Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девушки выручайте,если у нас в Хургаде аэробика с 8-8:30-9 вечера?раньше вообще не получается и-за работы :girl_blush2: а то расплываюсь уже,надо заниматься :cray:

Позвоните в Свисс Велнесс, у них есть аэробика и должны начаться вечерние классы! Йога точно есть в 8 вечера, сама хожу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните в Свисс Велнесс, у них есть аэробика и должны начаться вечерние классы! Йога точно есть в 8 вечера, сама хожу)))))

Спасибо,попробую.Тут выше давали тел.Натальи с Велнесса 0119547677-наташа по этому номеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,попробую.Тут выше давали тел.Натальи с Велнесса 0119547677-наташа по этому номеру?

У меня телефон Натальи (менеджера и инструктора) 010 272 02 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня телефон Натальи (менеджера и инструктора) 010 272 02 15

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки дошла до Вероники!

Была на маникюре, педикюре. Осталась абсолютно довольна и ею и собой:air_kiss:!!! Теперь только к етому специалисту. Спасибо вам БОЛьШОЕ! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки дошла до Вероники!

Была на маникюре, педикюре. Осталась абсолютно довольна и ею и собой:air_kiss:!!! Теперь только к етому специалисту. Спасибо вам БОЛьШОЕ! :flowers1:

Интересно))) Спасибо за отзыв))) А я хожу к Алене, очень недорого, качественно, совмещает аппаратный и классический, и такая приятная женщина:give_heart: Еще у нее появилась парафинотерапия для ручек и ножек...))

А, Эшточка, я, как Вы мне и предсказали, пошла к Вете-косметологу из Свисс Веллнесса первая))) Ходила к ней на эпиляцию бикини (Катерина куда-то подевалась моя любименькая), делает все очень быстро и хорошо. Чувствуется набитая рука, отрывает так быстро, что не так больно! Хочу к ней пойти на чистку, она мне посоветовала сделать вакуумную + ручную + маски всякие разные (все оборудование и материалы профессиональные) - около 250-300 фунтов. Женщина с богатым опытом, из Мск. Дала ценные советы по питанию, мне понравилось!:girl_claping: Схожу - отпишусь!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, 1)Эшточка, я, как Вы мне и предсказали, пошла к 2)Вете-косметологу из Свисс Веллнесса первая))) Ходила к ней на эпиляцию бикини (3)Катерина куда-то подевалась моя любименькая), делает все очень быстро и хорошо. Чувствуется набитая рука, отрывает так быстро, что не так больно! Хочу к ней пойти на чистку, она мне посоветовала сделать вакуумную + ручную + маски всякие разные (все оборудование и материалы профессиональные) - около 250-300 фунтов. Женщина с богатым опытом, из Мск. Дала ценные советы по питанию, мне понравилось!:girl_claping: Схожу - отпишусь!:flowers1:

 

1) за Ешточку отдельное:flowers1:

2)Рада что вам понравилось. Будем ждать ваших отзывов.

3)Если вы имеете в виду Катю которая на решепшине была...............уехала в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефончик хорошего мастера , хочу реснички наростить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки дошла до Вероники!

Была на маникюре, педикюре. Осталась абсолютно довольна и ею и собой:air_kiss:!!! Теперь только к етому специалисту. Спасибо вам БОЛьШОЕ! :flowers1:

а какие цены у Вероники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие цены у Вероники?

Маникюр - 40, педикюр - 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3)Если вы имеете в виду Катю которая на решепшине была...............уехала в Россию.

:flowers1: :flowers1: Неа, Катрина из Каусера, делает массаж и эпиляцию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефончик хорошего мастера , хочу реснички наростить

 

А Вы посмотрите с коммерческой ветке, была такая девушка Ресничка..она этим и занималась :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маникюр - 40, педикюр - 60.

 

спасибо за ответ

а я тоже 2 дня назад делала маникюр педикюр у Нади(живет на ле паша)(она приезжала ко мне на дом.педикюр совместный аппаратный +обычный-35 фунт.маникюр-25 .я делала аппаратный.все очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста телефон Нади

спасибо за ответ

а я тоже 2 дня назад делала маникюр педикюр у Нади(живет на ле паша)(она приезжала ко мне на дом.педикюр совместный аппаратный +обычный-35 фунт.маникюр-25 .я делала аппаратный.все очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки Реснички уже давно не видно

А Вы посмотрите с коммерческой ветке, была такая девушка Ресничка..она этим и занималась :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста телефон Нади

 

0177037723 информацию о ней я нашла на сайте egypthome как раз когда магреб не работал .там и цены написаны

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветки Реснички уже давно не видно

 

Но у меня сохранился ее номерок телефона - 019 409 70 06 ))) Позвоните - уточните:flowers1: Понмю, ее тут хвалили очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки

0177037723 информацию о ней я нашла на сайте egypthome как раз когда магреб не работал .там и цены написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маникюр - 40, педикюр - 60.

