Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Она же не говорит на английском?

Правда? Но мы говорим по-итальянски :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда? Но мы говорим по-итальянски :biggrin:

 

Ну вам повезло! Если что переведет? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
101583805.jpgДевушки отзовитесь кто делает вот такие косы зизи...прямые или волнистые..или хотя бы подскажите кто где хорошие косы можно сделать..и по цене сориентируйте плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует курс антицеллюлитного массажа. подскажите координаты и цены , если можно, пожалуиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстриглась у Лавиньи,как всегда шикарно!

сегодня они открылись.Салон называется DIVINA напротив Ла Перла.

Очень классно сделали салон,чистота,красота.Есть второй этаж,там массаж,маникюр и педикюр,есть душевая кабина.

вообщем очень даже очень.

в очередной раз рекомендую

за стрижку взяла что то вообще 50 фунтов,что приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая приятная новость!!! Меня никогда в жизни так красиво не стриг, как Лавинья! Обязательно к ней пойду! Спасибо за инфу!!!:flowers1:

Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует курс антицеллюлитного массажа. подскажите координаты и цены , если можно, пожалуиста.

рекомендую "Wellness" - массажистка Римма. Делает супер.:girl_claping: Могу дать в личку ее тел.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстриглась у Лавиньи,как всегда шикарно!

сегодня они открылись.Салон называется DIVINA напротив Ла Перла.

Очень классно сделали салон,чистота,красота.Есть второй этаж,там массаж,маникюр и педикюр,есть душевая кабина.

вообщем очень даже очень.

в очередной раз рекомендую

за стрижку взяла что то вообще 50 фунтов,что приятно

 

ППКС.Золотые руки.Цены приятно удивили.Акция до конца июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую "Wellness" - массажистка Римма. Делает супер.:girl_claping: Могу дать в личку ее тел.;)

жду !

девочки, какого парикмахера посоветуете для стрижки длинных волос? волосы почти по пояс, хочется создать новый образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду !

девочки, какого парикмахера посоветуете для стрижки длинных волос? волосы почти по пояс, хочется создать новый образ.

 

 

Лавиния! до нее у кого только не была.....расстройство одно было.если вы про Хургаду спрашиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено.

 

ППКС, смайлы и +1, +100 итд засоряют форум, не неся смысловой нагрузки. Если кроме этого сказать больше нечего, то лучше промолчать.

Модератор.

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто живет в Дезерт Перл или просто в курсе, сколько стоят в Star Gym клубные карты? И кто-нибудь ходил? Там есть русские тренеры? Какие занятия групповые?

А то я там была, как только они открылись, расписания занятий не было. А так все ооочень классно)

 

Лавиния! до нее у кого только не была.....расстройство одно было.если вы про Хургаду спрашиваете

 

а рука легкая? волосы быстро растут? ))) А то у меня после одного мастера остановились по-моему в росте(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавиния! до нее у кого только не была.....расстройство одно было.если вы про Хургаду спрашиваете

 

НА каком языке вы объясняли как вас постричь или просто доверились ее вкусу?

 

ППКС.Золотые руки.Цены приятно удивили.Акция до конца июня.

 

а можно узнать поподробнее про приятные цены и акцию:flowers1: .заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рука легкая? волосы быстро растут? ))) А то у меня после одного мастера остановились по-моему в росте(((
а у меня после лавиньи одно большое расстройство было - и челка кривая и сами волосы непонятно где и как.Только покраска порадовала)))

 

С ростом проблема,не знаю, может я утрирую,но реально почти не выросли за 2 месяца.

 

С експериментами покончено, Алла форевер !!!

Изменено пользователем Basant
цитирование
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Лавинья тоже очень понравилась..

как-то у нее быстро, красиво и хорошо все получается..

 

ходила два раза к ней.

 

Ну обьяснить можно по картинке, если что. Она и сама умудряется как-то так все показать, что вроде бы понятно..)

