Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

спасибо

 

 

 

 

 

 

линзы раньше были в оптике напротив овощного рынка в дахаре.сейчас незнаю есть или нет.по цене тоже непомню.

 

большое спасибо

 

 

 

линз очень много где продают и выбор огромный не только отттеночные но и цветные косметические даже на большие диоптры что большая редкость.у нас в минске такого выбора нет(именно с большимм диоптром) покупаю здесь(в хургаде)зайдите в любой магазин где продают очки там же есть и линзы.если конкретно направить то на шератоне улица где магазин рома по ней только 2 магазина оптики один такая зеленая вывеска что то типо" green eves"(мы там покупаем)но есть еще один в сторону рома-магазина.единственный момент по цене.если идти одной как иностранке мне страшно представить какую заломят цену.для египтянина пара цветных линз(в моем случае с редким большим диоптром косметические везут их под заказ из каира)стоимость 140ф за пару.обычные оттеночные до -5диоптром будут стоить за пару100-120 максимум.как то раз зашла в одну оптику возле ресторана елки-палки девушка египтянка сказала что 2 линзы будут стоить 100 долларов(почему не 1000 спрашивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста (мучаюсь догадками второй день)) ), откройте тайну - а зачем Вам маникюрши именно Египтянки, если не секрет???blush.gif

По Вашему вопросу - посоветовать салон маникюр-педикюр у египтянок не могу, так как опыта позитивного хоть на капельку не было и не встречалаbiggrin.gif

 

 

Приятельница одна ходила - отзывалась хорошо, вот и мне может быть просто для сравнения хочется. Но девушка, которая ей делала, съехала из салона, и контакты ее потерялись. Поэтому спрашиваю здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, может, в Каире если только, в хороших салонах...

О! Вспомнила: ходила как-то с сестрой мужа в салон в Хургаде, ей мэйк-ап делали (для встречи с женихом), так вот стерилизатор в салоне точно был. Но используют они его или нет - другой вопрос:biggrin: пс. мэйк-ап получился вполне ничего, но ей и нужно было а-ля натюрель.

 

ну дак может в том салоне и маникюр сделать могут, или еще какие косметические процедуры? где находится он, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак может в том салоне и маникюр сделать могут, или еще какие косметические процедуры? где находится он, не подскажете?

 

 

маникюр по-египетски - это снятие старого лака,подпил ногтей разной формы и нанесение другого лака.

педикюр все тоже самое,иногда пемзой могут потеретть слегка.

говорю вам,так как сама эксперементировала несколько раз для того.что бы понять что же это такое.

эксперементировала в хургаде.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маникюр по-египетски - это снятие старого лака,подпил ногтей разной формы и нанесение другого лака.

педикюр все тоже самое,иногда пемзой могут потеретть слегка.

говорю вам,так как сама эксперементировала несколько раз для того.что бы понять что же это такое.

эксперементировала в хургаде.

 

 

а с другими косметическими процедурами (на лице) экспериментировали?)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с другими косметическими процедурами (на лице) экспериментировали?)

 

 

после маникюра,педикюра,это уже экстрим получился бы а не эксперемент.

ну не умеют они здесь делать правильные косметологические процедуры.

может вам повезет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромное мнение о том, что в Москве, например, поганой метлой гонят из хороших (!) центров тех, кто просит химический пилинг с апреля по август. Проверено. :) А мы тут, на минуточку, горааааздо южнее.

а что ж нам тут бедным делать,если оно( солнце) всегда тут??так и ходить без пилинга! :acute:

 

Девочки, хочу нарастить ресницы (В Хургаде) , посоветуйте плиз мастеров.... Спасибо

настя наращивает.у нее раньше Голливуд был салон

 

И еще косметический салон, где делают косметические процедуры (маски, чистки) на основе египетских традиций и препаратов.

 

ой,девушка дорогая,не надо!!! нет у них традиций нинкаких,они очееень темные в этих вопросах!!!! говорю не по наслышке,точно знаю

 

может вам повезет.

не повезет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь знает как называется легкий химический пиллинг-французский.сказали есть в аптеке в сензо.но название не помнят?

 

да.он только для домашних условий абсолютно легкий.снимает только маленький слой .девушка делала супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь знает как называется легкий химический пиллинг-французский.сказали есть в аптеке в сензо.но название не помнят?