Хорошие цены, У Алены тоже такие:biggrin: А парафинотерапия - 25 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки за телефончик :give_heart:

Но у меня сохранился ее номерок телефона - 019 409 70 06 ))) Позвоните - уточните:flowers1: Понмю, ее тут хвалили очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефончик хорошего мастера , хочу реснички наростить

Еще у Насти из Каусера в объявлении в МК было написано среди прочих услуг - наращивание ресниц - 120 фунтов. Но, по-моему, это не она делает, а ее знакомая девочка. Тоже можно позвонить и все разузнать: 016 254 40 90 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Каирчанки, хочу очень подстричься. Может, кто поделится контактами русских парикмахеров. Скорее всего, повторяюсь, но нет времени перечитывать всю тему, поиск тоже мало помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Насти из Каусера в объявлении в МК было написано среди прочих услуг - наращивание ресниц - 120 фунтов. Но, по-моему, это не она делает, а ее знакомая девочка. Тоже можно позвонить и все разузнать: 016 254 40 90 :flowers1:

Настя пока этим не занимается, материалов нет! по ее совету делала у Эвиты, очень давольна работой!

 

Кстати, Танюша, отправила Вам ее номер, если заинтересует!

Изменено пользователем Habibichen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ

а я тоже 2 дня назад делала маникюр педикюр у Нади(живет на ле паша)(она приезжала ко мне на дом.педикюр совместный аппаратный +обычный-35 фунт.маникюр-25 .я делала аппаратный.все очень понравилось

С выездом на дом? Цены прям антикризисные............. странно почему так дешево:scratch_one-s_head:........ А сколько по времени она делала педикюр? и маникюр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом на дом? Цены прям антикризисные............. странно почему так дешево:scratch_one-s_head:........ А сколько по времени она делала педикюр? и маникюр?

 

я тоже удивилась цене но решила попробовать и не пожалела.пришла она где-то в 17-45 ушла в 20. есть один момент.я нашла мастера на сайте egypthome.org на доске объявлений в разделе красота и услуги если не ошибаюсь там были уже написаны цены.поэтому я позвонила ей и сказала:" звоню по объявлению из интернета по поводу маникюра педикюра.оно актуально?" она ответила "да "я спросила" какие цены"она ответила как на сайте"я еще переспросила 25 и 35 она сказала"да" я как-бы не спрашивала ее разрешение на публикацию ее номера на магребе поэтому и дала ссылку на сайт на котором она дала объявление об услугах ногтевого сервиса.там еще что то есть то ли наращивание то ли что зайдите почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже удивилась цене но решила попробовать и не пожалела.пришла она где-то в 17-45 ушла в 20. есть один момент.я нашла мастера на сайте egypthome.org на доске объявлений в разделе красота и услуги если не ошибаюсь там были уже написаны цены.поэтому я позвонила ей и сказала:" звоню по объявлению из интернета по поводу маникюра педикюра.оно актуально?" она ответила "да "я спросила" какие цены"она ответила как на сайте"я еще переспросила 25 и 35 она сказала"да" я как-бы не спрашивала ее разрешение на публикацию ее номера на магребе поэтому и дала ссылку на сайт на котором она дала объявление об услугах ногтевого сервиса.там еще что то есть то ли наращивание то ли что зайдите почитайте

 

Супер!)))))) Спасибо за наводку! :flowers1: Все профессионально? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал о таком салоне - Анастасия на Мадарасе? Какие отзывы?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже удивилась цене но решила попробовать и не пожалела.пришла она где-то в 17-45 ушла в 20.

Но все равно странно........ уш очень дешево)).

У Вероники педикюр мне обошелся в более чем 1,5 часа, при чем ножки были в нормальном состоянии, а если у кого-то запущено все.......то все 2 - 2,5часа уходит. И маникюр около часу обошелся со всеми "прибамбасами":playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все равно странно........ уш очень дешево)).

У Вероники педикюр мне обошелся в более чем 1,5 часа, при чем ножки были в нормальном состоянии, а если у кого-то запущено все.......то все 2 - 2,5часа уходит. И маникюр около часу обошелся со всеми "прибамбасами":playboy:

 

ну по поводу цены это ж не я цены устанавливаю.сколько мне сказали столько и заплатила.на все ушло 2 часа 15 минут.пока ноги распаривались она руки обрабатывала.руки-ноги также были не запущены.если вам что-то кажется странным есть смысл не обращаться к данному мастеру и ходить к тому у кого подороже.