 

а вообще мне от ее имени звонила какая-то англоговорящая тетенька- сказала что можно звонить на этот номер, и говрить по-англ.

 

если найду номерок- напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно,что дело вкуса,но меня работа Лавинии не разочаровала,в отличии от некоторых упомянутых тут мастеров.Берут немалые деньги,а потом хоть в шапке ходи,пока все отрастёт.

 

Лавинии я объяснила,что хочу ( у нее есть девочка,администратор,она по-английски говорит),она посоветовала как будет лучше,внесла некоторые коррективы,доверилась и не пожалела.Окружающие даже заметили,потому что теперь есть форма,видно,что была сделана стрижка,а не просто чикание волос.

 

Волосы быстро растут ( хотя оба раза,так получилось,стриглась на убывающую луну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас работает тренер Галина? Такая красивая черноволосая женщина... Может кто знает, или есть ее телефончик)))

И еще - подскажите хорошего тренера по тайбо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалуйста,в Хургаде где-нибудь делают эпиляцию лазером????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас работает тренер Галина? Такая красивая черноволосая женщина... Может кто знает, или есть ее телефончик)))

И еще - подскажите хорошего тренера по тайбо!

у нее можно индивидуально заниматься. она на фэйсбуке есть можете ей туда написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я пришла в салон или на дом к мастеру и он мне как бы мягко сказать хамит и тд, то лично мне будет далеко наплевать(простите) на то что это супер мастер.

однозначно!!!!! пусть будет какой угодно хороший мастер,но хамить не позволю,встану и уйду

 

 

спросить телефон Маши,

 

машу супер швея,я у нее плать етоже шила - очччень все аккуратно,красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ростом проблема,не знаю, может я утрирую,но реально почти не выросли за 2 месяца.

С експериментами покончено, Алла форевер !!!

я тоже у нее стриглась (лавиньи) и волосы тоже не растут особо... стрижка была обыкновенная - ниче особенного. думаю в следующий раз тоже к алле вернусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,слышала что в Хургаде есть СМАРТ ДЖИМ.Пожалуйста,кто знает,скиньте адресс или телефон.\и ещё,если кто ходил,напишите ваши отзывы,хороший или нет.Ледис онли или мужчины тоже.

Спасибо.

Добрый вечер!телефон тренера:0122390299 или 3441870.зовут Оксана.Тренер-очень хороший.каждый день новая программа-кардио бокс, тайбо, шейпинг, степ, латино, мячики, интервальная аэробика.есть группа пилатес.

 

однозначно!!!!! пусть будет какой угодно хороший мастер,но хамить не позволю,встану и уйду

 

 

машу супер швея,я у нее плать етоже шила - очччень все аккуратно,красиво

 

 

скажите, примерно цены какие, если заказать платье?и где она живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в Каире!

 

Нашла косметолога, работает на дому в Докки. Подруга делала у нее татуаж бровей, а я чистку.

Результатом очень довольны, поэтому кто заинтересован , обращайтесь в личку, дам ее телефон.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто живет в Дезерт Перл или просто в курсе, сколько стоят в Star Gym клубные карты? И кто-нибудь ходил? Там есть русские тренеры? Какие занятия групповые?

А то я там была, как только они открылись, расписания занятий не было. А так все ооочень классно)

и мне тоже хотелось бы узнать о Star Gyme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто делал ламинирование у Надежны (тер-но ЭльКаусер Бритиш)..........подскажите стоит ли вообще или эффекта 0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сейчас работает тренер Галина? Такая красивая черноволосая женщина... Может кто знает, или есть ее телефончик)))

И еще - подскажите хорошего тренера по тайбо!

На данный момент ее в Хургаде нет........ как появится - дам знать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,а подскажите пожалуйста телефончик Котасса,очень хочется узнать прайс на услуги и сами услуги,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть ли в Хургаде хороший косметолог(чистка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее можно индивидуально заниматься. она на фэйсбуке есть можете ей туда написать.