 

да.он только для домашних условий абсолютно легкий.снимает только маленький слой .девушка делала супер.

 

Isis pharma Glicol-A 12% glycolic acid cream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ой,девушка дорогая,не надо!!! нет у них традиций нинкаких,они очееень темные в этих вопросах!!!! говорю не по наслышке,точно знаю

 

 

 

Ну, если Марокканский скраб сойдет за местные традиций, то эксперимент стоит того. Классная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ж нам тут бедным делать,если оно( солнце) всегда тут??так и ходить без пилинга!

Зимой сделать. :) Всё день короче, да и солнце, бывает, не всегда бывает. :biggrin: и на пляж никто не ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

настя наращивает.у нее раньше Голливуд был салон

она уже давно не наращивает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресниц и где можно приобрести линзы для глаз цветные? проверила эту темы поисковиком, но посты оч старые за 2009 год, так что если кто знает, подскажите, пожалуйста. Спасибо

 

0188661465 Аня (наращивание ресниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0188661465 Аня (наращивание ресниц)

Спасибо, а какие отзывы про Аню? Кто-нибудь делал у нее?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра!

вот мой отчёт о моих предсвадебных муках в Хургаде, в поисках нормальных мастеров разных категорий)))

напишу по пунктам, к кому ОЧЕНЬ советую обращаться, а к кому категорически нет...

 

1. Наталья, парикмахер, Эль Каусер, нашла её контакты тут, спасибо форумчанке konsuela за её контакты :flowers1: . Она не немка, но 7 лет жила в Германии, работала там в салоне свадебной причёски. Милейшая женщина, салон у неё дома, всё чисто, аккуратно, немецкие средства и косметика, улавливает на лету все желания, вкус отменный, дело своё знает отлично! за мои волосы не взялся практически никто- очень длинные и густые, она тоже с ними попотела, в день свадьбы, вместо запланированных 1, 5 часов, ушло 3,5!!!! причём она приехала по моей просьбе ко мне домой, и на цене сошлись очень легко!

вот результат нашей совместной фантазии- причёска в греческом стиле, с выложенным из моих же волос цветком :girl_blush2:

1715414m.jpg

Пользуясь случаем, ещё раз хочу сказать огромное спасибо Наталье за потрясающую, профессиональную работу! Все вопросы по ней в личку.

 

2. Алёна- мастер маникюра и педикюра, Эль Каусер, работает на дому, Дезерт Пёрл, делает аппаратный педикюр,очень быстро, красиво, вкус отличный, наращивание тоже делает, свадебный маникюр и педикюр меня очень порадовал :girl_claping:

 

3. Мария- портниха, может, не относится к красоте, но красоту свадебную мне сшила нереальную :girl_claping:

 

теперь, увы, персоны, к которым не советую обращаться вообще!

 

1. Знаменитая Виктория, которую мне тут советовали, на мой вопрос, можно ли к ней записаться на свадебный макияж, спросила- а причёска? я ответила, что у меня свой мастер по причёскам.. и с этой секунды стала для неё не интересна... она мне ледяным тоном ответила, что так не может делать мейк, что ей нужно видеть весь образ, по другому она делать не будет. на мой робкий ответ, что я всё таки уже выбрала мастера и от неё мне нужен только макияж. а фото причёски я обязательно покажу,дама отрезала- я этого вообще не понимаю! у меня всегда делают всё вместе! и я настаиваю на пробном макияже, это ещё 100 фунтов (только за макияж она запросила 250 фунтов). я терпеливо ответила, что причёску мне будет делать другая мастер и что пробник мне не нужен, я прекрасно знаю своё лицо и знаю, какой макияж мне нужен. дама была непреклонна. на том и попрощались. не поняла тона, не поняла навязывания...

