 10:18)

Наискосок от METRO увидела вывеску GETS CENTER DANCE SHCOOL кто-нибудь был?

Шарашкина контора. Держат тунисцы-аниматоры

Работают три тренера,немка,русская,англ-ка. Уровень аробики такой-же,как и в коттасе и смарте- знания из замусоленного диска Синди Кроуфорд, и из журналов "Shape", что подружки привезли, когда ездили домой :) Будем надеяься,что аниматоры хотя бы веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уровень аробики такой-же,как и в коттасе и смарте- знания из замусоленного диска Синди Кроуфорд,

 

А у какого конкретно тренера Вы занимались в Коттасе аробикой? Там аробики сроду не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у какого конкретно тренера Вы занимались в Коттасе аробикой? Там аробики сроду не было

 

ПОнятие " шейпинг" постарело и покрылось вековой пылью,собственно, как и термин "аэробика". :) Во всем мире используется термин "фитнес-программа",н-р, степ-аэробика, и т.д. и т.п. :) А тренер ,или как в шейпинге называется,преподаватель,там по-моему один. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, если кто то знает телефон Ольги (парикмахер) делает мелирование и стрижки хорошо и недорого. Номер ее потеряла...

 

Ольги в Каире или Шарме? Я делала несколько раз акриловые ногти у Ольги в Шарме, очень довольна. Она делает стрижки и окраску тоже. Работает в салоне в Дельта-Шарме (на втором этаже над СПА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, так есть у кого нибудь тел мастера, который делает педикюр на дому у клиента? Хургада. Спасайте, а то придется поднимать тяжелую пятую точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОнятие " шейпинг" постарело и покрылось вековой пылью,собственно, как и термин "аэробика". :) Во всем мире используется термин "фитнес-программа",н-р, степ-аэробика, и т.д. и т.п. :) А тренер ,или как в шейпинге называется,преподаватель,там по-моему один. :)

Вы слишком серьёзно отнеслись к вопросу - он всего лишь толсто намекал на то, что использованного вами термина "АРОБИКА" не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(apelsinka1983 @ 16.5.2009, 10:18)

Наискосок от METRO увидела вывеску GETS CENTER DANCE SHCOOL кто-нибудь был?

 

Работают три тренера,немка,русская,англ-ка. Уровень аробики такой-же,как и в коттасе и смарте- знания из замусоленного диска Синди Кроуфорд, и из журналов "Shape", что подружки привезли, когда ездили домой :) Будем надеяься,что аниматоры хотя бы веселее :)

Так делюсь своим опытом. Знаю, как проводят занятия в Москве в Планете фитнес, знаю Смарт в Хургаде, знаю занятия в Лондоне B спортклубе. Ничего лучше занятий, чем в Коттасе я не видела. У Аллы талант и чутьё на людей. Подобраны люди-самородки. Это касается всех занятий. Теперь о шейпинге: Лена-это человек-позитив!!! Не смотря на 15 человек в зале, складывается впечатление, что с тобой ведут индивидуальное занятие. Хожу уже 8 занятие, каждый раз что-то новое и неожиданное.

Изменено пользователем Mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, так есть у кого нибудь тел мастера, который делает педикюр на дому у клиента? Хургада. Спасайте, а то придется поднимать тяжелую пятую точку.

 

018 470 08 23 Елена, работает очень давно, результат - отличный!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, дорогие, так есть у кого нибудь тел мастера, который делает педикюр на дому у клиента? Хургада. Спасайте, а то придется поднимать тяжелую пятую точку.

Вчера делала.Счас в ичку кину.Делает нормально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают три тренера,немка,русская,англ-ка.

Русская уже сбежала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так делюсь своим опытом. Знаю, как проводят занятия в Москве в Планете фитнес, знаю Смарт в Хургаде, знаю занятия в Лондоне B спортклубе. Ничего лучше занятий, чем в Коттасе я не видела. У Аллы талант и чутьё на людей. Подобраны люди-самородки. Это касается всех занятий. Теперь о шейпинге: Лена-это человек-позитив!!! Не смотря на 15 человек в зале, складывается впечатление, что с тобой ведут индивидуальное занятие. Хожу уже 8 занятие, каждый раз что-то новое и неожиданное

 

Ну...,в Хургаде вообще довольствуешься малым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русская уже сбежала :)

 

Да,нет, вроде там,латину ведет.Хочу сходить. :) Спрашивала их,сказали ,что будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про родинки :)

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а где в Хургаде делают эпиляцию нормальную горячим воском или халявой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне алина понравилась,еще как.до этого пробовала у троих.(ужас-это ни чего не сказат).Алина-суперррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каир. Я несколько раз ходила в салон Elite (9 Yemen St. Mohandiseen), мастер-ливанец. Пару раз стриглась, мелирование делала, а так, чаще всего, на маникюр-педикюр. Очень довольна тем, как там стригут. А педикюр и маникюр, на фоне того, что я встречала в Каире ранее в других местах, нормальный. Меня устраивает, это пока лучшее, что я нашла.

 

А телефончик не подскажете? (жду в личке) если таковой имеется.Хочу на днях пойти попробовать этот салон. А они как принимают? По записи или так можно прийти?Заранее спасибо! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а где в Хургаде делают эпиляцию нормальную горячим воском или халявой?

 

Депиляцию горячим воском делает Вика, в салоне Голливуд. Сама пока не пробовала, но подружка делала, очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость davuks
Надежда умирает последней - нигде в Хургаде не появился аппаратный педикюр?

 

 

Я на дому делаю аппаратный педикюр в Хадабе.Все материалы из Европы.mitrone@one.lv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость davuks

Делаю на дому маникюр,педикюр,Наращивание ногтей гелем(NSI).Практика более 5 лет.Все материалы из Европы. kristina

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаю на дому маникюр,педикюр,Наращивание ногтей гелем(NSI).Практика более 5 лет.Все материалы из Европы.

 

Сорри, в каком Вы городе?

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на дому делаю аппаратный педикюр в Хадабе.Все материалы из Европы.mitrone@one.lv

Я вам написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nuuuuuta

всем привет!а я вот с таким вопросом.я являюсь мастером по маникюру педикюру и наращивания ногтей.стаж 9 лет.владею всеми техниками.планирую поехать в хургаду пожить на годик.работу мне реально будет найти?кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!а я вот с таким вопросом.я являюсь мастером по маникюру педикюру и наращивания ногтей.стаж 9 лет.владею всеми техниками.планирую поехать в хургаду пожить на годик.работу мне реально будет найти?кто подскажет?

Всё реально! Почему нет? Здесь живут такие люди, как и везде, и так же ухаживают за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депиляцию горячим воском делает Вика, в салоне Голливуд. Сама пока не пробовала, но подружка делала, очень довольна
Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость nuuuuuta

а ценовая политика какая по маникюрам,педикюрам в хургаде?сколько стоит на дому и в салон в среднем?подскажет кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ценовая политика ?

маникюр от 3х до 10 $

педикюр 10-15$ в среднем, по Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×