 

А как на фейсбуке ее можно найти? ))

 

На данный момент ее в Хургаде нет........ как появится - дам знать;)

 

Спасибо, Эшточка!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалуйста,в Хургаде где-нибудь делают эпиляцию лазером????

 

Клиника Эль Нада на улице Эль-Наср, напротив мечети Elquatry, телефон горячей линии 012 660 58 88

Сама не делала, но там эта услуга помимо прочих различных (лечение акне, ботокс, хим пилинги, мезотерапия и пр) точно есть! Все доктора - профессора Каирского и Эйн Шамс университетов. Девчонки как-то давно писали, что вроде бы все понравилось и получается недорого... А так подробности не сообщу, хотя тоже очень хочу пройти курс лазерной эпиляции и забыть о воске!playboy.gifЖдем Ваших отзывов!biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!телефон тренера:0122390299 или 3441870.зовут Оксана.Тренер-очень хороший.каждый день новая программа-кардио бокс, тайбо, шейпинг, степ, латино, мячики, интервальная аэробика.есть группа пилатес.

 

В Смарт Джим (исключительно женский клуб, помню спрашивали) действительно ОЧЕНЬ сильный и обворожительный тренер Оксана, более 12 программ, ведет тренировки шикарно, 7 потов стекает))) Мне ооочень преооооочень понравилось!give_heart.gif Один минус - сам зал - Все очень чисто, аккуратно, убрано везде (есть раздевалки, шкафчики, душевые, сауна, стим), но очень уж старенькое всеgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на фейсбуке ее можно найти? ))

смотрите свой инбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите свой инбокс.

Спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите кто у нас мастер по массажу? желательно с телефончиком. буду ждать

 

Мне очень-очень рекламировали и рекомендовали Ларису (делает все виды массажа, антицеллюлитный, лечебный....), но я сама не ходила - визитка есть - тел. 014 062 70 31, 018 538 83 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смарт Джим (исключительно женский клуб, помню спрашивали) действительно ОЧЕНЬ сильный и обворожительный тренер Оксана, более 12 программ, ведет тренировки шикарно, 7 потов стекает))) Мне ооочень преооооочень понравилось!give_heart.gif Один минус - сам зал - Все очень чисто, аккуратно, убрано везде (есть раздевалки, шкафчики, душевые, сауна, стим), но очень уж старенькое всеgirl_blush2.gif

 

 

да, Оксана-сильный теренер.и ещё, что сейчас как-то не найдешь, не равнодушный.сколько бы человек не пришло, всем внимание уделяет-и новеньким, и стареньким, обязательно подправит, если что не так делаешь.видела других теренеров-пришли деньги заплатили, а что и как ты там машешь, не интересует.ну, и ничего, что старенькое.главное-результат на теле.а он есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у нас сеичас с татуажем? кого порекомендуете? слышала, была девушка Зуля, но уехала в рашу.

 

Оксана в смарте реально гоняет, ходила давно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Оксана-сильный теренер.и ещё, что сейчас как-то не найдешь, не равнодушный.сколько бы человек не пришло, всем внимание уделяет-и новеньким, и стареньким, обязательно подправит, если что не так делаешь.видела других теренеров-пришли деньги заплатили, а что и как ты там машешь, не интересует.ну, и ничего, что старенькое.главное-результат на теле.а он есть!

 

Да, уже стал заметен, это точно!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже стал заметен, это точно!!!! )))

 

а если не секрет, сколько кг?сейчас тоже ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, сколько кг?сейчас тоже ходите?

 

Накачала очень сильный пресс, похудела уже на несколько кг (но просто я и так вешу 53 кг)) ), и мне очень нравится, что все тренировки разноплановые, не надоедает заниматься, и уровень нагрузки очень хороший, можно и подкачать мышцы, и очень хорошо похудеть! Я выхожу всяяя мокрая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×