 

2. Салон "Анастасия" и его хозяйка, на Мадаресе, эта дама заставила меня просто пережить стресс! не помню,увы её имени, наверное от шока стёрлось из памяти :biggrin:

если очень коротко- меня к ней отвела наша общая знакомая, я хотела оочень простую причёску на свадьбу, принесла флешку с фото, чтобы ей показать, что мне нужно. когда пришли в салон, там сидела эта дама, с ледяным лицом и что-то смотрела в компьютере. мы поздоровались, на нас даже не посмотрели в ответ.. спустя несколько минут она наконец-то спросила, чего нам нужно :woodpecker: ну, я подумала, с кем не бывает, молча подошла, протянула флешку, спросила, может ли она сделать мне подобную причёску. дама с абсолютно каменным лицом заявила- фото плохое (на фото невеста крупным планом), на нём ничего не понять! я начала объяснять на пальцах, что мне нужно, элементарная причёска, ни о каких цветках, выложенных Натальей и речи не шло! она в категоричной форме сказала, что в такой причёске мне будет жарко, и что она будет плести мне косы... я мягко ответила, что косы мне не нужны, мне нужно то, что я показываю, там делать просто нечего.. в ответ, закатив глаза, она в довольно грубой форме сказала, что тут непонятно что за причёска и что делать она это не будет, что она может выплести косы так, как она это видит... я уже вся кипела, молчала, а моя знакомая её просто просила- ну милая, ну ты подумай, может, ты что-то сможешь сделать? и тишина... потом она заявила- у меня нет плойки,я кудри крутить не буду! я ответила, что я принесу из дома плойку.. она продолжила- у меня нет шпилек! я покорно ответила, что куплю шпильки! всё, что она говорила, мы соглашались принести, сделать, лишь бы она уже нормально стала разговаривать...дама, продолжала сидеть, уткнувшись в свои одноклассники, тут у неё зазвонил скайп и она ответила что-то вроде- милая, я перезвоню, мне тут говорить не дают :shok: не точная фраза, но смысл примерно такой.. мы со знакомой уже просто челюсти потеряли... я встала, направилась к выходу, моя знакомая опять же её попросила- ты подумай пожалуйста,может, ты что-то придумаешь? дама, не отрываясь от экрана и даже не попрощавшись, буркнула- хорошо. знакомая сказала- мы будем ждать звонка, это срочно. конечно нам даже никто не позвонил...

я вышла в глубоком шоке!!! и это хозяйка салона! я себя чувствовала маленькой собачкой, которая выпрашивала кость, а не клиенткой, которая пришла договариваться о причёске! знакомая предложила, что она была в плохом настроении, но кто даёт право человеку своё настроение показывать клиентам, закатывать глаза, грубить, тем более, когда клиент вежливо просит о чём-то, соглашается принести всё, вплоть до плойки... считаю высшим проявлением непрофессионализма показывать своё настроение на работе, да ещё в такой форме! она не знает меня, в первый раз видит и такое поведение! я понимаю, что она красиво плетёт косы, но никто не даёт права человеку, чтобы у него там не происходило, так разговаривать с клиентами, тогда закрой салон и откажись от встречи! я представляю, если бы все вот так с клиентами в своей сфере обращались..

слава Богу, нашлась Наталья, которая не просто причёску с картинки сделала, а во много раз сложней и лучше!!!

 

вот такой отчёт, надеюсь, кому-то пригодится информация, девочки, всё сугубо личный опыт, не имею цели кого-то специально опорочить, а кого-то хвалить, но Хургала- маленький город и за время подготовки к свадьбе я поняла, что тут по пальцам можно посчитать настоящих профессионалов, не только в работе, но и в коммуникации, так что иметь контакты хороших мастеров тут- это большая радость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот результат нашей совместной фантазии- причёска в греческом стиле

Очень очень красиво! Поздравляю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю со свадьбой!:flowers1:

по поводу Виктории.если вам не удалось договориться по определеным причинам это не значит что не следует к ней обращаться.как мастеру(особенно по работе с густыми и сложными волосами!).как парикмахер она заслуживает всяческих похвал настоящий профессионал .мы же тут не человеческие качества обсуждаем.прическа у вас замечательная но как знать вы же не делали прическу у Виктории может быть она бы сделала еще лучше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго утра!

вот мой отчёт о моих предсвадебных муках в Хургаде, в поисках нормальных мастеров разных категорий)))

напишу по пунктам, к кому ОЧЕНЬ советую обращаться, а к кому категорически нет...