Изменено пользователем alesja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по поводу цены это ж не я цены устанавливаю.сколько мне сказали столько и заплатила.на все ушло 2 часа 15 минут.пока ноги распаривались она руки обрабатывала.руки-ноги также были не запущены.если вам что-то кажется странным есть смысл не обращаться к данному мастеру и ходить к тому у кого подороже.

Алеся,спасибо за положительный отзыв о моей работе.Можете давать мой номер телефона,нет проблем.Надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алеся,спасибо за положительный отзыв о моей работе.Можете давать мой номер телефона,нет проблем.Надя

 

:flowers1: добрый вечер Надя.с радостью буду рекомендовать Вас моим подружкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам что-то кажется странным есть смысл не обращаться к данному мастеру и ходить к тому у кого подороже.

:biggrin:

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал о таком салоне - Анастасия на Мадарасе? Какие отзывы?)))))))))))

Мне кажется, это не салон, а наша Сыроежка-Сырничек. :biggrin: Супер-профи!

Правда, она не совсем на Мадаресе, но недалеко.

Изменено пользователем Tan
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не салон, а наша Сыроежка-Сырничек. :biggrin: Супер-профи!

Правда, она не совсем на Мадаресе, но недалеко.

Неа, Сыроежечку мы все знаем)))) С ее волшебным маникюром и педикюром))) А это именно салон, владеет русская, мне маникюрша Алена рассказала, сказала, что много немок ходит (которые там в районе живут). И еще сказала, что все очень там уютно, недорого и хорошо. Думаю, может кто ходил? Отзывов не слышно было... Хочется наведаться...flowers1.gif

 

:flowers1: добрый вечер Надя.с радостью буду рекомендовать Вас моим подружкам.

 

Я следующая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефон хорошего мастера , хочу реснички покрасить и бровки подкорректировать. С выездом на дом....если есть.

Хотела спросить у Марусинды сикока зона бикини обошлась в Велнесе. Глубокое делают? И телефон мастера.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите телефон хорошего мастера , хочу реснички покрасить и бровки подкорректировать. С выездом на дом....если есть.

Хотела спросить у Марусинды сикока зона бикини обошлась в Велнесе. Глубокое делают? И телефон мастера.....

 

 

Бровки делаю во Фьюжине, у мастера Виктории, это лучшее, что я нашла. Буду рада, если кто-то подскажет еще варианты)))

Глубокое бикини в Веллнессе стоит 30 долл., если у Вас есть клубная карта - то будет 10% скидка. Также прочла на одном форуме, что сейчас акция у журнала Ливень с Свисс Веллнессом, если назвать пароль - журнал Ливень, то будет скидка 20%. Но я не уверена, что это правда.... (((( Могу дать телефон Веллнесса и также есть номер самого мастера (зовут Вета):flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бровки делаю во Фьюжине, у мастера Виктории, это лучшее, что я нашла. Буду рада, если кто-то подскажет еще варианты)))

Глубокое бикини в Веллнессе стоит 30 долл., если у Вас есть клубная карта - то будет 10% скидка. Также прочла на одном форуме, что сейчас акция у журнала Ливень с Свисс Веллнессом, если назвать пароль - журнал Ливень, то будет скидка 20%. Но я не уверена, что это правда.... (((( Могу дать телефон Веллнесса и также есть номер самого мастера (зовут Вета):flowers1:

 

 

А можно телефон Фьюжена и Велнесс, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно телефон Фьюжена и Велнесс, спасибо

телефон Фьюжена - 017 655 47 70

телефон Веллнесса - 010 272 02 15 менеджер Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также прочла на одном форуме, что сейчас акция у журнала Ливень с Свисс Веллнессом, если назвать пароль - журнал Ливень, то будет скидка 20%. Но я не уверена, что это правда.... (((( Могу дать телефон Веллнесса и также есть номер самого мастера (зовут Вета):flowers1:

Почему не правда? Очень даже правда.........сама седня решила проверить))))), но мне дали не 20%, а 10 :pardon:

 

И еще у них щас тож акция покупаешь абонемент + 4 (!!!) полных массажа= 700ф. Если учесть, что абонемент стоит 400 ф, и массаж общий 220 ф...........то очень даже ничего.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не правда? Очень даже правда.........сама седня решила проверить))))), но мне дали не 20%, а 10 :pardon:

 

И еще у них щас тож акция покупаешь абонемент + 4 (!!!) полных массажа= 700ф. Если учесть, что абонемент стоит 400 ф, и массаж общий 220 ф...........то очень даже ничего.:yes:

 

10 % на все кометические процедуры дат всем, если у Вас есть клубная карта. А это новая акция от журнала Ливень - 20% на все - включая йогу, аэробику и пр., я спросила в Веллнесе, а мне сказали, "да есть такая, только у нас цены выросли...." Так что со скидкой получается еще дороже, чем было))) как в выражении : хочешь сделать скидку - подними цены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×