Ирина, спасибо большое за такой подробный рассказ! И мои Вам поздравления, Вы безумно красивыflowers1.gifСовершенно не ожидала подобного от персон, перечисленных Вами в категории - "ни в коем случае"(((( Очень расстроенаsad.gif

А Алена действительно супер! И такая коммуникабельная, и маникюр-педикюр делает классно и по демократичным ценамgive_heart.gif Теперь у нее студия, очень приятненько все)))

А можно телефончик Натальи, которая делала Вам прическу?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю со свадьбой!:flowers1:

по поводу Виктории.если вам не удалось договориться по определеным причинам это не значит что не следует к ней обращаться.как мастеру(особенно по работе с густыми и сложными волосами!).как парикмахер она заслуживает всяческих похвал настоящий профессионал .мы же тут не человеческие качества обсуждаем.прическа у вас замечательная но как знать вы же не делали прическу у Виктории может быть она бы сделала еще лучше.

если я пришла в салон или на дом к мастеру и он мне как бы мягко сказать хамит и тд, то лично мне будет далеко наплевать(простите) на то что это супер мастер. в таких делах нужно еще и человеческие качества (как вы написали) учитывать. ИМХО

 

irinahurghada , Поздравляю :flowers1: счастья в семейной жизни, красивая прическа.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю со свадьбой!:flowers1:

по поводу Виктории.если вам не удалось договориться по определеным причинам это не значит что не следует к ней обращаться.как мастеру(особенно по работе с густыми и сложными волосами!).как парикмахер она заслуживает всяческих похвал настоящий профессионал .мы же тут не человеческие качества обсуждаем.прическа у вас замечательная но как знать вы же не делали прическу у Виктории может быть она бы сделала еще лучше.

 

спасибо!

по поводу Виктории- я же не сразу решила не обращаться, когда стала про неё спрашивать, то неоднократно услышала, что она по укладке и стрижке очень сильна,все в вострорге, а вот по причёскам очень- очень слаба(((( причём услышала это от девочек- её клиенток, которые в восторге от её укладок... они мне сами же посоветовали не рисковать, потому что свадебная причёска и укладка- разные вещи...

а по поводу человеческих качеств- почему же не важны они? очень даже важны! особенно в сфере обслуживания! я сама работаю в сфере обсл-я и знаю, что доброжелательность, корректность и вежливость- наше всё, и мне, если честно, не очень хотелось в праздничное утро сидеть перед хмурым, категоричным мастером....

 

Ирина, спасибо большое за такой подробный рассказ! И мои Вам поздравления, Вы безумно красивыflowers1.gifСовершенно не ожидала подобного от персон, перечисленных Вами в категории - "ни в коем случае"(((( Очень расстроенаsad.gif

А Алена действительно супер! И такая коммуникабельная, и маникюр-педикюр делает классно и по демократичным ценамgive_heart.gif Теперь у нее студия, очень приятненько все)))

А можно телефончик Натальи, которая делала Вам прическу?

 

Спасибо, Маш :girl_blush2: образ мой меня полностью устроил, я его сама продумала до мелочей и что важно, никто из мастеров, будь то Наталья или Алёна, не навязывал мне свои идеи насильно, а накрасилась я сама, и получилось очень мило :girl_blush2: номер щас кину в личку..

 

 

девочки, я тут написала не для того, чтобы вызвать бурные обсуждения сторонников и противников вышеуказанных мастеров, в конце концов, это свободный форум, и каждый имеет право оставить тут личное мнение, а я, так вообще конкретный опыт описала свой, совершенно объективно! так что давайте не будем расценивать мой рассказ, как желание кого-то похвалить или навредить, я столкнулась лично с этими людьми и пишу свой опыт и результат коммуникации с ними. не более.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень красиво! Поздравляю! :flowers1:

 

мерси :air_kiss:

 

если я пришла в салон или на дом к мастеру и он мне как бы мягко сказать хамит и тд, то лично мне будет далеко наплевать(простите) на то что это супер мастер. в таких делах нужно еще и человеческие качества (как вы написали) учитывать. ИМХО

 

irinahurghada , Поздравляю :flowers1: счастья в семейной жизни, красивая прическа.

 

мне вот лично было важно, чтобы в МОЙ день, такой важный, праздничный, светлый, вокруг меня была бы дружественная атмосфера! меня не нужно развлекать, но и каменного лица, которое испортит всё настроение, тоже не нужно.. за мои же деньги, причём...

 

Котта- спасибо большое за поздравления :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я пришла в салон или на дом к мастеру и он мне как бы мягко сказать хамит и тд, то лично мне будет далеко наплевать(простите) на то что это супер мастер. в таких делах нужно еще и человеческие качества (как вы написали) учитывать. ИМХО

 

irinahurghada , Поздравляю :flowers1: счастья в семейной жизни, красивая прическа.

 

 

по отношению к себе лично никакого хамства от Виктории я никогда не наблюдала скорее наоборот.поэтому считаю произошедшее просто недоразумением.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина а можно у Вас узнать телефон Алены(маникюр-педикюр).заранее благодарю:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень красиво! Поздравляю! :flowers1:

Присоединяюсь! Очень красивая причёска! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина а можно у Вас узнать телефон Алены(маникюр-педикюр).заранее благодарю:flowers1:

 

конечно! девочки, чуть позже скину всем контакты, отформатировала симку и удалила все номера :woodpecker: благо,живём все рядом, как увижу её, сразу спрошу номера и напишу тут

 

Присоединяюсь! Очень красивая причёска! :flowers1:

 

спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина а можно у Вас узнать телефон Алены(маникюр-педикюр).заранее благодарю:flowers1:

 

Я хоть не Ирина, но отвечу (чтобы Иру не гонять по компаунду))) ) - 017 342 33 66 Алена, маникюр-педикюр, Дезерт Перл.

Многократно писала, что мне все нра, всегда хожу к нейgive_heart.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот результат нашей совместной фантазии- причёска в греческом стиле, с выложенным из моих же волос цветком :girl_blush2:

 

Вы как греческая богиня!

 

Счастья Вам :flowers1:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть не Ирина, но отвечу (чтобы Иру не гонять по компаунду))) ) - 017 342 33 66 Алена, маникюр-педикюр, Дезерт Перл.

Многократно писала, что мне все нра, всегда хожу к нейgive_heart.gif

 

Машечка :flowers1: :flowers1: :flowers1: и я себе опять запишу :biggrin:

Девочки, у Алёны же можете спросить телефон Маши, можете сослаться на меня и моё платье свадебное. она профи :give_heart:

 

Вы как греческая богиня!

 

Счастья Вам :flowers1:

 

спасибо, очень очень приятно :girl_blush2: образ греческий и был целью :girl_blush2:

Изменено пользователем irinahurghada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, все, кто просил номера мастеров, пишу:

 

1. Алёна- маникюр-педикюр- 017 342 33 66

2. Мария- портниха - 015 126 67 718

3. Наталья-парикмахер - 016 911 29 28

 

очень всех рекомендую :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть не Ирина, но отвечу (чтобы Иру не гонять по компаунду))) ) - 017 342 33 66 Алена, маникюр-педикюр, Дезерт Перл.

Многократно писала, что мне все нра, всегда хожу к нейgive_heart.gif

 

 

 

Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, все, кто просил номера мастеров, пишу:
спасибо!!!!!!! Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите кто у нас мастер по массажу? желательно с телефончиком. буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите кто у нас мастер по массажу? желательно с телефончиком. буду ждать

Света в Коттасе. 2-й этаж. Телефона у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,слышала что в Хургаде есть СМАРТ ДЖИМ.Пожалуйста,кто знает,скиньте адресс или телефон.\и ещё,если кто ходил,напишите ваши отзывы,хороший или нет.Ледис онли или мужчины тоже.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает хорошего тренера по PowerPlate (Мохандесин, Докки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она улетела в Италию, не будет больше работать

Но прилетит новый мастер в середине мая.

 

Львиная не улетела, она поругалась с Агатой и ушла из салона. Лавинья продолжает работать, и скоро откроет новый салон, а к Агате прилетает новый мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лавинья продолжает работать

А телефона ее у Вас нет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я вчера от лавиньи получила смс она уже открыла салон напротив ла перлы. телефон тот же - 0162615528

 

т. е в среду откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я вчера от лавиньи получила смс

Спасибо! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :girl_claping:

 

Супер!

 

Супер!

 

Она же не говорит на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×